Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
согласен, когда как, позавчера диапазон был шире обычного. также я вечером прочищал чакры посредством медитации и различных асан. чувствовались все зажатости и я мог быстро их разжать(конечно не до конца) но в тот момент это было реализуемо
самое интересное в том что это вообще непредсказуемая тема, даже на вопрос зачем, как, почему толком нельзя ответ дать :: )
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Бутан

Сообщение SpaceHippie »

 
Дыхните под этот трек Telomere – Descent
 Я улетел..
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Бутан

Сообщение vkotripman »

 
третья дышка с закрытыми глазами, начинается какая то хня анимешная. мне почему то все нравится и в итоге все уходят ,я все наблюдаю в типо окно, аниме-девушка меня зовет в этот мир,я понимаю что могу отъехать в реале и открываю глаза. они всегда пытаются туда заманить?
Аватара пользователя
vkotripman
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 11

Бутан

Сообщение vkotripman »

 
ребята седня был день-дребедень) видел много всякой интересной и не очень хни. но одна хня меня удивила.
сел, набрал полные легкие газа, закрыл глаза, услышал приближение глюка, выпустил газ из легких, на вдохе кислорода вижу сцену из незнакомой рекламы и вроде бы все как обычно, но только все потихоньку по пикселям затягивает в какой то черный столб. этот столб представлял собой некую субстанцию похожую на смерч, только она слишком медленно вращалась. все  видение туда затягивает и меня тоже. резко открываю глаза и отпрыгиваю от того места. чувствую потерю сил. осматриваю место и вот в чем прикол надо мной все это время на полочке стоял горшок с цветком. на ум сразу пошли мысли связи того черного столба и земли в горшке. кто с подобным сталкивался ? это не было похоже на те видения которые были раньше, и я скорее чувствовал , а не видел этот поток.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
В 12.04.2016 в 21:04, vkotripman сказал:



... столб представлял собой некую субстанцию похожую на смерч, только она слишком медленно вращалась. все  видение туда затягивает и меня тоже. резко открываю глаза и отпрыгиваю от того места. чувствую потерю сил. осматриваю место и вот в чем прикол надо мной все это время на полочке стоял горшок с цветком. на ум сразу пошли мысли связи того черного столба и земли в горшке. кто с подобным сталкивался ? это не было похоже на те видения которые были раньше, и я скорее чувствовал , а не видел этот поток.

думаю на месте горшка с цветком могла бы быть например колонка или полка с книгами, да что угодно. скорее воронка была из нагваля (астрала, или кто как интерпретирует), а предмет в твоём случае в виде горшка - часть тоналя (яви). 
 
В 12.04.2016 в 14:38, vkotripman сказал:



... они всегда пытаются туда заманить?

Бутан опасный и сильный союзник...наверное не всех и не всегда, но всё же тенденция такая имеет место быть как минимум при небезупречном вхождением с ним в контакт и при недостаточном количестве личной силы у исследователя. природа таковых путей познания страша и опасна.
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Мик с катом - просто лютый психодел. фракталы, понимание работы моска и отсутствия времени.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Просто напоминаб-я жив и не дождётесь!
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Бутан

Сообщение silagor2003 »

 
ответьте пожалуйста. Почему чем дольше принимаешь бутан, тем сильнее торкает ?
Аватара пользователя
Камил
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 23:51
Репутация: 0

Бутан

Сообщение Камил »

 
тема не раскрыта. вещество чрезвычайно интересно. (бутан, пропан, изобутан, изобутан(смесь) e.t.c.)
зараспространим то, что хорошо входит и выходит! хтыщхтыщ! :D  
например, раньше был такой, потом его изменили как то вроде. или мой организм перестроился, сердце начало(хтыщхтыщ*)
полагаю, артерия сердце-мозг доставляет кислород. наблюдения: резкий выдох может сопровождться болями в сердце.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бутан

Сообщение Dongle »

 
Как насчёт метана? Вроде как тоже психоактивен. Открыл комфорку и вперёд. Правда взрывоопасен в смеси с воздухом.. Надышишся и взлетишь к ебеням. А если по сабжу: дышать пробовал из балончика для заправки (кажется там изобутан был). Не взяло. Баллончик был немного начатый. Ну я его весь и засадил. Эффекта ноль. Чяднт?
Как насчёт метана? Вроде как тоже психоактивен. Открыл комфорку и вперёд. Правда взрывоопасен в смеси с воздухом.. Надышишся и взлетишь к ебеням. А если по сабжу: дышать пробовал из балончика для заправки (кажется там изобутан был). Не взяло. Баллончик был немного начатый. Ну я его весь и засадил. Эффекта ноль. Чяднт?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Бутан

Сообщение Факир »

 
Бутан купи и не парься
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бутан

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Бутан купи и не парься

Оно мне надо? Я так чисто мыслями поделился
Аватара пользователя
Камил
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 23:51
Репутация: 0

Бутан

Сообщение Камил »

 
сам по себе изобутан говно.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Бутан

Сообщение Факир »

 
Кто ж тебя знает? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Runis
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 7

Бутан

Сообщение Runis »

 
В 12.03.2019 в 13:29, Dongle сказал:



Как насчёт метана? Вроде как тоже психоактивен. Открыл комфорку и вперёд. Правда взрывоопасен в смеси с воздухом.. Надышишся и взлетишь к ебеням. А если по сабжу: дышать пробовал из балончика для заправки (кажется там изобутан был). Не взяло. Баллончик был немного начатый. Ну я его весь и засадил. Эффекта ноль. Чяднт?


Как насчёт метана? Вроде как тоже психоактивен. Открыл комфорку и вперёд. Правда взрывоопасен в смеси с воздухом.. Надышишся и взлетишь к ебеням. А если по сабжу: дышать пробовал из балончика для заправки (кажется там изобутан был). Не взяло. Баллончик был немного начатый. Ну я его весь и засадил. Эффекта ноль. Чяднт?

Кто-то писал что юзает газ для заправки через шприц 20-ти кубовый.
К этому ещё можно добавить холодную минералку, делать небольшие глотки между вдохами (что-то вроде метки возможно немного усиливает эффект газа, но в этом я не уверен)
У меня для того чтобы выйти в стабильное состояние (убрать все лишние мысли) уходит три малых балона (140 мл каждый), четвёртый уже идёт на поддержание состояния.
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бутан

Сообщение Hepri »

 
Метан не психоактивен вроде, может вызвать разве что отключку от гипоксии. А так, товарищи бутанщики, рекомендую обратить внимание на быстрый старт.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бутан

Сообщение Dongle »

 
11 часов назад, Хепри сказал:



может вызвать разве что отключку от гипоксии

Вот кстати интересный вопрос: почему бутан делает то, что он делает, за счёт чего?
Читал на одном форуме патологоанатомов или судмедэкспертов, что при вскрытии выясняется, что причина смерти гипоксия, нет никаких последствий отравления чтоле. И это почему-то сформировало убеждения, что бутан, метан и иже с ними дают галлюциноз именно за счёт гипоксии.
Может я ошибаюсь, но каков тогда механизм действия?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бутан

Сообщение Hepri »

 
Предположительно, растворяет миелиновую оболочку, и влияет на электропроводность. Кстати что еще удивительнее, ериптон и ксенон тоже штырят, а они вообще смертные газы. Сам не пробовал, но читал об этом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Runis
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 7

Бутан

Сообщение Runis »

 
22 часа назад, Dongle сказал:



Вот кстати интересный вопрос: почему бутан делает то, что он делает, за счёт чего?


Читал на одном форуме патологоанатомов или судмедэкспертов, что при вскрытии выясняется, что причина смерти гипоксия, нет никаких последствий отравления чтоле. И это почему-то сформировало убеждения, что бутан, метан и иже с ними дают галлюциноз именно за счёт гипоксии.


Может я ошибаюсь, но каков тогда механизм действия?

Вот человек в , тоже читал форум судмедэкспертов, где-то на форуме была некая теория (которую я смотрел будучи не зарегистрированным), которую я сейчас не могу найти.
UPD

lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Бутан

Сообщение lost-radio »

 
Вчера перед сном думал, что бутан чисто механическое действие может оказывать - на конфигурацию рецепторов, как-то залезать в ионные каналы (гамковые или те же нмда), ну и да, он же гидрофобный, а значит по-любому где-то около синаптических оболочек будет собираться, и влиять на их эластичность, а следовательно на электропроводность. Но нафига им дышать - не совсем понимаю. Сам пробовал из безысходности, но как-то переспектива окочуриться в своём доме (в котором живу с отцом) не очень радовала. Лучше уж влить в себя сверхбольшие дозы кофе/чая, и потом триповать в фазе сновидения, но это тоже такая себе практика
Грибной шаман
Неофит
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 16:12
Репутация: 24

Бутан

Сообщение Грибной шаман »

 
Пробывал газ но не впечатлил. Единственное что интересует это когда ты в тупо отключке замечаешь всякие алгоритмы которые и выводят тебя из отключки. Кстати в отключке тело не спит и продолжаешь пыхать газ
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Бутан

Сообщение QX-13 »

 
В 01.11.2019 в 03:22, Хепри сказал:



Кстати что еще удивительнее, ериптон и ксенон тоже штырят, а они вообще смертные газы. 

Полагаю эти газы если психоактивны, то исключительно для элиты - цена у них по идее космическая по сравнению с бутаном из ларька) И названия красивые!
Аватара пользователя
Runis
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 22:16
Репутация: 7

Бутан

Сообщение Runis »

 
Когда пыхал, видел большой жгут который подходит к голове, несколько раз он вылетал приходилось ловить его и вставлять обратно, самое интересное что когда он вылетал, я ловил его телом которое находиться уровнем ниже (считай подполье) после того как его вставлял обратно я выходил из отключки.
В понедельник попробую написать Трип-репорт, если конечно корабль законсервированный у меня за столом не начнёт своё пробуждение, а затем и атаку.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Бутан

Сообщение QX-13 »

 
Интересно, пробовал ли кто газ в миксе с кислородом? По идее должно свести на минимум шанс отъехать от гипоксии...
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бутан

Сообщение Dongle »

 
Кстати да, закись азота ведь юзают с кислородом, бутан сам Б-г велел юзать также.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бутан

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



Интересно, пробовал ли кто газ в миксе с кислородом? По идее должно свести на минимум шанс отъехать от гипоксии...

Ты же понимаешь что такая смесь будет супер взрывоопасной?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Бутан

Сообщение QX-13 »

 
5 минут назад, Хепри сказал:



Ты же понимаешь что такая смесь будет супер взрывоопасной?

Договориться с пожарником побыть на время трип-ситтером, триповать строго в бункере)
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бутан

Сообщение Hepri »

 
И в тугоплавком гульфике
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Бутан

Сообщение Dongle »

 
Главное не начать прикуривать в бутановом галлюцинозе)
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Бутан

Сообщение Hepri »

 
13 часов назад, Dongle сказал:



Главное не начать прикуривать в бутановом галлюцинозе)

Бля реальная история, эфир пыхали как то с одной дурой, с перчатки, пропитали перчатки и пыхали, и она такая пыхнула, а потом этой же рукой достаёт сигарету и закрывает, ебать там пламя было, как напалм, благо сугробы рядом были.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»