Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Недавно под пятеркой ката пыхнул бутана, словил реально кодеиновый приход, только сильнее в несколько раз. То самое тепло, волной разливающееся по телу, эндорфиновая эйфория... Настолько реально опиуха, аж испугался. )
Повторил через несколько дней - ничего подобного.
Последний раз редактировалось Bazilio 27 ноя 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Бутан

Сообщение Ваг »

 
С бутана такое бывает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
у меня иногда пятки совсем горели из-за концентрации на них
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 181

Бутан

Сообщение Skvernoslov »

 
Я заметил некоторые аспекты других продуктов, например как пропан и изобутан разгоняют быстрее чем просто бутан, но очень жестко, сразу прям на каменное дно спиной падаешь, помню так попутал все, что не мог понять, откуда идет музыка, когда я уже плеер на паузу поставил, когда музыка сливается с синтетичискими звуками в голове, а потом вытекает все через глаза, по полу ползет, по стенам, испаряется в воздухе и снова в уши, уже не звуком, а паром, я слушал 15 секундный трек 20-30 минут. Плеер на паузе....
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Бутан

Сообщение Ваг »

 
пропан мясной и менее глубок.
изобутан мясноват и крут - ну после пика, как то никак уже.
бутан же крут, ну слабоват.
предпочитаю второй.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 181

Бутан

Сообщение Skvernoslov »

 
ну, заметил, что вот первая волна идет, и если не догонишь до отключки, то далее слабо накрывает, будто предел какой есть
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Бутан

Сообщение Anton S »

 
причина моего злоупотребления бутаном - одиночество , нет желания с кем либо общаться ниже меня по статусу , манечка , не спорю . а там как раз компашка собирается лютая,
летуны . надеюсь после смерти уйти от закона , чтобы не возвращатся в это колесо рождений и смертей .
помогать правнукам и их детям ... быть гдето рядом
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Бутан

Сообщение SpaceHippie »

 
Чуть мамка не спалила :D Стою у себя в комнате в углу, пыхаю. Тут заходит мамка и спрашивает что я делаю, сказал что убираю. Мозг моментально пришел в себя, не спалила. Пыхаю обычный такой в желтом баллоне айсберг называется. Употребляю не часто, может раз в месяц. Галлюцинаций не разу не было. Из эффектов писк какой то в ушах, изображение трусится, мир кажется другой. Сегодня хорошо пыхнул, мир остановился, дыхание тоже, секунд 20 не дышал. Потом еще минуты 2 пытался положить баллон на стол. Отключилось сознание почти полностью. Я в тот момент был еще под катадалоном.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Бутан

Сообщение Dim-ch »

 
Кто-то пыхает бутан,
Как-то прыгая в батут+
Кто-то надувает там -
Кто-то будет тут надут. :carpet-tv:
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Бутан

Сообщение SpaceHippie »

 
Как то странно Подействовал газ на меня. Немного предыстории. В часа 3 я употребил 400 мг ката, он на меня почти не подействовал. Видать потому что зачастил с ним. Через часа 2 спыхал 50 мл бутана. Бутан на меня подействовал странно, не как обычно. Когда попустило, чувствовал себя не очень, депра накатила. Решил поспать. Почти провалился в сон, но меня разбудил звонок. После того как поговорил, чувствовал себя отлично, эйфорило, умные мысли лезли в голову. Уснуть уже не смог, решил употребить 40мг мемантина, потом поспать часа 3-4, и проснуться, или попасть в ос, если получится конечно. Когда я под мемантином, то уснуть я не могу, если я буду спать в момент когда начнет действовать мемантин, может сознание проснеться, и будет ос. Ну это только мои мысли. Когда проснусь доганюсь еще 60-100 мг мемантина, посмотрим. Если будет что-то дельное, напишу репорт.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
мне бутан походу сердце посадил. а послетоокак встретил собственную смерть, решил что умирать так я не лособо хочу и больше юзать его не буду, хотя он мне много дал. он показал мне как выглядит время кстати))
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
бутан походу сердце посадил.
тоже какаято херня такая была, тольк оскорее связанная с венами+дыхалка стала хреновая+ощущение мозговой деградации
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
попытки бросить бутан провалились, стыдно так..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
решил что умирать так я не лособо хочу и больше юзать его не буду
попытки бросить бутан провалились
сердце посадил
стыдно так..
как бы чтобы вернуть здоровье надо прекратить и вывести хуйзнаетчто(иногда как-то по иному потел, особенно голова)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
да я знаю, после длительного перерыва даже и не замечал что что-то не так с сердцем. возможно это все загоны, хотя кто знает. нужно просто не жестить
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
всё, в пизду. сегодня выбирал свою следующую жизнь, просмотрел целую кучу всяких забавных чужих жизней, в кого могу переселиться после своей смерти. были неоторые очень и очень привлекательные. но в мтоге решил, что умирать пока не хочу. и тут в процессе, оказываюсь среди моих "проводников" и "как бы друзей" на небесах в их тусовке, в виде своей души, ну собственно как и до этого, и как бы чувством указываю, что хочу обратно вниз, на землю, в свое тело. а вся эта потусторонняя тусовка наверху на небесах. и тут мне с таким довольным ебалом сообщают, что все мол, не получится, ты только что умер. я дико психанул, послал их там всем нахер и сказал, что нихуя, я не хочу этого( хотя там так прекрасно). и тут прихожу в себя в теле глубоко вдохнув. послал мысленно все эти чужие жизни, выкинул баллон нахер и теперь уж точно юзать его не буду, ибо второго или хуй знает какого там по счету шанса мне вряд ли дадут
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
всё, в пизду. сегодня выбирал свою следующую жизнь, просмотрел целую кучу всяких забавных чужих жизней, в кого могу переселиться после своей смерти. были неоторые очень и очень привлекательные. но в мтоге решил, что умирать пока не хочу. и тут в процессе, оказываюсь среди моих "проводников" и "как бы друзей" на небесах в их тусовке, в виде своей души, ну собственно как и до этого, и как бы чувством указываю, что хочу обратно вниз, на землю, в свое тело. а вся эта потусторонняя тусовка наверху на небесах. и тут мне с таким довольным ебалом сообщают, что все мол, не получится, ты только что умер. я дико психанул, послал их там всем нахер и сказал, что нихуя, я не хочу этого( хотя там так прекрасно). и тут прихожу в себя в теле глубоко вдохнув. послал мысленно все эти чужие жизни, выкинул баллон нахер и теперь уж точно юзать его не буду, ибо второго или хуй знает какого там по счету шанса мне вряд ли дадут
Вчера день был крайне неблагоприятный для путешествий, возможно поэтому тебе и предложили ускорить вой эволюционный цикл. на всякий итог свой повод. в течение дня, или непосредственно перед погружением, были предупреждения и знаки не нырять в Лимбо? подумай. возможно дело вовсе не в Союзнике
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
были, и даже очень недвусмысленные, и даже за день до этого
о каком союзнике ты говоришь?
под ускорить свою эволюционный цикл ты подразумеваешь смерть?
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
были, и даже очень недвусмысленные, и даже за день до этого
о каком союзнике ты говоришь?
под ускорить свою эволюционный цикл ты подразумеваешь смерть?
о союзнике в смысле о Бутане.
ускорить эволюционный цикл значит переродиться, реинкарнировать в новую жизнь. естественно это происходит через смерть.
будь внимателен к Знакам, это был тебе урок от союзника
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
да, кстати, был момент когда я видел что прям качнулся, будто в экономической пирамиде, поднялся на уровень выше, и стал ближе к цели, цель как я понял это слияние с абсолютом.
тем не менее я не хочу больше использовать союзника как ты говоришь. я еще слишком не разобрался что первично, и если объективная реальность незыблема, то я очень не хочу, чтобы после смерти мой труп нашли в квартире а рядом баллоны с бутаном. да это глупо, думать об этом, но все же я готов жить ради своих родных
хотя бутан практически показал мне все нюансы устройства мира, но никак не могу отделаться от чувства, что все это неправда
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
хотя бутан практически показал мне все нюансы устройства мира, но никак не могу отделаться от чувства, что все это неправда
а если то что тебе показал Б - только малая часть устройства мира и ты лишь в самом начале пути? может Он тебя проверяет, достоин ли ты учиться дальше? ты выбрал себе очень сильного учителя. или это он выбрал тебя. решать тебе что дальше и каким путем идти. у каждого из нас быть могут разные пути, но цели зачастую едины - познание. только вот познание чего? страх смерти основной страх на пути человека знания. насколько мне известно Б пугает смертью тем самым закаляя дух, и со временем многие перестают бояться вообще чего либо. отсутствие страха являлось в древности причиной смерти многих Толтеков, они становились бесстрашными воинами магами и бросались в погоне за неведомым в такие пучины глубин мироздания откуда более не возвращались. возможно они и не умирали вовсе, а просто переходили в иную форму жизни, сознания и где то по сей день продолжают свой путь начатый на этой земле...
если чувствуешь что Б не твой союзник - пробуй найти себе другого (коих не мало). если же твой то все равно потом вернешься к нему. или вообще можешь свернуть с пути магии, жить как большинство людей, без волшебства и психонавтики. только здесь как и в случае с союзником может случиться "реверс", возвращение воина в строй магического братства, в свою атмосферу (изначальную?) :psy:
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
я не сомневаюсь, что это малая часть того, что он показал. я не боюсь смерти, но это слишком эгоистично, а эгоизма и так слишком много. я еще хочу его исследовать, но опять же, в общем не знаю
на самом деле, в этом году я познал больше чем за все прошлые вмете взятые. но я слишком слаб, чтобы использовать свои знания, чтобы жить, чтобы избавиться от лишнего и очиститься от шелухи
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
я не боюсь смерти, но это слишком эгоистично, а эгоизма и так слишком много.
следует уточнить что смерть смерти рознь и страх соответственно может быть разной степени в зависимости от формы. человек который казалось бы избавился от страха смерти может ошибаться, это может выясниться например во время трипа, когда ему покажут такой вариант помирания что он испугается как ребенок, испугается не боли, а самого осознания чего то неизвестного до селе. есть существенное различие в данной тематике в виде страха помирания и страха перед самим фактом исчезновения себя из этого мира (хоть и совершенно безболезненном). по поводу исчезновения себя из этого мира многие преодолели страх. страшно оставлять своих близких и родственников говорят они, а так давно бы уже покончили с собой. но это может быть заблуждение как например то, что многие списывают плохое настроение и агрессию на учебу или трудный период в жизни и думают что когда устроятся на работу, настанет светлая полоса то все изменится. только вот по прошествии времени все точно так же остается на своих местах и значит дело не в учебе, а в психоличности человека. может смерть это вообще кайф и радость, самый лучший, самый главный трип, освобождение! и в итоге окажется что жизнь была лишь мукой с вкраплениями частичек радости? и будешь удивляться почему все так держатся, хватаются за жизнь и трепещут перед избавлением от страданий, избавлением явившемся в виде смерти?
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
просто бутан меня вчера не раз проверял на это, первый раз он мне это преподнес и сказал что я умер, лети же вверх, я не испугался, мне было просто странно и интересно. глюк закончился, но потом когда я начал уже думать о родных и прочее, второй раз мне уже не хотелось покидать этот мир лишь по этой причине. хотя вероятнее всего мои родители и есть мое прдсознание и личности в нем, просто воплощенные так скажем злесь и сейчас, как основные личности во мне, но тем не менее повторюсь, я не уверен что все пораждено субъективно, и что после моей серти они будут страдать из-за этого, а я не хочу этого. я не хочу думать лишь о себе и своих желаниях, да, я мог бы уже быть на след уровне, в след жизни, но не эгоистично ли это с моей стороны по отношению к ним. и вообще, примерно пару месяцев назад я понял, что необходимо мне, чтобы выйти на след уровень развития - это смирение, а это так тяжело
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
просто бутан меня вчера не раз проверял на это...................... я понял, что необходимо мне, чтобы выйти на след уровень развития - это смирение, а это так тяжело
смирение это уровень! оно не однажды поможет и спасет (от ошибочных трипов, например таких как вчера - в том числе!) смирение это выдержка и спокойствие. конечно родных и близких жалко. а жалость это слабость. безжалостность возможно появится позже, гораздо позже. безжалостность вряд ли раньше чем смирение может придти. так что всё своим чередом. конечно лучше бороться со смертью как и подобает воину, и не важно что там после нее, кайф или новая жизнь и другие миры, главное что пока ты жив - борись, кто бы тебя не вел к смерти: тяжелая болезнь, Бутан, отравление, или сама жизнь
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
я борюсь, каждый божий день борюсь. безжалостность это тот путь, что ведет в убийству эго, но возможно я пока не готов для этого; я пока не наигрался в жизнь
я борюсь, каждый день божий день борюсь. безжалостность это тот путь, что ведет в убийству эго, но возможно я пока не готов для этого; я пока не наигрался в жизнь Нравится
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
я борюсь, каждый день божий день борюсь. безжалостность это тот путь, что ведет в убийству эго, но возможно я пока не готов для этого; я пока не наигрался в жизнь Нравится
вот и начинай практиковать смирение с временного воздержания от Бутанирования, неделю, две, месяц, в общем сколько считаешь нужным. выдержишь, тогда и в трипах всего скорее плюшки, бонусы появятся. а во время ремиссии что то новое старайся узнать, почерпни знаний из книг, сайтов, фильмов хороших.
по теме смирения и вообще для души советую посмотреть фильм "Дзен" 2009 года.
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
Грамотный совет, в принципе ты все говоришь так, как я сам знаю. Но приятно осознавать, что хоть кто-то еще советует мне это. А еще сегодня слушал группу limp bizkit и абсолютно понимал все тексты альбома eat your alive О Боже, такое чувство, что сегодня какой-то очень важный день для некоих озарений.
Аватара пользователя
Level_UP_grade
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 21:02
Репутация: 9

Бутан

Сообщение Level_UP_grade »

 
Грамотный совет, в принципе ты все говоришь так, как я сам знаю. Но приятно осознавать, что хоть кто-то еще советует мне это. А еще сегодня слушал группу limp bizkit и абсолютно понимал все тексты альбома eat your alive О Боже, такое чувство, что сегодня какой-то очень важный день для некоих озарений.
озарения это награда за "затмения".
расширяется ли сознание в моменты общения с Силой, или его диапазон не изменяется, а изменяется лишь направление внимания? пожалуй когда как, от множества факторов зависит
 Всё, что я написал — это всё это я наврал.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
согласен, когда как, позавчера диапазон был шире обычного. также я вечером прочищал чакры посредством медитации и различных асан. чувствовались все зажатости и я мог быстро их разжать(конечно не до конца) но в тот момент это было реализуемо
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»