Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Вчера основательно курнул зелёнки, сижу довольный. И тут вспоминаю, что у меня газ остался, немного, но в и так упоротом виде хватит. Затяжка. Сначала всё как обычно- круги на воде, разгон. А потом было нечто. В мозгу словно рванула граната, в верхней части затылка. Было ощущение, что мне туда плеснули лавы, и она медленно стекала через мозг, скапливалась на дне черепа и текла дальше по позвоночнику и нервам. Я весь горел, казалось, что мою кровь заменили расплавленным свинцом. Я чувствовал каждый нерв, каждый капилляр своего организма, и это на фоне бешеной эйфории. Потом улетел куда-то по глюкам, но это уже отдельный рассказ. До сих пор ощущаю тепло в спине и голове, хотя прошло уж прилично времени. Похоже на выброс эндорфина, либо чего-то вроде. Пробуйте, господа психонавты.
Последний раз редактировалось Sigma 26 апр 2014, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Бутан

Сообщение Pauk »

 
У меня подобное было когда курил сативу и сальвию под пиком третьего плато. Те же ощущения. И без электрического жара - когда грибы (если принять их сразу) накрывают декс, словно переключатель в мозгу повернулся и вуаля - ты уже в дексовых грибах.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 397

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
юзал в миксе фенибут+анданте на пике пыхнул бутана.. получилось аля сальвия ,салли правда не пробовал.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Бутан это злой дух !!!! Не употребляйте его ! И лярвы сразу проявляются !
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Хэй , народ, чо там на бутановом фронте ? Меня одного ещё походу инопланетяне не забрали ?)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Вчера основательно курнул зелёнки, сижу довольный. И тут вспоминаю, что у меня газ остался, немного, но в и так упоротом виде хватит. Затяжка. Сначала всё как обычно- круги на воде, разгон. А потом было нечто. В мозгу словно рванула граната, в верхней части затылка. Было ощущение, что мне туда плеснули лавы, и она медленно стекала через мозг, скапливалась на дне черепа и текла дальше по позвоночнику и нервам. Я весь горел, казалось, что мою кровь заменили расплавленным свинцом. Я чувствовал каждый нерв, каждый капилляр своего организма, и это на фоне бешеной эйфории. Потом улетел куда-то по глюкам, но это уже отдельный рассказ. До сих пор ощущаю тепло в спине и голове, хотя прошло уж прилично времени. Похоже на выброс эндорфина, либо чего-то вроде. Пробуйте, господа психонавты.
Поздравляю, теперь ты россомаха, в тебя влили Адамантий
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
Недельку плотно зависал на бутане, теперь от одного пыха, давление ебашит что кровь из ушей идет.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
Кто испытывал подобное, хочу по ингалировать, а не могу пару тяжек сделал сегодня сидя на унитазе и охуел, жуткий свист чувствую как капиляры от давления лопаются в голове, щеки из нутри опухли и наполнились кровью так дышать сложно стало, сразу паническая атака и тахикардия, стук перепонок, на коленях под холодной водой вспоминиешь исуса, хотя закрытыми глазами вижу что охуенный трип начинается и кароче ну нах чувствую откинусь раз на раз 250мл уже две недели мучаю. Газ заебись люкслайт все дела низнаю даже что не так, в общем по ананировал только получилось.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Far East
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 7

Бутан

Сообщение Far East »

 
А вот такой норм? На работе валяется, нада бы прихватить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Far East 14 май 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
А вот такой норм? На работе валяется, нада бы прихватить.
Пробовал, сначала обрадовался что типо бутан чистый, а не хуя, состав не оглашен, но там 100% набор фракций, выкинул половину, не смог допыхать, потому-что толку не было ничего не заметил сколько бы его не сосал, еще в магазине второй раз когда закупался его не советовали как замерзающий на морозе, взял следопыта нехуево так трипанул с открытыми глазами c охуенными загонами.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Far East
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 7

Бутан

Сообщение Far East »

 
А я то думаю. Втянул несколько раз безпалевно, ток башка чуть загудела.
Последний раз редактировалось Far East 14 май 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
А я то думаю. Втянул несколько раз безпалевно, ток бошка чуть загудела.
В теории если загудела то помучай его, закрытыми если искажения будут, то может не все так плохо
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
ебаште овежитель воздуха, желательно антитабак, он без аромата, у меня только так прут диссы от него, и дух бутана вылазит в виде сумашедшего долбоёба, недавно в трипе видел символ, что то вроде бутановой свастики как я понял)))))) там в ей фигурирует своеобразная буква Z я даже с арматуры на работе сварил этот знак) а после трипа знак с двери исчез, а если подойти и присматриватьтся, то следы видно, как буд то кто то риовал. и во всех трипах язык какой то странный, напоминает какую то смесь немецкого и польского,
Последний раз редактировалось Муся 22 июн 2014, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Недельку плотно зависал на бутане, теперь от одного пыха, давление ебашит что кровь из ушей идет.
Это означает что пора сделать перерыв, у меня такое было когда рядом я пыхнул, а рядом кент сидел и клей пыхал, а из него бесы пёрли, я пыхнул когда у него был пик бесовского выброса чтоле) и у меня из за него давление въебало, аж кровь начала приливать, чем интенсивней он пыхал, тем хуже мне и я ажно убежал на 50 метров от него, так сразу прошло
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
А я то думаю. Втянул несколько раз безпалевно, ток башка чуть загудела.
Тебе придётся баллонов 10 за всё время спыхать, чтобы началось веселье, но когда откроеццо, хоть книгу пиши, поймешь меня короче потом )
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 550

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
ебаште овежитель воздуха
Где ещё до кучи хуеты типа отдушек ?
пару тяжек сделал сегодня сидя на унитазе и охуел, жуткий свист чувствую как капиляры от давления лопаются в голове, щеки из нутри опухли и наполнились кровью так дышать сложно стало, сразу паническая атака и тахикардия, стук перепонок, на коленях под холодной водой вспоминиешь исуса, хотя закрытыми глазами вижу что охуенный трип начинается и кароче ну нах чувствую откинусь раз на раз
Вообще-то от него и отъезжают периодически
чтобы началось веселье, но когда откроеццо, хоть книгу пиши, поймешь меня короче потом )
Это всё что есть в тебя до, при увлечении можно перестать развиваться
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
ебаште овежитель воздуха
Где ещё до кучи хуеты типа отдушек ?
пару тяжек сделал сегодня сидя на унитазе и охуел, жуткий свист чувствую как капиляры от давления лопаются в голове, щеки из нутри опухли и наполнились кровью так дышать сложно стало, сразу паническая атака и тахикардия, стук перепонок, на коленях под холодной водой вспоминиешь исуса, хотя закрытыми глазами вижу что охуенный трип начинается и кароче ну нах чувствую откинусь раз на раз
Вообще-то от него и отъезжают периодически
чтобы началось веселье, но когда откроеццо, хоть книгу пиши, поймешь меня короче потом )
Это всё что есть в тебя до, при увлечении можно перестать развиваться

а зачем тебе факать освежак ??) тебе лишь заполнить пакет и за максимум три вдоха его приговорить. я тут позависал на форуме судмед экспертов, там тема целая про откинувшихся от бутана. в жмурике находят больше 5 так сказать позиций, очень темная и очень густая кровь, сердцу пизда, кровь забита газом, так как он почти не растворяется в ней, а в мозгу самое интересное, там вообще пиздец приходит дохуя чему то, и еще много чего.
я вообще теперь его не пыхаю, ибо понял цену, те кто достаточно пыхал уже не вернут здоровье, оно либо за раз тебя сносит в труп, либо постепенно. и цену трипов пиздатых тоже, ибо находишься в предсмертном состоянии, пульс ебошит как соник икс, давление вскакивает почти в два раза, во многих частях телаа чувствуется какая то хуйня горячая, и это нихуя не "что то волшебное" а просто суешь в тушку то что не надо.я долго не пыхнувши пыхнул, так аж пчувствовал как газ в голову попадает.
Последний раз редактировалось Муся 02 июл 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Бутан

Сообщение KpeBeg »

 
я тут позависал на форуме судмед экспертов, там тема целая про откинувшихся от бутана.
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=23876
Пусть все пыхальщики почитают-то.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Ммм... а употребление бутана карается мусорами? Допустим не в общественном месте пыхать, а сидел в подвале например юзал и опаньки залезли мусора? Статья? Наказание? Что? Где? Когда?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 550

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
выхлоп
нахлоп
бзююю
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 555

Бутан

Сообщение Anton S »

 
да , завязывайте газ опускать , в голодный год и для плиток пойдет . тут у нас экспедиция магазиг замутили , та мне как инвалиду поначалу за 43 р отдавали , ща 53 . но газ относительно того что в грасных балонах намного лидирует . в банках саоатового цвета , Trunk кажись зовется.
газ это как пиво , может быть и грубое сравнение , я не пытаюсь его идеализировать - сорт т.е. , NewPort , Royal , London это намного высшие сорта чем Rexsant , SB , Lexery bkb z [eq ruj pyfnm .
ну и не в пакетик естественно , да с закрытыми ставнями , желательньо даже повязку на галаза , шапочкой пользвюсь.
вообщем пацаны , рад почитать ваши слова . желаю большего понания пространства , а через несколько жизней кем вы мебя увидете .
но пока наща голлактика расширяется
старайтесь уловить каждкю минутку , даже секунду своей жизни .
буду стараться быть с вами , вероисповедания у всех разные , а почему бы мне не создать свою школу ))
познавайте все сами , многие трипы дают большую подпитку разуму
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Гащ во многие органы попадает, и хуй его знает выходит ли потом.. Призадумайтесь, пыхари, бутанец плотно в вас локализируется
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 555

Бутан

Сообщение Anton S »

 
ни чем не нужно злоупотреблять , подружитесь со мной , имя мое Вельзевул
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 186

Бутан

Сообщение Pauk »

 
Не проще ли с дыханием экспериментировать под нормальной психотой?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 550

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
не пижже ли бутаном пыхать под нормальной психотой
:acid:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 184

Бутан

Сообщение Skvernoslov »

 
В тепле разносит капец как жестоко, в армейке с типом пыхали в сушилке для обмундирования, там где то по 40 по цельсию было.
Но я не вырубился, а меня очень странно вставило, как на пике кислоты, все поплыло, кошки давай об ноги тереться, ходить вокруг, у друга половина ебла назад перехала, и глаза по голове растеклись, рисунок по типу бензиновых разводов на асфальте плыл по поверхностям стен и потолка, и пола...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Бутан

Сообщение andy »

 
с катом кто-нить пробовал? Вроде пижже и дольше должно быть :dzen:
moonbeam
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 550

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
бомы хуево шли, бутан яркость подкрутил с историями охуительными
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
У меня дома попугай с ума сходил и говорил что то не понятное начинал, когда я пыхал
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бутан

Сообщение Ваг »

 
с катом ок
флу
спойсом
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»