Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бутан

Сообщение Ваг »

 
первые два пиздаты.
третий самое говно.
PivnoyViking - сегодня вспоминал тебя, в контексте бутана - в то время что ты писал ето сбщ О_о
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
первые два пиздаты.
третий самое говно.
PivnoyViking - сегодня вспоминал тебя, в контексте бутана - в то время что ты писал ето сбщ О_о
Блять, а у нас как раС таки один рунис, другие ещё поискать надо, я все разы и пыхал его !! Там только изобутан в составе
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Бутан

Сообщение andy »

 
последнне время беру газ марки LUXLITE. Он самый распространенный 80 деревянных за 300мл.
Вот мой последний трип:
-Вдыхал, плотно надев на сопло 20 кубовый баян, весьма удобно кстати! Сделал один глубокий вдох, задержал секунд на 30 (по принципу дудки). Хотя бутан сам скажет, когда выдохнуть ;) Пока держал газ в легких у меня в руках был кубик-рубика... и вдруг я начинаю его крутить-собирать с бешеной скоростью! Вижу, как он вылетает из рук и, всё так же крутясь, поднимается вверх, всё. сознание отключается. Передо мной прозрачная труба, по которой я карабкаюсь вверх. Внутри нее разноцветные огоньки. Слышу голос "выше бери! бери выше!!" я лезу по ней из всех сил. сверху труба расширяется и на ее самом верху что-то вроде большой лампочки, излучающей очень яркий и приятный свет. Всё тот же голос "твое счастье здесь, ты почти достиг его, еще!" Чувствую, что меня что-то поднимает всё выше и выше. и я уже у этой лампы. Вдруг она раскрывается, подобно цветку, мощный поток света уносит меня вверх, а мое тело падает в эту трубу.. я вижу себя, ясно, отчетливо в середине этой уже тёмной трубы. Моя душа продолжает возноситься, но я испугался, увидев себя, мою тушку, уже бледную и похожую на труп, и я хочу вернуться а мне "не останавливайся, не надо, цепляйся и лети!"
Постепенно я возвращаюсь в реальность, вижу комнату, сижу на стуле, отошёл. Но все еще чувствую, будто что-то из моей головы идет поток энергии вверх, такое лёгкое ощущение оставалось еще около часа.
зы. решил проверить баллон на предмет оставшегося газа, потряс, осталось примерно половина, из 300мл....
moonbeam
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
S&B стали хреновые балоны делать, клапан новый, напор очень слабый дает, заёбывает пыхать с него.
Юзал на днях какой-то русский(вроде) балон. Изобутан + бутан + пропан в составе. Непонравилось, грязь, а не трип.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Толер у Бутана лютый, мне почти неделя перерыва нужна, чтобы что-то почувствовать...
Последний раз редактировалось Bazilio 21 мар 2014, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Толер у Бутана лютый, мне почти неделя перерыва нужна, чтобы что-то почувствовать...
После долгой завязки с бутаном мне потребовалась неделя ежедневного использования, чтобы почувствовать что-то, кроме тепла в теле, т.к. со стажем использования эффект усиливается, по крайней мере у меня и ещё пары человек наблюдалось такое.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Я тоже усердно юзал, добрался скажем так до ништяков, но потом - хлопаю балон и вообще ничего, только диссоциация бутановая.... Недавно пробовал, через несколько дней - сначала поперло, тепло, эйфория, визуалы при закрытых глазах и...раз.... Вдыхаешь и ничего.... Вообще.
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 50

Бутан

Сообщение candy »

 
последнне время беру газ марки LUXLITE. Он самый распространенный 80 деревянных за 300мл.
Вот мой последний трип:
-Вдыхал, плотно надев на сопло 20 кубовый баян, весьма удобно кстати! Сделал один глубокий вдох, задержал секунд на 30 (по принципу дудки). Хотя бутан сам скажет, когда выдохнутьИзображение Пока держал газ в легких у меня в руках был кубик-рубика... и вдруг я начинаю его крутить-собирать с бешеной скоростью! Вижу, как он вылетает из рук и, всё так же крутясь, поднимается вверх, всё. сознание отключается. Передо мной прозрачная труба, по которой я карабкаюсь вверх. Внутри нее разноцветные огоньки. Слышу голос "выше бери! бери выше!!" я лезу по ней из всех сил. сверху труба расширяется и на ее самом верху что-то вроде большой лампочки, излучающей очень яркий и приятный свет. Всё тот же голос "твое счастье здесь, ты почти достиг его, еще!" Чувствую, что меня что-то поднимает всё выше и выше. и я уже у этой лампы. Вдруг она раскрывается, подобно цветку, мощный поток света уносит меня вверх, а мое тело падает в эту трубу.. я вижу себя, ясно, отчетливо в середине этой уже тёмной трубы. Моя душа продолжает возноситься, но я испугался, увидев себя, мою тушку, уже бледную и похожую на труп, и я хочу вернуться а мне "не останавливайся, не надо, цепляйся и лети!"
Постепенно я возвращаюсь в реальность, вижу комнату, сижу на стуле, отошёл. Но все еще чувствую, будто что-то из моей головы идет поток энергии вверх, такое лёгкое ощущение оставалось еще около часа.
зы. решил проверить баллон на предмет оставшегося газа, потряс, осталось примерно половина, из 300мл....
смотри а то допыхаешься))
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Сейчас перерыв )
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Допыхацо невозможно.
8-10 балонов в сутки норм.
Да и неделями каждый день ебашил.
Деперсонолиз развивался да и всё.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Допыхацо невозможно.8-10 балонов в сутки норм.
Да и неделями каждый день ебашил.
Деперсонолиз развивался да и всё.
Лол, а я боялся что по балону в день - это дохуя)))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Для норм трипа 3 - минимум же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Я себя прям ребёнком почувствовал)))))
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 267

Бутан

Сообщение Bazilio »

 
Балона 300 мл хватало нехило трипануть. Видимо лучшее конечно впереди)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Бутан

Сообщение KpeBeg »

 
Видимо лучшее конечно впереди)
Изображение
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Какой тонкий намёк, однако. Ваг, хуярь меньше, и желательно маленькими баллонами, пока не разгонишься. Смысл тратить деньги впустую?
З.Ы. Ты походу титан. У меня после 2х300 мл. башка полдня болит и соображаю хреново. А чтобы 3 баллона на трип-это вообще охуеть.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Уже давно не юзаю ингало.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
Меня не разу не глючило с бутана, но внутри себя я понимаю что больше всего на свете почему-то люблю бутан, да он же на столько же приятный и охуенный как минет!!!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Бутан

Сообщение Ваг »

 
Лучше миньета по мне)
Так все будет, ну несразу.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Мощная вещь этот бутан.
Появилась мысль, что эффекты от вдыхания бутана могут иметь что-то общее в механизмах действия с холотропным дыханием. Я холотропное дыхание не пробовал, но если вдруг кто пробовал и его, и бутан, отпишитесь, пжлст, о сходстве/различии. Мне кажется, стоит это исследовать =)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Бутан

Сообщение Cutaffe »

 
Да не скорее можно сравнить с фридайвингом
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Мощная вещь этот бутан.
Появилась мысль, что эффекты от вдыхания бутана могут иметь что-то общее в механизмах действия с холотропным дыханием. Я холотропное дыхание не пробовал, но если вдруг кто пробовал и его, и бутан, отпишитесь, пжлст, о сходстве/различии. Мне кажется, стоит это исследовать =)
Я по прошлому опыту могу сказать что тут скорее клеепых схож, ибо там трип идёт не только под разовым принятием "ляп и готово", а и чувствуются все вдохи, каждый из них, идёт как бэ ассоциация с каким то то ли накручивание катушки, то ли с долблением камня молотом (каждый вдох), но тут уже вопрос интерпретации, нужно пробовать))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Сегодня наконец то допыхалсо, тянет к этому бутану пздц.
Правда баллон ушол за 3 пыха где то, сильного трипа не было, но домофон звонить начал, по зеркалу текла жидкость и дверь самы открывалась закрывалась)))
Я вспомнил фишку что тут писали чтоо бутан сам скажет когда выдыхать, но ничё такого не такого не было, наоборот ощущение такое не понятное в голове, как бы зазывающее рукой типа "давай ещё", я пыхнул ещё, в голове снова эта штука и яч понимаю что это сигнал ещё пыхнуть и я пыхнул и всё трястись начало, дверь ходуном вода по стеклу, думаю скоро открою бутановую чакру0))))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Бутан

Сообщение andy »

 
Я стал видеть трейсы под бутаном: например иду я и еще пару челов, остановился, пыхнул и наблюдаю полупрозрачные "следы" от людей, длинные и объемные, с которыми мы шли. Как-то кричит мне парень отойдя метров на 50 вперед - иди сюда, что ты там стоишь? Я отвечаю: ты же здесь.. и вот здесь.. бля.. это было уже.. а как ты там и здесь одновременно!? Эффект типа если на фотокамеру поставить большую выдержку, и снимать движущиеся объекты. "Динамика в статике".
Кстати, днём и ночью бутановые эффекты различаются. Днём всё более осознанно и ярко, а вот ночью, или вечером бывает даже очково бутанить, сразу в иной мир уносит.. минуты на 3. И я вот думаю, как бы пролонгировать его действие... И еще под ним иногда боли вообще не чувствуешь. Разбил несколько закаленных стекол кулаком, и ток под вечер осознал, что рука вся в крови и опухла.. второй день, сука, болит.
Последний раз редактировалось andy 22 апр 2014, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
moonbeam
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Насчёт пролонга-искать вещества с тем же эффектом. Вроде бы анданте даёт что-то похожее. Если хочешь субъективно пролонгировать-то пыхай в дексе на 3-м плато-1 пых и ты субъективно часа на 2 улетаешь.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
Я вот думаю, за счет чего проявляется накопительное действие бутана?.. в смысле у тех, кто только начинает эффектов практически нет, а у тех кто регулярно использует - полный дисс?.. может из-за отмирания нейронов под действием бутана? чем чаще пыхаешь, тем б0льшее их кол-во отмерло и соответственно для нормального функционирования мозга под бутаном нейронов недостаточно и начинает глючить и т.п.?
т.е. изначально мозг справляется с интокискацией, но со временем утрачивает эту возможность?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Бутан

Сообщение CRO »

 
Я вот думаю, за счет чего проявляется накопительное действие бутана?.. в смысле у тех, кто только начинает эффектов практически нет, а у тех кто регулярно использует - полный дисс?.. может из-за отмирания нейронов под действием бутана? чем чаще пыхаешь, тем б0льшее их кол-во отмерло и соответственно для нормального функционирования мозга под бутаном нейронов недостаточно и начинает глючить и т.п.?
т.е. изначально мозг справляется с интокискацией, но со временем утрачивает эту возможность?
И еще, с другими ингалянтами та же фигня или наоборот притарчиваешься?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Я вот думаю, за счет чего проявляется накопительное действие бутана?.. в смысле у тех, кто только начинает эффектов практически нет, а у тех кто регулярно использует - полный дисс?.. может из-за отмирания нейронов под действием бутана? чем чаще пыхаешь, тем б0льшее их кол-во отмерло и соответственно для нормального функционирования мозга под бутаном нейронов недостаточно и начинает глючить и т.п.?
т.е. изначально мозг справляется с интокискацией, но со временем утрачивает эту возможность?
нет, это не так, инфа 100%. Я сколько времени пыхал клей, так и не открылась "чакра" норм. Честно сказать вообще почти не глючило, только последнее время перед завязкой, как в "психонавты" подался
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Бутан

Сообщение repstar »

 
Я вот думаю, за счет чего проявляется накопительное действие бутана?.. в смысле у тех, кто только начинает эффектов практически нет, а у тех кто регулярно использует - полный дисс?.. может из-за отмирания нейронов под действием бутана? чем чаще пыхаешь, тем б0льшее их кол-во отмерло и соответственно для нормального функционирования мозга под бутаном нейронов недостаточно и начинает глючить и т.п.?
т.е. изначально мозг справляется с интокискацией, но со временем утрачивает эту возможность?
нет, это не так, инфа 100%. Я сколько времени пыхал клей, так и не открылась "чакра" норм. Честно сказать вообще почти не глючило, только последнее время перед завязкой, как в "психонавты" подался

Ты это утверждаешь из субъективного опыта или есть какие-то подтверждения?
Ты кстати хоть с толуолом клей пыхал?
Последний раз редактировалось repstar 22 апр 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Бутан

Сообщение Муся »

 
Я вот думаю, за счет чего проявляется накопительное действие бутана?.. в смысле у тех, кто только начинает эффектов практически нет, а у тех кто регулярно использует - полный дисс?.. может из-за отмирания нейронов под действием бутана? чем чаще пыхаешь, тем б0льшее их кол-во отмерло и соответственно для нормального функционирования мозга под бутаном нейронов недостаточно и начинает глючить и т.п.?
т.е. изначально мозг справляется с интокискацией, но со временем утрачивает эту возможность?
нет, это не так, инфа 100%. Я сколько времени пыхал клей, так и не открылась "чакра" норм. Честно сказать вообще почти не глючило, только последнее время перед завязкой, как в "психонавты" подался

Ты это утверждаешь из субъективного опыта или есть какие-то подтверждения?
Ты кстати хоть с толуолом клей пыхал?

Я пыхал тот клей котоый советовали, и былло вс всех нифиговоо галюнов
Я - ДАДДИТС !!!
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»