Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
никогда его не встречал. фирма специализуется на производстве единственно прущего клея и газа для зажигалок, скорее всего там бутан. подделок от них никогда не было, товар всегда годный )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Так я ж из беларуси,тут дофига польского :) . А в россии есть замечательный украинский ("айсберг"). У нас тоже был. Был. :(
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
где ж он замечательной, галимейший газ имхо.
струя мощная, но эффект не впечатляет - изобутан.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
А мне нравился :s hock:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Tima »

 
В натуре, бутан не такой холодный как изобутан оказывается)))
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
просто изобутан обычно в галимых баллонах бывает, а бутан в хороших. поэтому газ берем подороже, если трипануть хотим.
и вообще , не травите душу, меня с бутана теперь вообще не прет и ремиссии не помогают.. печально:angry:
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Понемногу эта тема превращается в мой бложик :) . На днях купил баллон S&B (красный такой,250 мл.). Пришёл домой,пыхнул-не то. Включил комп-шум кулера-уже лучше :) . Открываю плеер,а там Кипелов. Блин, это были непередаваемо офигенные глюки под гитарные рифы, диссоциация (я стал программой,которая чего-то там считала),Правда,до сих пор проблемы с управлением глюками-стоит отвлечься,и начинается трэш,угар и содомия. Приползала моя бензиновая глюка,подралась с моим альтер-эго-альер эго победило. Кстати,вопрос-как улучшить запоминаемость?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Итак,очередная запись в моём уютном бложике,в который превратилась эта тема.
Белорусские газовые реалии
Итак,в нашей замечательной стране присутствуют 3 типа баллонов: ИнтерГлобус,содержащий адовую смесь изо и обычного бутана,зелёные пластиковые польской национальности-чистейший изобутан (кстати,зря его ругали-у него просто эффект не диссоциативный,а психоделический),и "крутые" баллоны (S&B,Newport и иже с ними,стоят дохера,но содержат чистый бутан,обладающий лютым диссоциативным эффектом).
Начнём по списку:
1.Интер.Это мой любимый-благодаря смеси цис- и транс- бутана достигается убойный эффект-лёгкая (а иногда и не очень) диссоциация + галлюциногенный эффект. Из минусов-малое давление в баллоне и неприятные ощущения на языке в течение пары часов после трипа. А уж как приятна газовоздушная струя,вырывающаяся из баллона,если его нагнуть...
2.Зелёненький. Иногда покупаю для раздумий. Если хотите пофилосовствовать,подумать о жизни,помедитировать,поизучать зависимость галлюцинаций от цвета предмета в боковом зрении-это ваш выбор. Однако может случиться бэд-и если у вас нету крепкой,закаленной психики,то ощущения будут,мягко говоря,не самые приятные.
3.Бутан. Ну тут всё ясно-ядрёнейший дисс с лёгким налётом психодела. Если есть желание увидеть музыку,стать программой,поработить мир или ещё чего такого-покупай@употребляй. Из минусов-высокая цена.
Примечание:
За более чем год употребления сабжа проблем не имею,здоровье хоть куда,разве что дыхание на 2 минуты легко задерживаю. Кстати,от газа даже визуалы осязаемые,хотя это скорее минус (ну,мозги,доставаемые из черепа с остро заточенным срезом или жгущие меня лазеры, или ещё какая пакость на ощупь не очень)
Последний раз редактировалось Sigma 19 сен 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
А я под ним однажды мысленно рассказал сам себе анекдот, который невозможно подумать :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
"Мне нравится водочку кушать
Практически каждый викенд
И мне поебать что наносит
Родимая печени вред
Но все же милей и прекрасней
Чем водки литровый флакон
646 растворитель
И изобутана баллон..."
А я уже благополучно вышел на 3-й виток бутанизма-глубинный. Вчера познавал глубинную суть ковра,но до конца не въехал. Надо будет повторить вылет :cosmo:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Бутан

Сообщение K-II »

 
Стишек понравился)))
За бутан я зделал вывод: чем мощнее тебя кроет, тем значит больше мозгу приходит пиздец.
Уже неоднократно читал, во многих трипах, что чуваки постоянно пыхают, и тольк осо временем бутан открываеться, а когда уже начинаются яркие краски в трипах - то многие начинаю жаловатся что с сердцем хуйня, или организму пизда приходит или еще чего.
В этом и минус бутана, что он и не откроется, пока мозги себе им не вскроешь :s ad:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1166

Бутан

Сообщение nowherr8r »

 
пыхайте эфир! он по тушке так не бьет, да и эффект более интересный.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Бутан

Сообщение Essence »

 
5803
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Эфир и бутан - разные вещи. Эффекты от них так же разные. Вообще, трудно судить о вреде, но скорее всего уступать будет бутан, ибо влияет на сердце и сердечно - сосудистые системы. Эфир же - наркозный газ.
Хочу сделать вывод о бутане: Газ - что - то наинизшее если сравнивать его с клеем, мало того, он вреднее клея. Стоит бутан так же дороже клея и хватает его на меньший срок ИМХО. Большинство смертей от токсикомании происходит именно из - за газа, что умных людей заставляет задуматься. То и слышно везде: "Ты дышишь? А у нас тут пацан от газа умер".
Клей вреднее бутана,ибо содержит толуол,который мало того,что обладает большей молярной массой,является ареном. А википедия говорит,что вредность идёт по нарастающей алканы->алкены->алкины->диены->арены. А мрут из-за того,что льют газ в горло,как следствие-спазм и асфиксия. А у эфира эффект скорее анестетический,нежели психоделическо-диссоциативный.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Бутан

Сообщение Essence »

 
511
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Употребляю сабж больше года,ЭКГ и флюорография идеальные
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Бутан

Сообщение Essence »

 
Любой ингалянт, будь то клей или газ так или иначе действует на дыхательные пути, причём не в положительную сторону. Я не думаю, что эти изменения можно будет разглядеть на флюорографии. ЭКГ, так же может быть в норме, хотя, если больше года то изменений не будет. Можно просто неожиданно погибнуть, да и только. От толуола же, мало погибших. Я назвал его преимущества. В общем, каждый хозяин своей жизни, каждый выбирает своё. :-)
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Любой ингалянт, будь то клей или газ так или иначе действует на дыхательные пути, причём не в положительную сторону. Я не думаю, что эти изменения можно будет разглядеть на флюорографии. ЭКГ, так же может быть в норме, хотя, если больше года то изменений не будет. Можно просто неожиданно погибнуть, да и только. От толуола же, мало погибших. Я назвал его преимущества. В общем, каждый хозяин своей жизни, каждый выбирает своё. :-)
А ты из какого города будешь? Могли бы вместе пыхать.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Essence
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:40
Репутация: 31

Бутан

Сообщение Essence »

 
5678
Последний раз редактировалось Essence 12 ноя 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Если будешь проживать в гродненской,отпиши.
Кстати,народ,накидайте,будьте добры тем,на которые можно позагоняться под бутаном (не Кастанеду или иные высокодуховные вещи, а просто-на какую тему устроить трип? Последнее время прусь по военной и морской тематике)
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

Бутан

Сообщение Anton S »

 
мне ничего кроме музыки под ингалянтами не нужно . Очень подходит гоа-транс, если еще пыхать в ритм музыки . Лучше с закрытыми глазами
седня был один из лутших трипов . Походу мне наконец дали там аккаунт , а то все ехал в вагоне . кумарил очиститель для карбюраторов . Зайду с компа может и опишу , если это вообще можно описать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

Бутан

Сообщение Anton S »

 
завалялась в машине банка этого Карба , и вот тут как то брызгая на шуруп клемы акумулятора почувствовал запах детства , клея . Хоть я его и недолго употреблял , может месяца два , но его видения до сих пор не забываются . Одно из самых ярких это когда я полностью отключился упав на жопу пыхая на веранде детского сада , я попал в какой то длинный , а возможно и бессконечный (хотя тогда я не особо задумывался об этом ) поезд в в вагоне которого я сидел вместе как сейчас я понимаю , хотя возможно и кажется так , с жителями ЦКП, именно те кто употребляет ингалянты и траву . В других вагонах были любители других менее интересных веществ , на них мне было пофиг вообще . С того момента , сколько раз не пыхал клей я немного хоть мыслями оказывался у себя дома , так жэ действовал и 646 растворитель .
Но такого яркого и глубокого видения как сегодня никогда еще не было , походу я научился входить в это газовое бессконечное пространство , пришло осознание того , что кто то выпесал мне туда ак . Получилось это с первого раза . Этой жидкости в балоне оставалось мало , поэтому я решил полностью насладится этими остатками и прочувствовать это состояние . Хотя вчера когда я пропыхал часа 4 ничего подобного не было , кроме эйфории сначала и провала в памяти в течении этого времени . Позвонила жена , что возвращается с работы и я понял что переборщил и естественно был спален по запаху .
Сегодня утром включив гоа транс , а лучше для меня к бутану ничего не подходит , тот звук который у меня появлялся в бутане всегда и был этой музыкой , хотя с ней я познакомился всего года 4 назад . Вообщем набрав в пакет жидкости я начал с закрытыми глазами пыхать в такт музыки , тут же появился этот звук и слился с ней . Почувствовав родное состояние начал наблюдать простенькие фракталы , которые превратились в более сложные и красивые 3д , они начали затягивать меня внутрь , такого еще никогда не было , я не успел офигеть как оказался так толком и не понял в стеклянном кубе который повторялся до бесконечности , везде был мой самый помимо черного любимый цвет - синий , он настолько был глубокий . Вот она бесконечность которую даже сейчас не могу описать словами , наконец я там куда столько времени хотел попасть !! затем на этом фоне я увидел морфящююся сетку , не как соты из шестигранников , а ровные квадраты уходившие опять же в бессконечность . Эта сетка превратилась в тридэ клетку немыслимой красоты . Мне пришло осознание , что я был всегда этим кубиком в сетке бессконечности всегда и буду им , это было что то вроде упорядоченной в хаосе космоса пустоты , прошел страх и действие ингалянта закончилось . Я был безумно рад и весь день меня не покидала радость от произошедшего , также произошли очень благоприятные для меня несколько событий .
На неделе куплю Нью Порт и попробую имено по этой технике опять туда войти , надеюсь теперь я там опять свой )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Мне в трипе важен сюжет,а музыка помогает его придумывать,так что музыка нужна со словами
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 49

Бутан

Сообщение alexalkom »

 
Для сюжета слова особо и не нужны.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Кому как. Мне интереснее устроить трип на какую-нибудь тему,чем ждать,что выкинет мой мозг,услышав Infected mushroom. Один раз послушал под бензином-трип-репорт можно наблюдать в соответствующей теме,a меня до сих пор передёргивает,как вспомню.
P.S. У меня сильное впечатление,что на ЦКП 2-3 человека,кроме меня,употребляют бутан. Надеюсь,оно неверное?
Последний раз редактировалось Sigma 10 окт 2011, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 572

Бутан

Сообщение Anton S »

 
постараюсь описать, что было вчера под бутаном если это получиться , как и многие трипы от ингалянтов оставляют после себя все больше ответов с ними же и все больше новых загадок . купив балончик Нью Порта пришел домой , дышу всегда из пакета , так лучше и дышать желательно с перерывами и как можно дольше не смотря а кажущийся страх от происходящего . Очень сильно на трип влияет информация над которой в последнее время задумываешься и поглощаешь ...
наполнив пакет газом и закрыв глаза я начал ритмично вдыхать его , начали появляться обычные ингалянтные эфекты , появились те самые звуки и радужные кольца стали втягивать меня внутрь , молотки в висках заставляли меня остановиться , но я пересилил страх и продолжил дышать ... вдруг подобно действию шалфея меня как человека совсем не стало , я полностью растворился , приходя в себя и начиная вспоминать кто Я , самое первое , что я начал осознавать - Я и есть тот самый Бесконечный Абсолют и Все и Ничего , Я Бессмертен . Затем потихоньку приходя в себя еще больше Я стал понимать, что для того чтобы увидеть и познать Себя у меня есть тело наделенное органами чувств , оно одно на всю вселенную и созданно оно , что бы видеть и получать все прекрасное . Далее все больше и больше приходя в себя я вспоминаю , что у меня есть сосед , такой же как и я , он начал мне передавать, что может прочесть мои мысли , мне становится страшно все больше и больше , да и оказывается есть не только сосед , а бесконечное количество живых существ , от чего мой страх становился еще сильнее ...
Прийдя полностью в себя я отложил пакет в сторону на пол часа и начал думать о произошедшем не решаясь снова подышать .
Следущие несколько "сеансов" я провел через промежутки в полчаса и каждый раз перед ними моя материальная оболочка испытывала страх , почему у меня после первого больше не получилось так глубоко зайти . Были также и очень приятные и интересные глюки больше касающиеся моей материальной составляющей . Осталось еще больше половины балона и я пока не решаюсь перебороть это сугубо человеческое чувство страха . А зайти как я понял исходя из последних опытов можно очень далеко . (8))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
А у меня уже нет страха. Под бутаном я уже не раз умирал и перерождался,видел пустоту и бесконечность,был в чёрных дырах и временных петлях,летал в космос, становился богом или растворялся в нирване. Правда,последнее время до того,как начнётся кошерный сюжетный трип,творится полный трэш,угар и содомия.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Бутан

Сообщение pampers »

 
А мне газ только с небольшим количеством декса нравится, очень сильная и приятная диссоциация, особенно в темноте. Но каких-то разговоров с богом, визуалов и прочего нет, просто отправляешься в какой-то свой мирок где тебе тепло и уютно. А в чистом виде вообще не интересно. Ощущаю себя каким-то автомеханником в пропитаном бензином гараже.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
А мя постоянно сначало психоделика идёт ,
а потом начинаеццо шизонавтика
и после в лучшем случае выкидывает в другой мир ...
в худшем другой мир приходит ко мне
(8))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 25

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Повторю свой запрос-накидайте тем,на которые можно трип устроить,а то у меня всё в органику скатывается,а кровь с кишками однако надоедает
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»