Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Аватара пользователя
slavo
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 7

Бутан

Сообщение slavo »

 
Блин, сегодня словил жуткий бэд о том, что у меня остановилось сердце. Как же надоели подобные галюны. :mrgreen:
Кстати, у кого-нибудь на входе бывает жуткий жар в ступнях?
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
Кстати, у кого-нибудь на входе бывает жуткий жар в ступнях?
редко. и у меня не в ступнях, а в копчике. его можно выше поднимать и тогда он по всему телу идет )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

Бутан

Сообщение Zeus »

 
Блин, сегодня словил жуткий бэд о том, что у меня остановилось сердце. Как же надоели подобные галюны. :mrgreen:
Кстати, у кого-нибудь на входе бывает жуткий жар в ступнях?
Под бутаном часто сталкиваюсь.необоснованный страх. Пыхай под гликом, примерно 3 флакона тогда заморочек небудет а эффект будет намного сильнее,плюм очень приятный эйфорическии прилив тепла по всему телу и объемные красочные неприрывистые визуалы ,только при условие что ты опытный потрибель декса и знаеш чего ждать.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 48

Бутан

Сообщение repstar »

 
Вот пыхал давно, но как то страшно, что можно вырубиться из-за недостаточного кол-ва кислорода для мозга, поэтому как только ощущал тело ватным прекращал. Такое чувство будто тело наполняется бутаном вместо кислорода и тело скоро умрет. Как правильно пыхать напишите плз
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
вообще не пыхай )
чо то мне одному не нравится, что такая бутаномания пошла? а то рано или поздно так уже в газеты сообщения пойдут - чувак умер, отравившись газом из баллончика. и станут в зажигалки вместо бутана какую-нибудь хрень лить.
также как в некогда прущие толуольные клеи и лаки, теперь один ацетон неторкающий и вонючий льют.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
имхо, эти ощущения сердцебиения и недостатка кислорода под ним - глюки. я мерил пульс во время пыха - нормальный. а кажется, что высокий. а что до страха удушья - этот товарищ без кислорода просто не будет переходить в газообразную форму, так что если его берешь в легкие, то там точно есть кислород.
я пыхал раз в неделю-две, по баллону за раз, побочных эффектов не заметил. сейчас не пыхаю - сюжеты пропали (т.е. глики-то есть, но смысловой нагрузки в них стало мало и трипы между собой не связаны).
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
slavo
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 7

Бутан

Сообщение slavo »

 
Черт, такое недавно увидел. Короче начался глюк, появился перед глазами белый шум, голос: "Спокойствие, только спокойствие". И тут - БУ-БУМ!!! Голова взорвалась и я переродился маленькой обезьянкой. :huh:
Последний раз редактировалось slavo 11 июл 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Блин, сегодня словил жуткий бэд о том, что у меня остановилось сердце. Как же надоели подобные галюны. :mrgreen:
Кстати, у кого-нибудь на входе бывает жуткий жар в ступнях?
У меня как-то раз сердце на ковре выросло. МОЁ сердце было вне тела. И голос заявил,что полжизни я уже прожил.
А по поводу жара-у меня постоянно так, от изобутана-сильнее,идёт волной от жопы до пяток
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
А у меня ещё почему-то под газом бывает так, что все предметы сливаются в какой-то символ, который я не знаю как зарисовать. У кого бывало такое?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Бутан

Сообщение Sigma »

 
У меня не символ,у меня фраза,которую я даже подумать не могу
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 50

Бутан

Сообщение alexalkom »

 
Имеется балон белый с синим на 300мл, судя по всему китайкорея. Бутан 1950. Так бутан это или изобутан так обозначают?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
скорее всего изобутан.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 50

Бутан

Сообщение alexalkom »

 
Значит не гут?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
в очень больших баллонах китайско-корейского производства обычно содержится адская смесь пропан/изобутан ))
меня лично от этого коктейля просто вырубает часа на 3 с потерей памяти и все. ну и поначалу тупые галлюцинации идут.
самые лучшие газы имхо - 250мл NewPort, Runis, Ronson и прочие, там точно бутан и опыт получается интересным.
выложь фотку этого баллона, я могу определить )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 586

Бутан

Сообщение Anton S »

 
за нью порт тоже ручаюсь , просто фантастический газ . такие ледышки в пакетик е оставляет
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
slavo
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 7

Бутан

Сообщение slavo »

 
Вообще, дыша из пакета можно словить глюки? Как? У меня только из баллона получается.
P.S. Жутко страдаю от галюнов про проблемы с сердцем. Надоело ппц как.
Как пыхну, так сразу перед глазами появляется изображение сердца. Потом на груди загорается красный крестик (Опять же, в районе этого жуткого органа). Появляются крики "Тревога! Тревога! Нужна помощь". А потом сижу в шоке.
Последний раз редактировалось slavo 14 июл 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 50

Бутан

Сообщение alexalkom »

 
Сейчас уже нет возможности сделать фото того баллона. Оставлю лучше для зажигалок его. Думаю, стоит все-таки попробовать бутан. Попробую найти у нас что-то из перечисленного. Спасибо.
Здесь и сейчас.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Tima »

 
Попробовал Royal или типо того маде ин холланд 250 мл, первый раз пробовал, дышал из покета, не знаю как так у всех, но со второй тяги башка кружится, пульс учащается, дальше дышать испугался т.к. типа мерцает изображение. Глдавное чтобы не вредно было, я б дальше попробовал. А то никакого объективного мнения - дышать бутаном хорошо, или плохо. Отписались бы сразу это норм или нет, а то непонятки. А то непонятно дышать надо или ненадо. А то никто непишет объективно, я низнаю что лучше - газом попыхать или циклу с мидантаном ягуаром запивать.
Чё делать? х.з. Циклу нихаваю -маски убивает, реально скажите дышать хорошо или плохо, это сейчас очень важно.
Забыл спросить а как пыхать без пакета, если струя холодная? И сколько раз в день можно пыхать чтобы вредно небыло? А то спортом хочу занятся и не знаю что субкультура спортсменов допускает к употреблению, а что нет. Типа кто бегает только им же пыхать можно? А то я нихачу плохими видами спорта занятся чтобы бросать ради них старые добрые превычки. И как узнать что спортсмен чё-то употребляет?(сам спорт не особо люблю, не знаю)
Вон, деушки выходят побегать и что им предложить чтобы их не испугать?
Последний раз редактировалось Tima 15 июл 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Бутан

Сообщение Zed Colori »

 
P.S. Жутко страдаю от галюнов про проблемы с сердцем. Надоело ппц как.
А ежли с баклофеном попробовать ,
да и музычку для начала !
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
А ежли с баклофеном попробовать , да и музычку для начала !
не прет в миксе с баклофеном, так же как и с алкоголем. вообще ничего не появляется.
Забыл спросить а как пыхать без пакета, если струя холодная?
купить нормальный газ типа NewPort и одеть колпачок.
в Royale изобутан, от него слабее эффект.
И сколько раз в день можно пыхать чтобы вредно небыло?
раз в неделю-две. не то потом либо толерантность набьешь, либо бан поставят на полгода, и полгода тебя переть вообще не буде
А то никто непишет объективно, я низнаю что лучше - газом попыхать или циклу с мидантаном ягуаром запивать.
если не частить, то дышать безопаснее. знаю чуваков, которые уже несколько лет дышат (не только бутаном) чуть-ли не каждый день и особо не отупели. а тот же мидантан с одного раза мозг в клочья разносит )
циклодол не пробовал, поэтому не знаю. из ингалянтов только от бензина можно шизу за месяц словить, толуол и бутан на мозги очень щадяще действуют.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Из ингалянтов только от бензина можно шизу за месяц словить, толуол и бутан на мозги очень щадяще действуют.
У меня от 1-го раза бенза крыша чуть не уехала :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Sigma 25 июл 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
ну вообще-то бенз по содержанию глюков это детский сад, только с него хер чего запомнишь, но поначалу он безусловно кажется мощным.
тут дело в том, что толуол и бутан начинают переть постепенно, причем чем больше опыт - тем ярче и интереснее трипы (если не каждый день пыхать, конечно).
а бенз выносит мозг с первого вдоха, и сколько его не пыхай эффект сильнее не будет. а с бутаном можно намного выше забраться, если его, скажем, раз в две недели юзать на протяжении полугода.
Последний раз редактировалось meow 16 июл 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
хотя толер всё равно подкрадывается, в конце весны юзал раз в неделю, в итоге глюки остались на уровне, но сюжетная линия пропала и ничего нового в трипе не узнаешь, поэтому пока в ремиссии от бутана. месяца на 3 минимум.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Tima »

 
Спасибо meow за пояснение. Буду брать нормальный газ.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Бутан

Сообщение Sigma »

 
ну вообще-то бенз по содержанию глюков это детский сад, только с него хер чего запомнишь, но поначалу он безусловно кажется мощным.
Глянь мой репорт на предпоследней странице темы про бензин. Если это детский сад,то я уж боюся подумать,что будет с более мощных веществ.
Алсо, собираюсь писать новый бутан-фак. Допишу-выложу,ждите :cosmo:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
от бензина тупо глюки, которые надоедают через пару трипов.
а бутан находит всегда новые приколы, и галлюцинации там далеко не главное.
не надо по нему фак писать, смысла нет, и вообще широкая общественность пусть пыхает бензин (бутан мало кто понимает сразу), а то ещё говнищенко прочухает что он пруч, и будут в баллоны пропан или изобутан пихать непручие )
толуол-содержащая продукция уже давно накрылась, потерять таким же образом бутан не охота.
Последний раз редактировалось meow 25 июл 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
вот все, что нужно в факе:
1) действует только бутан. содержится в хороших дорогих баллонах типа NewPort, London, Runis и т.д.
в зажигалках изобутан, в дешевых баллонах он же, в баллонах для плит пропан/изобутан. прут оные очень тупо и нашего внимания не заслуживают.
2) если у тебя от бутана начинается сердечная аритмия - попроси кого-нибудь проверить реальный пульс. скорее всего аритмия - глюк. если нет - абей на газ и не пыхай вообще.
3) эффекты слишком разнообразны, описать их трудно. имхо - практически идентичны эффектам DMT, и похожи на псилоцибин, но круче и сильнее. начинаешь дышать, постепенно появляются искажения звуков и моргание изображения, минут через 10 при достаточном количестве бутана в крови мерцание и шум доходят до пика, потом вспышка, и после этого мерцание исчезает, а искажения звуков уходят на второй план. это означает, что ты вошел в трип. когда ты дошел до этого состояния - может произойти все, что угодно. вероятность с первого раза получить трип мала, если ты долбишь газ уже неделю и глюков все нет - пока оставь его. слышал чувака, который пробовал пыхать в 18 лет и его не торкало, а в 28 лет решил повторить и его накрыло с первого раза.
4) вред. особо токсических свойств не имеет и в организме не метабилизуется (по печени/почкам не бьет). отупения замечено не было, даже у особо марафонящих личностей (несколько лет подряд ежедневно). есть неиллюзорный риск в любом момент умереть от астфиксии! сам пытался не раз, допыхиваясь до максимума, но даже не отключался никогда. все зависит от потребляющего и его отношения к веществу - бутан не для кайфа и не для глюков, так что делайте выводы.
Последний раз редактировалось meow 25 июл 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Польский изобутан от бутана почти неотличим
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бутан

Сообщение meow »

 
это какой, InterGlobus что ли?
эти хитрецы наверняка туда чистяком бутан и льют, да и вообще поляки всегда отличались большим количеством прущей продукции (Cibest, InterGlobal, InterGlobus) :rolleyes:
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

Бутан

Сообщение Sigma »

 
Он самый,в железных баллонах :) . А в зелёном пластике какой-то стрёмный,с него дикий жар
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»