DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

DMT

Сообщение invalid-user »

 
А теперь каждый учится сам, зачем раскрывать все карты перед малознакомыми людьми? Вдруг ты мент и по твоей наводке меня примут.
Последний раз редактировалось invalid-user 25 апр 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
А теперь каждый учится сам, зачем раскрывать все карты перед малознакомыми людьми? Вдруг ты мент и по твоей наводке меня примут.
Да кому ты нужен? Что с тебя взять менту?
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Мой контакт с внеземным
На прошлых выходных я попробовал молекулу духа.
Накануне вечером я старался соблюдать диету и ел очень мало. Утром отправился в душ сразу же после пробуждения. После чего помедетировал 30 мин.
Размолол 3г гармалы в кофемолке, залил водой, добавил сахар и начал пить это противное пойло. Позже я понял что можно было заливать кипятком, но было уже поздно. Гармала шла не очень, но я держался чтобы не вернуть ее обратно в чашку.
Тем временем дождался своего ситтера и приготовил домашний "вапорайзер". Следующим этапом было отсыпать достаточное количество порошка вещества. Мои весы были кухонные и не отмеряли микрограммы, так что пришлось мерять на глаз. Это и стало моей основной ошибкой.
Когда я отсыпал желтоватый порошок(да, ДМТ может быть желтым, это нормально) на фольгу, меня подхватила волна волнения. Я как раз начал читать книгу Рика Страссмана и понимал что меня возможно ждет далеко не позитивный грибной трип.
Погода была хорошей, солнце иногда выходило из-за туч и освещало мою комнату. Было около 2-х часов дня. Я достал зажигалку, уселся поудобнее и поднес оконь к фольге. Бутылка быстро напонилась дымом, я только успел заметить что перед испарением порошок превращаеться в жидкость, и что эта жидкость как вода легко передвигается по фольге(ямку надо в центре делать). Открутил крышку и вдохнул на все легкие. Через секунду сильный накат, я не могу понять стоит ли мне выдыхать или держать дальше, глотаю в приступе легкой паники, хотя глотать нечего. Не помню как я выдохнул, но опуская бутылку на землю заметил что вдохнул не все.
Меня накрыло, двигаться я не мог, начались дикие визуалы, они выворачивались наизнанку и появлялись новые. Я помню какой-то странный звук, как будто глитч в видео. Мой ситтер заметил что мне плохо и побежал за тазиком. Хотя я ничего не видел, но выблевал весь чай точно в тазик со словами:
"Ахуенно, это ахуенно!". Так приятно я еще никогда не блевал. Ситер все пытался узнать что со мной(он не знал какой еффект у этого вещества). С трудом мне удалось сказать "Все нормально" и я с головой окунулся в трип. По ощущениям он длился около часа, может даже полтора. Первые минут 5 были особенно сильными. Я не понимал что со мной происходит, я окунулся в такую даль, что мое эго и все мои проблемы исчезли или казались незначительными. Красота и цвета поражали своим разнообразием. Я дважды задумывался о смерти, о самоубийцах. Эти моменты грозили перерости в бед, но я блогополучно с ними справился. Пика я вынырнул с сильным чувством благодарности перед моим ситтером. Когда меня отпустило немного, было много от МДМА, начал слышать музыку(до этого моменты музыка или не играла или я ее не слышал). Наконец вернулся дар речи и я отправился на кухню чтобы попить водички. Передвигался шатко, быстро вернулся обратно к кровати. После этого был разговор по душам с ситтером и очень яркое желание, рвение вытащить родителей к себе в гости(они живут достаточно далеко и мы видимся редко).
Было ощущение присутствия чего-то внеземного, как будто это было контакт с внеземной цивилизацией.
После трипа сны стали интереснее, а на утро я вспоминал кусочек трипа, и так несколько дней.
Важно заметить, что в трипе я был сам, никакого ощущения присутствия кого-то еще у меня не возникло.
Пожалуй попробую в след раз без гармалы и с меньшей дозой.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

DMT

Сообщение CRO »

 
Мой ситтер заметил что мне плохо и побежал за тазиком. Хотя я ничего не видел, но выблевал весь чай точно в тазик со словами:
Я когда метокси версию курнул, тоже за тазиком побежал, но не блеванул, правда я был под поднакурен весь день, еще МХЕ и эйфоретик какой-то долбанул за неск. часов до этого. Гармалу и ниче такого не употреблял.
Сразу догнаться не захотелось? И думаю в/в должно быть круче.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Мой ситтер заметил что мне плохо и побежал за тазиком. Хотя я ничего не видел, но выблевал весь чай точно в тазик со словами:
Я когда метокси версию курнул, тоже за тазиком побежал, но не блеванул, правда я был под поднакурен весь день, еще МХЕ и эйфоретик какой-то долбанул за неск. часов до этого. Гармалу и ниче такого не употреблял.
Сразу догнаться не захотелось? И думаю в/в должно быть круче.

Нет, мне хватило одного раза, потом еще переваривал неделю.
У меня порошок, его можно как-то в\в?
Я бы ебнул макс дозу в 4мг\кг, после которой перестаешь быть атеистом. (8))
Последний раз редактировалось vacuum 23 май 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMT

Сообщение Dim-ch »

 
У меня порошок, его можно как-то в\в?
У тебя наверное основание (уточни у селлера) - оно не растворяется в воде. Нужно накапать уксуса по 1 капле, пока не растворится, превратившись в ацетат.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 404

DMT

Сообщение VersaLife »

 
считаю диэмти идеальным стаффом для конЭкта с духом
there is no sp8n
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
У меня порошок, его можно как-то в\в?
У тебя наверное основание (уточни у селлера) - оно не растворяется в воде. Нужно накапать уксуса по 1 капле, пока не растворится, превратившись в ацетат.

freebase, да.
Растворенный в уксусе ДМТ можно вводить внутривенно? Разбавлять водой?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMT

Сообщение Dim-ch »

 
Растворенный в уксусе ДМТ можно вводить внутривенно? Разбавлять водой?
Высыпаешь свой дозняк (или несколько) в куб-2 воды и капаешь туда уксус по 1 капле с иглы, можно нею же и помешивать. На 100 мг примерно 33 капли нужно )
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Растворенный в уксусе ДМТ можно вводить внутривенно? Разбавлять водой?
Высыпаешь свой дозняк (или несколько) в куб-2 воды и капаешь туда уксус по 1 капле с иглы, можно нею же и помешивать. На 100 мг примерно 33 капли нужно )

Спасибо, огромное спасибо.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Теперь я понял, что такое breakthrough и почему к нему все так стремятся при употреблении ДМТ.
Если принять недостаточное количество вещества, то еффектом будет только визуалы и по сути больше ничего. Breakthrough -- это прорыв через визуалы на "ту сторону" ДМТ.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMT

Сообщение Dim-ch »

 
И что, сильно та сторона DMT отличается от той стороны других психоделиков?
Я-то не прорывался, но ширма уникальная была.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
И что, сильно та сторона DMT отличается от той стороны других психоделиков?
Я-то не прорывался, но ширма уникальная была.
Я не думаю что уходил настолько далеко, насколько это возможно с дозой 0.4мг\кг вв, но мне хватило: аболютное отделение сознание от тела + сумасшешдшая психоделия визуалов и мыслей. Такой интенсивности я раньше не встречал.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Провел на выходных трип с другом.
Употребляли по очереди, около 30 мг.
Мистика и "технические неполадки" преследовали нас практически все время, но мы не стали отказываться от намеченного путешествия. Символичными стали свидетели Иеговы, звонившие в квартиру перед самим употреблением.
В итоге мы получили исключительный опыт необычайной силы. Я думаю что во многом решила та ритуальность, с которой мы подошли к делу.
По итогам трипа я понял что природа вселенной пустотна, что главное в жизни — это "тянуть свой прикол" и что космос необычайно прекрасен, я чуть не расплакался.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

DMT

Сообщение SpacePsychonaut »

 
не подскажете где можно мимозы заказать? очень хочется попробовать)
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

DMT

Сообщение AC13 »

 
не подскажете где можно мимозы заказать? очень хочется попробовать)
На ебее продают килограммами, в целом любой забугорный магаз. Силк тот же к примеру.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
SpacePsychonaut
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2014, 20:38
Репутация: 5

DMT

Сообщение SpacePsychonaut »

 
не подскажете где можно мимозы заказать? очень хочется попробовать)
На ебее продают килограммами, в целом любой забугорный магаз. Силк тот же к примеру.

Спасибо за совет) но силк как то не очень доверие вызывает, биткоины эти, чёрт бы их подрал, :angry: а вот на ибэе попробую поискать.
как думаете стоит того?
Освежает и бодрит - DXM гидробромид©
-
У меня две подруги — фрустрация и сублимация, и спасёт меня только тот свет или реинкарнация.
...........................................
Я НЕ СИФИЛИТИК, Я АСТРОНАВТ...
幻覚誘発菌フィールド。
北の野生の森。
旅行でサムライ。
Аватара пользователя
mrdrum
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:33
Репутация: 4

DMT

Сообщение mrdrum »

 
в теме "Вопрос-ответ" не отвечают, поэтому спрошу здесь. не слишком ли жестко курить чангу через бонг? вообще собираюсь пробовать дмт в первый раз - немного ссу, буду рад советам для нуба)
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
в теме "Вопрос-ответ" не отвечают, поэтому спрошу здесь. не слишком ли жестко курить чангу через бонг? вообще собираюсь пробовать дмт в первый раз - немного ссу, буду рад советам для нуба)
На реддите пишут:
beware! dont use your normal weed pipe/bong as the changa will muck up the taste of it until a thorough cleaning, good thing you have some acetone on hand
то есть бонг может испортить вкус
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Наверно вапорайзер будет лучше. Его можно сделать в домашних условиях, выше был линк на видео.
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Из бонга можно курить, но нужно следить чтобы огонь не касался самой субстанции, что довольно непросто для новичков.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 556

DMT

Сообщение Zed Colori »

 
турбожигой? ;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 242

DMT

Сообщение invalid-user »

 
да, нужно хорошенько поебаться и придумать колесо, потом ещё поебаться раза в 2 больше и придумать велосипед
Последний раз редактировалось invalid-user 03 авг 2014, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
mrdrum
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:33
Репутация: 4

DMT

Сообщение mrdrum »

 
Из бонга можно курить, но нужно следить чтобы огонь не касался самой субстанции, что довольно непросто для новичков.
это как так, чтобы не касался? о_О
Аватара пользователя
vacuum
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:35
Репутация: 30

DMT

Сообщение vacuum »

 
Из бонга можно курить, но нужно следить чтобы огонь не касался самой субстанции, что довольно непросто для новичков.
это как так, чтобы не касался? о_О

Чтобы между веществом и огнем было что-то. Обычно это какие-то травы. При соприкосновении ДМТ с огнем, первый разрушается.
Последний раз редактировалось vacuum 04 авг 2014, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mrdrum
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:33
Репутация: 4

DMT

Сообщение mrdrum »

 
в общем, я вчера насмотрелся видосов, где чуваки курят дмт через бонг, и решил так же (все-таки чанга - это не кристаллы). в результате получилось совсем иначе, чем описывают в репортах или показывают во «входе в пустоту»…. итак, я заранее включил Phone Booth Robbers, приготовил постель, сел на нее и начал курить. ~0,2 грамма стаффа хватило на две затяжки. я начал кашлять, почувствовал странное покалывание в теле и лег на кровать. потолок резко поплыл яркими цветами, как во время кислотного пика, но больше ничего не происходило. я понял, что не цепляет, сделал над собой усилие, поднялся и положил оставшуюся у меня половину чанги в чашку. еще две затяжки таки отправили меня в нокаут – я не мог пошевелиться, перед глазами замелькала 8-битная игра… и всё. никакого расщепления личности, никаких «шалунов» и полетов в другие миры. через минут пять эффекты прошли, осталось какое-то странное умиротворение)
я вижу несколько вариантов, почему было слабо:
1) я человек не курящий (только траву раз-другой в неделю), поэтому плохо задерживал дым в легких и рано выдыхал
2) я заранее имел сильную психологическую установку не потерять себя (поскольку опасался последствий такого серьезного стаффа) и не смог отдаться эффекту. для справки: у меня «налет» порядка пятидесяти трипов (грибы, кислота, 2cb, мескалин, мда), так что «собираться» я немного умею
3) стафф плохой или ваще сальвия) хотя продавец вроде проверенный и раньше не подводил
4) все-таки огонь испортил дмт. но повторюсь, это была чанга – не кристаллы
посмотрим, что скажет про этот стафф мой друг. и в следующий раз (если появится) попробую курить «ракетой» или вапор куплю
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

DMT

Сообщение KpeBeg »

 
№4.
Аватара пользователя
Alexxx
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 22:31
Репутация: 1

DMT

Сообщение Alexxx »

 
Недавно я на собственной шкуре убедился, что эндогенный ДМТ - это не миф, а суровая реальность. В первый раз примерно через час после приема настойки из 2 грамм сушеных семиланцет я вдруг почувствовал себя так, как будто бы молния ударила прямо в мозг. После того возникли мелкие конвульсивные подергивания пальцев, головы, непроизвольные частые мигания, чувство неестественности позы тела и всех движений. Возникло ощущение, что эти симптомы нарастают, а также происходит ухудшение сознания. Я решил, что у меня произошел микроинсульт. Часов через пять более-менее пришел в себя, необычные чувства в теле постепенно сгладились. На следующий день чувствовал себя хорошо. Дней через пять съел марку люси. Повторился похожий приступ и те же мелкие расстройства нервно-мышечного аппарата. Плюс еще чувства полного изменения самой реальности, изменения хода времени. И тут до меня доперло, что ощущения и визуалы очень похожи на те, что были после курения ДМТ. После возврата в привычную реальность и в себя остаточные явления длились довольно долго, несколько часов - чувствование "как не в своем теле", общее возбуждение, расширенные зрачки, однотонно окрашенные поверхности "плыли" узорами. На следующий день снова чувствовал себя как ни в чём ни бывало.
В общем, если вы как обычно закинулись и вдруг у вас взорвался мозг и после этого вы чувствуете себя не только "не в своей тарелке", но и как будто не в своем теле, возможно, просто это ваш мозг балуется собственными веществами.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 404

DMT

Сообщение VersaLife »

 
Это мог быть спазм сосудов что весьма хуево..
У меня было подобное в кислоте на курсе флу и когда я перебухал (пил 3 дня) у меня случилось подобное и я ахуел от флешбеков и чувства отЪезжания , через пару часов тоже все сгладилось.
there is no sp8n
Аватара пользователя
mrdrum
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 11:33
Репутация: 4

DMT

Сообщение mrdrum »

 
есть ли кросс-толерашки между ДМТ и ЛСД? в инете встречаются противоречащие ответы...
Ответить

Вернуться в «Психоделики»