5-MeO-DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Zaec19 »

 
Вряд ли дисс, скорее очень сильный психоделик, интересная цитата я с этим полностью согласен: " пространство вокруг разрывают невидимые вихри. Чувствуешь, что таится в их прозрачных взору завихрениях! Это - потоки всех твоих страхов, обломки всех твоих детских кошмаров, все они сейчас пройдут перед тобой строем, ты проплывешь сквозь них, касаясь их своей обнажённой душой. Понимаю, почему это состояние предпочитают в большей части случае обзывать просто void, поскольку его крайне сложно сформировать и уложить в слова. Если в DMT-трипе присутствует немало вполне вербализуемых вещей, то состояние от 5-MeO-DMT - "все оттенки мозга пройдут перед тобой строем", причём исключительно те его оттенки, что отвечают за те или иные наши страхи, как явные, так и спрятанные в подкорке. Сквозь них можно как и проплыть почти безболезненно, лишь видя их холодные острые пики, направленные прямо тебе в лицо, так и со всего размаху напороться на них, вдребезги разбив свою лодку и спасаясь вплавь, содрогаясь от страха с криками и ужасами." - грамотно описал, максимально точно на сколько возможно, а по поводу дозы внутримышечные дозировки обычно близки к внутривенным, отличается лишь скорость поступления вещества в основной кровоток и затем в ЦНС. Но, поскольку вещество быстро метаболизируется (распадается), то могут потребоваться более высокие дозировки, сравнимые с курением 10-20 мг. P.S. советую посмотреть "Вход в Пустоту / Enter the Void (2009)" хороший кинчик) :)
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Zaec19 »

 
"Если ты неверно начал," - отвечал я, - "все что случится будет лишь доказательством заговора против тебя. Вы не сможете сделать и вдоха без сознания того, что это часть сценария". - "Итак, ты считаешь, что тебе известно, где начинается безумие?" Мой ответ был искренним и убедительным: "Да!" "И ты не способен остановить его?" "Нет, не могу. Если вы начинаете со страха и ненависти вы прийдете в ад в конце концов." "Можешь ли ты," спросила моя жена," сконцентрироваться на том, что Тибетская Книга Мертвых называет Чистым Светом?" Я был в сомнениях. "Удержит ли он зло на расстоянии, сможешь ли ты удержать его?" Я обдумывал вопрос некоторое время. "Возможно..." - ответил я наконец "Возможно и смог бы - но только если нашелся бы кто-нибудь, кто рассказал бы мне о Чистом Свете. Я вряд ли смогу сделать это самостоятельно. В этом и заключается смысл Тибетских ритуалов - кто-то постоянно сидит напротив тебя и говорит что есть что." (О.Хаксли Двери Восприятия, 57-58)
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Voras
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:27
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Voras »

 
в/м еще как можно.
такто это чуть ли не классика жанра, чувак. Страссмана того же почитай...
вот вот ))
... Прозвенеть искрою вечной ,
В закрома зимы ...
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение ханыга »

 
пацаны как я понял эта штука похожа на сальвию? снова курительное, снова кратковременное, снова ужасы?
ruckp one love
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

5-MeO-DMT

Сообщение bespokoiniy »

 
совсем не понравилось это вещество, курил 10-15-20-25мг, эффекты были одинаковыми - ощущение внутренней пустоты, негативные мысли, физическая слабость и общая невнятность происходящего, отличалась только интенсивность действия в зависимости от дозы. время действия - 5-7 минут плато, затем 15-20 минут плавный спад.
Потом попробывал занюхать 30мг, вот с этого подействовало сильнее и дольше, и я смог нормально прочувствовать все эффекты:
Пространство вокруг по частичкам перестроилось из привычно-нормального в необычно-психоделическое, наблюдал за этим очень внимательно, никогда еще ощущал такого плавного и четкого перехода. Темная и страшная сторона моего внутреннего космоса вылезла и окутала все вокруг, я один в этом темном пространстве беспомощный и ничтожный, все попытки вырваться обрываются на корню какой-то неведомой силой, возникает чувство вселенского одиночества и абсолютной пустоты... Через 40 минут действие пошло на спад, через час полностью пришел в себя.
Вобщем 5мео-дмт, вызвал у меня только негативные эмоции
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Ну так ДМТ и тому подобные штуки равнодушным не оставят никого
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 220

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
пацаны как я понял эта штука похожа на сальвию? снова курительное, снова кратковременное, снова ужасы?
Как оно может быть похожим на сальвию? ДМТ он и в африке ДМТ, он сам по себе ни на что не похожий
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение ханыга »

 
Ну у меня прост опыта не было, вот и спрашиваю на будущее. много негатива об этом веществе слышал(именно о 5-мео)
ruckp one love
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

5-MeO-DMT

Сообщение bespokoiniy »

 
если сравнивать 5-мео-дмт и ДМТ, то первое это страшная и уродливая тень второго, имхо
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

5-MeO-DMT

Сообщение Сверхприход »

 
Через лампочку почти невозможно свапорить всё за один раз - выпариваемый продукт быстро конденсируется на стенках. Лучше всего использовать пробирку с антеннкой или трубкой из фольги (лучше конеш стеклянной трубкой)
И греть не зажигалкой, а на плите или на газовой горелке (ну тут для 5меодмт надо ситера, хотя можно придумать самоотключающийся механизм)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

5-MeO-DMT

Сообщение Paranoid Android »

 
А как обстоят дела с толером? Можно ли по прошествии 40 минут действия вмазаться ещё раз такой же дозой? Имхо, 40 минут это так мало.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

5-MeO-DMT

Сообщение bespokoiniy »

 
Я пытался повторить ту же дозу через полчаса после приема, ниче не почувствовал, а вот по прошествии 4-х часов было нормально. А вобще у него вроде толерантность 2 часа
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 140

5-MeO-DMT

Сообщение CRO »

 
Я курил через трубочку и чтобы выхватить нужный дозняк - надо сначала выкурить сколька сможешь, пока держишь дым в легких - насыпаешь в трубку еще столько же и выкуриваешь следом. Только так 5-мео, ИМХО можно более 30 мг выкурить. За 1 раз где-то 20 мг - это максимум. ДЕРЗАЙТЕ! Так будет дозняк в крови 35-40 мг - величайшие 10 минут в моей жизни!))
зы Но я курил его под 250 мг MDAi и 70 мг MXE
Последний раз редактировалось CRO 22 май 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 185

5-MeO-DMT

Сообщение Combichrist »

 
5-MeO-DMT обнаруживается во многих растениях, а также в секрециях некоторых жаб (например Bufo alvarius)
В каких растениях?
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

5-MeO-DMT

Сообщение Sova-sova »

 
он плавится в коричневую жижу, по идее ее всю нужно выпарить? это довольно долго...
около 15 мг в/м - это чистый ужас. переходящий в чистую радость. мне понравилось, хотя в первые минуты я так не думала :-D
Аватара пользователя
tviki
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:50
Репутация: 5

5-MeO-DMT

Сообщение tviki »

 
с имао перорально не действует ?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
в теории действует, но сам не пробовал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

5-MeO-DMT

Сообщение Sova-sova »

 
Действует. Пробовал мешать с гармалой, действовало примерно полтора часа.
и какая дозировка, эффекты ?
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

5-MeO-DMT

Сообщение nevezet »

 
кто нибудь с дхм миксовал? думаете нормально будет?
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

5-MeO-DMT

Сообщение nevezet »

 
попробывал сегодня выкурить сие чудо. около 20 мг. результат оказался не больше не меньше того что я хотел. триптамины не разу не пробывал но итог понравился. "Да, это тебе не дхм пить, там все серьезней в несколько раз". в начале было резиново ,музыка растягивалась. и я сидел и смотрел в одну точку с открыми глазами при этом уносясь кудато в даль. потом я боролся со страхами. и когда резко вернуло обратно я наслаждался легкостью и оставшимися психоделическими эффектами. то куда я попал я бы назвал не местом для прохлаждения и получения удовольствия. степень свей подготовности я могу лишь сравнить с тем как если представить войну и себя в окопе просто убивающим врагов - это будет то что я представлял .а сам трип это оказаться на этой войне понастоящему но только быть не тем участником который делает все что планировал а тот участник который онемел от страха хоть и представлял все по другому
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Velis »

 
Товарищи, кто в курсе, расскажите мне, плз, про толер на это вещество и наличие/отсутствие кросстолера с 2С-группой.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1167

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
у триптаминов толерантность более выражена, чем у фенэтиламинов. а вообще не вижу смысла такие штуки юзать часто...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Velis »

 
Меня больше всего интересует кросстолер с 2С, т.е. можно ли одно другим полировать
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 379

5-MeO-DMT

Сообщение KpeBeg »

 
Думаю кростолера не будет, молекулы слишком отличаются, одна лишь нитрогруппа роднит их.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

5-MeO-DMT

Сообщение nevezet »

 
а я вот что-то никак не могу решится на еще один трип. что-то жутковато после прошлого опыта, однако понимая что от страхов не убежать
деревья это очень медленные фейерверки
Ответить

Вернуться в «Психоделики»