5-MeO-DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

5-MeO-DMT

Сообщение Belial_Scum »

 
Где-то минут сорок. Все эффекты за час точно прошли.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
очень миксы интересуют с ним...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

5-MeO-DMT

Сообщение Belial_Scum »

 
Дал другу понюхать вещество. Ему почти весь трип было очень плохо. Не советую кому-либо нюхать.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 6

5-MeO-DMT

Сообщение принцесса_турандот »

 
так значит лучше курить его да? нюхать чтото опасно расписали ситуацию. вв не вариант.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 33

5-MeO-DMT

Сообщение Belial_Scum »

 
Имхо в мыщцу самое то.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

5-MeO-DMT

Сообщение AC13 »

 
курить и колоть - это классика)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
нанюхивал нескольких человек, все было ок, никакой жести, хотя люди и не особо опытные...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

5-MeO-DMT

Сообщение Zed Colori »

 
А курить через лампочку ?
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
А курить через лампочку ?
8-)
кстати отличный способ курить порошки да и планчик не плохо на себе опробовано, еще очень хорошо через фольгу
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

5-MeO-DMT

Сообщение Zed Colori »

 
Чрез фольгу порошок ?
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Чрез фольгу порошок ?
8-)
Ну а что такого удивительного? просто насыпаешь на фольгу порошок и снизу поджигаешь ну естественно дым вдыхаешь :glyc:
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

5-MeO-DMT

Сообщение Zed Colori »

 
Чрез фольгу порошок ?
:glyc:
Ну а что такого удивительного? просто насыпаешь на фольгу порошок и снизу поджигаешь ну естественно дым вдыхаешь :glyc:

И каков КПД у данного вида приема ?
:glyc:
...наверняка лампочка в этом плане круче...
ах бля вот чё её искореняют из использования гражданами ,
вот скоты бля !
8-)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 226

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Чрез фольгу порошок ?
:glyc:
Ну а что такого удивительного? просто насыпаешь на фольгу порошок и снизу поджигаешь ну естественно дым вдыхаешь :glyc:

И каков КПД у данного вида приема ?
:glyc:
...наверняка лампочка в этом плане круче...
ах бля вот чё её искореняют из использования гражданами ,
вот скоты бля !
8-)

не спорю что лампочка лучше, но она не всегда есть, а вот с фольгой намного проще. КПД очень хороший так как при таком способе употребления вещество моментально попадает в кровь и соответственно приход начинается почти сразу.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
чтоб потерь не было ставьте в/м или в/в
вчера было опробовано примерно 20мг интерназально, по моему очень слабо (
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
по тому же Страссману-дозировка считалась уже психоделической начиная от 0.2 мг/кг(инъекционный способ введения)-пациент приходил в себя через 15-20 мин.Пик на 2-5 минуте.соответственно 0.2 мг х 78 кг=15.6 мг минимум (относительно моей массы тела)внутривенно даёт психоделический єффект.неудивительно что 20 мг интраназально были маленькой дозировкой.
В недалёком будущем подтянем сабж поближе-вопрос к употреблявшим:Польза вывозится после применения этого ПАВ'a?
Либо бесполезный headfuck?
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 6

5-MeO-DMT

Сообщение принцесса_турандот »

 
да, тоже интересует.
вообще из феников что полезнее. глубже. или они все бесполезные?
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
"Польза"-здесь весьма абстрактное определение.Тот кто в теме знает,что даже несколько минут новых вариаций осознания будут дороже бесконечных,но цикличных визуалок.
А по феникам есть другая тема с достаточным количеством ф-этиламиновых гуру,знающих ответы на все вопросы касающихся этих веществ.
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

5-MeO-DMT

Сообщение Paranoid Android »

 
Феники бесполезны? Хм... Достаточно употребить их в/м - и трип станет неузнаваемым и прекрасным.)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
Феники-уже изведаны многими-весьма интересные соединения.Разузнать бы как 5-мео-дмт работает в/м и в/в и соответствует ли описанию Сашки Шульгина эта китайская пудра.
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
EyeScream
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:40
Репутация: 4

5-MeO-DMT

Сообщение EyeScream »

 
Поясните, пожалуйста, по поводу легальности. Множество магазинов торгуют сабжем, но в псай-вики написано, что вещество нелегальное. Откуда может быть такой вывод.
Уж не миф ли о нелегальности, как с 2с-е?)
 ! 
Посмотри тут: http://ruckp.org/perechen-narkoticheskikh-veshhestv-iyulya-2010-t5.html.Остальное лишь во власти мусоров.

"Все существующее обречено на разрушение, поэтому неустанно добивайтесь спасения"
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

5-MeO-DMT

Сообщение Sintetix »

 
Курили как-то его, по 20 мг через лампочку, в лесу.
Эффект через минуту, похож на грибной в целом, обостряется цвето- и звуковосприятие (весь лес в деталях был слышен), мыслей особо никаких :cry:
Эффект продолжался около получаса, ещё полчаса постэффекты
Понравилось, хотя ожидал чего-то большего. Хорош для приёма на природе, медитаций с музыкой.
Побочные эффекты: очень холодно
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
вход не жосский?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Zaec19 »

 
Это пиздец, я не знаю кто там пишет на природе, под музычку - это всё хуйня, там тебе похуй будет и на место и на время и на все остальное, как вы там курите или по деснам трете, я вчера вьебал этой хуни 70-80мг на троих в/м (по жопе) короче парням одному 8 точек вышло другому 9 а мне 12!(хотелось по сильнее) Сделали одновременно, легли, играл трансик,на обоях маркером был нарисован огромный череп, через минуту началось, через две меня уже не было в этом мире, я не слышал ни трансика ни видел ни черепа, полная потеря контроля, полнейшее погружение в астрал или даже какой то портал после входа в который ты понимаешь что это не дано чувствовать живому человеку, моё тело растворилось в кислоте, то медленно то быстро, ужас непередаваемый, отсутствие моего ментального я, я был в аду или куда там шаманы которые жрут это летают, это пиздец я останусь тут на вечно, ужасный рёв... и еще много чего было но это уже кто захочет тот пусть сам туда окунется. Место, время, музыка, ничего не было, но было что то такое ужасающее что я больше никогда туда не вернусь, ну или по крайней мере если и буду еще то ни так глубоко. Парней отпустило по раньше и один из них говорил что я закричал и в тот же момент открыл глаза, все согласились что это пиздец но им как я понял было все же по проще там, это ни хуя ни шутки, кто был там и окунулся так же глубоко тот поймет. :)
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
понравилось в итоге?
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Zaec19
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 20:44
Репутация: 0

5-MeO-DMT

Сообщение Zaec19 »

 
Интересный вопрос, честно не знаю, ты попробуй потом расскажешь понравилось или нет, если тебе нравиться умирать,сходить с ума, хуй знает как это описать, но все мы сошлись в том что это демоническая хуйня! Но попробовать однозначно стоит!
«Заряди всю Вселенную в ствол пушки. Нацелься в мозг. Стреляй!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»)
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
ну,не настолько я отмороженый :) просто читал немало инфы про дмт-вот и хочется)))
а чё стрематься-дозировка же не нейротоксична средняя-не парализует)
попробую,если продаван закупит мой вскоре.
а насчёт демонической хуйни-это как рулетка-с тёмными или светлыми силами встретишься,не всегда от тебя зависет)
как грится-:"Зубов бояться-в рот не давать!"
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
о, ништяк! то что надо) то есть более дисс чем психоделик? явно надо будет испытать в/м, интерназально вообще не впечатлило.
Sky Hitla
как раз таки только от участников трипа и зависит, ну место конечно еще может влиять...
а в/в кто-нибудь пробовал?очень интересует что от такого способа применения будет. и что с дозировками непонятно, больше шульгиновских надо?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
сет энд сеттинг-это всё и коту понятно+всё такое)
ну ты же 100п читал Страссмана-десятки человек имеющие за плечами опыт приёма психоделиков-тихо охуевали от того куда их выбрасывало и конечно в первую очередь это зависит от трипующего-НО всё же,согласись,-это непростое в-во и трип может быть непредсказуемым)
P.S.только Страссман ставил своих пациентов -в/в---соответственно вход был резким)
ну это такое) хочется в/в попробывать-уверен будет круто!
Отбросы;-пора зжигать!(с)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

5-MeO-DMT

Сообщение Sintetix »

 
Страссман не 5-Мео использовал, а просто дмт
Дозировки похоже нужны раза в 1,5 выше шульгинских
При курении вход мягкий
Ну а в/м судя по вышеописанному похоже действует в разы сильнее.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

5-MeO-DMT

Сообщение Sky Hitla »

 
30 мг дмт по вене считалась самой большой дозировкой у него---но взять его врядли получится в чистом виде)
метокси тоже имеет силу воздействия хорошую)
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Ответить

Вернуться в «Психоделики»