Нюхательный табак

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
Мне тоже кстати интересно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Нюхательный табак

Сообщение grand »

 
Хватит нюхать и через 1,5-2 месяца все восстановится.Можете капать масло облепиховое в нос,по 2 капли в каждую ноздрю,будет по легче.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Нюхательный табак

Сообщение Гость »

 
у меня на нем брат сидел,
пока его родители не наказали,
не мог завязать...опасная штука,
100 процентов привыкания,ужасная толирашка
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 75

Нюхательный табак

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Хватит нюхать и через 1,5-2 месяца все восстановится.Можете капать масло облепиховое в нос,по 2 капли в каждую ноздрю,будет по легче.
я тоже сжёг себе слизистую. нафтизином правда. уже 2 года ни разу ничего не капал, но всё равно нос дышит хреново, кровь иногда идёт, писец короче. и что только я не делал и прогревания и алое сок закапывал и масло персиковое, и назонекс юзал. без толку. 2 года как я не знаю что делать. точнее знаю, но не охота в больницу ложиться. там потом в такой повязке придётся ходить хз сколько времени. нос вообще забит будет. ни поесть ни поспать, пиздец короче. проходил я через это ранее уже. ;)
Гость

Нюхательный табак

Сообщение Гость »

 
Придется, если хочешь выздороветь носом ;)
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Нюхательный табак

Сообщение pampers »

 
Кстати забыл описаться. Насморк то прошел но запахи не чувствую практически, но иногда это даже в пользу, декс легче пить например :) Но все-таки хотелось бы как нибудь полностью восстановить.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Огурец
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 01:31
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение Огурец »

 
Первый раз када попробывал не штырило;
Через полгода заного попробывал - над другом просто так пол часа ржал до слез, что он обиделся и не разговаривал со мной 2 дня
Кстати, Chapman - самый херовый снафф по вкусу, покупайте лучше Presedent или Charry
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Нюхательный табак

Сообщение Fruttis »

 
пробовал президент, по мне так одно и то же что и насвай эта всякая шляпа... ну а так самое заебательское нюхать это под горячим душем или в ванной в тепленькой... а так прохожу мимо данного сабжа
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
goblinuss
Неофит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 23:31
Репутация: 1

Нюхательный табак

Сообщение goblinuss »

 
Нюхаю год где-то самый крутой помойму это Ozona president банки дня на 3-4 хватает ,но делаю небольшие перерывы поэтому слизистую не сжог :psy:
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Нюхательный табак

Сообщение Aibolik »

 
Пробовал Ozona Raspberry Snuff 5гр. и GLETSCHER PRISE 10гр. Первый больше понра.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Нюхательный табак

Сообщение Psi-factor »

 
Хера вы его снюхиваете :psy :) ) Жесть.
Я по микротрекам делаю редко по приколу больше :arrow: У меня банка OZONA уже год лежит :arrow:
Изображение
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение Вельвет »

 
Нюх. табак очень хорош в миксах. С тем же дядей дексом, например.
Кстати, известны ли какие-либо вещества, увеличивающие силу или продолжительность "прихода" с табака? (никотина)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

Нюхательный табак

Сообщение Ваг »

 
фенибут...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение Вельвет »

 
фенибут...
Хм, интересно, стоит ли овчинка выделки.
Больше всего приглянулась марка Ozona President.
Кстати, в отношениях с нюхательным табаком напрягаюсь все время, сомневаюсь. Создается впечатление и навязчивой мыслью преследует, что это все галимая синтетика, мало общего имеющая с настоящим табаком, жутко вредная, не столько для слизистой, сколько для мозга непосредственно.
Гость

Нюхательный табак

Сообщение Гость »

 
у меня от него дурное чувство, что сейчас начнёт тошнить, особенно после вишни. такое чувство, что этот запах залез к тебе в недры обонятельного центра мозга, тошнит, но блевать не тянет. :lol: не моё это, особенно в миксе с баклофеном. :mrgreen: :mrgreen:
Ta_Chi
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:52
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение Ta_Chi »

 
я нюхал тобак после ганжика, мятный. очень даже не чего :lol:
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение Вельвет »

 
у меня от него дурное чувство, что сейчас начнёт тошнить, особенно после вишни. такое чувство, что этот запах залез к тебе в недры обонятельного центра мозга, тошнит, но блевать не тянет. :lol: не моё это, особенно в миксе с баклофеном. :mrgreen: :mrgreen:
Вот, наверное, у тебя такой рефлекс психосоматический из-за бакла, а табак тут не при чем. У меня так же тошнота от запаха доширака после того, как я "миксовал" его с бутаном и баклосаном :acid:
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Нюхательный табак

Сообщение PivnoyViking »

 
у меня от него дурное чувство, что сейчас начнёт тошнить, особенно после вишни. такое чувство, что этот запах залез к тебе в недры обонятельного центра мозга, тошнит, но блевать не тянет. Изображение не моё это, особенно в миксе с баклофеном. :kolobok_mrgreen: :kolobok_mrgreen:
Вишня=Туссин+ же! Психосоматика, как сказано выше.
Табачок я люблю, никотин быстрее в кровь попадает, да и приятнее, чем вдыхать дым. Нюхая немецкий "Пешл Табак". Пробовал ментоловый, теперь ещё и абрикосовый. Брат жив.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 13 мар 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

Нюхательный табак

Сообщение Гость »

 
Я слышал, что потом хуже соображаешь после него. Так?
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Нюхательный табак

Сообщение Total »

 
В коробке от табака удобно шишки (измельченные гриндером) держать :Д Ну т.е. не для долгосрочного хранения, а так, что бы юзать - открыл пробку, сыпанул немного в бонг/трубку и опять закрыл.
Недавно кстати увидел его опять в магазине - охуел - он уже в 2 раза подорожал по сравнению с той ценой, когда начинал его нюхать. Хорошо, что бросил. Тем более что он давно уже стал не торт.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Нюхательный табак

Сообщение PivnoyViking »

 
Фигня это быстрое нюханье. Учу как делали в школе:
берется от ручки оболочка
берется банка со снафом
втыкается одним концом в снаф, чтобы в стержне оказалось примерно 1см снафа
затыкается конец со снафом
втыкается в нос и начинает сильно тянуться
убирается палец
со скоростью пули снаф лупит в нос, по ощущением - как будто голову прострелили или ты выжрал три литра водки. взмываешь в небеса =)
Вот за это тебе спасибо. Действительно термоядерный способ!
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

Нюхательный табак

Сообщение По Даламберу »

 
Тем более что он давно уже стал не торт
Дерет неплохо, но действительно не та, и тож в 2р дороже.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Нюхательный табак

Сообщение PivnoyViking »

 
Блин, да после этого способа простое нюханье для меня означает перевод продукта.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»