Грибная радость

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Грибная радость

Сообщение чувак »

 
Поехали мы в деревню к подруге в огромный чудесный дом на отшибе леса. Взяли с собой грибов да марихуанну. Шишек было много, а вот псилоцибов три порции по 25 штук. Употреблять сначала я отказался, потому что болела десна после удаления зуба, так что радости предложим товарищам. К удивлению, не все накинулись на заветные ништяки, и одна порция так и лежала, будто ожидая моего решения. Одного чувака уже начали переть грибочки, и он, будто очнувшись ото сна, сказал: "Привет!". Затем он спросил меня, в чём мои сомнения, и я задумался, а и вправду, в чём? Боль утихла, настроение хорошее... Да и ощущение было, будто грибы сквозь него прямо таки зовут меня к себе. Вскоре я уже заваривал свою порцию.
Прогулявшись по морозному лесу, я вернулся в дом и почувствовал, что уже на входе. Наколов дрова, я улёгся у камина, рядом лежал годовалый мальчик. К нам подошла прекрасная девушка, и стала обоим гладить переносицу. Этот момент искренней радости и блаженства ознаменовал трип. Идентичность ощущений между взрослым и дитём стирала мои границы и чувство собственной важности. Я отдался потоку. В этот момент на экране транслировался фильм про жизнь маленьких насекомых, что вызывало у меня восхищенный восторг.
Я осознал, как важно не врать себе, быть честным и искреннем, и не отворачивать глаз от того, на что хочется их закрыть. Вновь прочувствовал, как велико значение той информации, что загружается в мой организм (в т.ч. и всё то, что мы употребляем). В отношении настоящего и будущего, правда, были противоположные мысли: от безнадёжности до уверенности. Радовало, что рядом товарищи, и самое главное, любимая девушка, своей плотью греет мою.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Грибная радость

Сообщение Факир »

 
Мда, помню, как после того, как мне несколько часов крошили несколько зубов в поликлинике, я возвращался домой. Изо рта просто хлестала кровь и я отхаркивал ее прямо на снег. Ситуация, мягко говоря, муторная. Тем не менее, взял пару флаконов глика и влил их прямо в свою свою кровавую рану. Дико боялся, что будет бэд... Тем не менее, все прошло удачно и я вместо дикой боли удалился в страну третьего плато)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Грибная радость

Сообщение f »

 
вообще мало представляю, как от диссов можно бед словить. там же ниче не делаешь и все збсь становится, о проблемах не думаешь вообще, а если думаешь, то проблемы то и не видишь
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1204

Грибная радость

Сообщение Факир »

 
На тот момент это было нифига не очевидно. Я несколько часов промучался у зубного, и я определенно опасался, что это найдёт отголосок в трипе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 285
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Грибная радость

Сообщение muRmot »

 
В 25.01.2019 в 15:23, чувак сказал:



мы в деревню к подруге в огромный чудесный дом на отшибе леса

Тоже к хочу к подруге в чудесный дом на отшибе леса.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»