Миксы

Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
кат 4 + мид 3 + синт.накур+ накур спидОм , познавательно
there is no sp8n
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Миксы

Сообщение PivnoyViking »

 
Знакомый один рассказывал, что кто-то из его круга общения пробовал сочетание 2C-B и амфетамина. По ощущениям, говорит, как лайтовая версия ДОБа. Я не стал бы пробовать это сочетание, но на всякий случай разместил его в этой теме, вдруг кто-нибудь заинтересуется и таки попробует, а потом расскажет об ощущениях и впечатлениях)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Я бы не стал миксовать любые психоделики и стимуляторы.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

Миксы

Сообщение aqarius »

 
стимы перебивают психоделики, протрезвляют наоборот....исключение только МДМА...но и это не совсем стимулятор...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
+ опасненькое сочетание психозами ИМХО...
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Миксы

Сообщение Grint »

 
мороз и солнце - микс чудесный!
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Миксы

Сообщение Ваг »

 
Флу услиливает феники, марафон спедво усиливает феники.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
Грибы + героин/ханка = этот микс я назову: Божественный свет!
Кода + дхм. 200мг коды + 400мг декса в отбитом виде + 40мг гидазепама, для снижения АД. = Снятие толерашки с коды + декс своих психотропных эффектов добавит.
Первич/кокс + гер/черняжка в/в. = Классика блин, качели.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Миксы

Сообщение Venusia »

 
рибы + героин/ханка = этот микс я назову: Божественный свет!
Круто конечно но...как такие разные вещества и в чем то даже противоположные могут сочетаться, наблюдалось ли усиление эффектов и зачем это собсна нужно?
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Миксы

Сообщение anonym01 »

 
Усиления эффектов не будет. Но, вот шанс словить бэд трип сведеться к нулю! Следовательно, от самих грибосов, бывают счастливые, очень эйфоричные трипы, наполненные только позитивными эмоциями и прозрениями. Вот именно такой трип и будет приблизительно. Только добавь еще к этому всему блаженству опиушную эйфорию. Это просто сказка, мммм* Только с опиухой не борщить главное, а то тупо залипнешь, и весь трип "проспишь". Можешь с кодой/трамом пробовать грибы. Да практически с любой опиухой, но лучше конечно с самой мощной.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Миксы

Сообщение Pauk »

 
С дексом безопасней, да и эффекты на первых плато схожие, наверное. Причём ни грибов, ни декса много не надо. Идеальная ракета. Декс расслабляет тело, гасит мерзлючесть от грибов, снимает повышенное давление, даёт душевное тепло и эйфорию, в общем брат, который не предаст; а грибы усиливают ментал - объём мышления и визуальную состовляющую, углубляют концентрацию и запоминаемость. Эзотерически-мистический меджик. Наиболее ровное для меня искусственное достижение ИСС. Не надо часами релаксить тело и настраивать разум.
Вот мне всё больше сманивает на испытание грибы+катадалон...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

Миксы

Сообщение Ясон »

 
не пиздишь ли ты - О, Аноним ?!
откуда ты грибы взял? что за странный микс...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
Вот мне всё больше сманивает на испытание грибы+катадалон...
если не отпускает в таком миксе советую попробовать.. начать с 1-3 и дальше , пока не заснешь.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

Миксы

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
В/в тропикомид на катадолоновое действие. Огромные минусы в том, что тропик. действует 20 мин, после спад катовского действия + нехило садит печень. Думаю можно изредка побаловаться, но все же такое микс больше для торчевания, но не для духовного развития.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Миксы

Сообщение Pauk »

 
1) Выручайте, хлопцы, растолкуйте плиз.... Вот что заинтересовало:
"Личный опыт. Грибы c фенибутом - отменно. Трип был мягче чем обычно. В смысле прекольно ) "Серотониновые волны" ощущались сильнее. Было такое чувство что есть некая база которая не даст уйти в бэд ни в коем случае =)
Потом где-то через неделю, уже продолжая курс повторил грибы. Прошло совсем замечательно - никакой "тянучки". Однако собственно миксовать антидэпы классические с грибами - не рекомендовал бы, уж больно сложная химия там начинается.
А вообще фенибут странное лекарство. Скорее, антипаник со свойствами ноотропа. Его ж для космонавтов делали, чтоб они в космосе не дёргались, но при этом работать могли.
По химической структуре фенибут можно рассматривать как фенильное производное ГАМК, а также как производное фенилэтиламина."
2) Но смутило:
"Хочу напомнить грибникам, что 2-4 табла фенибута съеденые вместе с грибами субъективно дают +20-30% к силе трипа и +1,5-2 часа к его продолжительности."
А теперь получается, что по сути получаем тежи грибы. Грибов итак навалом, сами по себе мне не так доставляют. Хочеца тёплого спокойного дексового размазывания. Кат похоже не КАТит. Что ещё?
3) Далее было замечено:
"Был опробован микс: бакла 75 мг, потом пару батлоф пива, а потоооом.. грибов! Неимоверно сказачно, мега-примега эйфорийно и вообще советую всем! Совершенно другой трип, да и эффект в целом. Если б было такое отдельное вещ-во (бакл+псилоцибин) то ЛСД бы отсосало))
Главное шрумсить часа чарез 2 после бака, иначе если одновременно, то они даже слабже прут пачимута! Кстати, предпочитаю в этом случае вместо бака фенибут, он не так сильно изменяет трип в какую-то ГАМКовую сторону."
И опять вернулись к началу...
-------------------
Итак, если алкоголь влияет на Гамк и бакла походу тоже. Мне иногда очень нравится на пике грибов пропустить немного хорошего алко. Сразу грибной "стим", вперемешку с заводной психо-эмоциональностью окрашивается в тёплые спокойные тона, расслабление и от грибов телу достаётся ништяковая эйфория. Короче это состояние напоминает переход от второго плато к третьему. Собстна то, чего я и ищу. Скажите, имеет ли смысл для данных целей - заменить баклу на алко? Или фенибут будет лучше? (Я его честно вообще не заметил. Когда миксовал, только протащило на медляке.)
Кстати попутный вопрос - помогает ли пред грибами съесть шоколад или мороженное? В смысле эндорфинчиков там всяких запастись.. А то иногда в конце свин просыпается прям как травы. Видно нехило опустошает организм.
Последний раз редактировалось Pauk 08 апр 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Кажется на днях мои руки таки доберутся до баклы и ката. Думаю 50-75 баклы и 300 мг флупиртина хватит на первый раз. Если это гамки, которые эйфорят, то это как раз то что нужно для грибов. Псилоцибин имеет свойства усиливать все эмоции, в том числе и негативные. А когда ты в щитах кайфа - то слезать с тёмных полос и возвращаться снова на растянувшуюся светлую будет в разы легче. Ни сталкинг, ни воля не нужны, раз есть розовые торчевые кастыли.
Если гамк и дофамин тесно связаны с системой вознаграждения ЦНС, сформировавшейся эволюцией, чтоб мотивировать приматов на движение, достижения и самоуверенность, то было замечено: разьебайские грибные трипы - очень мрачные, неприятные аж до телесного дискомфорта. Но стоит подготовиться, быть достойным во внутренних рамках самоутверждения - не быть быдлом и дерьмом на определённое время, то можно получить заслуженную конфетку. И трипы очень лайтовые. А если добавить немного хорошего алко - то тело превращается во второе дексовое плато, наполненное теплом и раслабухой. Хочу заменить синеву, может прокатит.
Что напрягает - блевалка, тремор и сонливость. Что скажите о таком количестве, если быть свободным и отдохнувшим - какого оно будет?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
гамки ослабляют психоделики. никогда бы не согласился принять их вместе с грибами)
Отдельно попробуй сперва , причем и кат тоже отдельно посоветовал бы.
there is no sp8n
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

Миксы

Сообщение AC13 »

 
Пробовал 2 раза миксовать фенибут с грибами, раза 4 фенибут с дексом. Имхо, эффекта вообще ноль, самовнушение школьников. Пробуйте грибы с глицином еще, ептэ.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Фенибут для меня вообще шляпа. Я его не раскусил. Ясно, что гамк притупляет психоделу. Но зато даёт спокойствие и уют телу. Заземляет, притормаживает разгулявшуюся психику, но повышенная эмоциональность всё равно остаётся. А этого более чем достаточно, к тому же всегда можешь сам себя разогнать по менталу, тем что доставляет. Ладно, скоро увидим...
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
по мне грибы сам по себе уютный психоделик. баклофен вместе с психикой и мышление подтормаживает плюс побочки . лучше уж с опиухой или катом.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 297

Миксы

Сообщение Cyn »

 
Я как-то прихавал калич 25-го и полмарки. Отличный микс чтобы попиздеть и потанцевать.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Ты про бакл? Я всегда психоделики ем вместе с ним.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 297

Миксы

Сообщение Cyn »

 
Ты про бакл? Я всегда психоделики ем вместе с ним.
Ага, про него.
Ну если торча/танце/пиздежа ради наверное стоящий микс.
Духовный поиск лучше осуществлять чистыми психами, имхо
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Миксы

Сообщение Dim-ch »

 
Ну если торча/танце/пиздежа ради наверное стоящий микс.
Не, как премедикация против тревоги и бэдов.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Миксы

Сообщение Аксолотль »

 
От тревоги и для некоторого разгона под психами неплохо подходит фенибут - он не накладывает баклового искажения на мышление.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Миксы

Сообщение VersaLife »

 
тра-ва
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 181

Миксы

Сообщение Skvernoslov »

 
был посыл к заюзыванию газа (для жажыгалок) в пик прихода скорости, как думаете, чем черевато было бы ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Миксы

Сообщение KpeBeg »

 
Больше всего люблю миксовать:
- Борщ + бутерброд из грубого ржаного хлеба и полукопченой колбасы + чеснок
- Апельсины + молоко.
Было время, 10 дней торчал только на апельсинах и молоке, иногда разбавляя это дело парой килограммов мандаринов. Нормально было, заебись.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Миксы

Сообщение Zed Colori »

 
борщ борщу рознь, надо нормальных варщиков находить
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Мини отчёт по бакле и кату.
--------------------------
Кат: Чистое мышление. Очень напомнил мемантин. Только больше крыесъезда. Эйфории и эмпатии ожидал больше. В дексе на втором плато поболее будет и контроля ситуации тоже. В миксе с грибами не понравилось - "телепатия" стрёмного разлива. Катом хорошо сниматься с других ПАВ или разгоняться небольшим количеством перед началом действия основного вещества.
Тахикардия обошла стороной (очень боялся - ибо ПД) и руки не тряслись (7 капсул в миксе и 12 по чистоку), в сон не рубило (хотя был уставшим). По завершении давали знать о себе почки. Хотя даже от палёной водки (бээ) или от большого количества торпед Мочакова (тфу) такого не было.
Бакл - баклан и всё этим сказано. Сам по себе так себе. Это даже не торч. Просто объебошиловка. Недаром многие сравнивают его с триганом. Им только хорошую синеву разгонять (небольшим количеством!). С грибами ничё так. Но не то состояние, что я хотел. Декс рулит.
Блюватрона не было (120мг). Была изжога - но легко улетучилась содой. Чувствовалась печень. Даже от пяти неотбытых Туссинов такого не было.
--------------------------
Походу нет ничего лучше чем декс+грибы и декс+трава.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»