Бронхолитин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 10

Бронхолитин

Сообщение убийца_тапок »

 
да хотел,думал,все,пиздой накрылся я..)и корву вроде как нельзя,чоб успокоиццо..в итоге намутил колес - они пиздатые,одни от давления,другие как раз от мотора..
и это,походу,волна просто была,но,ссука,такая жосская..если бы знать изначально,что волна,хуй знает,можно было б чондь насамовнушать,успокоиццо штоб
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бронхолитин

Сообщение Dim-ch »

 
способ наверное действует, но на кардиограмме он точно покажет сильно активную работу сердца. но идиотизм полный гробить сердечко бронхом!!!!
действует, проверено на себе
бронхолитин <3
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Бронхолитин

Сообщение dxmaddict »

 
да хотел,думал,все,пиздой накрылся я..)и корву вроде как нельзя,чоб успокоиццо..в итоге намутил колес - они пиздатые,одни от давления,другие как раз от мотора..и это,походу,волна просто была,но,ссука,такая жосская..если бы знать изначально,что волна,хуй знает,можно было б чондь насамовнушать,успокоиццо штоб
напиши хоть, че за колеса...может кому пригодится
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 144

Бронхолитин

Сообщение LiaHim »

 
upthemorning не знаю почему его тебе не продают, у меня даже рецепт не спросили. В чем прикол у меня в доме новую аптеку сделали социальную, вот там я его за 35 купил, а в аптеке через дорогу он 57 стоит) Аптекарша когда бронх доставала я туссин там впалил, вот на днях пойду его покупать, интересно сколько он будет стоить, может рублей 80)))
вот реальная загадка ,антидепрессанты и т+ без вопросов....а брох совсем иначе оО

Насколько я знаю бронх коробками скупают и винт варят, или чё то тип того. Видел задержание наркодильцов по этой фигне. Когда на экране бронх появился, я коварно улыбнулся } :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Бронхолитин

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Читал про то, что бронх способствует выработке тестостерона, да и вообще фигуру строит при минимальных усилиях. Точнее сказать делает это эфедрин. Но во всех прелестях, которые я уже на протяжении месяца описываю, заметил две побочки. Первое - это угревая сыпь на лице, а второе - слабость при долгом дефиците эфедрина в организме.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 10

Бронхолитин

Сообщение убийца_тапок »

 
эгилок ,эналаприл
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 5

Бронхолитин

Сообщение upthemorning »

 
все мои знакомые помешанные на похудании постоянно его пьют в сочетании кофеина и аспирина....
(с)
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Бронхолитин

Сообщение Prodigy »

 
Смотрю тут многие хвалят микс муската с бронхом... вот думаю может завтра утром и попробывать...какие пропорцие примерно следует делать?
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Бронхолитин

Сообщение Тотошка »

 
от себя могу добавить - полно расслабление и удивление а нахуй мне столько всего, что главное. что второстепенное
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Бронхолитин

Сообщение Prodigy »

 
Это просто как распад восприятия на различные фазы (все второстепенные выносяться на новый уровень)
Мне срочно нужен совет, когда лучше пить бронх, на пике действия муската или раньше/позже?
Или на хуй его не пить? Просто я уже охуевать начинаю из за того что щас твориться в голове с моей тс, а он только только проснулся.
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 10

Бронхолитин

Сообщение Prodigy »

 
Ну не зря я всетаки бронхом догнался, интересно получилось, на пике действия ореха пол флакона бронха, состояние после бронха стало просто супер, первые часы похоже на нармальную накурочку и спиды, 12 часов уже прошло а меня все еще мажет) :D хз когда отпустит)
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Гость

Бронхолитин

Сообщение Гость »

 
а сердце как? просто на пике действия муската я очень ленив становлюсь, даже чай не спасает, лишнего допинга не помешало бы
при орехе и так давление повышенное, потрясывает еще слегка
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

Бронхолитин

Сообщение Zeus »

 
очень даже неплохой преп как микс, в одинокую особого позняния неощитил, с мускатом миксовал, с гликом, тут важно время расчитать и тогда все пройдет оч неплохо, с мускатом особенно, придаст мироощущения , мускат слишком замыкает , особенно при дозах свыше 60 гр
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 29

Бронхолитин

Сообщение dxmaddict »

 
Ну не зря я всетаки бронхом догнался, интересно получилось, на пике действия ореха пол флакона бронха, состояние после бронха стало просто супер, первые часы похоже на нармальную накурочку и спиды, 12 часов уже прошло а меня все еще мажет) :D хз когда отпустит)
да нет, скорее похоже на беспонтовый отходос)
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Бронхолитин

Сообщение KpeBeg »

 
А меня бронх не берет. Вот просто ни в какую. В первый раз выпил полбанки - совершенно никакого эффекта. Во второй раз решил миксануть остаток с гликодином - никаких изменений относительно чистого глика. Потом мне нахаляву досталась еще одна банка бронха. Выпил всю, закусил двумя пластами коды - и снова ничего, лишь неплохая кодеиновая волна, ну возможно было еще поверх какое-то нехарактерное расслабление, на грани самовнушения. Так вот, с чем это может быть связано? Особенности организма(от кофе меня например в сон клонит), херовый бронх? В общем не мое это, в крайнем случае с целью стимуляции можно закинуться милиграммом доба, вот тут эффект сложно не заметить :rolleyes: .
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бронхолитин

Сообщение meow »

 
да ну, поебень какая-то.. мне попадался слабо прущий бронх. а ещё, от полбанки прёт намного круче чем от целой... лучше даже треть. но только потом хрен догонишься, толерантность к нему жуткая.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

Бронхолитин

Сообщение Zeus »

 
мешаеш флакон с размельченным кбн(4-5) .трясеш. Пьеш залпом.по возможности запиваеш пьеш матэ.выходит неплохой стим на пару часов.лучше пить ночью. Днем испытываю дискоформ.
Последний раз редактировалось Zeus 16 июн 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 1

Бронхолитин

Сообщение Alexander »

 
Реально из него эф отколоть?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Бронхолитин

Сообщение nowherr8r »

 
да, но заёбно... на эту тему в интернетах немало написано.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Бронхолитин

Сообщение PivnoyViking »

 
Есть вопросец: через какое время после приёма зрак становится нормальным?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 58

Бронхолитин

Сообщение Spyart »

 
по-моему где-то час-полтора, а то может и меньше
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

Бронхолитин

Сообщение PivnoyViking »

 
Я имел ввиду когда он сузится.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бронхолитин

Сообщение meow »

 
у меня от бронха не расширяются, да и вообще ни от чего )
хотя когда миксантул бронх с чифиром был расширен, но недолго и при плохом освещении
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 473

Бронхолитин

Сообщение Фит »

 
При плохом освещении то да, он и без веществ расширяется ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 27

Бронхолитин

Сообщение meow »

 
а я счастливый, у меня зраки не расширяются и не сужаются ни под чем, более т ого, мне капли в глаза холиновые капали, для расширения зрачка, но они не действовали и зрак все равно не расширялся ))
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Бронхолитин

Сообщение Tima »

 
Тоже не получется расширить зрак, только сузить в точку могу. Хотя видел людей у которых за просто так зрачки намного больше чем у меня. Правда не так палевны зрачки как выражение глаз.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Бронхолитин

Сообщение Dargin »

 
Проблемы со зрением, зрачки всегда расширены немного, сейчас ваще один расширенней другого)) странно так смотрица.
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 27

Бронхолитин

Сообщение Volo »

 
Кто знает, что из себя представляет микс бронх + ТГК?
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Бронхолитин

Сообщение Tima »

 
Кто знает, что из себя представляет микс бронх + ТГК?
Мне не особо понравилось, курить лучше без стимов, накуривает не сильно, надо курить больше. Мне нравится мешать бронх с энергетическими коктейлями, хотя говорят это вредно.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Бронхолитин

Сообщение Dim-ch »

 
пришлите мне ящик бронха из России наложенным платежом...
Ответить

Вернуться в «Аптека»