Циклодол (Паркопан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Anton S »

 
глик лучше , но там свой прикол тоже есть , самое противное это съесть их дальше уже приятное . хотя профан может легко в бэд высадится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Циклодол (Паркопан)

Сообщение CRO »

 
Кто следит за темой - без терки его все еще трудно вырубить?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Сверхприход »

 
Тёрку на него вырубить проще, чем его без тёрки) Строго по тёркам продают, и то в единицах аптек есть
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 445

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Фит »

 
Только гос аптеки им торгуют просто и тёрка с 2-мя печатями, одна обычная и ещё треугольная нужна на него))
Но нахуй он нужен этот циклодол, у мя есть возможность мутить его чуть-ли неограниченно, за пару полторах пива могу взять пачку.
Кто хочет попробовать, ищите людей побывавших в дурке и сидящих на нейролептиках, им выписывают его)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Объект »

 
там три печати даже. мне его выписывают, но я даже не езжу теперь за ним. иногда только менялся на что-нибудь другое из веществ.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Циклодол (Паркопан)

Сообщение K-II »

 
Помнится, в недалеком-далеком прошлом, в постбольничные времена, искал чем упоротся, и вычитал про эти таблетки. Вспомнил, что у меня остались они вместе с антипсихотиками, и решил испробовать. Уже не помню сколько я траблов вкинул (7-9, если память не изменяет), и, скажу, что действие мне понравилось даже. Особенно если сравнивать с Триган-Д (даже само употребление циклодола намного приятнее, в разы приятнее).
Само действие очень теплое, плавно-накатывающее, и очень продолжительное (до суток). Если сравнивать с Триганом, то триган это холодный металл и сырость, а циклодол - это теплый песок и грется на солнышке.
Фрактальных галлюцинаций не было (о коих так много пишут), но очень напрягало то, что я вскоре начал разговаривать с монитором.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 42

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Сарт »

 
А с холинов бывают фрактальные галлюцинации? Да ну.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Объект »

 
Я еще с дверьми разговаривал под ним, и телевизор хотел разбить))
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Циклодол (Паркопан)

Сообщение K-II »

 
А с холинов бывают фрактальные галлюцинации? Да ну.
С циклодолом - да. Достаточно почитать рассказы душевнобольных (или перебывающий в больничке), как они торчали на циклодоле, или перебарщивая с дозировкой наблюдали потом яркие карины фрактальных узоров.
Объект, видимо под холинами - это один из самых популярных аспектов их "приятного" пси-действия: тупишь как непонятно кто под ними, вот и все.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Объект »

 
Ага, раньше мне еще нравилось исс под ним, но тупняк все портит.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Anton S »

 
единственный холин который стоит попробовать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sigma »

 
Нахуй-нахуй. Откопал как-то пару пластов. Итог: 5 таблеток-я лежу и тихо несу бессвязный бред, нихуя не запомнил, хорошо хоть сушняка такого не было. Ем изредка как снотворное, по 2 таблетки.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Циклодол (Паркопан)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Нахуй-нахуй. Откопал как-то пару пластов. Итог: 5 таблеток-я лежу и тихо несу бессвязный бред, нихуя не запомнил, хорошо хоть сушняка такого не было. Ем изредка как снотворное, по 2 таблетки.
Пять таблеток по 0.5 или 0.2 дозировка? Так он самый лайтовый и приятный холин! Значет Тарен тебе вообще адом покажеться"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sigma »

 
По 0,2. Возможно, я не так выразился-штука приятная, мажет, слегка эйфорит даже. Но скучно-с, не моё.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Цикл охуенный преп,все другие холины калл.дозировка 5 таблов 2х милиграмового.10 милиграм короче
Последний раз редактировалось Сиропный торчок 21 июн 2013, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Сиропный торчок »

 
сегодн снова уббедилс что цикл охуенный преп.п
ща под ним.валит по грибному так.пипец как на маленькую дозу грибов похоже.тело невесомое.цвета яркие.по стенам фракталы ползут.улыбка до ушей.вообщем позитивчик.3 таблы по 2мг я сьел
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Ваг »

 
С теркой продают? Цикл или парк спрашивать.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Циклодол (Паркопан)

Сообщение PSYHORROR »

 
, список А, насколько я знаю. Так проще реланиум купить, чем циклу. Ну спрашивай циклодол.
З.Ы. С реагентом на третье плато с ВОГ выкидывает
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Ваг »

 
ВОГ?
Рланиум это диазипам?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Циклодол (Паркопан)

Сообщение PSYHORROR »

 
, да. Не только с закрытыми, но по кислотному мир видится.
И сибазон он же
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sirius »

 
40мг держит где-то сутки. Эффекты: эйфория, дисфория, ощущение невесомости, крайне приятное усиление тактильных ощущений, галлюцинации, иллюзии, 2д в 3д, видения с открытыми и закрытыми глазами и искажение цвета. Делирия не было. Про побочки уже тут говорили. Но они все-таки лучше, чем у датуры, галлюциногенная доза которой близка к смертельной. Учит вещество на своем синтетическом языке крайне неразборчиво, требуя в плату память и ум. Может вызвать психологическую зависимость. Быстрое развитие толера. Долгий прием чреват сжиганием мозга, нервозностью и постоянными провалами в памяти.
Последний раз редактировалось Sirius 11 май 2014, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Циклодол (Паркопан)

Сообщение VersaLife »

 
похоже только в мазовых достать можно
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Циклодол (Паркопан)

Сообщение CRO »

 
похоже только в мазовых достать можно
или рец. у знакомого вымутить, кому врачи выписывают
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Gamjt »

 
Не умеете вы его жрать. Доза 2-3 по вкусу, не больше, сожрете больше - сильнее вас не вопрет, только галимых побочек надовите, не чаще чем раз в 6 часов, желательно таллинский, он лучше российского. Избегайте любого дискомфорта, неприятного общения, даже неприятных мыслей и воздастся вам, лучше всего кататься на велике в хорошую погоду. Сабж марафоновый, впирает нормально с 3й дозы, т. е. через 18 часов после первого приема. Первые два раза побочки тупо перебивают все, хотя у всех по разному, здесь многие
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Gamjt »

 
явно "кайфанули" от побочек)) как говорится, не можешь срать - не мучай жопу)) Первые два часа - эйфория, хотя можно все засрать одной неприятной мыслью, это как хождение по тонкому льду. Вторая фаза(2-4 часа после приема) - полное дерьмо, здесь нужно избавляться от побочек, лучше всего подходит горячая жирная еда, например плов, и после горячий чай без сахара. Нельзя курить!!!!!. На 3й фазе 4-6 часов после приема наблюдается психоделический эффект сабжа, мышление и логика работают по другому, по своему очень логично. Вообще очень не просто его жрать, много галимых эффектов которые необходимо избегать.
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Gamjt »

 
Про сабж знаю все и даже больше. Задавайте вопросы, кого интересует. Вообще никому не советую его жрать, но если нельзя, но хочется, то валяйте. Самая крутая тема - миксовать с адреналином на пике, но не тем, что в банках)) например агрессивное катание на велосипеде под любимую музыку доставит море незабываемых эмоций, будьте осторожны! Можно затупить на ровном месте. Хотя, например, падение через руль будет просто незабываемо, как бы парадоксально это для вас не звучало))) море адреналина, время останавливается! Тот, кто знает, поймет, то о чем речь идет
Последний раз редактировалось Gamjt 13 май 2014, 05:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sirius »

 
3 по сколько мг? Если 2, доза чисто для торча. Принимать надо в разы больше, вопрет еще как, вплоть до шаманских путешествий.
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Gamjt »

 
По 2 мг. Если хотите шаманских путешествий, курните ганжа после первой фазы, правда кратковременная память будет отсутствовать. Ну в повышении дозы есть один плюс - все вокруг оживает, становится одушевленным, особенно в темное время суток. Вообще с ним все сложно и раз на раз не приходится, можно принять 6 мг и улететь конкретно, а можно принять 20 мг и ничего) Глюки от него - тема оч интересная, если хотите именно этого принимайте от 10 мг и выше в темное время суток, правда поначалу будет не сладко, зато на фазе галлюцинаций все окупится с лихвой. Повторюсь, если курнуть можно конкретно пошаманить. Помню как то в таком состоянии закрывал глаза и путешествовал по миру как дух, подслушивал разговоры людей, при чем все так отчетливо видно и слышно, как наяву, правда запомнить и унести с собой можно лишь малую долю происходящего
Последний раз редактировалось Gamjt 13 май 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sirius
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 140

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sirius »

 
Принял ночью, а галлюцинации и видения начались уже днем. Смотрел в монитор на белый фон и видел, как из него выходят энергетические щупальца. Глядя на них, я погрузился в транс, и начались видения. К сожалению, ничерта из них не помню. А вот с закрытыми глазами, помню, летел сквозь какие-то органические туннели. Там были люди… Gamjt, ты пробовал принимать большие дозы на природе?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Dim-ch »

 
Аж холинов захотелось :rolleyes:
Давным-давно общался в чате с одной - на циклодоле висела )
Даже ник помню.
Ответить

Вернуться в «Аптека»