Циклодол (Паркопан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
Циклодол (паркопан).
Информация из медицинского описания:
Торговое наименование: Циклодол .002 г табл. N 50(Cyclodol)
Международное наименование: Тригексифенидил (Trihexyphenidyl)
Страна-производитель: Россия
Фирма-производитель: Брынцалов А ЗАО
Формы выпуска: таблетки 2 мг
Фармакологическая группа: н-холиноблокатор центральный
Фармакологическая группа по АТК: N04AA01 Тригексифенидил
Фармакологическое действие: ганглиоблокирующее; м-холиноблокирующее периферическое; н-холиноблокирующее центральное; противопаркинсоническое; спазмолитическое
Фармакодинамика: Оказывает центральное и периферическое холинолитическое действие, релаксирующее действие на гладкие мышцы.
Показания: Синдром Паркинсона (монотерапия, комбинированная терапия с леводопой).
Режим дозирования: Начальная доза 1 мг в сутки. При необходимости, каждые 3-5 дней дозу повышают на 1-2 мг; кратность назначения - 3-5 раз в сутки. При идиопатическом паркинсонизме - 6-10 мг в сутки, при постэнцефалитном паркинсонизме - 12-15 мг в сутки, для коррекции экстрапирамидных расстройств, обусловленных действием ряда лекарственных средств - 5-15 мг в сутки; при одновременном приеме леводопы - 3-6 мг в сутки. Избегать быстрых изменений дозировки, резкого перерыва или прекращения терапии. При гиперсаливации до начала лечения тригексифенидил назначают после еды. При возникновении в ходе лечения сухости полости рта назначают до еды (если при этом не возникает тошнота).
Побочные действия: Сухость слизистых, покраснение кожи, головокружение, тошнота, рвота, тахикардия, чувство сдавления в голове, усталость, вялость мышц, уменьшение деятельности потовых желез, запор, нарушение аккомодации, повышение внутриглазного давления, нарушение мочеиспускания, особенно при аденоме простаты, психозы, аллергические реакции. При передозировке возможны нарушения функции ЦНС (психическое и двигательное возбуждение)
Противопоказания: Механические стенозы желудочно-кишечного тракта, мегаколон, аденома простаты с наличием остаточной мочи, ранние сроки беременности, тахикардия, тахиаритмия, острый отек легких. Осторожно - при глаукоме, психозе, свежем инфаркте миокарда.
Особые указания: Под влиянием препарата возможно развитие лекарственной зависимости. Во время лечения не рекомендуется заниматься видами деятельности, требующими повышенного внимания. Пациентам старше 60 лет подбор дозы осуществляют с особой осторожностью из-за повышенной чувствительности к препарату. Во время лечения следует регулярно контролировать внутриглазное давление. В ходе длительного лечения степень выраженности побочных реакций, обусловленных антихолинергическим действие тригексифенидила уменьшается.
Употребление циклодола.
Циклодол – самый старый из лекарственных препаратов, применяющихся для лечения паркинсонизма. В качестве одурманивающего средства препарат начал использоваться в нашей стране в конце 50-х – начале 60-х годов и по степени распространенности и последствиям злоупотребления им стал советским аналогом РСР.
«Мода» на циклодол пришла из психиатрических больниц. В медицинской практике тех лет появился аминазин, произведший революцию в существовавших ранее подходах к психическим болезням. Препарат получил невероятно широкое распространение – его получали практически все страдавшие шизофреническими психозами пациенты. Но имел он и побочные эффекты. В частности, нейролептик вызывал нарушения координации движений – так называемый нейролептический или экстрапирамидный синдром. Поэтому практически всем больным для предупреждения осложнений одновременно с аминазином назначался циклодол.
Пациенты довольно быстро выяснили, что малейшая передозировка циклодола вызывает опьяняющий эффект, а еще большее увеличение дозы (при отмене аминазина) приводит к галлюцинациям.
Циклодол и ряд других аналогичных препаратов и сейчас продается у нас на улицах наравне с наркотиками, но особенное распространение получил в школьной среде. Судя по рассказам наркоманов, немалое количество торговцев наркотиками предлагает школьникам 2-3-го класса попробовать «безвредные таблетки, которые используются как лекарство». По крайней мере у 24% пациентов, страдающих зависимостью от героина, наркотический опыт начался с согласия принять циклодол в школе или на танцах.
Эффекты циклодола
Первая фаза. Она связана с подъемом настроения, или эйфорией. Развивается через 20-30 минут после приема таблеток. Появляется чувство тепла, в первую очередь в руках и ногах. Самочувствие – приятное, в теле легкость. Звуки представляются четкими, краски – яркими и привлекательными. Житейские неприятности отходят на задний план. Человек становится болтливым; движения, вначале плавные, заметно ускоряются. Все вокруг вызывает смех. Такое возбужденное состояние длится еще около двадцати минут и сменяется второй фазой.
Вторая фаза. Через 40-45 минут эффект уже иной – появляется заторможенность в движениях, желание прилечь, головокружение и своеобразное ощущение невесомости. Человека может бросать «то в жар, то в холод». Он как бы видит себя, лежащего на диване, со стороны. При этом меняется вся окружающая обстановка – предметы становятся зыбкими, текучими, «мерцающими». Разными пациентами ощущения воспринимаются по-разному: и как приятные, и как устрашающие. В любом случае в этом состоянии подросток не в силах четко формулировать мысли и даже просто общаться. Именно в этой фазе наркоман теряет ощущение собственного «Я», становясь абсолютно безвольным и внушаемым. Одна из пациенток именно в такой момент была изнасилована 11 (!) молодыми людьми. Характерно, что, в отличие от некоторых других галлюциногенов, картина опьянения циклодолом хорошо запоминается. Эпизод изнасилования отразился на всей жизни молодой девушки.
Вторая фаза продолжается от 2 до 3,5-4 часов, в зависимости от принятой дозы циклодола.
Третья фаза является периодом возникновения галлюцинаций, но фаза эта может и не развиться. Все зависит от принятой дозы препарата и индивидуальной переносимости.
На фоне «невесомости» пациент перестает ориентироваться во времени и пространстве. Сначала появляются своего рода обманы восприятия – щелчки, звонки, странные звуки. Затем – внезапно возникающие образы, главным образом людей или животных. Образы двигаются, разговаривают и отдают приказания. Один из наших пациентов рассказывал, что по приказу «странного деда без глаз» – дело происходило на подмосковной даче – он дошел до станции и лег на рельсы. По счастью, был перерыв в расписании электропоездов. Наркоман понимал, что «деда» нет в реальности, что это галлюцинация. Однако сопротивляться не мог: было легче слушаться, чем сопротивляться. Такого рода галлюцинаторные переживания также могут продолжаться от 2 до 4 часов.
Далее наступает четвертая фаза. Вместо легкости тело наливается тяжестью, наваливается усталость до чувства полного изнеможения. Очень хочется спать, но большинство в такой ситуации уснуть не может. Приблизительно через 8-12 часов состояние постепенно нормализуется.
Подросток, злоупотребляющий циклодолом, имеет характерный внешний вид: на фоне бледно-воскового лица появляется заметный румянец на щеках и резко выделяются ярко-розовые губы. Складывается впечатление, что он «намазался» неестественной косметикой.
Отмечаются мелкие подергивания мышц лица и конечностей. Чаще всего бросаются в глаза мелкие судороги рта и пальцев.
Интересно, что из 82 подростков в возрасте от 12 до 18 лет, которые обращались за помощью, 66 (!) описывают свои ощущения от первых опытов с циклодолом как резко неприятные. Чаще всего применяются слова «кошмар» или «ужастики». Даже легкость и парение во второй фазе для них вещь скорее пугающая и вызывающая тревогу: «Мысли становятся легкими, кажется, вот-вот взлетишь. Но одновременно полностью перестаешь соображать и становится страшно. Если ты не способен соображать, то не знаешь, что случится в следующий момент, не понимаешь, где ты находишься, и это очень страшно».
Несмотря на это, все же 90% из числа обследованных подростков продолжают прием циклодола.
При приеме препарата несколько раз в неделю подросток начинает испытывать стойкий дискомфорт, если не может удовлетворить привычную потребность в дозе.
Через несколько месяцев развивается стойкая психическая зависимость. Потребность в приеме препарата увеличивается. Интервал между приемами сокращается до 24-36 часов. При попытке отказаться от приема препарата наблюдается снижение мышечного тонуса, появляется раздражительность и злоба на окружающих. Мысли о циклодоле вытесняют все. Ребята оставляют работу и учебу, пропадают из дома.
Примерно через год после начала систематического приема общая картина становится удручающей. Мелкие мышечные подергивания оборачиваются частыми судорогами лица и рук – например, непрерывным разжиманием и сжиманием в кулак пальцев рук. Молодой человек постоянно неусидчив, не может долго находиться на одном месте, развинчен, непрерывно вскакивает, совершает массу бессмысленных непроизвольных движений. В период отмены психоактивного вещества (период абстиненции) подобные расстройства усиливаются. К ним относится и слабость, потливость, тошнота, понос, летучие боли в мышцах и суставах.
При малейшей врожденной органической ослабленности нервной системы «неестественное» повышение мышечного тонуса и интенционный тремор легко могут переходить в развернутые эпилептические припадки.
Еще более частое явление – токсические психозы. Например, циклодоловый делирий (циклодоловая «горячка»). Особенно страшен тем, что грань между собственно галлюцинациями, наступающими во время приема циклодола, и приступами «горячки» (отека мозга) практически незаметны для самого подростка. Психоз и удовольствие становятся абсолютно неотличимы.
«Я валялся в комнате и беседовал с огромной добродушной говорящей собакой. Собаку я боялся, но не очень. Вдруг за окном раздалось что-то вроде удара грома и в комнате образовалась толпа разъяренных людей с палками в руках. Они стали лупить собаку и обвинять меня в том, что я с отцом ее откуда-то выпустили. От дикого страха я вылез в окно (15-летний мальчишка, к счастью, жил на втором этаже). Дальше я ничего не помню. Знаю только, что отец нашел меня утром у двери избитым, с выбитыми зубами и с зажатой в руке палкой. Отец говорит, что я ничего не соображал, только бормотал, что должен немедленно кого-то убить; и палку отнять у меня было невозможно. Дальше помню только больницу и себя под капельницей...»
Стоит отметить, что большого числа подобных состояний организм перенести не может. Во время 4-5-го делирия молодые люди, как правило, умирают...
Циклодоловая токсикомания быстро приводит к нарушению нормального развития головного мозга и прямой атрофии нервных клеток. Уже через полгода систематического приема циклодола появляются нарушения памяти. Подросток не в состоянии запомнить даже телефонного номера. Падает способность к логическому мышлению. Самооценка становится невозможной – подросток больше не видит себя со стороны. Развивается глубокая органическая деменция, привычно называемая нами слабоумием.
В рамках юнгианских представлений она будет описываться как исход, конечное состояние процесса «понижения умственного уровня» – слабой интенсивности работы сознания.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 62

Циклодол (Паркопан)

Сообщение grand »

 
Холин,да ещё и список А..
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
самое лучшее что есть из холинов. держит не очень долго да и побочек нет почти. вырубается он у знакомых побывавших в дурке
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 136

Циклодол (Паркопан)

Сообщение CRO »

 
Хавал несколько раз, вполне понравился, но он не такой жесткий, как апрофен. Я бы сказал это - Тарен: Лайт))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 55

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
upthemorning
Неофит
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 08:57
Репутация: 4

Циклодол (Паркопан)

Сообщение upthemorning »

 
хорошая вещь) жаль тока память крошит
(с)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 274

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Объект »

 
Не прочь попробовать данный сабж, жаль в аптеке не вырубишь если список "А"
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
В бурной молодости я от этого "Паркопана" в наркологию припарковался (на неделю) с изменой :!:Чур меня, такой fucker! Психоделики мало, а вот спутанности сознания большой клубок.
это уметь надо) сколько ж ты его сожрал? и как в наркологию попал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 55

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
ну шерсть это нормально)) ты же не стал трансформироваться в пирамидального циклопа с щупальцами)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 136

Циклодол (Паркопан)

Сообщение CRO »

 
3 это уж совсем детская доза, хотя если феназепама штук 10 скушал, то норм) А вообще было бы интересно посмотреть, что будет если матрас сожрать (25 колес).
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
3 по ноздре, особенно если в миксе самое то.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 55

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
да уж, 15мг циклодола это жестко)
не такая уж и гадость, чтоб 3д кино по ковру посмотреть в самый раз)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 136

Циклодол (Паркопан)

Сообщение CRO »

 
ааа, 3 по 5 мг - это норм., даже глюки небольшие уже можно ловить.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
да от такого количества можно уже не небольшие ловить)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
после сабжа сны очень яркие и реалистичные
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Shamshod »

 
после сабжа сны очень яркие и реалистичные
Если получиться уснуть :D У меня после него мысли друг друга перегоняют и невозможно уснуть. Ни от одного препарата я не славливал столько галлюцинаций, чего только не видел - бабушек с лопатами, всяких посторонних людей сидящих на моей кровати с которыми я беседовал, мойдодыры, черти, милиционеры, тараканы и прочие милые создания).
Аватара пользователя
Artik
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:06
Репутация: 0

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Artik »

 
с него попускаться норм, если с чем нибудь Злоупотреблял, до 5 в сутки мне хватало
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sintetix »

 
самое лучшее что есть из холинов. держит не очень долго да и побочек нет почти. вырубается он у знакомых побывавших в дурке
Ага, недолго, парк суток всего.
Побочек нет, кроме давления в глазах, кома в горле и ватности в ногах. Ну ещё зрачки по 10 копеек и отруб кратковременной памяти, так что еачинаешь говорить какую-нибудь фразу и останавливаешься на середине, т.к. уже забыл начало. А, ещё вблизи нихрена не видно.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Гость »

 
хех, по рассказам помню с памятью вообще фишки, у меян два ситера было, котоыре потом все рассказали. Минут 20 я пытался найти и поставить диск, постоянно забыл, чего вообще делаю, они напоминали, потмо их задолбало, и они сами поставили, а я еще минут 10 продолжал рыться в дисках ) Вблизи все охуенно видно! Достал свою мазню, она мне казалось гениальными произведениями искусства!!! Если когда-нить замучу выставку, буду всем пришедшим раздавать эти колеса )))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
самое лучшее что есть из холинов. держит не очень долго да и побочек нет почти. вырубается он у знакомых побывавших в дурке
Ага, недолго, парк суток всего.
Побочек нет, кроме давления в глазах, кома в горле и ватности в ногах. Ну ещё зрачки по 10 копеек и отруб кратковременной памяти, так что еачинаешь говорить какую-нибудь фразу и останавливаешься на середине, т.к. уже забыл начало. А, ещё вблизи нихрена не видно.

ну незнаю, меня 5-8 колес часов 5-6 держат, причем в сравнении с другими холинами побочек в разы меньше. хотя может если пачку сожрать будет как ты описал...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Sintetix »

 
От пачки (100 мг) ты в дурку гарантированно отьедешь. Эффект усиливается в геометрической прогрессии от дозировки. И размер галлюцинаций тоже. А критика к ним соответственно падает.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
ну пачку я есть и не собирался) просто такой жести как ты описал от небольших дозировок нет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Shamshod »

 
От пачки (100 мг) ты в дурку гарантированно отьедешь. Эффект усиливается в геометрической прогрессии от дозировки. И размер галлюцинаций тоже. А критика к ним соответственно падает.
Ну почему сразу так? Мой максимум 16-20 (точно не помню :( ) колёс. Откровенно говоря, я вообще мало что помню. Проснулся в квартире приятеля, по началу думал, что я в другом городе, там где я по идеи должен был быть. Бродил по квартире и пытался понять, что случилась с моим номером в зоне отдыха, почему в нём посторонние люди, куда дели кровать и всё такое, но списывал это на неадекватность, за ночь успел пообщаться с приятелем, его родителями, но так и не догнал, что я у него дома, всё пытался понять, как они тут оказались). В общем на следующий день по крупицам пытался восстановить предыдущий день, пол дня просто вылетело из головы.
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Shamshod »

 
ну пачку я есть и не собирался) просто такой жести как ты описал от небольших дозировок нет.
В первый раз мне хватило 4 круглых, чтоб больше суток провести в полнейшем тупике, доза сравнительно маленькая, но у меня были галлюцинации, бред и прочие. Думаю, всё зависит от индивидуальной переносимости. К примеру одному знакомому 8-10 штук - просто почесать затылок и ничего более.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1149

Циклодол (Паркопан)

Сообщение nowherr8r »

 
может у тебя колеса по 5мг были? тогда 4 штуки это как 10 колес по 2мг.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Shamshod
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:21
Репутация: 3

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Shamshod »

 
может у тебя колеса по 5мг были? тогда 4 штуки это как 10 колес по 2мг.
Нет, я всегда пил 2 мг циклодол, другого просто не видел.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 10

Циклодол (Паркопан)

Сообщение Delta 9 »

 
Дафу это чудачество. Как-то по молодости покушали с комрадом ентой адости количественно. По возвращении домой уже довольно пристрёманным этим препаратом был произведён залёг в кроватные пространства, потому что ноги были далеко от мозга и зрак пугал своим видом каждого, кто в него заглядывал. Половил трёх кошек по кровати (благо она у меня одна единственная тогда была) решено было спать от греха подальше. Ночью ко мне пришёл монахоподобный воин в тёмных одеждах, по настоящему отражаясь в зеркале у которого он стоял. Выглядел он абсолютно реальным и очень стрёмным. Кроме того, как ныкнуться под одеяло способов борьбы с эти адским порождением я не нашёл. Спустя минуты(часы?) понаблюдал светящуюся кружку на столе. Много всего было, но уже не так внятно. А под утро произошёл самый хоррор. Была пятница и меня пришла будить мать. Не вылезая из постели я с ней разговорился, о чём-то шутил, так вообщем трепались о том о сём. Тут в комнату заходит НАСТОЯЩАЯ мамка. А ТО, с чем я так мило беседовал хитро так улыбается и пропадает.
Комрад тоже порассказывал, у него тоже была та ещё ночка. Вообщем для любителей напугать себя до полного невменоза - мастхев.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 27

Циклодол (Паркопан)

Сообщение dxmaddict »

 
циклодол гадость полнейшая.
никаких интересных эффектов, лишь тупняк и сушняк.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Ответить

Вернуться в «Аптека»