Либексин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

Либексин

Сообщение Dim-ch »

 
Но явно дороже, чем нормальный транквилизатор, который стоит копейки. А именно на транквилизатор и было похоже действие либексина.
Факир ещё тот изобретатель, то кат для сна юзает, то либексин как транк :)
Аватара пользователя
fake_around
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:40
Репутация: 4

Либексин

Сообщение fake_around »

 
cсегодня оттестировал 700 мг порошкообразного на пустой желудок
эффекты - слабые - замедляешься, гуляет внимание, меняется световосприятие
блева не было, но слизистая рта немеет
стоит заметить, что мышление скатывается в сторону разочарований, негативной оценки происходящего, критики
имхо потенциал есть у препа, буду продолжать
хуй хуй хуй
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Либексин

Сообщение Ваг »

 
Говно чесно же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Норм ксати шлейфы шикарны))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Либексин

Сообщение Ваг »

 
У меня такие шлейфы на терзвую...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

Либексин

Сообщение Exquisitor »

 
Попрошу мнение о благородном препарате не портить. С ним-то же, что с ремом-не всем подходит(мне, к примеру, рем не подходит вообще, а вот либекс-ну очень нравится.), да и дозировки для всех индивидуальны. И к тому же, вещество совершенно не для торча, поэтому добрая половина сидящих здесь с него и блюет, закидывая целую пачку в ожидании "когда же вштырит", а потом пишет сюда гневные отчеты. Трипую на нем раз в три-четыре недельки с января-чаще не хочется. Заметил что-то вроде "обратной толерантности"-при прошлом трипе для любимого мной эффекта закидывал 10, а недавно вкинул 7 и получилось так же, если не лучше. Может быть дело в колесах мотилак, которые я съел перед этим для предотвращения тошноты(хотя, к слову сказать с семи колес сабжа сильной тошноты и так вроде бы нет, но хотелось затестить противорвотное, раз уж купил.) в терапевтических дозировках. Либексин, а точнее действуещее его вещество преноксдиазин-это определенно легкий, мягкий, своеобразный и ненавязчивый диссоциатив при правильном подходе. Эффекты, начинаясь стабильно через 1,5-2 часа независимо от дозы, включают в себя: легкие визуалы с закрытыми глазами, замедление сеюминутного времени(похоже на лаги в стрелялках от первого лица), МОЩНОЕ УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ И НАСТРОЕНИЯ, под которым трипующий встречает либексиновый приход(ну, это довольно распространенная фишка среди ПАВ-если ты загружен, весь в негативе и тд.-тебя ждет бэд, а вот если наоборот-то очень приятный трип). Стоит отметить, что слушать музыку, ходить, говорить с окружающими или сосредотачиваться на чем-то под либексом не хочется-просто лежать с закрытыми глазами и чувствовать себя, путешестовать по собственным чувствам,а легкие визуалы только дополняют впечатление. Внутри тебя есть что-то, отдельное от тела, и это что-то-душа. Ты физически ощущаешь душу. Она пульсирует сердцебиением на кончиках пальцев и в каждой клеточке твоего тела, крутится по кругу, двигается внутри тебя. Длится все часов 5-7 в зависимости от количества съеденных колес. Вот что такое либексиновый трип при правильной дозировке, обстановке и эмоциональном настрое. Конечно, у всех все по-разному, но те, кому либекс пришелся по душе, отмечали эффекты во многом схожие с теми, что я описал. Препарат безусловно имеет большой потенциал при дальнейшем его исследовании.
Последний раз редактировалось Exquisitor 28 май 2014, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ух согласен)) В нем есть что то не ясное)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Либексин

Сообщение repstar »

 
Вот думаю либексин со синт. каннабом ёбнуть, кто что думает?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Хороший препарат. Но все портит тошнота которая на протяжение всего трипа просто отбивает желание пробовать его еще раз.
У меня под ним меняется музыка, становится быстрее. Но как бы не весь трек, а отдельние его составляющие. Бас, бочка.
Еще очень тянет под ним вернутся в какое нибудь место из прошлого. Один раз чуть даже не уехал в другой город.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Сейчас под 300 мг ката. Пойду гулять и слушать музыку. В аптеку зайду, возьму либексина. Сьем 12-14 таблеток. Люблю я прошлое. А под либексином возможно вернуться туда, опять, назад... И даже эмоциями быть там. Похожу по местам из детства. Только грустно будет, потому что вернуться нельзя туда. 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Микс получился скорее положительным, чем отрицательным. Либексина я сьел 12 таблеток, до этого 300 мг катадолона. Немного тошнило, но таблетка мотилака, и все прошло. Я был очень эмоционален, лезли умные мысли. Было хорошо слушать музыку,в супермаркете было интересно смотреть за людьми. Что же они думают, какого им. Из побочек, быстро сердце билось, и немого руки тряслись, да и до сих трясуться, как от флупиртина. Но ведь прошло уже часов 8. Пиплы, всем хороших трипов.
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Не употреблял ничего около месяца. Сегодня под лирикой. Вечером куплю либексин, и попробую этот микс. Буду гулять по городу. Думаю будет хороший трип)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 424

Либексин

Сообщение OLNI zen-! »

 
В 06.02.2016 в 20:42, SpaceHippie сказал:



Микс получился скорее положительным, чем отрицательным. Либексина я сьел 12 таблеток, до этого 300 мг катадолона. Немного тошнило, но таблетка мотилака, и все прошло. Я был очень эмоционален, лезли умные мысли. Было хорошо слушать музыку,в супермаркете было интересно смотреть за людьми. Что же они думают, какого им. Из побочек, быстро сердце билось, и немого руки тряслись, да и до сих трясуться, как от флупиртина. Но ведь прошло уже часов 8. Пиплы, всем хороших трипов.


 

да препарат с потенцилом..когда все запретят дойдет дело и до либексиновой наркомании
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
Свежий репорт 
<___base_url___>/topic/16954-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8B%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F/?do=embed
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
Сегодня захавал все 20 прямо в троллейбусе, на переднем месте: настолько было плохо на душе и всё пофиг. Совет - так не делать. Когда глотаешь либексин, его надо прямо по минимуму держать на языке и глотать тут же. В противном случае горечь, тошнота и чувство онемения языка, почти как от наркоза. Не стошнило чудом.
В полную визуальную силу трип вступил через 3 часа. Как раз вышел на улицу... Жесть, на фонари было больно смотеть, а иногда создавалось полное ощущение, что глаза вот-вот вывалятся!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Либексин

Сообщение SpaceHippie »

 
Не у кого не было беда от либексина? я не про тошноту и рвоту, это довольно легко контролировать, да и порыгать можно. Я именно про психологическую составляющую трипа. Я человек довольно устойчив к психическим нагрузкам. Но помню от либексина как то ночью реально высадился, тени ожили, было стрёмное чувство внутри, как будто кто то наблюдает за мной. Казалось что случится какая нибудь хуйня. В общем испортило мне тогда это трип. Думаю микро дозировки лирики можно было принять, или фенибута для успокоения. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
Был вот буквально только что. Самое неприятное было именно визуально. Было больно от света фонарей и т.п. Плюс было сильнейшее ощущение, что глаза сейчас вывалятся. Так что по любому надо соблюдать set and settings. Седативный эффект от либексина явно недостаточен, если у вас явная депрессия внутри. Как ни парадоксально, но мемантин на его фоне действует почти как антидепрессант. Даже в самой глубокой яме после мема появляются силы жить!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Либексин

Сообщение Phenibutum »

 
на дворе осень,на душе как всегда депрессняк а в голове цитируются цитаты из книги Грофа.Решено было взять сабж,принято 15 таблов.Через полтора часа возникла седатация ,чуть улучшилось настроение,походка стала шатающейся,в ушах лёгкий фленджер.Из изменения мышления стоит отметить способность смотреть на вещи чуть шире и под разными углами.Соглашусь с Факиром о сексуальном возбуждении ,через часа 3 эффекты все исчезли резко.Повторять больше не намерен.Потенциал слишком слаб
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
По мне проблемы даже не с потенциалом, а с ценой - причем пачка это одна доза. Приторчать на несколько часов без особого палева бывает иногда очень кстати.. . Но за такие бабки уж проще катадолон заказать. Про  мемантин или габапентин вообще молчу. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Либексин

Сообщение Иван И »

 
Попробовал. Заметил, что в миксе с Зопиклоном или  Габапентином действие Либексина усиливается. Так что в миксах он себя показывает хорошо. Буду продолжать испытания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Либексин

Сообщение Иван И »

 
Заметил, что он качественно  усиливает и эйфоризирует действие Флупиртина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
ты в каких пропорциях то и другое принимал?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Либексин

Сообщение Иван И »

 
2 часа назад, Факир сказал:



ты в каких пропорциях то и другое принимал?

Четверть таблетки Либексина, было принято за 2,5 часа до Флупиртина 100 мг (не пролонгированного). Но учитывай, что мои дозировки веществ, намного меньше твоих. Разные организмы.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
Ну да, я бы такую дозу флупа вообще не почуял. То есть по моим аппетитам на 3 флупа = 1-2 таблетки либексина. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Либексин

Сообщение Иван И »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Ну да, я бы такую дозу флупа вообще не почуял. То есть по моим аппетитам на 3 флупа = 1-2 таблетки либексина. 

Полностью про механизмы действия Либексина,   не известно. Известно, что он антагонист адренорецепторов. Если он усиливает за счёт ингибирования каких то ферментов, то может быть не обязательно его есть много. В миксе с Флупиртином я ел его только раз. С Прегабалином (150 мг), Либексин мне не понравился, перебил Прегабалиновый кайф. Либексин ( четверть таблетки) был съеден через 7 часов, после Прегабалина.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Либексин

Сообщение Факир »

 
просто соло либексин действует в оооочень больших дозах
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Либексин

Сообщение Иван И »

 
29 минут назад, Факир сказал:



просто соло либексин действует в оооочень больших дозах


 

Я ел его в соло 1 таблетку. У него есть антидепрессивный эффект. Побочки лезут, болят глаза. Как моно препарат , он проигрывает по цене и эйфоричности, например Габапентину. Без Либексина, я бы почти не заметил действие Флупиртина 100 мг, была бы чуток сонливость и всё. Либексин может работать, как ингибитор, либо индуктор , каких то ферментов. Через некоторое время, повторю эксперимент, микс Либексина и Флупиртина. Хотелось бы всётаки понять, есть ли польза. Ещё есть препарат Butamirate  (Вrospamin), тоже присматриваюсь к нему, как к составляющей миксов.
Аватара пользователя
ISSoltatoR
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 01:20
Репутация: 21

Либексин

Сообщение ISSoltatoR »

 
В 15.11.2019 в 18:17, Phenibutum сказал:



в голове цитируются цитаты из книги Грофа.Решено было взять сабж,принято 15 таблов

ггыыы, у Грофа от таких решений на фоне его цитат наверно там за океаном в америке приступы холотропного дыхания начинаются..хД вряд ли бы он такой сабж одобрил) 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Либексин

Сообщение Phenibutum »

 
56 минут назад, ISSoltatoR сказал:



ггыыы, у Грофа от таких решений на фоне его цитат наверно там за океаном в америке приступы холотропного дыхания начинаются..хД вряд ли бы он такой сабж одобрил) 

Согласен ,тема либексина для меня закрыта навсегда )
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Либексин

Сообщение Phenibutum »

 
OLNI zen-! писал(а): 09 дек 2012, 12:19 Побочек от 800 мг вообще не заметно и на следущий день легкость в теле приятно :)
OLNI zen-! писал(а): 09 дек 2012, 12:19 Да ,было аналогично,стоял на работе и просек как тело находилось в состоянии лёгкости,тоже на след.день после употребления
Ответить

Вернуться в «Аптека»