Либексин

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Либексин

Сообщение al201112 »

 
Иван И писал(а): 10 окт 2020, 14:26  
Иван И писал(а): 10 окт 2020, 14:26 Я ел его в соло 1 таблетку. У него есть антидепрессивный эффект. Побочки лезут, болят глаза. Как моно препарат , он проигрывает по цене и эйфоричности, например Габапентину. Без Либексина, я бы почти не заметил действие Флупиртина 100 мг, была бы чуток сонливость и всё. Либексин может работать, как ингибитор, либо индуктор , каких то ферментов. Через некоторое время, повторю эксперимент, микс Либексина и Флупиртина. Хотелось бы всётаки понять, есть ли польза. Ещё есть препарат Butamirate  (Вrospamin), тоже присматриваюсь к нему, как к составляющей миксов.
Вопрос в том, что надо как-то напрячься :) организоваться, и делать препараты или миксы на основе аптечных (читай разрешенных и доступных) препаратов. Я не знаю, там, извлекать как-то препараты из таблеток, экстракция или отделение методами хроматографии...
потому что на черном рынке практически отсутствуют психоделики типа 25i-NBOMe с которыми у меня было очень много замечательных трипов... а гаш или бошки - это совсем не то...
Если кто-то тоже так думает (об извлечении препаратов) то давайте шоле тему откроем и будем шота делать :)
 
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Либексин

Сообщение Phenibutum »

 
Все уже сделано до нас давным давно ,а Эра годноты из аптеки уже канула в лета и оставила за собою шлейф добрых воспоминаний
Deksic
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:45
Репутация: 0

Re: Либексин

Сообщение Deksic »

 
У меня отношения с либексином долгие, но однозначно могу сказать, что в целом вещество не стоящее.
Чаще, чем раз в месяц не вижу смысла употреблять, толерантность очень долгая, ну не получится без сброшенного талера получить такой же эффект-лучше уж тогда радио послушать, в общем ничего он не даст интересного.
Не нужно есть часов за 6 или иначе эффект будет слабее намного, растянутым в нарастании действия и в итоге тоже ничего интересного не получите.
Стоит употреблять препарат если хочется сил, мотиваци, ностальгии, идей для движения и самое главное желания жить

Для меня дозировка всегда 20 таблеток, для другого человека получит только блев, нужно долго знакомиться с препаратом, чтобы хоть как-то полюбить его и понять что к чему. В целом это бомжатина та еще
Ответить

Вернуться в «Аптека»