Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vratar »

 
Жоско у тебя полдучается, для меня баклосан хороший эмпатоген я под ним аботал, занимался сексом слушал музыку общался знакомился делал делда курил гащ фен ...танцевал и играл на диджеридуууу. Недавно пеекурыло тут не поймёшь. я ез него так же не перекрывался и пеекрывался тоже... 50 на 50 все типы иногда под гриамси крчишь от счастья а иногда перекрылся и гоняешь болото..а потом съел муската или накурился и взял флаг.  гоняешь старые трипаы
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Баклофен (Баклосан)

Сообщение СтасСтасов »

 
промарафонил на баке месяца 2 по началу эйфория эмпатия все дела
мог челыми днями смяться а потом и действовать перестал
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 60

Баклофен (Баклосан)

Сообщение СтасСтасов »

 
ах да слез на кветипине и фензепаме
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vratar »

 
Бакла хорошо, но самое главное не присесть на неё, не думать что может быть, и не думаешь, я после аклы ждал неделю и всё было хорошо, главное ыть терпелвым. каким есть, оставаться самим соой, не поддаваться на страхи и глупости и много не филосовствовать
у меня такое когда гоню эйфория в 4 чакре и адреналин не отчаиваюсь иду дальше
недавно загнался ез баклы под психоделом, сердце стучало пиздец. вышло неудачно как бы не думал, а сейчас протрезвел и понял, выбрал свет и неважно, остальное ведь мы же вечны, может мы слабые просто, но не отчаяные и свои.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 189

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Дример »

 
Есть способ как-то ускорить приход баклофена, если употребил перорально?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Аксолотль »

 
Чай
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Баклофен очень помог после расставания с женой. Вытащил в люди. А то я б загнался, и хз что делал бы. Месяц ебашил каждый день, начинал с 75, дошло до 150. Резко не бросал, снижал каждый день по 25мг, потом бросил. Сейчас опять хочу, но не буду, наверное. Нужно было что то, что могу каждый день пить, кат или лирика не подходили. А бак я считаю тут меньшее из зол. Пил Канефрон для почек, жирного и спиртного не пил. Я б ахуел так катя употреблять каждый день. По побочках/деньгам бакл выигрывает у всей аптеке.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Бля, ребят. Через пару дней такой депресняк схватил, пиздец просто. А ещё жены не хватает. Ошибку я сделал что пустоту внутри начал таблетками забивать. Не делайте так.
rusMAFIA
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:33
Репутация: 6

Баклофен (Баклосан)

Сообщение rusMAFIA »

 
24 минуты назад, SpaceHippie сказал:



Бля, ребят. Через пару дней такой депресняк схватил, пиздец просто. А ещё жены не хватает. Ошибку я сделал что пустоту внутри начал таблетками забивать. Не делайте так.

Это и грустно и забавно одновременно. 
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vohn »

 
У кого был опыт марафона на бакле. Чем лучше сниматься и какой лесенкой спускаться чтобы либо полностью убрать отходосы либо с минимальным откатом?
Аватара пользователя
Василей
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 30

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Василей »

 
2 часа назад, Vohn сказал:



У кого был опыт марафона на бакле. Чем лучше сниматься и какой лесенкой спускаться чтобы либо полностью убрать отходосы либо с минимальным откатом?

Как то попробовал фенозипамом с лирикой .) Не советую.)) потерялся на несколько дней. А так мне орешки помогают при любых отходосах. Но только правильно. Чтоб тушку не загнать. 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Баклофен (Баклосан)

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Vohn сказал:



У кого был опыт марафона на бакле. Чем лучше сниматься и какой лесенкой спускаться чтобы либо полностью убрать отходосы либо с минимальным откатом?

Опыта нет, но постов страдальцев читано-перечитано, на пляже торче и мотыльке.
Кроме лесенки ничего толкового нет, если снимаешься - то потом либо подсядешь на альтернативу (лира, алкаха, спеды), либо снова баклу хавать начнешь.
Так что сокращай на 25 мг (или на 12.5, смотри сам) раз в три дня и помни, что будет настолько же плохо, насколько тебе до этого было заебись. Как пел градский - "ништо на землее, не проходит бесслееееедноооо! И юнось ушедше - всё жи бесмееертнаааа! Как молоды мы были..."
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Охрундий »

 
баклофен помог с алкоголем притормозить. к счастью до такого не дошло, чтобы уже сам бакл чем-то другим притормаживать. (надеюсь на это)
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vohn »

 
3 часа назад, Охрундий сказал:



баклофен помог с алкоголем притормозить. к счастью до такого не дошло, чтобы уже сам бакл чем-то другим притормаживать. (надеюсь на это)

А сколько по времени и дозировкам принимал баклу?
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Охрундий »

 
ну как припирало бухнуть, так и баклу ел) табла по 3-4. но в самом начале, дней пять подряд. потом полегчало, и далее по потребности. ну и другие препараты под рукой имелись) 
сейчас под баклой сижу, а то последние пару дней опять с алкашкой подружился. съел 4 баклы, чтобы сразу пресечь нежеланную дружбу)
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Баклофен (Баклосан)

Сообщение invalid-user »

 
В 30.04.2018 в 16:24, Vohn сказал:



У кого был опыт марафона на бакле. Чем лучше сниматься и какой лесенкой спускаться чтобы либо полностью убрать отходосы либо с минимальным откатом?

Попробуй 800мг пирацетама в день разово пока длится дофаминовая просадка. Работает или нет станет ясно в первый же день. Сам пока не пробовал, но должно работать. Если ОК, отпишись, что бы горемыки не суицидничали.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vohn »

 
В 01.05.2018 в 15:48, invalid-user сказал:



Попробуй 800мг пирацетама в день разово пока длится дофаминовая просадка. Работает или нет станет ясно в первый же день. Сам пока не пробовал, но должно работать. Если ОК, отпишись, что бы горемыки не суицидничали.

Проконсультировавшись с наркологом мне порекомендовали очень плавное снижение дозировки, без применения каких-либо еще препаратов. на 10% раз в несколько дней. Скажу что реально плавнее и мягче чувствую сход с марафона, сейчас нахожусь на 40 мг в день и уверен в собственных силах и будущем
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Баклофен (Баклосан)

Сообщение KpeBeg »

 
В 03.05.2018 в 23:20, Vohn сказал:



сейчас нахожусь на 40 мг в день и уверен в собственных силах и будущем

норм, главное не позволяй себе "выходных"
Аватара пользователя
МАРКО
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 2

Баклофен (Баклосан)

Сообщение МАРКО »

 
ну хз как у вас а у меня после баклового марафона ещё на недельку заряд позитива остаётся 
ну по началу посплю так крепко дня 2
вот с ката я реально кумарил месяца 2  аж кости выкручивало шо с опиухи только ещё с глюками впридачу 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
а как от суставной боли избавится? По началу юзал, ничего вроде не было, а сейчас суставы во время трипа побаливают 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Пока был катадолон ответ был прост... А сейчас могу посоветовать только зарядку, йогу и тп перед трипом.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
В 31.12.2018 в 23:19, Факир сказал:



Пока был катадолон ответ был прост... А сейчас могу посоветовать только зарядку, йогу и тп перед трипом.

Как я тебя понимаю. Несколько лет висел на кате, ничего другого и не хотелось. Идеальный преп для меня. Но уже полгода как слез. 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
завтра план буду юзать. со 100мг бака плохо не будет ? В смысле будет ли сильнее тошнить или рвать ?
 
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Баклофен (Баклосан)

Сообщение igor4444 »

 
Тебя от плана тошнит? Под план бакла збс ложится. Ну тошнить может и будет сильнее, хз, меня не тошнит
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Скорее от бака тошнота. А по ноздре его пускать не судьба? Явно, что тушке это намного приятнее.
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
ну все, 5 табликов раскрошил и по ноздре, щяс 0.5 пива и план. Надеюсь все пройдет более чем удачно 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Удачи! ?
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
ну что я могу сказать. 14 схавал 2 колеса по 25 мг и запил все это вином. Пошел в школу, там все было хорошо. (и в этот день я договорился пойти к девушке домой) вроде все четко, но потом она говорит что у нее отчим дома и всё отменяется. настроение упало, и под вечер вообще была сильная апатия. 
На следующий день чувствовал себя хуже чем всегда (хавал и по 4 и лучше было). Был иллюзорный жар, слабость, апатия, и почему то заболело в середине груди при глотании, но мне кажется это не из-за бака. вот и хотел бы узнать у знающих людей. Это побочки или что то другое ?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Вообще отходняк у бака крайне противный. Если вторую половину трипа, практически димедрольную, еще можно как то использовать, скажем, чтобы выспаться, то отходняк бесперспективен в своей неизбежности. Максимум можно наглотаться корвалола и проспать эти отвратные вторые сутки. Честно говоря, именно это удерживает меня от принятия бака вообще.
Сердечная боль может возникнуть не только от Пав, но и, скажем, от стресса, что не попал к девушке.
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Спасибо 
 
Ответить

Вернуться в «Аптека»