Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
с 2-ух таблеток тоже дольше не кончаешь или надо как минимум 3 хавать ?
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 61

Баклофен (Баклосан)

Сообщение СтасСтасов »

 
месяц без баклы даж незнапю юзнуть ли или нет 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CNS »

 
В 01.02.2018 в 22:15, SpaceHippie сказал:



Бля, ребят. Через пару дней такой депресняк схватил, пиздец просто. А ещё жены не хватает. Ошибку я сделал что пустоту внутри начал таблетками забивать. Не делайте так.

У меня сейчас похожая ситуация после расставания с моей бывшей девушкой, хуево очень, как жена она мне была, мы с ней вместе путешествовали, но всё проходит, прошло и это хорошее время, сейчас таблетками пустоту заполняю, других более эффективных способов я не знаю. Но депресняк я ещё не ловил, не был я еще несколько дней трезвым, уже более месяца прошло с тех пор.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
1 час назад, CNS сказал:



У меня сейчас похожая ситуация после расставания с моей бывшей девушкой, хуево очень, как жена она мне была, мы с ней вместе путешествовали, но всё проходит, прошло и это хорошее время, сейчас таблетками пустоту заполняю, других более эффективных способов я не знаю. Но депресняк я ещё не ловил, не был я еще несколько дней трезвым, уже более месяца прошло с тех пор.

Понимаю тебя, бро. Все пройдет.. Баклофен уже год не употребляю, не мое это) но было весело под ним, не спорю. Каждый день упорот в течении 2-3 месяцев, уже и не помню сколько точно. Он разрушает человека, как и все в общем что нам нравится.  Не получится заполнять пустоту, потом рикошетом ударит сильно. Все плохое нужно просто пережить, время поможет. Наркотики скрасят, но не вылечат. Только ты сам. 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
жесть челики. Я для себя взял установку, не хавать бак если плохо, чтоб не дай бог подсесть на него
 
ну вообще зашел чтобы спросить вот что.
Как бак влияет на девушку? типа парень долго не кончает, а у девушки что будет ?
И вот ещё. На сердце как то влияет бакла если есть время от времени боли, давит на сердце, и гипотония ?  
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Гм, поверь, вопросы с сердцем там меньше всего будет волновать, потому что прежде всего болит живот, потом жестко рубит в сон, потом крутит и ломит суставы. А уж кончаешь ты быстро или нет, дело вообще десятое. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
ну для меня и моих друзей которые (правильно) его ели и слушали меня все было по кайфу. Во время приема может немного тошнить но только тогда когда движа нет и мы спокойно стоим, ну и если желудок пустоват. (Как помню, на скутере ездил под 100мг. Не штормило за рулем все четко, но когда я слезал начинало тошнить.). Колени у меня время от времени побаливают, но это только у меня. Скорее всего из-за малоподвижного образа жизни из-за учебы. Про то что в сон вырубает, мне всегда для движа хватало, а после него почему бы и не поспать. Ну а отходняк для меня не особо жестокий, просто туман в голове и "среднее"
 настроение.
Просто деваха со мной хочет схавать. побочка  Со стороны сердечно-сосудистой системы: частые - снижение сердечного выброса, артериальная гипотензия. при гипотонии...
 
думаю не рисковать да и взять ей вина 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Да пусть схавает несколько таблов, уж лучше, чем вина. Если у нее траблы с сердцем, так с синькой они тоже будут и явно серьезнее.
Поверь, суставы болят ни у одного тебя и образ жизни тут ни при чем. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Спасибо большое 
 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Severian »

 
Не хочется читать морали и быть занудой, но чёто не мог пройти мимо. Увлекался баклофеном, когда бы ещё довольно тупым и неадекватным школьником. Не знаю как мне хватило ума не подсесть на него и не начать системить, но то как сильно, как быстро и как незаметно у меня начала ехать крыша это что-то невероятно пугающее. Есть в нём что-то злое. 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
13 часов назад, Severian сказал:



Не хочется читать морали и быть занудой, но чёто не мог пройти мимо. Увлекался баклофеном, когда бы ещё довольно тупым и неадекватным школьником. Не знаю как мне хватило ума не подсесть на него и не начать системить, но то как сильно, как быстро и как незаметно у меня начала ехать крыша это что-то невероятно пугающее. Есть в нём что-то злое. 

Не страшно упасть, страшно не подняться. 
Да все нормально там с крышей, на пару лет точно хватит)
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
а можно узнать вот что. В каком именно плане едет крыша ?
 
21 час назад, Severian сказал:



Не хочется читать морали и быть занудой, но чёто не мог пройти мимо. Увлекался баклофеном, когда бы ещё довольно тупым и неадекватным школьником. Не знаю как мне хватило ума не подсесть на него и не начать системить, но то как сильно, как быстро и как незаметно у меня начала ехать крыша это что-то невероятно пугающее. Есть в нём что-то злое. 

да нет проблем. всегда интересно послушать людей с опытом. 
 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Severian »

 
6 минут назад, silagor2003 сказал:



а можно узнать вот что. В каком именно плане едет крыша ?


 


да нет проблем. всегда интересно послушать людей с опытом. 


 

Я становился очень подозрительным, злобным, прямо не знаю во мне обосновалась какая-то чернейшая злоба. А если я не успевал отойти от этой злобы и снова принимал баклофен, то она никуда не исчезала, а каким-то странным образом смешивалась с волшебной и тошнотворной бакловой эйфорией и это было вообще взрывоопасно. И только спустя какое-то время я понял, что у меня какие-то проблемы так незаметно меня в это затянуло. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Жесть какая, хорошо что сполз. Я думал такая лажа только с синьки! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
В 20.01.2019 в 20:42, silagor2003 сказал:



с 2-ух таблеток тоже дольше не кончаешь или надо как минимум 3 хавать ?

50 мг мало. 75-100 надо. Стояк от него жесткий конечно, и секса хочется. Даже не очень симпатичные особи становятся красавицами, в этом бакл похож на алкоголь, да и не только в этом.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
благодарю 
 
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CNS »

 
Через нос пускать можно ? Да и для тушки должно быть менее вредно.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Не только можно, но и нужно! Предварительно закапать в нос риностоп и подождать минут 5. Потом раскатываешь в пыль таблы, берешь трубочко от сока и фигачишь как кокс???  
Я так со своим адвокатом в редакции баловался. Идешь потом к редактору довольный и хитрый и вытираешь нос от белого порошка, как Дэпп на съезде окружных прокуроров. ?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CNS »

 
1 час назад, Факир сказал:



Не только можно, но и нужно! Предварительно закапать в нос риностоп и подождать минут 5. Потом раскатываешь в пыль таблы, берешь трубочко от сока и фигачишь как кокс???  


Я так со своим адвокатом в редакции баловался. Идешь потом к редактору довольный и хитрый и вытираешь нос от белого порошка, как Дэпп на съезде окружных прокуроров. ?

Спасибо за совет, не стал ждать помощи от форумчан, обычно отвечают очень долго, ты прям удивил, занюхал уже 120 мг, просто растолк таблетки, занюхал через бумажку. Толочь очень удобно с помощью двух ложок, сейчас сам придумал этот способ.
Во времена когда я хавал и нюхал почти каждый день лирику, и дозняк доходил до 1200 мг, хавал 80 мг баклы, и никакого эффекта практически не чувствовал, кроме как не тянуло к лирике и все.
Я кстати вернулся домой, привез с собой тайскую баклу. Что-то все заебало, бродяжничать тоже надоедает. Нужно будет написать на форуме про торч в ЮВА, все таки что-то я там успел попробовать.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Если я что знаю, стараюсь сразу отвечать. Не думаю, что тайский бак чем то от нашего отличается. А вот опыт употребления крайне интересен! ?
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Честно говоря пробывал один раз нюхать. И что то слабо жмыхнуло. Может из-за того что недостаточно хорошо раздробил или из-за того что в нос не капнул. Ну вообще у меня вот какой вопрос, а не стоит смешивать с сахарной пудрой к примеру или чем то подобным ?
 
типа чтоб разъело немного слизистую носу и через капилляры лучше всасывалось 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Зачем???   Главное тут именно сосудосуживающие капли, а то слизистая забивается. Доза примерно как при пероральном употреблении, зато жкт вам сразу скажет спасибо! 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
ну я тогда на двух попробую 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
получается если я нюхну меня не будет тошнить  ? И если не будет тошнить могу ли я пить ?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Синьку что ли? Ё моё, а нафига? Там же ощущения под конец чисто как после лютой водяры в смеси с дурманом!  
Просто не будет болеть живот и да, тошнить не будет. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Спасибо. Ну про синьку это я так, к слову 
чистого Бака в таких количествах хватает 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Просто я подумал что будет работать лучше если туды что то присыпать. Как со Снюсом или Насваем. Туда же гашеную известь или соль хреначит чтоб всасывалось сильнее вот я и подумал есть ли смысл так же с баком сделать
 
и да. Эффекты про нозальном и пероральном приеме как то меняются? Не считая отсутствия побочек в ЖКТ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Нет, эффекты сами по себе не меняются. Просто при пероальном приёме под конец ощущения от трипа будут хреновые изза побочек. 
Just another freak in a freak kingdom.
Marilsa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 20:51
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Marilsa »

 
Реально ли в настоящее время купить в провинции без рецепта? Город - полумиллионник, Россия.  
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dongle »

 
Думаю везде по разному. И надо искать правильные аптеки. Сам не спрашивал, не знаю как оно в моём городе. 
Ответить

Вернуться в «Аптека»