Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
бак эмоции усиливает. Так что может быть не то настроение было? Когда я по началу хавал так радовался каждому мгновению. Слезы счастья были. Короче настрой нужен. как схавал бак врубай музыку да погромче и танцуй. Когда вход будет то будешь весел. И послушайся совета Факира (спасибо ему за это) НЮХАЙ. ЖКТ только поблагодарит. да и более мягко мажет 
 
В 28.09.2019 в 11:15, bluefing сказал:



 


Вроде всё, но у меня такое чувство что я что-то забыл написать. А еще мне интересно, почему эйфории как таковой я не почувствовал

 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
а вообще хотелось бы узнать у тех кто нюхает. К примеру я на 4-5 таблах нозально. И вот что бы хотелось узнать. Лучше порционно занюхать? Типа 2 таблы нюхнуть и подождать пока всосется, высмаркнуть весь кал и остальное донюхать? или же вообще насрать? можно сразу все снюхать и всё ? просто меня малясь напрягает что мне до носоглотки прилетает. Сразу благодарю за ответ 
flopz
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 21:06
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение flopz »

 
1 час назад, silagor2003 сказал:



а вообще хотелось бы узнать у тех кто нюхает. К примеру я на 4-5 таблах нозально. И вот что бы хотелось узнать. Лучше порционно занюхать? Типа 2 таблы нюхнуть и подождать пока всосется, высмаркнуть весь кал и остальное донюхать? или же вообще насрать? можно сразу все снюхать и всё ? просто меня малясь напрягает что мне до носоглотки прилетает. Сразу благодарю за ответ 

как то раз нюхал 3 колеса, вообще ничего не почувствовал, возможно просто вышло кудато(
 
Кто-нибудь пробовал мешать баклу с римантадином? В каких пропорциях лучше использовать? Какие были эффекты?
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
В 18.11.2019 в 18:45, flopz сказал:



как то раз нюхал 3 колеса, вообще ничего не почувствовал, возможно просто вышло кудато(


 


Кто-нибудь пробовал мешать баклу с римантадином? В каких пропорциях лучше использовать? Какие были эффекты?

А смысл? что ты хочешь получить от этого микса? Хочешь жрать балку, жри, но не мешай с ремантадином, полная хуйня. Оставь его, если заболеешь грипом.
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение MegaPihl »

 
ПТ Всем,а как пойдёт такой микс   бакл+габа+фенибут+мексидол ? может ,что убрать или добавить?
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение MegaPihl »

 
А нюхать пробывал,чёт ниочём или слишком медленно разгонет,но хз ждал часа 2! (
Аватара пользователя
MegaPihl
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 11:25
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение MegaPihl »

 
И ещё поможет ли связка феня.габа.карбомазепин и мексидол с баклосана слезть?? а то полтора месяца каждый день под баклой уже тяжело и толера сильная снизил до 200 мг в день один хуй и сплю плохо (только с амитриптилином) и ни какого "кайфа" если можно эти ощущения вообще так назвать...
Jiccck
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 11:59
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Jiccck »

 
Сидел на бакле года 3-4, по 50мг ежедневно, для меня была оптимальная доза выверенная, так сказать, годами и кучей экспериментов. Был молодым и глупым, но бакла меня делала намного менее стеснительным и оказывала реальный АД эффект. Еще этот преп снимал мой врожденный Синдром Беспокойных Ног (СБН) и я мог нормально спать. Сейчас я абсолютно легально имею хронические терки на габапентин (а не был бы дураком и обратился бы раньше к врачам имел бы вместо габы рецепт на лирику) в связи СБН, но как то не тянет его жрать свыше терапевтических доз. Завязал с баклом резко, когда он пропал в связи с переоформлением на пару месяцев отовсюду и стало только по рецептам.  Кумарило дико, но слез.
Вообщем жрать его свыше 50-75 мг это такое себе удовольствие,  поверьте лучше 50 мг и гулять как приходить начнет, прогулки доставляют реальное удовольствие. Сесть на него легко, а вот слезать жопа и очень сильная жопа, даже всеми советованными лесенками, будет не сладко и  подумай надо ли тебе оно. Хотя кому я пизжу если вырублю, закинусь и буду снова гулять.
Хотелось бы узнать как он с сертралином и трифтазином взаимодействует, то что габа его усилит и так понятно.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Bazilio »

 
Полгода назад вспомнил про бак и взял, хотя думал что исчерпал этот препарат давным давно. Ну что сказать... Первое, это пропала эйфория. То есть совсем. И это показал не один опыт. Баночку съел постепенно, а эйфории ноль, а ведь раньше летал окрыленный и довольный под ним. Эйфорию возвращает алко. Второе, на секс тянет как и раньше, но если годы назад баклофен продлял половой акт, сейчас кончить не возможно впринципе. Третье, стал ужасно (по словам жены) храпеть, если больше 50 мг сожрать.
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Yuce »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Yuce »

 
Какова ЛД50 для человека? 
ЛД50, в мг/кг:
145 (крысы, перорально)
78 (крысы, внутривенно)
200 (мыши, перорально)
31 (мыши, внутривенно)
Yuce
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 17:19
Репутация: 12

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Yuce »

 
Если как у крысы, то получается 12 гр. перорально. ?
Аватара пользователя
glelz1337
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 20:30
Репутация: 1

Баклофен (Баклосан)

Сообщение glelz1337 »

 
Так, тут чел в соседней ветке писал, тип как то девушке подсыпиваешь баклу 30-40 и она зачет ебаться. Че рил? Кто тестил
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Баклофен (Баклосан)

Сообщение andy »

 
коллеги, как убрать миорелаксацию и неприятные побочки?
С чем миксовать, чтоб было похоже на катадолон? И вообще как извлечь из баклофена максимум с минимальным ущербом? нюхать, курить, в\в можно? Спасибо.
moonbeam
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Kos »

 
7 минут назад, andy сказал:



коллеги, как убрать миорелаксацию и неприятные побочки?


С чем миксовать, чтоб было похоже на катадолон? И вообще как извлечь из баклофена максимум с минимальным ущербом? нюхать, курить, в\в можно? Спасибо.

Мой совет, нахуй баклу. Найди замену. Токсичное и побочистое вещество с болезненным синдромом отмены.
На катадолон никак не будет похоже,не извращайся)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Бакл первое вещество на которое подсел. Первый год каждый день под ним был в кайф, потом я нашел Лирику, или она меня сама нашла, хуй знает. Жена прознав измену, ушла на другой хуй. А я так и ибусь с Лерой каждый день, иногда к нам подкатывает ее кореш Кодеин, и мы ебемся в 3. В общем через несколько лет я попробовал бакл еще раз, и понял что это слабое подобие лирики, или просто гамку уже пизда. Но первый год под баклой был лучшим, наверное... Денег на наркоту почти не уходило, что там та баночка стоила, секс под ним замечателен, гулять в кайф, курить в кайф, все в кайф. То ли из за чистого организма тогда, я только на дексе плотно до этого сидел. За год так выше 125мг и не прыгнул, когда 125 стало мало, пересел на другое. 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Баклофен (Баклосан)

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Аптека»