Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
14 часов назад, silagor2003 сказал:



Ну вообще вчера тика почти не было что очень хорошо. Вот хотелось бы узнать. 3 раза курил траву 2 из них микс с баком. Так вот, когда я покурил у меня появлялись не сильные боли в разных частях тела. Потом болевые ощущения усилились. К примеру вчера я облокотился на перила и у меня заболел позвоночник тогда как в трезвом состоянии ему было бы пофиг. У кого-то есть ещё такая хрень или я ОСОБИНЫЙ? 

Что-то не так. У конопли есть прекрасно известный и научно доказанный обезболивающий эффект. Однако баклофен сам по себе - отличный источник боли в органах и особенно костях. Боже, как после него ломит кости, просто пиздец. А конопля еще известный усилятор других ПАВ. Поэтому обезболивание возможно заместилось усилением побочек от бака.
 
В общем, попустись маленько. Тяжело, но надо.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Уже не первый, у которого читаю про какие-то боли после каннабиса. Очевидно, что ничего физического за ними стоять не может... Ибо физической зависимости нет. Но, по ходу, то ли вам спайсуху сыплют вместо натурпродукта, а там поди знай что - вообще неизвестно. То ли организм так реагирует на стресс, не паранойей, так как-нить болью. 
Про боли с бака уже верно написано выше. Мне хватило пары-тройки отходняков, чтобы забыть про этот препарат раз и навсегда. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
а можно ли проверит натуралка или СПАЙСЫ?
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Severian »

 
Только выращивать самому.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Если человек 50 мг скушал и ему было нормально можно ли дать сразу 100 ? будет ли это опасно ? 
Сколько кофеина в таблетках надо выпить чтоб полегче стало ?
 
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
и если бак раскусить и в десну втереть эффект такой же будет ?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
В десну??? А зачем???  У него нос отказал??? 
Ну и после бака кофеин - что мертвому припарка. Сутки надо дрыхнуть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
7 часов назад, silagor2003 сказал:



Если человек 50 мг скушал и ему было нормально можно ли дать сразу 100 ? будет ли это опасно ? 


Сколько кофеина в таблетках надо выпить чтоб полегче стало ?


 

Абсолютно никакой логики в отравлениях баком нет. Например, у меня было два знакомых торчка, оба сильно и давно долбящие всё подряд, одинакового телосложения и одинаково хорошо переносили любые вещества. Один мог жрать бак под 200 мг, а другой траванулся уже от 100 (принял 75 сначала, потом решил догнаться еще 25) - несколько суток отходил, настолько ему было херово.
 
Лично я 75мг вообще не чувствовал изначально, а другой чел буквально через 20 минут обалдел от такой же дозы, и даже догоняться не захотел.
 
Я максимум съедал 250-300 на фоне конкретной зависимости от бака и ежедневной долбёжки, и впал в кому. Благо, очнулся сам тогда, но окружающие жутко перепугались.
 
Короче, это крайне непредсказуемое вещество, и никак ты не вычислишь, что от него будет у конкретного человека, никакой просматриваемой логики.
 
* * *
 
вообще, не рекомендую что либо употреблять через нос. Лучше сжечь желудок, чем слизистую, граничащую с мозгом. В любой непонятной ситуации - берегите ГОЛОВУ  :s mile: И язвы лечить легче, чем нос или мозг. Да и самому легче перестать долбить, когда болит живот.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Сверхприход »

 
11 часов назад, silagor2003 сказал:



и если бак раскусить и в десну втереть эффект такой же будет ?

рекомендую ваще исключить бак из рациона, ну реально же лажа он.
понимаю тебя: экспериментов охото, ничего норм не доступно.... но поверь, часто многое, уже прожитое кем-то, более разумно принять с чужого опыта, чем тратить свои ресурсы на это снова.
 
бак это мутные эффекты, псевдопрозрения, псевдоэйфория, потёкшие крыши, неадекватное поведение, достаточно легко возникающая зависимость.....
 
когда нет нормальных веществ, всегда есть ещё куча классных средств кайфануть и изменить сознание. физические упражнения (регулярные, но без фанатизма), медитации, общение с классными людьми, творчество......
 
Успехов и благоразумия!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Не, там боль такая после бака в жкт, что попробовав раз - больше не захочешь. А нос чей-то не болит. Ну и в любом случае Ляф прав. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Здравствуйте. Что насчет микса с фенибутом? Робит? Кстати, нервный тик почти сошел на нет. Только в стрессовых ситуациях проявляется
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 377

Баклофен (Баклосан)

Сообщение KpeBeg »

 
14 часов назад, silagor2003 сказал:



Здравствуйте. Что насчет микса с фенибутом? Робит? Кстати, нервный тик почти сошел на нет. Только в стрессовых ситуациях проявляется

Фенибут + бак = торба. Будет переть збс, но потом расплата тоже будет славная.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
сколько феника хавать ? да и какая расплата будект ?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1193

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Вопрос, конечно интересный, но чисто теоретический. Отходняк с бака такой силы, что от добавки фенибута, честно говоря, веселее не станет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
С фенибутом работает. Но, лучше - с фенотропилом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nik379105 »

 
Ёпт!.. Всё это бычий торч   разрушающий как спихику, так и тело. ИМХО - мать Природа дала человеку всё необходимое (грибы, семена, растения... - хуева туча всего!), нах всякой дрянью химической упарываться? Чтобы получить псевдо/хрено/трип?? Поберегите своё существо, иначе - когда наступит момент расскаяния - то, может быть, уже будет поздно...
 
 
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
5 часов назад, nik379105 сказал:



Ёпт!.. Всё это бычий торч   разрушающий как спихику, так и тело. ИМХО - мать Природа дала человеку всё необходимое (грибы, семена, растения... - хуева туча всего!), нах всякой дрянью химической упарываться? Чтобы получить псевдо/хрено/трип?? Поберегите своё существо, иначе - когда наступит момент расскаяния - то, может быть, уже будет поздно...

Ничего не понимаю… И это офицеры? Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала звёздочки — носи! Носи звёздочки, блядь! Не хочу, хочу жрать говно! Что такое? Это армия?! Это армия?! Суки… Мудачьё — офицеры. Погоны нацепили, говно жрут — пидоры, блядь, ёбаные…
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Баклофен (Баклосан)

Сообщение lost-radio »

 
"Ебал я в рот ваш бычий кайф" (с)
Аватара пользователя
DMT21
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 01:15
Репутация: 1

Баклофен (Баклосан)

Сообщение DMT21 »

 
Пару раз юзанул  этот Бакл, первый раз когда болели мышцы,норм отпустило, но второй раз когда захотелось испытать на торч, это был пиздец, голова в колени уходила, ходить невозможно,тошнит, напомнило давний опыт от тригана и тарена...... ЗЛО в чистом виде!!!!! Бррррр
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
Кто то годами жрет а кто то с триганом сравнивает. Ну пиздец. Гамки не для всех. А бакл зло, да. Иногда подсаживаюсь на месяц, потом пару дней отхожу и все. 
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 8

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Resistor »

 
Юзал просто так и с алкоголем пока баночку польностью не опустошил. В общем сомтительное вещество. Эйфории как таковой нет, противотревожное действие тоже толком не ощутил, в больших дозах больше походит на алкаху. Тот же габапентин будет поприятнее.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
41 минуту назад, Resistor сказал:



Юзал просто так и с алкоголем пока баночку польностью не опустошил. В общем сомтительное вещество. Эйфории как таковой нет, противотревожное действие тоже толком не ощутил, в больших дозах больше походит на алкаху. Тот же габапентин будет поприятнее.я 

Я начинаю от 75мг, через пару недель доходит до 125, короч это лирика на минималках.
Эйфория иногда проскакивает, ебаться хочется под баклой, смотришь на всех баб, и похуй даже если ей 40. Хорошо когда девушка есть, довольная потом ходит.
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 8

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Resistor »

 
1 час назад, SpaceHippie сказал:



Я начинаю от 75мг, через пару недель доходит до 125, короч это лирика на минималках.


Эйфория иногда проскакивает, ебаться хочется под баклой, смотришь на всех баб, и похуй даже если ей 40. Хорошо когда девушка есть, довольная потом ходит.

Скорее фенибут на максималках. Кончить тяжелее, это да, но что бы чувствовать эффекты афродизика, вроде не. В последний раз принимал с практически нуллевым толером, доел остатки - 150 мг, так меня потом коряжило следующий день, желчью полоскало. Хотя 100 мг с алкахой спокойно переносил. В общем такое себе вещество.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
В 06.07.2019 в 18:21, Resistor сказал:



Скорее фенибут на максималках. Кончить тяжелее, это да, но что бы чувствовать эффекты афродизика, вроде не. В последний раз принимал с практически нуллевым толером, доел остатки - 150 мг, так меня потом коряжило следующий день, желчью полоскало. Хотя 100 мг с алкахой спокойно переносил. В общем такое себе вещество.

Без толера 150 мг это очень дохуя. Идеально 100, заходит почти всегда. Ну и лучше не миксовать, максимум бутылка пива. Я заметил бакл раскрывается когда не употребляешь ничего гамкового, лирика, фенибут, алкоголь. Как то на отмене лирики сьел баклофен, лучше не стало. Пускай всегда лежит дома баночка баклофена, эпизодически можно употреблять. 
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 8

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Resistor »

 
8 часов назад, SpaceHippie сказал:



Без толера 150 мг это очень дохуя. Идеально 100, заходит почти всегда. Ну и лучше не миксовать, максимум бутылка пива. Я заметил бакл раскрывается когда не употребляешь ничего гамкового, лирика, фенибут, алкоголь. Как то на отмене лирики сьел баклофен, лучше не стало. Пускай всегда лежит дома баночка баклофена, эпизодически можно употреблять. 

Согласен, 150 мг это было глупо и опрометчиво с моей стороны. Просто отталкивался от того, что 75 мг слабо ощущал, а со 100 мг мог ещё некоторое колличество алкоголя в себя влить.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
15 минут назад, Resistor сказал:



Согласен, 150 мг это было глупо и опрометчиво с моей стороны. Просто отталкивался от того, что 75 мг слабо ощущал, а со 100 мг мог ещё некоторое колличество алкоголя в себя влить.

Все мы совершаешь ошибки.. 
Смерть всегда ходит рядом..
Сорри, прост настроение не очень, хоть и под лирикой. Я когда то променял жену на вещества, глупый был, жаль что не вернуть ничего. Зачем я сюда это написал...
Amman / Josh Melting the Frozen Sea Within Us (feat. Hammock)
Может понравится кому то..
 
Resistor
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 00:38
Репутация: 8

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Resistor »

 
4 минуты назад, SpaceHippie сказал:



Сорри, прост настроение не очень

Да ничего, всем порой хочется выговориться)
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
В 13.06.2019 в 18:18, Факир сказал:



Вопрос, конечно интересный, но чисто теоретический. Отходняк с бака такой силы, что от добавки фенибута, честно говоря, веселее не станет. 

мне с этим повезло. на следующий день хорошее настроение как будто немного бака осталось
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение SpaceHippie »

 
В 04.08.2019 в 16:17, silagor2003 сказал:



мне с этим повезло. на следующий день хорошее настроение как будто немного бака осталось

У меня так от лирики. След. День после употребления,  ещё прет немного, прост нормальное настроение до вечера где то.
Аватара пользователя
bluefing
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 09:17
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение bluefing »

 
Нашел заветный флакончик, сразу начал искать инфу с каких дозировок начать и остановился на 50мг, сам же я кабан 80кг, на лурке указано что такой дозировки должны хватить "за глаза".
 
Утром сожрал. Через часа 2 начал замечать, что стал общительнее, улучшилось настроение и подруга, зная мои пристрастия к аптеке, заметила мое немного другое поведение и начала задавать вопросы аля "что с тобой?", "чего опять наглотался?" и вот такое вот. Свои ощущения описывать будет пресно, ибо кроме настроение у меня ничего особо и не изменилось - эйфории я не чувствовал, а хавал баклу именно для этого.
 
Прошел день, следующей моей дозой после 50мг стали 100мг. Опять сожрал утром, опять начало накатывать через часа 2.
Опять поднялось настроение, но такой общительности как после 50мг не было - я это заметил даже во время трипа. Эйфории я снова никакой не ощутил, возможно только какую-то слабовыраженную - может, плацебо, ибо надежды на баклу у меня были большие. 
 
Изредка залипал в точку с открытыми глазами на полминуты-минуту, а поднимая голову и направляя взгляд куда-нибудь у меня начинала кружиться голова, потом проходило. Когда сильно зажмуривал глаза - в теле было какое-то приятное ощущение. Во время самого трипа я сам пытался максимально расслабиться.
 
Пришел домой, принял душ, после начала кружиться голова. Пошел прогуляться.
 
Голова то кружилась, то все приходило в норму. Зная, что баклу можно мешать с алкахой, купил 0.5 пива и выпил треть - больше почему-то не лезло.
 
Вышел я на улицу где-то в 14:00, через час купил пиво, а еще через час я начал очень сильно хотеть спать. Находиться на улице в таком овощном состоянии я посчитал лишним, ибо засыпал уже прямо на лавочке. В 17:30 я был уже дома.
 
Поел, лег спать где-то в 18:00, проснулся в 20:00. Еще хотелось спать, еще кружилась голова, немного подташнивало. Сам не заметил, как все эти побочки прошли и я спокойно жил до 0:00, а потом лег спать.
 
Утром проснулся в 7 с той же легкой тошнотой, но она довольно быстро прошла.
 
Вроде всё, но у меня такое чувство что я что-то забыл написать. А еще мне интересно, почему эйфории как таковой я не почувствовал
Ответить

Вернуться в «Аптека»