Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Абсолбютно реально. Уже много раз писал. Заходишь, сбивчиво читаешь по бумажке. На вопрос по рецепту - свято отвечаешь - да! Спрашивают где - дико удивляйся, говори, что конечно дома, ибо вообще никто не спрашивал. Посылают нах - идешь дальше. Лучше всего мелкие несетевые аптеки без видеокамер. 
Just another freak in a freak kingdom.
Marilsa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 20:51
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Marilsa »

 
16 минут назад, Факир сказал:



Абсолбютно реально. Уже много раз писал. Заходишь, сбивчиво читаешь по бумажке. На вопрос по рецепту - свято отвечаешь - да! Спрашивают где - дико удивляйся, говори, что конечно дома, ибо вообще никто не спрашивал. Посылают нах - идешь дальше. Лучше всего мелкие несетевые аптеки без видеокамер. 

А почему без камер? Что они могут сделать? Алсо все аптеки в своем районе обошел на предмет габапентина, в одной продали без рецепта, но когда пришел в следующий раз - отказались. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Чтоб фармацевт не мандражировал и тебя не напрягало. 
Другой совет: запоминайте продажных фармацевтов в лицо, это лучшие друзья психонавта! 
Just another freak in a freak kingdom.
Marilsa
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 20:51
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Marilsa »

 
В 15.04.2019 в 18:37, Факир сказал:



Чтоб фармацевт не мандражировал и тебя не напрягало. 


Другой совет: запоминайте продажных фармацевтов в лицо, это лучшие друзья психонавта! 

Полистал соседние темы, вообще мб мемантин лучше пробивать? Нужна временная и легальная замена эйфостимам, чтобы не сорваться(  
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dongle »

 
Можно и мемантин, но к нему видимо надо ещё приторчаться. Ибо я в отличие от Факира стимуляции как и эйфории в нем не увидел. Хотя когда когда я его юзал у меня был ещё и флуп и много ещё чего временами. А так бак и мем разные вещества все-таки.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Бак не знаю, по мне так сомнительная замена чему либо вообще, хоть фанатов у него хватает. 
Мем нужно с низких доз начинать иначе толер набьется быстро. Ну и плюс нужны витамины и много жратвы. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nik379105 »

 
Вот моя субъективная оценка данного препарата:
 
Пару месяцев - хз, может больше - назад, прочитал топик Факира о данном препарате... о его принципиальном торче на условно легальных препаратах и очень уж восхвалялся он его свойствами в дозировках 10 колёс. А на днях, жена проводила генеральную ревизию домашней аптечки... Вообще, я принципиально не одобряю фармо индустрию, посколько в большинсве случаев - а особенно в постсоветское время - данный конценр ориентирован исключительно на прибыль, но никак не на то, что породил собой Эскулап, сиречь -  древнеримский аналог Асклепия))

 
Короче. Жена собрала пакован просроченных лекарств - я вэто время был рядом - и попросила выкинуть его в мусорное ведро. Пак был не большой но с двумя ручками и в момент предачи, одна ручка соскочила с моего пальца и он раскрылся... и что бы выподумали??)) с верьху, ну прямо на САМОМ видно месте я увидел ту самую коробочку под одноимённым названием БАКЛОСАН)))

 
В это мгновение, в могзе моей тушки - словно в фильме режисёра Нила Бёргера "Области тьмы" 2011 - всплывают строки из прочитанного очерка об употреблении Баклосана...
 
пометка: данное обстоятельство самым мистическим образом совпало с моим внутренним психологическим и эмоциональным кризисом - когда БУКВАЛЬНО сво-привсо ЗАЕБАЛО и ОСТОПИЗДЕЛО, сиречь повышенная возбудимость - негативно окрашенная реакция на любой раздражающй фактор...
 
з.ы. на ПАВ не сижу... - а последний год, единичные случаи с МДМА в сочетании с Мариванной и с перерывом в два-три месяца, думаю, не в счёт.

 
Так вот. Заныкал я эту крохотную коробочку)).. а когда прочитал срок годности, то чутка призадумался - срок годности истёк в 2015 г - а потом решил, что хуй с ним, с этим сроком... т.к. неоднократно слышал, что на многие препараты сроки годности являются условными... ну и, в общем, решил я затестить его)

 
На упаковке дозировка была обозначена в 10 мгр и мышление моей тушки протекало так: селлеры на Гидре указывают при дозировке 75 мгр явно выраженную эйфорию; 100 мгр - достаточно сильную... принимать свыше 125 грм - не рекомендовано.

 
Ну что тут скажешь... - как хуманоид разумный попыталса мыслить критично, а именно: ебану 8 штук, дозировка чуть выше средне обозначенной, но с учётом более 4-х летней просрочки, будет нормалёк)

 
Было это время в обед... - как раз перед обеденным приёмом зеленого чая за пол часа. Во время второй заварки влупил вышеобозначенную дозу).. А шкурка тем временем пыталась вякать: да этого ма-ала будет! нада как минимум де-есать... они ведь просра-а-аченные!..

 
На что, в ответ, я послал её на хуй, выпил ещё - третью - кружку чая и через пол часа пообедал половинным объёмом от обычного. Однако это существо продолжало ныть даже спустя полтора часа от приёма, когда действие препарата стало проявлять себя в виде весьма странных щущений... - весьма и весьма отдалённо похожих на состояние эйфории...

 
Сравнить понятие эйфории могу только на основе опыта ЭмДэЭмЭй... ну, разве только ещё с грибным приходом... - пару месяцев назад состоялось моё знакомство с данным растительным существом.

 
И, судя по всему - ну и может быть - мой настрой осторожного и скептически настроенного в отношении фармы человека + непрестанно хнычащая тушка, что её не торкает, как-то и наложили оттиск на приход... однако повторюсь - это совсем не то, что я ожидал... и уж нем более - моя тушка))

 
Вхождение на плато было около 30 мин. Состояние, когда она подкатывает и ты ощущаешь её около присутствие (эйфория) но, когда наступает момент (как в случае с МДМА, когда ты окунаешься с головой в её магию всепоглощающей Любви и Эмпатии и, канеш, в случае соблюдения культуры употребления), то в САМЫЙ важный момент этого "погружения" ты так и остаёшся в этом ПРЕДсостоянии... - на протяжении получаса! длилось это ощущение, периодически откатываясь на более раннюю стадию "ПРЕДстарта".

 
Состояние не самое приятное, скажу я вам!.. Возможно, ВОЗМОЖНО!! Это состояние могла чутка поправить Мариванна, однако и увы - её у меня не было((( а посему было принято решение выйти на крыльцо и покурить вонючие, гадкие на скус, но дымящие и хоть как-то могущие разогнать моё состояние... Тут даже тушка со мной согласилась, что либо что-то пошло не так, либо ...что-то не то)

 
Кароч. После третьей жадной затяжки (вообще, за день я выкуриваю 3 - 4 сигареты), я почувствовал, как после очередного предвхода меня начало достаточно сильно - даже не мазать, размазывать... А тушка тем временем завопила: Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! МА-А-А-АЛА!!!!!! НАДА БЫЛА ДЕ-ЕСЯ-Я-ЯТЬ!!!!!!!!!! ДАВАЙ ЕЩЁ ДВЕ И ПО НОЗДРЕ!!! - КАК НЕКОТОРЫЕ СЕЛЛЕРЫ РЕКОМЕНДОВАЛИ.

 
Ну, думаю, хуй с тобой, рыбка драгоценная. Сделаю, как ты просишь. А сам - интуитивно - понимаю, что НИХУЯ с этого ПУТНОГО не получицца - от слова САВСЕМ!

 
Однако с тушкой иногда бывает так, что лучше с ней согласиться, иначе может случиться АНТИкатарсис... (смотри понятие катарсис в ru.wikipedia.org›Катарсис)

 
Размельчил тайком от жены две таблы и в две дорожки запустил по обеим ноздрям (сказать к слову: жена вообще не в теме моих экспериментов, за исключением Марьи). Никакого жжения или ещё каких неприятных ощущений не испытал.

 
Тушка с вдохновением ожЫдала прихода))... - и он пришел... однако совсЭм не тот, который она хотела получить((( ~~~ то же самое пред/и/хуй/пойми/что, но только не эйфория(((

 
Через пол часа тушка выпросила сверьх нормы сигарету... После второй тяги размазало от слова ВАЩЕ((

 
В мозге начался какой-то гон. Тушка стала вопить, что её не торкает!!! На что в ответ, я ей предложил попить гарячий черный АйзерЧай бЭз сахара, но со сладким арахисовым щербетом, мол, горячее -вкупе- с сахаром разгонит слегка кровь и ей станет чутка получше)), в надежде, что они повысят уровень эндерфина и триптофана.

 
И, знаете - реально полегчало!

 
Я полуприлёг на диван, включил зомбиящик... а на половине выпитой кружки пришло понимание, что земное давление отнють не один ЖЭ, не один, а как минимум три... а то и все ПЯТЬ! + меня стало буквально вырубать, причём с открытыми глазами!

 
Благо жена не доёбывала меня в этот момент вопросами и обращениями. Я допил чай. Причём данные позиции - на удивление - вошли качественно и вкусно)). После чего было принято решение принять горизонтальное положение и рубануться этак до утра))) Кстати, я был несколько удивлён, когда, посмотрев на часы, обнаружил, что время было ближе к 21 нуль нуль! - то бишь, со время приёма выше обозначенного препарата прошло ШЕСТЬ часов, маза фака!

 
Знаете, наверное, как и многие - достигшие определённого, совсем взрослого возраста - во время сна, я часто просыпаюсь, чтобы поменять положение тела (сказать по-правде, это крайне напрягает и обламывает перспективу работы со своим сознанием во время сна). Опять же, жирных фармацевтов спонсировать как-то совсем не усралось, поэтому приходится мириться с этой проблемой(((

 
О! Только сейчас пришла мысль о таком чудесном помощьнике как Матушка Природа!! Ёптить, есть же травы!!! (не Марья))) - хотя, индичные сотра очень и весьма способствуют релаксу и спокойному сну. Только проблема - она запрещена законом и денег стоит(((((((((( Выращивать - в моём случае - не вариант.

 
Ладно, вернёмся к нашим баранам. В общем, чутка поэкспериментировав и понивелировав нижними чакрами (положительного результата NO) - спать лёг у себя в рабочем кабинете - провалился в коматозное состояние...

 
Проснулся утром в той же позе, что и уснул! Слегка охерел)) - см. выше почему. Состояние как после раннего пробуждения, после затяжной пьянки((( с той лишь разницей, что лобная, теменная, затылочная и височная пластины моего черепа не пытались разойтись по швам)) Ну и состояние "побитой собаки" всем известно... - тушка наотрез отказывалась выполнять свои утренние функции...

 
На что я ей сказал, чтобы она захлопнуло своё ебальце и не вякала... т.к. хочет она того или нет, а привычные ритуалы дня ей всё же придётся выполнять!

 
Бля... В правом полушарии, посредством левого глаза, около часа я наблюдал Северное сияние... - в БУКВАЛЬНОМ смысле!

 
Для справки, если кто не в курсе: в черепе нашей тушки осуществляется перекрёст, и левое полушарие контролирует правую часть тела, а правое - левую часть. Ну и - соответственно - правое полушарие видит мир посредством левого глаза.

 
Физически - по началу, очень сильно - меня подволакивало и коодринация была слегка нарушена. Так же было отмечено - в течение дня - достаточно сильное нарушение кратковременной памяти (своего рода онемение) + нарушение критического мышления, сиречь излишняя болтливость... К вечеру почти все выше обозначенные симптомы сошли на нет, кроме кратковременной памяти (последняя восстановилась ~ 75%)... + продолжает слегка подволакивать... посмотрим, что будет завтра.

 
ПОДВОДЯ ИТОГ:

 
ИМХО: данный препарат можно использовать по РЕЦЕПТУРНОМУ назначению, но никак не для торча! Любителей БЫЧЬЕГО торча моё заключение не касается - можете смело его жрать горстями)) Моя тушка пришла в согласие с моим изначальным предубеждением относительно данного препарата и категорично заявило, что ни больше, ни меньше принимать онное не желает.

 
з.ы. берегите себя и берегите свою тушку! т.к. тушка не всегда и зачастую не способна мыслить критично!! - по сути, ей нужен лишь кайф... от пищи ли или ещё от чего... всё сводится к химии, белковой, органической или эмоциональной (часто исходит из первых двух, но так же этот пункт работает и отдельно), ей нужно лишь одно --- удовлетворить себя, а как - ей абсолютно на это насрать. В этом-то и заключается опасность! Т.к. критически это головоногое существо мыслить не может, то инстинкт самосохранения является исключительно ВАШЕЙ прерогативой (см.ru.wikipedia.org›Прерогатива) - ДОСЛОВНО! Учитывая последнее определение, вы должны находить некий компромис (см. ru.wikipedia.org›Компромисс) - от лат. compromissum ДОСЛОВНО!

 
Только при этом условии вы сможете ПРОЖИТЬ а не просуществовать СВОЮ а не тушкину жизнь и воплотить СВОИ духовные устремления и предназначения.

 
з.з.ы. ещё раз - берегите прежде всего СЕБЯ и свою неразумную тушку))
 
з.з.з.ы. Факир, тебя ни в коем случае не осуждаю или ещё как там типа щемануть... В этом мире - выражаясь твоими словами (ты где-то написал: типа идите на хуй со своими суждениями и упрёками что и как я ебашу в себя) - тут ты абсолютно прав: КАЖДЫЙ выбирает СВОЙ путь! Мир.
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Мог и в репорты запостить, вполне качественный отчет. Вот именно вся вторая половина трипа с жестким вырубом в сон и последующим днём в таком же пиздецовом отходняке отбили у меня всякое желание как либо на нём системить. Хотя, не спорю, небольшая!!! доза по ноздре вполне может скрасить существование, но это прям по минимуму должно быть.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nik379105
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:30
Репутация: 62

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nik379105 »

 
В 21.04.2019 в 21:30, Факир сказал:



Мог и в репорты запостить, вполне качественный отчет...

 
Исполнено. И... спасибо за оценку))
Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Здравия. Хотелось бы вот что узнать. Заметил что при приеме бака в дозе 75-100 мг появляются "микро" галлюцинации. Моргаешь и на долю секунды разноцветный едва заметный кадр. Нормально ли это ? 
ну и вот еще, 3 дня назад схавал 75 , все норм. И на следующий день поехал знакомится с мамой девушки. И когда ее мать зашла у меня начались непроизвольный сокращения мышц шеи(нервный тик) и он до сих пор есть. Качаю головой. Ну так к чему это я ? а к тому что мог ли бак на это повлиять или это чисто из-за нервов. 
заранее благодарю за ответ 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
Микрогаллюцинации -  это нормально. А вот нервные тики это уже побочка, может многовато баклофена взял. Ну можно делать вид, что ты киваешь в знак согласия, и говорить "Ага, да..."
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
Как тут уже писали: смысла миксовать бак с бухлом - ноль целых хуй десятых. Бак гораздо мощнее бухла, а от бухла быстрей срубишься просто, уменьшив время ощущений.
 
Баклофен ОПАСЕН, на него очень легко подсаживаешься. Из-за растущей толерантности увеличивается дозняк, и при достижении определенной дозы - вырубает в кому. Лично у меня синдрома отмены не было, НО в сети достаточно репортов, упоминающих абстиненцию. В любом случае, психологическая зависимость крайне мощная и не стоит её недооценивать.
 
И примерно половина пробующих - тупо им травится, с жуткими и мучительными симптомами на несколько дней. А другая половина хоть коматозную дозу может сожрать - и хоть бы хны, ни болей, ни рвоты, ни поноса. 
 
Кайф исключительно бычий, однако поначалу снятся невероятные сны, которые и снами-то тяжело назвать. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
С тиком надо подождать несколько дней. Если не пройдет - идти в больницу. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
Да я бы не сказал, что баклофен совсем уж бычий кайф. Мне удавалось постичь баклофеновый дзен. А ещё он очень хорош для оргий.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
40 минут назад, Хепри сказал:



Да я бы не сказал, что баклофен совсем уж бычий кайф. Мне удавалось постичь баклофеновый дзен. А ещё он очень хорош для оргий.

 
Да понятно уж. В умелых руках и хуй балалайка :laugh: По мне так баклофеновые сны крайне психонавтичны и просто психологичны.  Но раз мы обсуждаем вполне объективный эффект от ПАВ - вполне разумно указать на его объективную психонавтичную ценность. Вообще, у нас тут не хватает системного подхода сильно. Как бы даже с транков можно трипануть. Давайте введём термин и аббревиатуру - ПЦ (психонавтичная ценность). ПЦ тем выше, чем более низкий скилл самоконтроля требуется от новичка. Скажем, тот же ЛСД способен пробить даже самую тупорылую башку на проблеск прекрасного, его ПЦ высок. А на бакле тупо торчат, его ПЦ очень низок, и с точки зрения исследований не рекомендован никому, кроме тех, у кого есть сильная заинтересованность в окружающем мире (в который входит и внутренний, либо наоборот, неважно).
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
Давая, а мерить ПЦ будем в Твистах. За один Твисто нужно будет принять какой-нибудь стандартный ПАВ, всегда дающий примерно одинаковый эффект, и знакомый всем. При этом, считать можно будет, сложив галлюциногенность, эмпатичность и ментальность, и поделив это на сложность самоконтроля. И для всех этих показателей тоже ввести единицы измерения.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
уже 3 день тик. Бак принимаю не так часто и знаю свою дозировку. Только если какие то события. К примеру мне под баком нравится ходить на живые концерты. Красивая музыка заставляет всплакнуть от счастья того что я могу её послушать. Дикая эмпатия, счастье от того что я здесь и сейчас
да и отходосов страшных нет. Есть только небольшое оглушение
19 часов назад, Хепри сказал:



 Ну можно делать вид, что ты киваешь в знак согласия, и говорить "Ага, да..."

Они слишком частые из-за стресса. Так что конспирация проваливается. Сегодня к доске вышел и перед всем классом стало косоебить, вот смех то был
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Иди ко врачу. Я в детстве кучу времени провел в больнице после укуса собаки и как раз тик был самым последним и долгоиграющим симптомом. Еще и плюс - не надо в школу ходить!
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Скоро экзы. В школу надо ходить)
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 29.04.2019 в 00:08, Хепри сказал:



Давая, а мерить ПЦ будем в Твистах. За один Твисто нужно будет принять какой-нибудь стандартный ПАВ, всегда дающий примерно одинаковый эффект, и знакомый всем. При этом, считать можно будет, сложив галлюциногенность, эмпатичность и ментальность, и поделив это на сложность самоконтроля. И для всех этих показателей тоже ввести единицы измерения.

 

 
Я попытался написать начало, но не получилось. Многое не сходится, не могу увязать все нюансы в стройные и простые формулы.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Hepri »

 
6 часов назад, U_a_U twisted сказал:



Я попытался написать начало, но не получилось. Многое не сходится, не могу увязать все нюансы в стройные и простые формулы.

Может быть, получится, если ты будешь использовать многомерную систему координат, где каждая мерность - это одно из свойств вещества. А эта многомерная система координат будет дана в проекции на четырёхмерную модель психотипа личности, которая будет составляться по четырём параметрам, как в психософии. Только вот как это в формулы перевести, я ваще не ебу, и потом этой конструкцией чтобы пользоваться, придётся привлекать анализ больших данных.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
У нас тут с друзьями спор. Что все таки безопаснее Бак или алкоголь? Как писал ранее Факир бак безопаснее, но почему? 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Вольный Поэт »

 
1 час назад, silagor2003 сказал:



У нас тут с друзьями спор. Что все таки безопаснее Бак или алкоголь? Как писал ранее Факир бак безопаснее, но почему? 

Шо то хуйня, шо  это. Выруби дудки лучше.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
5 часов назад, Вольный Поэт сказал:



Шо то хуйня, шо  это. Выруби дудки лучше.

только если через знакомых покупать. Но мне кажется они наебывают. Так что тратить деньги за очень малое кол во не камельфо 
и хотелось бы узнать что по чем с миксом травы и бака. чем больше доза бака тем пизже будет микс или там что то вроде плато?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Вот дает человек, у него вроде как тик, а он всё равно о баке думает. 
Синька плоха по массе причин: физическая зависомость, аддиктивность, пиздец всему организму - конечно не всему и сразу, но постепенно и обязательно. Ещё жирный минус: легальность, потому что она добавляется вот ко всему, что я перечислил. 
Баксолсан при всех своих неприятных чертах, которых у него хаватает, конечно,  на этом фоне - просто няшная няшка. 
Только я не понял, вы чё его, у барыг покупаете??? Нахрена??? 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Не. Это  я про дудку говорил. Бак то в обычной сетевой аптеке.
Так этот тик только когда я нервничаю, а если чем то заниаюсь то его нет. ДА и боль в шее закалибала, а так как бак миорелаксант мне кажется немного притупит боль. 
  
думаешь бак усилит тик? 
10 часов назад, Факир сказал:



Вот дает человек, у него вроде как тик, а он всё равно о баке думает. 


 

 
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
Алкоголь в целом безопасней, потому что он... более хуёвый  :s mile: Если есть предрасположенность к зависимости - заторчать от бака гораздо проще, так как нет похмелья. От бухла ты хотя бы превращаешься в больной овощ и пытаешься вырулить, а после бака продолжаешь бесконтрольно жрать бак и увеличивать дозу, пока не попадёшь в кому.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Баклофен (Баклосан)

Сообщение U_a_U twisted »

 
14 часов назад, silagor2003 сказал:



думаешь бак усилит тик? 

Любая разновидность нездорового образа жизни усиляет тик, причём необязательно из-за веществ. Любой сильный стресс сравним по своей разрушительной силе с употреблением ПАВ. Так что в идеале лучше исключить и то, и другое, хотя бы на время - неделя, месяц, год.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Баклофен (Баклосан)

Сообщение silagor2003 »

 
Ну вообще вчера тика почти не было что очень хорошо. Вот хотелось бы узнать. 3 раза курил траву 2 из них микс с баком. Так вот, когда я покурил у меня появлялись не сильные боли в разных частях тела. Потом болевые ощущения усилились. К примеру вчера я облокотился на перила и у меня заболел позвоночник тогда как в трезвом состоянии ему было бы пофиг. У кого-то есть ещё такая хрень или я ОСОБИНЫЙ? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Все проверяется просто - не долбишь ничего несколько дней. Кроме витаминов и ноотропов. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»