Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
не вижу вообще смысла больше 50мг хавать...
75-100 мг самое оптимальное, 50 маловато как то...
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Total »

 
Не понимаю как вы можете с тошнотой бороться едой о.0 я выблевывал все что было сьедено/выпито. Единственным спасением для меня было это не шевелиться ваще впринципе и по возможности вырубиться/уснуть на какое то время.
Последний раз редактировалось Flashback 26 июл 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
Главный залог отсутствия тошноты(ну и по крайней мере значительного ее снижения)-юзать баклу на полный желудок.Еще очень хорошо помогает гуляние по улице особенно заебись если на улице прохладно короче говоря надо много двигаться.
Последний раз редактировалось Flashback 26 июл 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
___им можно сняться с винтовых отходняков, хорошо помогает выспаться и немного привести разум в порядок.
та и вапще со скоростных отходах как таковых бак нормально вывозит
а хавать да, это не только снижает вероятность тошноты, сам эфект лучше чувствуется на сытый желудок
существование
не
существует
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 27

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Volo »

 
Меня он вообще не берёт :-( ерунда по-моему ваш бак... от ста до двухсот мг. кушал... не берёт: только настроение резко меняется: то угараешь как ненормальный, то плакать хочется.
А моего друга-алкоголика с него адски прёт... он баклы 150 мг. захавает, водярой запьёт и два дня как под спидами ходит :-D
Короче, по-моему преп внимания не стоит... может только с миксами... или сниматься с чего-нибудь...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Да всех по разному, сумасшедшая таблетка, хотя всем понравился, кому я его скармливал, никто не блевал, наверное, потому что не знали про побочки)
Если употреблять часто, то потом начнутся загрузы и депрессия. Перерыв в неделю нужно делать где-то. А так чистый торч и психонавтики в нем нету.
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 27

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Volo »

 
Блин... узнать бы мне когда-нибудь... хоть одним глазком глянуть, что такое "торч" :-( а то все препы, которые торчем называют на меня не действуют :-D хотя, так, наверно лучше :?
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 407

Баклофен (Баклосан)

Сообщение VersaLife »

 
когда узнаешь , за уши ведь не оттащищ
there is no sp8n
Аватара пользователя
Tosha
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:36
Репутация: 1

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Tosha »

 
я бы назвал не "Парацетамол, ИЗЫДИ" , а именно Баклофен, ИЗЫДИ
тьфу тьфу тьфу тошноты нету как то.По тушке бьет главным образом, потому что вымывает калий.Надо потом пополнять.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Хех, про бутират слышал говорили такое) общая пугалка?
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 1

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Tima »

 
Сегодня ночью впервые попробовал этот чудо-препарат. Немного о себе, мне 20 и 3 года. Из аптеки пробовал много что, но до баклофена как то не дошло. Играю на гитаре, слушаю джаз, блюз, дак вот - была репетиция на ночь. В этот раз парился потому что хотел как-то волшебнее провести время, запасся банкой страйка и 3-я ляпками плана (не обычного, а из тех что до поры до времени были легальными, типа там красного, шоколадного, вишнёвого, а обычный для меня к сожалению после такого уже и не катит ). Вот выхожу уже после просто покурить сигареты и встретил вгавно убитого чела, он типа ди джей, как-то нашли общий язык, и он мне дал 4 таблетки баклосана по 25 мг. Я захавал только 2 так как давно знаю что 50мг вполне безопасная доза, тем более уже выпил литр пива. Вот до сих пор держит, даже предёрнул на порнушку с мулаткой, хоть до этого не мог кончить на чёрных женщин, кстати, такого стояка уже давно не было ( однако, для своего возраста потенция уже не устраивает). Смею предположить что 50мг баклофена оттягивают и продливают оргазм. Ну что сказать, складывается ощущение что препарат обладает большим потенциалом. Даже такой закомплексованный человек как я может легко завязать разговор, при этом я бы не сказал что мышление скатывается до уровня человека употребившего алкоголь(по крайней мере в такой дозировке).
В заключение хотел бы посоветоваться - можно ли принять азалептин (пока правда спать неохото, но я систематически употребляю азалептин в качестве снотворного, уже создавал тему насчёт этого)? Просто не охото отключаться более чем на 12 часов.
Когда будет возможность попробую выложить джэм в "Наше творчество".
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 159

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Да, он обладает свои потенциалом, если не жрать его по 200 мг, запивая бухлом :D Уже довелось понаблюдать такого человека. Вообще судя по распространенности скоро он будет запрещен) ибо один человек влегкую подсаживает почти всех своих знакомых)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 91

Баклофен (Баклосан)

Сообщение xpansion2 »

 
отдельно его хавать бессмысленно
у меня самый классный трип был дхм + бклосан...очень мягкий, без побочек и так хорошо выбросило душонку в первый раз)) а когда понемногу трип стал идти на спад стало еще лучше)
ну и с мускатом тоже отлично, но на секс тянет просто жесть((( хотя, по ощущениям супер)
в миксах 70 мг доза оптимальная. можно даже всего 50.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 473

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Его уже хз сколько лет жрут, пока не запретили, видимо сказывается антиаддиктивность, чем больше жрёшь тем сильней действует и тем меньше его хочется и лишь особо одарённые психонавты умудряются на нём плотно торчать, но первые разы неплохо прёт.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 27

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Volo »

 
Как результат действия этого вещества, так и сам процесс его действия вызывают у меня противоположные эмоции… я не чувствовал от этого вещества кайфа, движняка, изменений зрения или других функций организма. То, что было мной замечено от хорошей дозы баклофена – изменение формы мышления из холодной рациональной в очень эмоциональную (которая раньше мне была далека), которая совершает непредсказуемые колебания от идеально позитивного настроения до сильнейшей депрессии.
Есть только один счастливый случай моего общения с баклофеном: когда я очередной раз гулял вечером под оным в-вом, я заметил кота… обычного уличного кота. Этот кот гулял один, казалось, в своём собственном, обособленном от всего, мире… он гулял среди травы и пыли… один в этих бетонных джунглях. Мне начали приходить мысли о том, какие-же люди твари: пришли в этот мир, изгадили землю, УБИЛИ природу… и даже то, что осталось от этой природной чистоты сейчас страдает!
он один ходил... среди кустиков. представляешь? никого рядом! полнейшая пустота... бесконечность. дорога ведущая ниоткуда в никуда.
этот кот ничего кроме песка, дороги и кустиков не видел.
а люди - твари! они и предать могут, и пнуть, и хвост отрубить. ничего святого у них нет! сами себе страх, боль, ненависть придумали и плачут, люди - сволочи, ведь! они и предать могут, и пнуть, и хвост отрубить. а сами страдают.вот я и думаю о пустоте... о бесконечности
Я бы поставил баклофену три из пяти, если не брать во внимание его миксы. Конечно, он показал мне одну из граней реальности такой, какая она есть, но это было лишь однажды и я не вижу смысла продолжать изучение данного в-ва.
Дозы, испытанные мной:
75 мг., 100 мг., 150 мг. и 225 мг.
Миксы:
+алк (разгоняет, ускоряет трип)
+мидантан (разгоняет, высока возможность просто уснуть дня на два(зависит от дозировки мидантана))
+дудка (усиление полового влечения, высока возможность просто уснуть после совокупления :-D)
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
ну и как 225 мг?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Sataho »

 
Больше 30мг не ем, что за цифры то такие 225 мг :blink:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 21

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Zeus »

 
Психонавтики ноль. Хотя надо отдать должное препу , под 9 колесами (25мг) уволили с работы которая к тому времени конкректно приелась, перемены к лучшему.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Кубик »

 
летом дико охуел приняв на желудок 175мг...по ноздре пускал только когда первый раз юзал(75 мг),привкус в горле дохуя не понравился и ничем не убирался.думаю только для миксов.чуть больше недели назад захавал 75 мг,часа через 2-3 300 мг декса.был более чем доволен,дико эйфорило.правда дерзость зашкаливала,шансы на улице ночью опиздлюлица от гопоты усиливаются в дохуя раз).сам декс он не усиливает,зато привносит в него свои плюсы на 1-2 плато.побочек от такого микса не ощутил никаких,отходняки приятные.
Последний раз редактировалось Кубик 26 сен 2011, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 473

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Для первого плато то да, хорош микс довольно, эйфории много, правда голова кружится сильнее гораздо.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Кубик »

 
Для первого плато то да, хорош микс довольно, эйфории много, правда голова кружится сильнее гораздо.
у меня не кружилась вообще.щас кружится пиздец после микса бакла с гашем.ну правда бакла 100 мг на желудь кинул и гаш отпустил уже
знает кстати кто насколько безопасней для здоровья по ноздре пускать?ато просто у меня уже со 100 мг тело жутко ломает,голова хуеет и сердце побаливает немного.или проще больше 80мг не юзать тогда?мне просто от привкуса сложно избавиться если по ноздре.
Последний раз редактировалось Кубик 26 сен 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 473

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Да никакой разницы для здоровья нет как ты его примешь, перорально, или по ноздре)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Кубик »

 
Да никакой разницы для здоровья нет как ты его примешь, перорально, или по ноздре)))
ну тогда нахуй больше 80мг
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 27

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Volo »

 
Если я ничего не путаю, то таблы там по 25 мг... Вот я кушал по две сначала, потом доходило до девяти (три по ноздре, через пол часа ещё три по ноздре и три на кишку). Эйфорию я не упоминал, т.к писать хотел исключительно о психонавтике. Помимо мысли "о кошке" психонавтики не было.
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
Вижу психонавтику в баклофене! Попробуйте не спать 1.5 суток, закинуться баклом и пуститься в грёзы, стараясь не вырубиться при этом. Сначала я мог управлять звуком, который возникает в момент засыпания, если следить (похож на скрип пальцев о натянутую плёнку), потом произошёл сонный паралич с устрашающими глюками, я старался специально не выходить подольше из этого состояния и выползти из тела, пролез сквозь стену, затем вообще провалился куда-то и очнулся в постели. А потом пошло что-то типа сновидения, но я не спал. Не помню что конретно происходило, но зато осталось приятное ностальгическое послевкусие на весь день. Отличный сет для грядущего ДХМ-трипа обеспечен!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 227

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Flashback »

 
Под баклом по-моему сложно не вырубиться
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

Баклофен (Баклосан)

Сообщение narkturnal »

 
а если выырубишься то будешь спать до конца действия, так по крайней мере у меня, да и вообще не люблю я этот эффект головокружения, мне сразу прилечь охото
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Zed Colori »

 
Хы...
закушал однажды баклы для настроения ,
но потом пришла идея трипануть феников ,
а опосля продолжить дексом
...и вот так не спав сутки ,
находясь под действием декса стал залипать со стороны как опиушники что ле ,
уносясь в приятные грёзы
... аниме так и не смог посмотреть
:D
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dim-ch »

 
а если выырубишься то будешь спать до конца действия, так по крайней мере у меня
Я под ним наоборот высыпаюсь за 4 часа, хотя после 1.5 суток без сна не знаю. А на следующий день после бакла ещё прёт до обеда.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 473

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Юзаю 3-й день всего, но толера пиздец, это из-за фенибута тащемта, до этого его оч много юзал, а они имеют сходное действие и кросстолерантность, фенибут ваще перестал действовать, перешёл на бакл и аналогичная хуйня, сегодня уже 225 мг. въюзал и эффект слабенький, на уровне 50 мг. без толерантности и эффект пропадает оч быстро, ни на какой 2-й день действия уже нет, как когда первые дни юзаешь, вечером заточил штук 6 если по 25, часов в 12 наступил эффект, утром в 7 встаёшь и уже даже намёка нет на то что вчера пил бакл.
Нужно перерыв с ними делать таки)))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Аптека»