Тантум Роза (Бензидамин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 24.04.2019 в 15:32, Хепри сказал:



а потом вам отрежут жопу

 

 
 
В 24.04.2019 в 19:38, f сказал:



если системить на жопе

 

 
 
В 24.04.2019 в 19:38, f сказал:



Знаю лично пример, кому отрезали и жопу

 

 
* * *
 
Уссываюсь просто)
(еще и лимит реакций быстро исчерпывается))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Да уж, впору мордобой устроивать!  Булочники против венозников!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Кстати,, по запросу bezydamine hcl solubility прекрасно гуглится, что сабж растворим в воде, этаноле, метаноле, хлоформе, дмсо, дмф, слабо или плохо растворим в ацетоне (теперь я знаю чем с небольшими потерями отбить повидон, хотя чё его отбивать). И практически нерастворим в эфире.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
у меня в ацетоне всё растворялось
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Ну, хз. Может был один пакет и много  ацетона. И еще как я понял повидон имеет свойство связывать вещества. Не особо шарю в таких тонкостях.
В другом месте кстати нашел, что растворимрсть сабжа в воде всего 0,049 мг/мл. Что как бы не особо подтверждается на практике.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 08.05.2019 в 22:50, Dongle сказал:



не везёт мне на визуалы. 

 
Холинолитики или тантум-роза в помощь (бензодиазепин вроде)  :s mile: Из этих трипов никто без визуалов не уходит. Только будь предельно осторожен, особенно с холинолитиками - под ними очень легко банально умереть, и даже не из-за опасной ситуации, а просто из-за самого вещества, причём невероятно мучительно.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Тантум роза с бутаном охуенно визуалит. Если ещё и кислоты добавить, то вообще пиздец. А холинолитики - так себе идея, хочется не только увидеть визуалы, но ещё и их запомнить.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Таки юзал уже розу. Даже в/в. Отписался в соответсвующей теме. Насколько я понимаю в химии бензидамин не бензодиазипин ни разу. Он скорее на соли смахивает. Только пизже в разы. Будем повторить в большей дозировке и/или в миксах.
А вообще в планах завтра 2 орешка и 50 мг. мемантина.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение U_a_U twisted »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



Таки юзал уже розу. Даже в/в. Отписался в соответсвующей теме. Насколько я понимаю в химии бензидамин не бензодиазипин ни разу. Он скорее на соли смахивает. Только пизже в разы. Будем повторить в большей дозировке и/или в миксах.


А вообще в планах завтра 2 орешка и 50 мг. мемантина.

 
ты прям розу колол себе? там же соли (натрий хлор) - до ёбанной сраки, как у тебя почки не отвалились?
2 часа назад, Dongle сказал:



А вообще в планах завтра 2 орешка и 50 мг. мемантина.

вообще, если тебя прям так тянет на визуалы - можно просто больно и крепко стукнуться головой об твёрдый угол. Абсолютно серьёзно. Неприятно, но будут визуалы, и в целом не так плохо, как бэд-трип от ПАВ.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Dongle сказал:



Он скорее на соли смахивает. Только пизже в разы.

Ох, вот доберутся когда-нибудь солёные головы до вагинального средства - чую не за горами новая эпидемия аптечного торча. Это же идеальный наркотик!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
15 часов назад, Хепри сказал:



Ох, вот доберутся

Аминь. Самое интересное мне кажется будет покуй на такие обстоятельства
15 часов назад, U_a_U twisted сказал:



розу колол себе?

А что? Звучит! 
Отбивал русской водкой (ну почти... настойкой пиона) 40 % крепости. Холодным ипсом надо полагать намного чище отбивка. Правда, там повидон еще спиртом тянется, что как бы нестрашно. Объм только увеличивается немного.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Интересная статейка об употреблении сабжа бразильской молодежью. Сообщается, что часто миксуют с алко, с другой аптекой, а также юзают в/в. Далее гуглоперевод, с некоторыми сокращениями.
 
Рекреационное использование бензидамина в качестве галлюциногена среди уличной молодежи в Бразилии

АННОТАЦИЯ
ЦЕЛЬ: Описать рекреационное использование бензидамина, противовоспалительного препарата, среди уличной молодежи в Бразилии. 
МЕТОД: Дизайн: описательный, перекрестный обзор. Окружение: 93 службы социального обеспечения для уличной молодежи в 27 столицах Бразилии. Участники: 2807 уличных юношей, от 10 до 18 лет. Основные показатели результатов: демографические характеристики, структура употребления наркотиков (употребление в течение всей жизни, употребление в последние 30 дней, частота и характеристики употребления в прошлом месяце) и влияние бензидамина посредством использования вопросника. 
РЕЗУЛЬТАТЫ: 78 сообщили о пожизненном рекреационном употреблении бензидамина (67 случаев выявлены только в трех столицах). Среди 30 респондентов, сообщивших об употреблении наркотиков в последний месяц (месяц, предшествующий опросу), 66,7% (n = 20) употребляли препарат в течение 4 и более дней (в месяце, предшествующем опросу). Наиболее частыми (50%) зарегистрированными эффектами удовольствия были галлюцинация и неспецифические сенсорные изменения, описанные как «трипы». О нежелательных эффектах сообщили 75% респондентов, особенно тошнота и рвота (21,4%). В большинстве случаев препарат был получен в аптеках без рецепта врача. 
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Это исследование определяет рекреационное использование бензидамина среди уличной молодежи, в основном на северо-востоке Бразилии, а также указывает на необходимость специального контроля за выдачей этого вещества.

Вступление
Бензидамин гидрохлорид - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), обладающий обезболивающими, жаропонижающими и антимикробными свойствами. 1 Он получен из индоловой кислоты и широко используется для облегчения воспалительных процессов в полости рта и влагалища. 2 В Бразилии это вещество отпускается в основном в виде таблеток (50 мг) и раствора для перорального применения (30 мг / мл), продаваемого под названием «Бенфлогин» ® по низкой цене (бутылка объемом 20 мл стоит 3 доллара США, а стоимость 20 таблеток). $ 4 US). Существует также порошковый состав (500 мг) и жидкий раствор (500 мг / 10 мл), оба для использования в качестве влагалищного спринцевания (Flogo-rosa ® ). 3 Эти препараты можно купить в бразильских аптеках без необходимости назначения лекарства по рецепту, хотя это требуется по закону.
Данные о побочных эффектах этих препаратов скудны, но они включают: эритему, сыпь, светочувствительность, крапивницу, бронхоспазм и почечную дисфункцию. Гомес-Лопес и соавт. упоминает случай интоксикации у шестилетней девочки, которая случайно проглотила 500 мг бензидамина, страдая от зрительных и тактильных галлюцинаций. 5
Доступные научные данные о психоактивных свойствах препарата ограничены. В одной из немногих статей о его злоупотреблении упоминается 20-летний мужчина, который употреблял от 400 до 1000 мг бензидамина, связанного с алкоголем, и описывал зрительные изменения и галлюцинации через 30 минут. 6 Недавно в Польше был описан другой случай 22-летнего мужчины, который, основываясь на информации, полученной из Интернета, принял 500 мг бензидамина (саше для вагинального применения), растворенного в воде, он описал эпизод зрительной галлюцинации, возбуждение и гиперактивность в течение примерно десяти часов. 7
Описание рекреационного использования бензидамина было упомянуто в опросе, проведенном уличной молодежью в 1993 году. 8 Уличная молодежь характеризуется как ребенок или подросток, живущий в уличной ситуации, проводящий большую часть своего времени в этой среде, живущий от формальной или незаконной деятельности, поддерживая себя (даже на отдыхе) без присмотра взрослых.
Для некоторых уличных молодых людей улицы являются их домом, поскольку они потеряли связь со своими семьями. Характерно, что это происходит чаще всего в крупных городских центрах. 9,10
В этой группе употребление наркотиков широко распространено и наблюдается чаще, чем у других несовершеннолетних. Для некоторых авторов употребление наркотиков выделяется как важный элемент социальной интеграции и способ справиться с бедами уличной жизни. 11 Основными наркотиками являются табак, алкоголь, растворители (клей, толуол и разбавитель), марихуана, кокаин, крэк и лекарства. 8 Что касается бензидамина, хотя он был спонтанно упомянут в опросе 1993 года, исследований, предлагающих больше информации об этой модели поведения, немного.
Имея доказательства использования бензидамина в рекреационных целях и отсутствия научной информации, эта рукопись призвана описать характер использования этого препарата среди уличной молодежи в столицах Бразилии.
Результаты
Из 2807 детей и подростков, опрошенных по всей Бразилии, 78 сообщили, что они использовали бензидамин для отдыха хотя бы раз в жизни. Все они упомянули это вещество под своим торговым названием «Бенфлогин» ® .
Большинство из этих 78 случаев (85,9%; n = 67) были выявлены в трех столицах Бразилии (Сан-Луис, Масейо и Форталеза), расположенных на северо-востоке Бразилии ( Рисунок 1 ).
Среди 78 уличных подростков, которые сообщили, что в течение жизни употребляли бензидамин, 79,5% (n = 62) составляли мужчины, 69,2% (n = 54) в возрасте от 15 до 18 лет, 91% (n = 71) бросили школу, и 88,5% (n = 69) находились в уличном положении более года. Подавляющее большинство респондентов (82%) сообщили, что пробовали наркотик после уличной ситуации. Когда его попросили назвать первое рекреационное лекарство, которое они когда-либо использовали, кроме алкоголя и табака, только один респондент сообщил о бензидамине.
В таблице 1 представлен профиль опрошенных с пожизненным использованием бензидамина по сравнению с лицами, которые никогда не использовали бензидамин.
1. Схема рекреационного использования бензидамина
Подробные вопросы об использовании бензидамина были заданы только для 30 респондентов, которые сообщили о недавнем применении этого препарата (за 30 дней, предшествовавших опросу). Среди них 66,7% (n = 20) принимали препарат в течение 4 дней или более в течение месяца, предшествующего опросу. Потребление в каждом случае составляло от 100 до 2000 мг бензидамина. Наиболее используемой фармацевтической формой был раствор для перорального приема (жидкая форма) от 10 до 60 мл бензидамина (30 мг / мл) в каждом случае, о котором упоминали 76,7% (n = 23) опрошенных. Употребление таблеток было упомянуто 10 респондентами, но в широком диапазоне доз (от 2 до 20 таблеток по 50 мг на экземпляр).
Хотя некоторые из опрошенных, хотя и не подвергались прямому опросу и, следовательно, не имели официальной регистрации, самостоятельно сообщали о внутривенном использовании лекарственных форм, предназначенных для перорального применения. Один из опрошенных сообщил, что негативным эффектом этой процедуры является ощущение, что она «забивает вены».
Среди тех, кто недавно принимал бензидамин, 36,7% (n = 11) связывали этот препарат с другим веществом в попытке усилить психотропные эффекты. Алкогольные напитки (пиво, вино и cachaça - cachaza ) были основными ассоциациями, но были также случаи ассоциации бензидамина с флунитразепамом (Rohypnol ® ), марихуаной и кофе.
В большинстве случаев (19/30) бензидамин покупался в аптеке без рецепта врача. Другой способ получить бензидамин был через незаконную торговлю (контрабанда, 10/30) или кому-то из группы.
Наиболее частыми (50%; 15/30) зарегистрированными эффектами были галлюцинации, в основном в форме « лучей » или неспецифических сенсорных изменений (« Я схожу с ума » и « трип »). Двое опрошенных сообщили, что у них были такие видения животных, как черный стервятник, летучие мыши и овцы. О нежелательных эффектах сообщили 70% (21/30) респондентов, в основном это были тошнота и рвота (20%; n = 6). Некоторые респонденты также упоминали голод (n = 3), головную боль (n = 3), медлительность (n = 2) и грусть (n = 2).
Кроме того, те 30 респондентов, которые использовали бензидамин в месяц, предшествующий сбору данных, также сообщили о других наркотиках, использованных в том же месяце. Среди них наиболее распространенными препаратами были: табак и / или растворители (90%; n = 27); марихуана и / или кокаин и его производные (86,7%, n = 26) и алкоголь (83,3%; n = 25).
обсуждение
При сравнении профиля уличной молодежи, подвергающейся воздействию бензидамина, с другими подростками, выявляются определенные закономерности: отсутствие семейных связей, плохая посещаемость школы и длительное время, проведенное на улицах, и история вне дома. Использование бензидамина в этом исследовании было связано с сопутствующим использованием нескольких других препаратов, что позволяет предположить, что потребление этого конкретного препарата является верхушкой айсберга гораздо более серьезной проблемы. Таким образом, модель, выявленная у этих пользователей, отражает ситуацию уличной молодежи, употребляющей несколько наркотиков. 10,15 В этом смысле его следует интерпретировать не как изолированное явление, а как отражение уличной ситуации. 14 Контекст употребления наркотиков среди подростков и детей на улицах является сложным и должен быть абсолютно принят во внимание, как ранее обсуждалось несколькими авторами. 8-11,14
Причина более высокой распространенности использования бензидамина в трех конкретных столицах северо-восточной Бразилии не была ясна в нашем исследовании. В этих же столицах также отмечалось более высокое потребление артана ® (тригексифенидила) и флунитразепама среди уличной молодежи 15, что свидетельствует о сложившейся культуре злоупотребления лекарствами в этих городах. Тем не менее, данные для обоснования этих причин не были исследованы в этом исследовании. Другая гипотеза о более распространенном использовании бензидамина на северо-востоке может быть связана с более низким контролем над этими регионами. Для сбора информации об этом явлении необходимы более качественные исследования.
Основной областью данного исследования является галлюциногенный потенциал бензидамина и выявленное использование этого препарата в рекреационных целях молодыми людьми.
Характеристики использования бензидамина, представленные в этом исследовании, согласуются с сообщениями о нескольких опубликованных случаях. Тем не менее, настоящее исследование предоставляет больше научных данных из-за использования национального перекрестного обследования. Прием доз, превышающих рекомендованную терапию, и связывание препарата с другими веществами для усиления его действия отражают гедонистические намерения, стоящие за его употреблением уличной молодежью.
Механизм действия галлюциногенных эффектов бензидамина неизвестен. Присутствие индазола может объяснить галлюцинации, потому что это похоже на соединение индола, присутствующее в серотонине. Структурное сходство между бензидамином и серотонином может быть преобразовано в серотонинергическое действие, такое как агонистическая активация 5HT2A рецепторов. Некоторые соединения индола способствуют галлюцинации, основанные на этом механизме, такие как диэтиламин в лизергиновой кислоте (ЛСД) и ДМТ (диметилтриптамин). 6,16,17
DMT является активным принципом в аяхуаске , галлюциногенном чае, используемом в религиозных ритуалах в Бразилии. 16 Основные побочные эффекты, отмеченные при применении аяхуаски , то есть тошнота и рвота, сходны с таковыми при применении бензидамина.
Наше исследование имеет некоторые ограничения. Только уличная молодежь, которая была связана с учреждением социальной поддержки, рассматривалась как образец. Кроме того, эти учреждения были нанесены на карту с использованием метода снежного кома, так как нет официальной правительственной записи об их существовании, поэтому некоторые учреждения могли быть упущены. Другим ограничением является использование структурированной анкеты, которая снижает гибкость регистрации непредвиденных данных. Например, внутривенное употребление - это ухудшение употребления наркотиков, которое заслуживает дальнейшего изучения. Также важно подчеркнуть, что вопросник был составлен таким образом, чтобы оценить конкретное использование Benflogin ® , одной из нескольких марок бензидамина, доступных на бразильском рынке.
Кроме того, у уличной молодежи обычно плохая речь из-за низкого уровня образования и чрезмерного использования сленга, что в конечном итоге ставит под угрозу их ответы. Это было особенно замечено с открытым вопросом по вопросу, касающемуся эффектов бензидамина, ответы на которые были крайне ограничены.
В связи с этим необходимы дополнительные исследования специфического поведения, предпочтительно с использованием качественных методов, чтобы провести углубленное изучение нюансов культуры бензидамина.
Уличная молодежь - не единственная группа, занимающаяся рекреационным употреблением бензидамина. В Бразилии было выявлено несколько веб-сайтов с неофициальными сообщениями о нетерапевтическом применении бензидамина, что позволяет предположить, что группы с более высоким доходом также вовлечены в то же поведение с наркотиками. Обмен информацией через Интернет об использовании новых лекарств может быть связан с изменениями в поведении потребителей. Воск предполагает, что раскрытие информации в Интернете достигает подростков более непосредственно, что в большей степени влияет на их поведение в отношении употребления наркотиков. Несмотря на скудную научную литературу, упоминание об использовании этого противовоспалительного препарата в качестве галлюциногена присутствует в сообщении, направленном в первую очередь на молодежную аудиторию. В этом контексте Benflogin ® появляется как название еженедельной молодежной вечеринки в Рио-де-Жанейро, которая проходит в привилегированном экономическом районе, с лозунгом: «Скука скуки сейчас». Другим примером является использование названия препарата в качестве названия песен некоторыми бразильскими группами, которые обычно указывают на психотропные эффекты этого препарата. 
Кроме того, популяризация бензидамина через Интернет, его низкая стоимость, простота получения и использования этого препарата являются элементами, которые способствуют его неправильному употреблению и требуют внимания со стороны медицинских работников, уделяя больше внимания профилактике и контролю над злоупотреблениями. Эти результаты также обращают внимание на необходимость проведения дополнительных эпидемиологических исследований и внедрения государственной политики.
Заключение
Результаты, наблюдаемые в настоящем исследовании, подчеркивают рекреационное использование бензидамина среди бразильской уличной молодежи, сосредоточенной в трех столицах северо-восточной Бразилии. Профиль уличной молодежи, которая употребляла бензидамин на протяжении всей жизни, показывает пожилую молодежь, без школьных или семейных связей и большей подверженности воздействию уличной среды.
Тем не менее, доказательства его культурного нетерапевтического использования в других социальных группах подтверждают идею о том, что наркотик распространяется не только на уличную ситуацию, но и в других контекстах. Поэтому необходимо уделять внимание профилактике и контролю назначений и выдаче лекарств во всех странах, в которых была одобрена коммерциализация бензидамина.
http://www.scielo.br/scielo.php?script=sci_arttext&pid=S1516-44462009000300005&lng=en&nrm=iso&tlng=en
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение UnknownB »

 
«Скука скуки сейчас»: невероятно точное определение)

Для тех кто заинтересовался треками про бензидамин: 
 
 






(Из комментариев также стало ясно что Acodine - сироп с dxmом)
 





 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Первый трек будто сами удолбанные бразильские подростки из фавелы писали. А второй довольно таки близок к Розовому настроению скуки сейчас.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Маньяки просто, честное слово. ну хоть фоть во флуде чтоли зафигачили...
Just another freak in a freak kingdom.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
Могу поделиться своим опытом в экстракции бензидамина из порошка тантум-розы. Наиболее эффективные экстрагенты это 96% этиловый спирти 96% изопропиловый спирт. Пускай этанол достать непросто, но изопропиловый спирт достать легче. Пробовал отбивать безводным изопропанолом, к сожалению выход продукта уменьшается. Экстракция же нужна, чтобы избавиться от соли. Брррр, 2 раза выпивал раствор 250 мг бензидамина с 4 граммами соли (полпакета в воде растворил).
Вроде жив остался, ничего не повредил себе. Но принимать отбитый бензидамин намного-намного лучше.

Ещё надо подумать над способом, как избавиться от ПАВа в смеси, он ведь даёт мыльный привкус(. Цетилтриметиламмония тозилат вроде.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Почему забыл про ипс. Водкой опять отбивал на днях. Чекушка ушла практически. Соли осталось немного конечно. Но вроде ничего. Третий день ставлюсь, пока живой)) 
Первый раз чуть не дозанулся, ещё и под мемантином был, может поэтому. Так в башню дало. Думал кранты. А вообще приход пи3датый как по мне. 
И определённо в бензидамине таки есть что-то каннабиноидное. Помимо прочего...
Да неотбитый очень мерзок. Согласен полностью. Поэтому проще всего пакет в 50 водки. Слил с осадка и колы долил. Такой вот коктельчик. Но мне больше в/в зашло. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Как твои вены после мыла кстати? Там же мыло проходит через отбивку.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Вены чистые))) не знаю проходит ли оно через отбивку. Я вообще по этому зверю ничего нагуглить не смог забил. Комрадам вон говорит, что это ПАВ. 
Мне больше интересен повидон (поливинилпироллидон, кажется). Перорально действует как энтеросорбент выводится в неизменном виде. Так что мы ещё и чистимся. Внутривенно использовался как разбавитель плазмы крови. Тоже наверное не плохо. 
 
Никого не пр зываю, но может кто затестит в/в сабж или уже. А то интересно сравнить свой опыт с опытом другого. Только на первый раз не ставьтесь больше 200-250 мг (полпакета)... Мало ли...))
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Я просто наблюдал, что у тех кто им ставится, вены начинают темнеть, если очень много раз в одну и ту же. Сам не пробовал вв, считаю что это может быть рискованным занятием.
Однажды принёс винтовушникам отбитые 10 пакетиков, вот они и придумали по вене это употребить. Эффектом остались довольны, но пронаблюдав у них эту побочку с потемнением вены и воспалением в месте укола, я это повторить не рискнул.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/?do=hovercard" data-mentionid="3401" href="<___base_url___>/profile/3401-%D1%85%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B8/">@Хепри Ничего подобного не наблюдаю. Да уже удивлён. С прошлого раза нормально все зажили. Сейчас уже 4 инъекции. Ничего особенного не наблюдаю. Если удачно, даже красной точки нет. Хотя я иглой от девушки колюсь на пятый баян. 
Эффект и вправду приятственный, жаль мало отзывов по в/в употреблению, ибо дейтсвие несколько иное. Короче веществе недоочененное и не дом следов пение...
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Значит, слабые винтовушники пошли, не те что были раньше. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
5 часов назад, Dongle сказал:



Вены чистые))) не знаю проходит ли оно через отбивку. Я вообще по этому зверю ничего нагуглить не смог забил. Комрадам вон говорит, что это ПАВ. 


Мне больше интересен повидон (поливинилпироллидон, кажется). Перорально действует как энтеросорбент выводится в неизменном виде. Так что мы ещё и чистимся. Внутривенно использовался как разбавитель плазмы крови. Тоже наверное не плохо. 


 


Никого не пр зываю, но может кто затестит в/в сабж или уже. А то интересно сравнить свой опыт с опытом другого. Только на первый раз не ставьтесь больше 200-250 мг (полпакета)... Мало ли...))

 
7 часов назад, Хепри сказал:



Как твои вены после мыла кстати? Там же мыло проходит через отбивку.

Верно кстати, бензидамин и ПАВ это амины, причём в виде солей, которые растворимы в воде и в водно-спиртовых растворах, при отбивке спиртом ПАВ переходит в раствор. Наверное и при кащее ПАВ перейдет вместе с бензидамином.
Как считаете, какой способ употребления бензидамина является более предпочтительным? В/в способ не рассматриваю)

1) Выпить нужное количество водного раствора отбитого бензидамина

2) Съесть капсулу с отбитым порошком.

По моему опыту, когда выпиваешь раствор, то первые эффекты начинают наступать минут через 10-15, плюс стадия тяжёлого тела и раскоординации движений достаточна сильна. В случае с порошком в капсуле все начинается более плавно, раза в 2 медленнее.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Дело вкуса. Кстати, можно ещё снюхать дорожку, или в жопу порох засыпать - вопрёт, но будет очень сильно жечь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
21 час назад, Хепри сказал:



Дело вкуса. Кстати, можно ещё снюхать дорожку, или в жопу порох засыпать - вопрёт, но будет очень сильно жечь.

Согласен. Прочитал сообщение, мне аж смешно стало?. У меня была идея сделать ректальные свечи из баклосана (растолчёного). Правда до дела не дошло. Осталось прочитать, как их надо делать)
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
А кто-то пробовал бензидамин в дозировке 1-1,5 грамма? Сердце нормально себя чувствует?
Помню я после 750 мг чувствовал уже сильные антихолинергические эффекты (тело одновременно стимит и расслабляет, тело тяжелое, тахикардия)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
2 часа назад, Энтони сказал:



А кто-то пробовал бензидамин в дозировке 1-1,5 грамма?

Я не стал рисковать. Мне и одного пакета хватило. Как раз побочек на сердечной сосудистую систему опасаюсь . ибо они и с 500 мг чувствуются. Правда сегодня неизвестное количество отбитого, что оставалось в чеке таки проглотил. Впринципе вывез, думаю там было ближе к 1 грамму. Превышать бы её я лично не стал.
А вообще выше в тем отписывались по употреблению и 1,5 и 2 грамм. Так что у всех разные организмы.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
В 26.06.2019 в 20:13, Dongle сказал:



Я не стал рисковать. Мне и одного пакета хватило. Как раз побочек на сердечной сосудистую систему опасаюсь . ибо они и с 500 мг чувствуются. Правда сегодня неизвестное количество отбитого, что оставалось в чеке таки проглотил. Впринципе вывез, думаю там было ближе к 1 грамму. Превышать бы её я лично не стал.


А вообще выше в тем отписывались по употреблению и 1,5 и 2 грамм. Так что у всех разные организмы.

Всё верно, согласен с тобой. Могу поделиться своим опытом приёма разных дозировок (принимал строго перорально, в виде раствора отбитого бензидамина в воде и в виде сухого бензидамина в капсулах)

Как по мне, лучше всего заходит дозировка порядка 400 мг - идеальный микс психоделии, стимулятора и достоаточно приятных антихолинергических эффектов.
В первый раз при принятии такой дозировки у меня были пару слабых галлюцинаций (зрительных и слуховых). Был удивлён, но наблюдалось действие как от психоделика немного.

200 мг - те же самые эффекты, но слабее раза в 2
Пробовал 750 мг, достаточно выраженные антихолинергические эффекты, неприятно большую часть трипа, но в конце зато стимуляция норм.

Меня всегда удивляло, что  бензидамин действует прямо сразу как несколько веществ, да и эйфория у него неслабая вначале.

У меня был эффект стимулятор + эйфоретик + психоделик + антихолин. средство. Насчёт эффектов травки не знаю, не пробовал её, на диссоциатив бензидамин совсем не похож. А как у вас с эффектами обстояли дела?
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
После мема удивляет не особо. Но на его фоне роза просто как странное подобие, намек что ли
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»