Тантум Роза (Бензидамин)

Все, что можно найти в аптеке
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
В 28.06.2019 в 20:12, Факир сказал:



После мема удивляет не особо. Но на его фоне роза просто как странное подобие, намек что ли

Поддерживаю, мемантин очень хорош ( как ноотроп и как дисс). До сих пор пытаюсь найти идеальную дозировку и периодичность приёма. Отдаю предпочтение маленьким дозировкам. (5-20 мг). Использую как ноотроп и как антидепрессант.
Больше не оффтоплю)
Да мемантин и бензидамин очень разные вещества по своему классу, хотя оба являются стимуляторами в опред. дозировке.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
Кто-нибудь пробовал принимать бензидамин на ночь?
У меня есть идея принять 400-500 мг на ночь, чтобы слуховых и зрительных галлюцинаций было больше. Большую дозировку не хочу, побочные эффекты будут сильнее.
Аватара пользователя
Arsenal
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Arsenal »

 
Раскройте подробности о вв употреблении сабжа. Кроме тех, кто уже отписался тут, пробовал кто? Стоит того? Заметил, когда отбивал ИПСом, что раствор бензидамина пенится как то стремно. Попробовал ввести вв 10-20 мг чтоб подобные вещи в шприце проследить, ясен хер это не торчевые дозы, вроде все гладко. А так хуй знает.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 571

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Энтони сказал:



Кто-нибудь пробовал принимать бензидамин на ночь?
У меня есть идея принять 400-500 мг на ночь, чтобы слуховых и зрительных галлюцинаций было больше. Большую дозировку не хочу, побочные эффекты будут сильнее.

Тёмное время суток оптимально, некоторые глюки только в сумерках и увидишь.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Arsenal
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Arsenal »

 
И я надеюсь, что бензидамин вв не такое же говно, как тропик вв. Как думаете?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
По мне принимать его крайне странно, а уж внутривенно - за гранью добра и зла
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
В 03.07.2019 в 23:16, Arsenal сказал:



Раскройте подробности о вв употреблении сабжа. Кроме тех, кто уже отписался тут, пробовал кто?

Да что-то пока тихо. А мои подробности таковы по первой вмазке. Насыпал в рюмку миллиграмм 200-250 сабжа забил около 4 куба воды через иглу с напором, потом помешал, подождал пока осядет. Пена была немного, но я на неё не обращал внимания. Наклонил немного рюмку, бросил кусочек японской ваты)) потихоньку выбрал все до не растворившегося осадка. Сбил пузырьки воздуха в баяне, надавил на поршень и выпустил всю пену вместе с воздухом. Поставился. Приходнулся нехило, аж сполз с унитаза (дело было в толчке). Профит.
Да, забыл упомянуть, что выжрал/сколол пачку сабжа и он мне надоел и вот почему. Пить это дело такое себе удовольствие, не сказать что нереально, терпимо, но чувствуешь, что будто яду какого-то выпил что ли)) В/в все бы ничего, НО! Внимание. Приход я лично ощутил первые раза три, дальше сколько не ставился ощущал только тягу, и та сошла на нет по прошествии времени. Хз что это. Толер. Либо отбил не очень качественно. Возможно когда-нибудь я повторяю этот опыт. Ибо первый приход был и впрямь незабываемый. Но особо не тянет. 
Аватара пользователя
Arsenal
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Arsenal »

 
17 часов назад, Dongle сказал:



Да что-то пока тихо. А мои подробности таковы по первой вмазке...

Попробовал поставить в/в 150-200 мг. Сначала началось что-то похожее на приход, но быстро перешло в непонятную тягу. При чем приятных ощущений от сабжа не испытал НИКАКИХ. Спутанное, пьяное сознание, тупняки, изменения восприятия и другие странные чувства, от осознания того, какую хрень я ввел в вену только что например)))
Так что никому не советую данный сабж ни в каком виде, если когда захочу приход - поставлюсь мефом или винтом на худой конец, а про бензидамин забуду навсегда.
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
В 03.07.2019 в 22:37, Хепри сказал:



Тёмное время суток оптимально, некоторые глюки только в сумерках и увидишь.

Я подумал, что такое лучше всего делать на отдохнувший и полный сил организм, т.е. пока не надо. Лучше конечно днем съесть, а в идеальном варианте вообще не есть его. Как сказано в "Руководстве для аптечных ковбоев" бензидамин это вещество на несколько раз попробовать). Подожду осени, съём грибов надеюсь)
35 минут назад, Arsenal сказал:



Попробовал поставить в/в 150-200 мг. Сначала началось что-то похожее на приход, но быстро перешло в непонятную тягу. При чем приятных ощущений от сабжа не испытал НИКАКИХ. Спутанное, пьяное сознание, тупняки, изменения восприятия и другие странные чувства, от осознания того, какую хрень я ввел в вену только что например)))
Так что никому не советую данный сабж ни в каком виде, если когда захочу приход - поставлюсь мефом или винтом на худой конец, а про бензидамин забуду навсегда.

Пробовал бензидамин раз 10 в дозировках от 200 до 750 мг. Перорально ( в виде раствора в воде и в виде порошка в капсулах). Если есть возможность использовать другие вещества, то лучше так и поступить. Бензидамин в идеале лучше всего несколько раз попробовать. имхо.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, Arsenal сказал:



При чем приятных ощущений от сабжа не испытал НИКАКИХ.

Странно. Может меня выставило от само факта, что ставлюсь и меня приходует. Подозревают, что по причине игломании могу словить кайф даже от вмазки физраствором)
4 часа назад, Arsenal сказал:



Спутанное, пьяное сознание, тупняки, изменения восприят

Збс же? Хотя это кому как))
Аватара пользователя
Arsenal
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Arsenal »

 
23 минуты назад, Dongle сказал:



Збс же? Хотя это кому как))

Я обычно вмазываюсь с конкретной целью (стимы и т.п. - для удовольствия примитивного, психодел для удовольствия более высшего ну и для контроля предыдущей зависимости), хотел покайфовать, а эйфории бензидамин мне не дал абсолютно. Мне аж противно, как вспоминаю, как вв ставился ЭТИМ. Таким макаром можно себе отвращение к игломании вызвать, кроме шуток.
Еще вчера поставил бензидамином камрада, который любопытствовал о моих делах насущных, он в дела кайфожорные не сильно вхож. Вот его приходовало приятно минуты 2-3, потом резко хуже стало и следующие несколько часов мы приходили к одной и той же мысли о хуевости бенза путем непоследовательных и малосвязанных цепей суждений.
 
31 минуту назад, Dongle сказал:



Странно. Может меня выставило от само факта, что ставлюсь и меня приходует. Подозревают, что по причине игломании могу словить кайф даже от вмазки физраствором)

Ставился однажды мефом в/м и на одном из догонов прокипятил и поставил обычный физик - и меня нормально перло, думал только "слабовато немного - но сойдет". Потом только допер что к чему, когда рядом с ложкой нашел нетронутый порошок. Так что на плацебо можно многое вывезти))
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Соглашусь или даже резюмирую, что длянекоторых будет по кайфу сам приход. Тяга да, не очень, есть в ней что-то лишнее и беспокойное, но в этом беспокойстве спряталась лёгкая стимуляция, довольно приличная и долгая эрекция и сексовушность. Ну и похожие на каннабиноидные загоны. Короче говоря тяга бенза похожа на средненький такой каннабиноид, который "при правили" солью. Той самой. Ага).
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Bazilio »

 
 Я правильно понял,  что один пакетик можно ради эксперимента,  затестить, не отбивая юзануть?  Такое колличество соли вроде не смертельно.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
12 часов назад, Bazilio сказал:



 Я правильно понял,

Можно. Но я бы не стал. Очень уж противный и обжигающий зараза, даже отбитый, а тут ещё туева хуча соли. Для перорального приёма достаточно отбить хотя бы водкой (из морозилки). Нууу в крайнем случае ледяной водой, часть соли отобьется
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Bazilio »

 
Как насчёт палева?  Длительности трипа с пакета?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
6 часов назад, Bazilio сказал:



Как насчёт палева?  Длительности трипа с пакета?

Палева минимум, если с пакета. Можно загнаться слегка, но контролировать можно. Длительность специально не считал. Сначала идёт несколько часов основного эффекта, затем на спаде начинаются визуальные изменения: блики от света и т.п. И длятся тоже пару часов точно.
Аватара пользователя
Arsenal
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 21:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Arsenal »

 
В 11.07.2019 в 08:38, Dongle сказал:



Нууу в крайнем случае ледяной водой, часть соли отобьется

Не отобьется, растворимость NaCl от температуры практически не зависит. Отбить водкой - легко и доступно.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Bazilio »

 
А нормальным языком можно про отбивку? Признаться,  я ничего не понял из написанного в теме как отбивать,  кроме того,  что потребуется спирт или водка...
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
9 часов назад, Bazilio сказал:



 я ничего не понял

Берешь рюмку, высыпаешь туда пакет розы. Заливаешь ледяным спиртом или водкойй из морозилки полную рюмку. Мешаешь пару минут. Ждешь когда осадок опустится на дно (это соль). Аккуратно сливаешь водку в другую тару. Повторяешь процедуру 1 или 2 раза. Ставишь кастрюлю с водой на плиту, сверху вместо крышки широкую плоскую тарелку. Выливаешь на тарелку слитый тобой экстракт тонким слоем. Вся водка не поместиться, поэтому подливашь в процессе выпаривания спирта. Выпариваешь спирт почти досуха. Ставишь тарелку на окошко пока весь спирт не выветрится. Соскребаешь то, что получилось в чистый лист бумаги. Сворачиваешь в мозёл и в книжку хорошую между страниц. Спустя время достаешь и юзаешь порошок как твоей душе угодно.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Я бы медицинский спирт все-таки юзал. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Bazilio »

 
Благодарю за обьяснение.
 
А на окно обязательно?  Можно же выпарить до пороха сразу на бане?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Да можно и на бане. На окно норм если на спирту делать. А если с водкой, то по идее воду надо выпаривать, мне так кажется, иначе задолбаешься ждать, пока вода испариться. И то, честно говоря, по идее водка это спирт, плюс вода, в воде соль растворима. Нафиг с водкой заморачиваться - непонятно.
Слушайте, я не знаю, зачем отдельная тема по отбивке тантум розы, если ее здесь обсуждают? Предлагаю слить темы.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Bazilio »

 
Да в теме про отбивку нет и слова про отбивку, один флуд.)
 
А где спирт замутить?
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение UnknownB »

 
В аптеке. Называется "асептолин". 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
12 часов назад, Факир сказал:



Я бы медицинский спирт все-таки юзал. 

Дак, где ж его взять то?
 
5 часов назад, UnknownB сказал:



В аптеке. Называется "асептолин

Хм. Серьезно? Не знал. Пойду гуглить.
11 часов назад, Bazilio сказал:



А на окно обязательно?  

Не обязательно. Это скорее именно с целью лишнюю влагу убрать при юзании водки. Спиртом я ещё не отбивал пока. Часть влаги также уйдет в бумагу, в которую ты завернешь стафф.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение UnknownB »

 
7 часов назад, Dongle сказал:



Хм. Серьезно? Не знал. Пойду гуглить.


 

Не знаю правда как сейчас с его продажей. Но около года назад продавали. Там написано что в состав входит также глицерин, но это неправда ибо он испаряется без остатка. А так спирт 90%
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
У меня в торчковой аптеке продают. Старое место, где я чего только не брал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, UnknownB сказал:



входит также глицерин

Не страшно. Глицерин и водку добавляют. Я в одной аптеке посмотрел, где я обычно отовариваюсь, там нет его. В Гугле был слух, что его продажу хотят ограничить. Но и под полы скорее всего торгуют. А вообще можно использовать тот же боярышник или настойку мяты, это если перорально юзать сабж. Хотя я и экстрактом с настойки пиона ставился, ничего живой.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1194

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Ешкин кот, просто походи по аптекам. Проблема есть, но вода в растворе по-любому впитает часть солей.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Мне пока не актуальна тема. В ближайшее время не собираюсь юзать бенз. Нет желания.
Ответить

Вернуться в «Аптека»