Тантум Роза (Бензидамин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
Торговое наименование:
Тантум роза
Международное наименование:
Бензидамин (Benzydamine)
Групповая принадлежность:
НПВП
Описание действующего вещества (МНН):
Бензидамин
Лекарственная форма:
порошок для приготовления вагинального раствора, раствор вагинальный
Фармакологическое действие:
НПВП; оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, местноанестезирующее и антисептическое действие. Уменьшает проницаемость капилляров; стабилизирует лизосомальные мембраны; тормозит выработку АТФ, др. макроергических соединений в процессах окислительного фосфорилирования; тормозит синтез или инактивирует Pg, гистамин, брадикинины, цитокины, факторы комплемента и др. неспецифические эндогенные "повреждающие факторы". Блокирует взаимодействие брадикинина с тканевыми рецепторами, восстанавливает нарушенную микроциркуляцию и снижает болевую чувствительность в очаге воспаления. Влияет на таламические центры болевой чувствительности (локальная блокада синтеза PgE1, PgE2 и PgF2альфа). Анальгезирующее действие обусловлено косвенным снижением концентрации биогенных аминов, обладающих альгогенными свойствами, и увеличением порога болевой чувствительности рецепторного аппарата. Активен в отношении ряда бактерий, в т.ч. Gardnerella vaginalis.
Показания:
Воспалительные заболевания влагалища: до- и послеоперационный период; после лучевой терапии; при применении маточных пессариев; грибковые и трихомонадные инфекции влагалища (в составе комбинированной терапии); воспаление в области зева матки.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.C осторожностью. Беременность, период лактации (кормление грудью на время лечения следует прекратить).
Побочные действия:
Аллергические реакции, сухость во рту, сонливость.
Способ применения и дозы:
Интравагинально. 500 мг порошка растворяют в 500 мл воды. Для разового спринцевания используют 140 мл полученного раствора. Раствор используют слегка подогретым, 1-2 раза в сутки. Процедуру проводят в положении "лежа", жидкость должна оставаться во влагалище в течение нескольких минут.
Особые указания:
Если при применении раствора возникает ощущение жжения, его предварительно разбавляют водой. При инфекционно-воспалительных заболеваниях следует применять в составе комбинированной терапии.
Отбивка:RolleXX
16.11.2008, 8:55
У мя в коморке 4 куба спирта заволялось - решил поэкспериментировать - залил в рюмку, засыпал соли, перемешал хорошенько, перебрал через петуха, выпарил..... с 4-х кубов насыщеного солью спирта (96%) вышло приблизительно столько же сколько из капли (со струны 20кубового бояна) насыщеной солью воды (даж меньше вдвое по мойму). Капель в кубе 110, в 4-х 440, тоесть по минимуму растворимость соли в спирте в 440 раз меньше чем в воде - эт по эксперименту.... но теоретически в 4-х кубах спирта 1,6 точки воды.... так что хз, что там вышло =)
На основе растворимости соли в спирте предлагаю такую методу (если канешно учесть, что бензидамин растворяеться в спирту.... но я, честно говоря, не встречал ещё нормального вещества, которое не растворялось бы в спирту - мет растворяеться, эф растворяеться, декс растворяеться, опиуха растворяеться.... и бензидамин должен):
В рюмку обычную водочную (50 мл) засыпаем порошок. Заливаем туды 20 кубов холодного спирта (с морозилки).
Тщательно перемешиваем обратной стороной чайной ложки на протяжении хотя-бы минуты - двух. Оставляем отстаиваться.
В это время берём боян 20ку, вату (так чтобы в результате 3-5 кубов было), туалетную бумагу (обычную, бесцветную). ЗАворачиваем вату одним слоем туалетной бумаги, заталкиваем в боян, придавливаем поршнем полностью, закрываем пальцем канюлю, вытягиваем поршень. ЗА это время смесь успевает отстояться.
Берём баян 10-ку, выбираем сначала верхний слой, заливаем в нашу 20-ку, и придавливаем поршнем, так чтобы весь спирт вытек на тарелку водяной бани (плитка - миска (кастрюля) с кипящей водой - на неё плотно тарелка).
потом стараемся выбрать спирт из соляно-порошковой смеси.... Если выходит выбрать в сумме 15-20 кубов - гут, если нет - выливаем в 20-ку то что удалось выбрать, фильтруем и сыпем нашу смесюгу в 20-ку, там давим до отказа, пока не вытечет всё что могло вытекти.
Смесюгу из бояна высыпаем назад в рюмку и доливаем туда ещё 10 кубов холодного спирта, повторяем процедуру (ватку в 20-ке можно заменить, если забилась сильно).....
Весь порошок, полученый со спирта, после выпаривания на бане счищаем лезвием с тарелки..... Должно остаться ещё около пол грамма соли....
Весь выход сыпем в сухой и чистый фурь от нафтизина. Берём боян 5-ку (или же юзаем нашу почищеную от соли и просушеную 10-ку), набираем 5 кубов спирта и проводим следующие действия: влили пол куба спирта, перемешали иглой - если в осадке визуально только соль - прекращаем, если есть ешё немного порошка - продолжаем.... я думаю в кубе спирта 500 мг порошка дожны отлично раствориться..... ну в 3-х максимум.... выливаем остатки спирта с бояна на потом, мотаем на иглу петуха и выбираем весь спирт..... в фурь заливаем ещё пол-куба спирта, болтаем всё и выбираем в тот же баян. Спирт выливаем на баню, выпариваем.
Тут уже не должно быть больше пол-сотки - сотки соли (это пиздец по максимуму)..... дальше или пакуем по капсулам или дополнительно чистим: опять засыпаем в уже промытый, просушеный фурь, но уже спирт добавляем не по пол-куба, а по точке, и промываем тоже точкой..... (петухом протираем стенки, чтобы ни капли не осталось в фуре)..... ну и опять выпариваем спирт..... получаем не мегочистый порошок, с малой примесью соли, но всё же намного чище....... Вместо этанола можно юзать ИПС, думаю с ИПС-ом выходы будут на много чище.... просто у мя нету ипс-а под руками, а ток этанол.... А если ИПС осущить сульфатом магния перед использованием - думаю соли почти не будет....
Если бензидамин не растворим в спирту (не верю (с)) - можно попробовать ту же методу, ток с нашатырём... но не завидую вам выпаривать сток нашатыря =)))))
Канеш можно и прокащеить..... но хз, кащеиться ли он, в спирту проще, быстрее, менее затратно... да и если чё-то не выйдет не так напряжно буит..... хотя почти уверен что всё должно быть чики.

Трип-репорты:quinidine
3.11.2008, 1:33
Бензидамин (Тантум роза). 1 пакет (500мг Вещества, 1 доза) ~25 рублей.
На весь рунет всего лишь 2 ТР. По моему совершенно незаслуженно.
В пакете кроме д.в. еще почти 9 гр. поваренной соли. При необходимом количестве для человека 10-20 гр. в сутки. Из-за этого надо растворить содержимое в 300 мл воды и пить... Делать это не слишком приятно. Хотя если бы цитратные декс-отбойки были такого вкуса, то я бы в церкви свечку поставил. Заюзал в 00-30. В-во дало о себе знать после стандартных 30-ти минут. Ходить как после 5 Карб или 350 водки. Ощущается что на периферии зрения происходят всякие шебуршения, что-то шелохнется, черточка какая-то пролетит. При втыкании на ковер светлые завитки где-то через секунду становятся ярче. Для сравнения приходит на ум начало действия доба. Правда по красоте, в данном аспекте, сабж маркам и в подметки не годится.(интересно, что будет от > грамма вещества). Потом вырубил свет и лег слушать музыку. Сердцебиение ускорилось. И мне было очень лего впасть в панику (типа дексового бэда от волнений за тушку). Я балансировал на грани сваливания в худое путешествие. За полчаса как-то переборол эту тенденцию и наконец-то смог сосредоточиться на действии вещества. Ход мыслей был сравним с таковым на добьих отходах. Мысли шли очень мрачные. Логика для меня особо не поменялось, но в конце любой мысли вместо обыкновенного безучастия приходило чувство, что все очень плохо, лучше не будет и как об стену горох. Представились, например, голый ребенок, но с раздутыми(похожими на слоновьи) ногами, ухо приятеля, грязное настолько, что в нем аж протянулась ниточка из серы. И т.п. Был флэнжер, какого у меня не может случиться от 3-ех черно-рыжих. Экраном телефона в темноте можно нарисовать букву "Я". Наверное "Ж" тоже получится. "ХУЙ" - уже нет. Часа в 2 прошелся поссать. Пробирался по темному коридору со стоящим велосипедом на пределе возможностей, чтобы не побудить предков. А в самом толкане - опять визуальный флэнжер. Повернешь голову - а перед глазами все в следах объектов. Окружение словно трясется, вибрирует. Вернулся и сосредоточился на музыке. Она заметно замедлилась. В иностранных песнях я мог разобрать каждое слово, был слышен каждый музыкальный инструмент, каждый наложенный звук. Даже пришла в голову такая мысль, что препарат может пригодиться звукорежиссерам. Кроме того, было эхо(задержка ~0.5 сек.). С 4 до 6 пребывал на границе сна и бодрствования. То засыпал, то вываливался обратно в реальность. С 6 до 8 более-менее спал. Как проснулся, зраков уже не было, чтобы ровно ходить требовалось лишь небольшое усилие. Кстати, на пике зраки были вполне себе палевные, хотя до остекленевших, водянистых, с нереагирующими на свет зраками дексовых глаз еще далеко.
В заключение скажу что мне очень интересно что будет от в 2-3 раза большего количества. Пишут, что можно хавать до 3 гр.

$tep@12.8.2008, 2:53
сабж : бензидамин (торговое название : Тантум - Роза)
дозировка : ~400 мг.
стоимость : 300 р. за 10 пакетиков по 500 мг.
t (приёма) : 19 часов 20 минут.
условия отпуска : без рецепта.
наличие времени, желания и денег делают своё.
>вагинальный анастетик
ёбаный мразотно-горько-солёный вкус, остающийся во рту на полчаса.
буквально через 20 минут+t стало просто спокойно и хорошо, начало мазать, вкус постепенно уходит, время замедляется.
30+t : захотелось отлить, встаю с лавочки, опа, а координация то уже немного нарушена, но идти приятно, цвета становятся ярче, стена дома иногда превращается в морскую гладь с волнами.
40+t : выпиваю ещё столько сколько смогу >вагинального анастетика
60+t : стена дома рябит, неживое живее живого, на периферийном зрении - беловатое свечение. боюсь жевать жевачку и пить воду с красителями, "а вдруг прореагирует?".
80+t : ничего не хочу, стало трудновато общаться, внимание рассеяно, постоянно переспрашиваю, состояние этим напоминает "циклодол\цикломед". во рту умеренный сушняк (не "холиновый_ком_в_горле"). чувствую напряжение.
90+t : напряжение растёт, чувствую себя не в своей тарелке, стресс. одновременное создание, постановка и анализ альтернативных реальностей.
110+t : эффекты наступают волнообразно, то ненмого отпускает, то ненмого нахлобучивает, ползающая в воздухе прозрачная поебень достала, идём в гости. кажется это пик. обдумывание положительных вещей создаёт супер_заряд_радости в голове.
120+t : выкурена дудка, качественных изменений кроме затруднения мышления - никаких, эффекты просто накладываются друг на друга, дудка отпускает быстрей и эффект от неё становится не заметен.
240+t : блин, до чего же психоделично уложена кафельная плитка в советских домах, спускаясь по лестнице мне кажется что я лечу над океаном пикселов. улица, ходьба, прозрачные помутнения пространства. ощущаю что начинает отпускать.
260+t : пришли из дома в дом. рукоеда на заставках канала "вести" больше нет(
290+t : улица, табак, ночь. спокойное уныние. заметил появление флэнжера (руки оставляют шлейф)
300+t : в магазине оказывается столько много товаров!
310+t : открыл бутылку пива, уже через пару минут я ощущаю усиление активности прозрачной летающей хуеты, белых точек, чёрных жучков, резких вспышек света.
350+t : без проблем поел, выпил вторую бутылку пива, активность растёт только у резких вспышек света, шлейф от предеметов некоторое время светится белым.
450+t : дома. практически полностью отпустило. изредка с краёв обзора вылетает светящаяся поебень, но я думаю это из за движений головой и алкоголя. пока не знаю буду ли я повторять этот опыт.
___
1. дешёвый быдло-кайф, свою цену в 30 рублей за дозу он оправдывает.
2. порой ловились нехуёвые идеи, образы и состояния, особенно если поднастроиться.
3. в другом месте указаны дозы для рекреационного потребления от 700 до 3000 мг. потребляется рекреационно >вагинальный анастетик
4. никто из знакомых не стал пробовать >вагинальный анастетик
5. встречается ещё в форме спрея и леденцов, всё это одинаково неподходит, из за малого количества действующего в-ва в них.
6. спасибо ситтеру, я знаю что ты это читаешь, бро xD

patal0g9.9.2008, 20:09
дозировка 500мг
Все таки поперло. В начале онемение тела, телесные ощущения могут быть как приятными(эйфория) так и хуевыми(ощущение что по телу бегают насекомые, покалывания). Сердцебиение ускорилось. Достаточно сильная стимуляция. Из визуальных галлюцинаций фленджер, увеличилась яркость цветов, глюки типа холиновых(всякие искры, светящиеся точки, линии и т.д.). Координация нарушена, давление возможно повышено. Самый неприятный эффект - страшно ебанутые мысли и их визуализация. Мышление шизоидно-параноидальное. Из побочек еще сухость во рту, неприятные ощущения в желудке и невозможность заснуть. Отходняк неприятный, чем-то похож на баклофеновый(был успешно вылечен травой).
Вывод: не понравилось, если и буду еще экспериментировать, то с меньшими дозами
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
по отбивке: вместо спирта можно использовать изопропанол или ацетон. полученный экстракт для чистоты можно помыть бензином, но это необязательно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Molier
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 19:40
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Molier »

 
По рецепту?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
без рецепта насколько я помню.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Simba
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Simba »

 
Отбить можно следующим образом:
- растворить n пакетов в стакане воды
- хорошо перемешать
- профильтровать через бинт
- остатки из первого стакана соскрести в бинт
- отжать, высушить, забить в капсулы и съесть
Эффекты нравятся ^^ Мощная эйфория, прикольный флэнжер. Даже тупняки и потеря кратковременной памяти забавные :!: Похоже на холины, но приятнее.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
не эффективная отбивка, т.к. бензидамин растворяется в воде
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение totti »

 
а в настоящий момент свободно данный сабжотдают?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
я же писал выше что без рецепта...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Simba
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:11
Репутация: 0

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Simba »

 
не эффективная отбивка, т.к. бензидамин растворяется в воде
Соль растворяется, бензидамин нет.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
бензидамин в воде не растворяется, т.к. он тоже в виде соли содержится. да и как бы тогда тантум роза в растворе продавалась?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hamster »

 
Всё хотел попробывать, но так и не дорвался. Самому такое покупать стыдно :D . Можете описать его плюсы/минусы по сравнению с DXM/Холинами/Либексином? Буду очень благодарен.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
сравнить его из этого списка разве что с либексином можно. по визуалам похож чем-то. по эффектам что-то среднее между холинами, психоделиками и стимами. препарат очень на любителя, понравится далеко не всем.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение totti »

 
народ такой вопрос, пробывал DOх мне в принципе нравилось, как думаете этот сабж стоит употребления, или это препарат на 1 раз???
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
интересно причем здесь DOx? попробовать можно, но стаф на любителя...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение totti »

 
интересно причем здесь DOx? попробовать можно, но стаф на любителя...
феники при том что они тоже исключительно на любителя вот и хотел узнать, а визуалы типо триган и эфория типа аля баклофен пусть лучше школьнеги изучают!сабж за тестим отпишусь :D
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
феники - это серьезный психоделики, а не аптечный стаф типа вагинального анестетика)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение totti »

 
феники - это серьезный психоделики, а не аптечный стаф типа вагинального анестетика)
ahaha ну эт понятно, просто неохото приниматьчто то вроде триган стайл!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
а цена?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
рублей 300 год назад стоила пачка из 10 пакетов. 1 пакет на 1 трип.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну блин вообще сооит того?)а то я тут хотел на днях туссинов отбить, может это говно поробовать, пару пакетиков смешать
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
ну штука необычная, попробовать можно. как я уже писал
сравнить его из этого списка разве что с либексином можно. по визуалам похож чем-то. по эффектам что-то среднее между холинами, психоделиками и стимами. препарат очень на любителя, понравится далеко не всем.
мне не очень понравилось, т.к. когда уже попускать начало голоса в голове появились.
если отбивать побочек намного меньше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
а что с настроением и холиновыми тупняками под ним?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
мысли под ним вообще шизовые) но стрема нет. тупняка тоже нет т.к. он стимулирует
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
а с дексом как думаешь?236 мг
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
а хз. миксовать ни с чем не пробовал. но думаю с дексом было бы интересно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение ТЁМЫч »

 
чем я и займусь 21-го чяисла)))))тряхну стариной, нахуярюсь аптечного говна))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение totti »

 
затестил стаф, вобщем понравился как психоделик! А nowherr8r описал прям в точку эффекты: что-то среднее между холинами, психоделиками и стимами! единственное что не понравилось это полное отсутствие кратковременной памяти!а насчет вредности ни кто ни в курсе?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1181

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение nowherr8r »

 
отбивал? не отбитый по почкам сильно бьет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение totti »

 
не, не отбивал, как раз и заметил что бьет по тушке =0!!! кстати если после неслабой дозы на отходосас не ложиться спать фленджер буде присутствовать пока не уснешь!
trip_computer
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:40
Репутация: 2

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение trip_computer »

 
кто нибудь пробовал эти самые 3г ??? если от 500 такое... мб есть смысл попробовать грамм ? или больше ? кто нить скажите чем вреден...
обязательно ли растворять порошок в воде ? может проще сразу по капсулам рассыпать ?
Ответить

Вернуться в «Аптека»