Тантум Роза (Бензидамин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение UnknownB »

 
Его иногда продают по пакетам, отдельно.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Короче пробил через поиск и приобрёл по совету комрада АнноунБ последних два пакетика по конской цене 60 р. за штуку. Пришлось мотаться в соседний район через ЖД. 
Такой вопрос. Что за херь триметилцетиламмония-пара-толуолсульфат в составе и отобьется ли это дело спиртом? Не стремно ли пить эту хрень? Я вообще поставится хотел. А тут эта хрень и еще повидон. Нагуглить смог только про толуолсульфат натрия, но не вкурил что к чему.
Короче я под пивом. Горло болит пойду полоскать. И приму наверное милиграм 400 в пересчёте на общее количество. Отдали с коробкой, но инструкции не было, хз сколько там соли. Я ещё чипсов наелся и рыбу солёную собираюсь. Отбивать не буду. Ибо нечем. Есть только какая то спиртовая настойка пиона. Почки не отвалятся? Да и. Прикрепляю фото. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Это звездец! Растворил пол пакета в стане воды. Пил кое-как, чуть не сблевал. Анастезировало полностью всю глотку. Так что без отбивки никак. И желательно потом в капсулы пихать. Раствор кстати не особо соленый. Я бы даже сказал не соленый, а горький и обжигающе-анестезирующий. Эффектов, кроме местной анестезии пока ноль. Ждемс.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Вот тыж экспереминтатор))) Я пил без отбивки аж два флакона))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Итак. Промежуточные итоги. 
1. Первые эффекты. Расфокусировка зрения. Своеобразные эйфория и стимуляция. Болтливость (хотя это возможно из-за алко, думаю с гамками хорошо замиксуется). 
2. Через несколько часов после приёма (не меньше 2-х это точно). Изменение мышления. Ну и довольно интересный фленджер от источников света (будь то маленький светодиод на холодильнике или блики заходящего солнца из окна).
 
Нашёл в инетех одно англоязычное исследование, заголовок которого звучит примерно так: Внутривенное введение бензидамина с центральным каннабиноидным действием. 
Хм... Может все-таки отобью и поставлюсь при случае. А то вчера никак в вену не мог попасть. Тупо растворил в паре кубов воды где-то пятую часть пакета в рюмке, бросил ватку, перебрал. Соль выпала в осадок кстати, большая часть я полагаю. Если растворимость соли в 100 мл воды около 36 гр., то в 2-х мл. 720 мг. В 1/5 пакета около 2 гр. соли. Следовательно в осадок выпало 1,2-1,3 грамма примерно. 
13 часов назад, Факир сказал:



 

13 часов назад, Факир сказал:



аж два флакона

Флакона? Это которые в растворе по 140 мл. продаются? 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Да, я одного винтового угощал отбитым бензом, а он только вв употреблять умеет, ну он бензом и поставился, сказал что его даже приходнуло. Так что можно. Но лично я не рискнул.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Я уже не помню по скольку.  Огромные розовые флаконы, словно созданные специально для киски... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
В 20.04.2019 в 16:13, Хепри сказал:



Но лично я не рискнул.

Уже отбил и рискнул)) Поставил где-то 100-150 мг.  Это очень приблизительно. Приходнуло я аж ах*ел. Тяга чем-то соли напомнила, но они по сравнению с сабжем вообще ниочем. Хотя может это у меня такие ассоциации из-за того, что соли были первым в/в опытом. Из-за этого же какой-то стрём накатывал периодически.
Сосуды сужает тоже походу. Сексовушность присутствует. 
Догонялся через несколько часов немного меньшим количеством. Прихода уже не было, ну и тяга уже не такая приятная. 
И опять же визуальная составляющая проявилась во второй половине трипа. 
Надо бы больше поставить, да очкую передознутся  
Короче даже не знаю какой итог подвести. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Отбивал кстати (вы будет ржать) настойкой пиона. Потому сабж получился коричневый. Долго сомневался можно ли это в/в. Загуглил про пион. Сделал вывод, что 3-х кубах там минимум примесей будет до ЛД50 точно не дотянет)) Воды для инъекций не было, разводил новокаином. Фото результата отбивки прилагаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
На фоне Фромма отбивка особенна эпична)))  хотя я бы по любому не рискнул поставиться. Ну хоть на этот раз эксперимент прошел без синьки, тебе плюс к карме. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
С Фромма и всей предыдущей телеги проиграл в голос! Знал бы он, что его читатели будут отбивать вагинальные анастетики, чтобы превратить их в коричневенькое говнецо. Лол))))
Вообще, мне кажется, развитие событий будет таким - соляные и мефедронщики узнают, что так оказывается можно было, и тантум розу ждёт судьба тропекамида.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Надеюсь, до этого не дойдет и вагинальная влага ещё долго будет вливаться живительной влагой в наши глотки и кое-кому даже в веняки)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Поэтому тсс... Давайте будем впредь говорить не "составился розой", а "толкал Фромма" например)  /profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/?do=hovercard" data-mentionid="78" href="<___base_url___>/profile/78-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%80/">@Факир А про синьку на попусках я умолчал. Но я, ей, богу, терпел до последнего. Если кто подскажет как по-другому избавиться/смягчить вазоконстрикцию, то я сразу завяжу) Из доступного желательно.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Гм, а как ты эту вазоконстрикцию вообще ощущаешь физически? Из медицинского описания это непонятно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Толкал Фромма, а затем читал Cunt'а
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Хм... Если коротко, то хреново чувствуешь себя)) на грани паники. Подробнее. Рожа красная, повышенное давление, сердцебиение, с дыхалкой тоже не лады. Что-то вроде заложенности носа, но без насморка, слегка затрудненное мочеиспускание, пардон, писюн как у младенца, с трудом встаёт, быстро падает, чувствительность ниже при акте е6ли, ну если уж встал то держите меня семеро, я лютый ебарь-террорист )) 
Хз, как ещё объяснить. Сосуды сужаются во всех местах.
 
Поставился с димексидом (расширяет сосуды) в/м. Выпил табл дротаверина. Субъективно помогло. Тяга ровная была. Но уже кажется толер набился, либо ношпа так повлияла, ибо уже часа через 3-4 сошла на нет. До визуальной части трипа не дошло. 
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение UnknownB »

 
Бля, сочувствую всем тем кто это всё-таки из-за лени будет пить или пил неотбитым. Так и стоит во рту как вспомню этот вкусс... (( ГАЖЕ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ПРОБОВАЛ!!
С прошлого года две капсулы лежит отбитого - похоже почти созрел для второго раза. Дачный сезон почти что уже благо открыт.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Поправка фленжеры небольшые к ночи появились. Интересно с мемом затестить. Мне кажется должно сильнее заискриться. 
Нога кстати побаливает после в/м. Лучше в/в или хавать. 
Перечитал тему. Неужели у кого-то были истинные галлюцинации в темноте. Я даже псвдогалюнами эти блики и искры не могу назвать. Это скорее просто лаги какие-то связанные со световосприятием. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Попробуй съесть сразу три пакета ртом, охуеешь от галюнов.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Таки ношпа должна помогать в твоей ситуации. Ты правильно поступил, но не переждал напряг. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 69

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение UnknownB »

 
Был фленджер, я бы сказал средний, особенно по периферическому краю поля зрения. Надпись на шоколадке переливалась яркими цветами. А ещё усилилось восприятие зрительной глубины пространства, яркость и контраст. Истинных не было.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
В/м лучше все-таки не ставить. Может это я конечно пизда криворукая, но вчера моей ноге был просто лютый пи3дец. Жуткая боль. Сегодня боли нет, и я собрался на работу. Вышел из дома, когда спускался с лестницы понял, что это плохая идея. Но таки дошёл до пешеходного, кое-как перешёл дорогу. Вернулся я короче домой. Может я конечно нерв задел, хотя бил рядом с прошлогодней дыркой от поставки чем-то)) Вообщем я предупредил.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
Нихуя не в нерв, просто внутримышечные инъекции гораздо опаснее внутривенных. Их вообще не стоит делать, на самом деле. Очень мало веществ безопасны при внутримышечном приёме. Внутримышечное употребление веществ с сильно отличающимся от ваших мышц PH разъест их, превратит в кашу, которая начнёт медленно гнить, а потом вам отрежут жопу.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
От ведь тыж обнадежил людей!))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Ну то,что не стоит это я согласен. Просто вену жалко было, да и палевно, лето все-таки. Ходить с пудрой в кармане и постоянно припудривать)) Хотя в прошлом году я как-то приноровился и с иглой от девушки даже следа не оставалось. Навых потерял. 
А жопу мне не отрежут, я ж в ногу делаю. В жопу я сам себе не умею.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Гм, все-таки веняки я бы берег больше, чем задницу. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
31 минуту назад, f сказал:



Что за хуйня?

Не, ну я конечно немного нагнетаю, вряд ли вообще дойдёт до гноя, но воспаление всяко будет. Внутримышечное употребление наркотиков - это правда плохая идея, спросите любого врача. При внутривенном введении, вещество сразу же разбавляется венозной кровью, и спокойно расходится по организму. В худшем случае, оно повредит стенку вены в месте инъекции, это конечно неприятно, но всё таки, не так ужасно, как то, что ждёт вас при внутримышечном приёме.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



а потом вам отрежут жопу

Напомнило.
"- Вы умрете другою смертью. 
- Может быть скажете какой?
- Охотно. Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье, вечер - семь... Вам отрежут голову! 
[...]
Потому что Аннушка уже купила " Тантум Розу. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Hepri »

 
А я бы вот не советовал использовать вены на ногах. Ну то есть, это всяко лучше чем в мышцу, но всё равно неочень. Дело в том, что в венах ног кровоток очень медленный, и вещество может повредить стенку вены или клапан. Это может привести к варикозу. Впрочем, лучше уж в ноги чем в мышцу. Единственные две группы веществ, которые в мышцу колоть можно - это психоделики и диссоциативы. Всё остальное не стоит.
Кстати, ещё один путь употребления тантум розы - клизма. Да да, именно такая клизма как вы и подумали. Бензидамин прекрасно впитывается через слизистую прямой кишки, и не нужно терпеть его мерзкий вкус. А потерпеть жжение в заднем проходе - ну, ради психонавтики, и не на такое пойдёшь! От этого можно даже, при известной сноровке, кайфануть.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
Чур меня, чур. Нет уж, отбил чего - пусти в рот. Кишка она всё переварит. Хочешь уколоться: 1) научись,  2) соблюдай чистоту во всех смыслах, от вещества до места иньекции. 
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»