Тантум Роза (Бензидамин)

Все, что можно найти в аптеке
Энтони
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:19
Репутация: 1

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Энтони »

 
В 17.07.2019 в 10:09, Факир сказал:



Ешкин кот, просто походи по аптекам. Проблема есть, но вода в растворе по-любому впитает часть солей.

.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Dongle »

 
Кстати, нашел инфу не в пользу перорального приема в больших дозах. Гуглоперевод с польского)
 
Бензидамин или 1-бензил-3- [3- (диметиламино) пропокси] -1Н-индазол гидрохлорид является веществом, которое, вероятно, используется с 1989 года в качестве эффективного анальгетика и противовоспалительного средства, само вещество имеет множество применений при лечении всех ревматических заболеваний, и в небольших количествах (45-50 мг) использовался при хронической мигрени, первым препаратом на основе бензидамина, произведенным в Польше, был Бенальгин, однако этот препарат был отменен из-за его лучших аналогов, помимо одной из основных причин отмены было ли время его выведения из организма, даже в очень низких дозах, недопустимо долгим (в соответствии с какими стандартами?) и его неблагоприятное влияние на желудок, печень и почки. Бензидамин и другие индазолы в основном всасываются из пищевода, применяются наружно и локально, не проникают в кровь, а при пероральном введении проникают в нее, откуда попадают в мозговую жидкость и грудное молоко. Бензидамин, применяемый в дозах, не превышающих 20 мг / кг организма, не оказывает особо негативного влияния на организм, он только подавляет секрецию веществ, ответственных за усиление боли (убей меня, я не помню их названия). Использование в течение более нескольких дней в высоких дозах может вызвать так называемые эффект «подвешивания» связан с тем, что он чрезвычайно обременяет печень и почки, потому что он выводится только с мочой, поэтому он задерживается в организме и его метаболизм продлевается, но это зависит от организма и его обмена веществ ( остерегайтесь толстых людей !: -]).

Был случай передозировки таблеток бензицина, передозировка была у 12-летней девочки, это была чистая случайность, девочка пережила этот «эксперимент». Единственными эффектами были галлюцинации, которые прошли в течение 17 часов после приема пищи, не было серьезных повреждений ее здоровья, кроме шока, вызванного изменением сознания и кратковременной почечной недостаточностью.

Исследования были проведены в отношении эффективности бензидамина в борьбе с раком, с негативными последствиями. Так много для чисто медицинской информации.

Теперь, возможно, более общая информация и мои личные размышления о бензидамине в контексте не наркотика, а наркотика. Поэтому после прочтения информации, которую я выложил выше, это более общая форма, потому что я не собирался смешивать вас с медицинским языком, а ознакомил вас со свойствами этого вещества. Кратковременные (для нас) последствия приема этого вещества в дозах, не превышающих 20 мг / кг массы тела, незначительны, может появиться тошнота и т. Д. Тем не менее, не проводилось никаких исследований в связи с приемом его в больших дозах, я имею в виду 1 грамм этого вещества, полученного в результате экстракции из Tantum Rosa, я сам имел возможность очень часто принимать бензидамин во время каникул, каждую неделю, каждый второй день в дозах 500 мг, после В таком эксперименте я обнаружил небольшие изменения в моей психике в виде кратковременного (1-2 дня) чрезмерного успокоения и ухудшения концентрации, после долгого времени я не обнаружил ничего такого, как ухудшение общения с другими людьми, трудности в обучении, какое-либо повреждение психики. Я могу с уверенностью сказать, что в моем случае бензидамин сильно выпал в качестве обычного болеутоляющего средства во время теста, когда я принимал небольшое количество этого вещества, то есть 60 мг, пока болела голова, это мне не сильно помогло.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Бензидамин является препаратом, который очень хорошо переносится организмом, его недостатками являются очень длительное выведение из организма (его часто можно выводить из организма до 2-3 месяцев, что можно понять таким образом, что вы почувствуете психологические аспекты фазы в течение этого времени) и чрезвычайно сильный нагрузка на печень и почки, апноэ также может возникнуть, когда мы смешиваем его с алкоголем или другими лекарственными средствами (барбитуратами, бензодиазепинами, средствами от кашля, другими обезболивающими). Так как теоретически вы можете использовать его как лекарство один раз в неделю без особых осложнений, все зависит от организма, но я отмечаю, что это всего лишь теория !!! Если у вас аллергия, осложнения, такие как:

    рвота
    головная боль и боль в мышцах
    перестань дышать
    кома

Как и все лекарства, бензидамин может вызывать аномальные реакции организма, поэтому с ним следует быть осторожным. Общеизвестно, что эти типы веществ не проверены на предмет их использования с целью выявления наркотических состояний, поэтому в любом случае вам следует быть осторожным в своих действиях. Добавлю, что не знаю как, но бензидамин может вызывать ночные кошмары, в основном, до 2-3 дней после приема. Спи спокойно и подумай, лучше ли иногда пить пивоварню ...
Источник: Павел Мах, основанный на PubMed и знакомый фармацевт, и собственный опыт
Pawokk
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 19:48
Репутация: 3

Re: Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Pawokk »

 
Bazilio, Я разводил пакет примерно на 300 грамм в пластиковой бутылке на 500г. Сначала была пена, потом отстоялось. Стояло часов 8. Как пил из бутылки- сначала идет дико соленое, потом- дико горькое, примерно 50 на 50. В друго1 раз я поставил так же, но потом резко перевернул бутылку, открыл пробку, и слил половину в унитаз, а оставшуюся разбавил немного и выпил. По ощущениям- то же самое, значит много вещества не потерялось. Конечно, это не является полноценной отбивкой, но, всё же большее колличество соли уходит.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1201

Re: Тантум Роза (Бензидамин)

Сообщение Факир »

 
боже!!! А спиртом развести не судьба??? это ж жесть!
Ответить

Вернуться в «Аптека»