Цикломед

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Опробовали сабж с 3 комратами, очень своеобразный эффект, я бы даже сказал торч. Полная лень и концентрация на любом пустом месте, для тех, кому нужно убить время - рекомендую. По мне, не стоит он своих 274 рублей.
Кто-то писал про визуалы, за весь день использования (по 4 капли в каждую ноздрю) видел только два визуала с закрытыми глазами.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Добил цикломед дома один, в соседней комнате спали родители. Закапал, примерно по 5 с лишним капель в каждую и лег наслаждаться музыкой в полной темноте, это и была моя главная ошибка. Через 5-7 минут я посмотрел на дверь, которую просто мазало, плющило, она расплывалась как отражение в воде. Перевел от жути взгляд на потолок, а он двухуровневый у меня из гипсокартона. Потолок просто слился в одно белое полотно, на котором даже лампочек не было. Посмотрел на шторы, их очень сильно трясло в амплитуде 10 см и узор на них расплывался как деверь, только в цвете. Недолго думая, я решил, что пора на покой. Не помню как отрубился, но дальше был самый хоррор.
За день до этого у меня ночевала моя девушка. Обычно она оставляет шубу у меня в комнате, телефон на стол кладет, а сумку рядом с шубой.
Я проснулся от того, что её нет рядом. Смотрю на кровать она лежит рядом, я её обнял, но это был плед. Начал ходить искать её по комнате, приговаривая её имя каждые 5 секунд. Но понял, что она видимо пошла попить на кухню и решил спать дальше.
Проснулся минут через 30, та же история и так повторялось раза 3-4. Хорошо, что родители не слышали, иначе я был бы в дурке с сегодняшнего утра.
Поняв, что она возможно обиделась на меня и ушла спать в зал, я отправился на поиски. Вышел попить и начал осматриваться, проверил все места в доме, но её и след простыл. Зашел в комнату шубы уже не было, как и телефона с сумкой. Я тут же подумал, что она на что-то обиделась и уехала домой на такси. Но я был в невменяемом состоянии и почему-то думал, что она про это не знает, хотя как я думал, она спала со мной. Проснулся в четыре часа утра и решил ей позвонить на сотовый, она долго не брала трубку, в конце взяла и сказала, что дома. Я оправдался, что мне снились кошмары и пошел спать.
На утро следующего дня я проснулся абсолютно трезвый и позвонил ей, она сказала, что я ей в четыре утра не звонил, вот здесь я окончательно прихуел как следует, потому что это был не сон. Выходит, что я обнимал и разговаривал с пледом и просто так говорил в трубку телефона, а может, кого даже и набрал, но не помню кого, а список контактов уже обновился потому что уже за день кучу раз звонил. Это был очень жестокий хоррор в полной темноте.
Теперь думаю, есть за что уважать цикломед.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Гость

Цикломед

Сообщение Гость »

 
Хозяин Тайги,
Эка тебя с 10 капель... Соберешься когда кушать дурман (а ты скорее всего соберешься ) дозу бери небольшую совсем, а то точно в дурке окажешься. :psy:
ЗЫ скорее всего ты никаму не звонил вообще, и телефон врятли в руке брал - показалось просто ;)
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Ужас, конечно полный. А что за дурман? Расскажите неофиту,или дайте ссылку на форуме.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Гость

Цикломед

Сообщение Гость »

 
Хозяин Тайги, тоже самое, что и сабж, только расширенная версия... подарочное режиссерское издание со всеми плюшками и дополнительными сценами и качество блю-рей. ))) Как бы, если тут ты девушки только звонил, то там вы и свадьбу сыграть сможете и на Майорку в медовый месяц слетаете.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Хах! А где сабж можно вырубить ?
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Цикломед

Сообщение oban666 »

 
Хах! А где сабж можно вырубить ?
В любой аптеке, но если уж так, бери сразу атропин, только он по рецепту.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Мы уже вышли на него в другой теме, подскажи дозировку на 70-72 кг тушки. Параллель можно провести с цикломедом, его нужно на мою тушку 5-6 капель.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Цикломед

Сообщение oban666 »

 
см. тему дурман ))
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Гость

Цикломед

Сообщение Гость »

 
Цикломед = Цикл + Мед. Но не мед. DEMO - типо всеврмя жрать надо, или принимать, или капать - че там это такое. Эффективности 0. Циклоп - одноглазый, а значит второй глаз закрыт. Утаиваниеправды. Люди не циклопы у них по два глаза, а не циклопические медиатирования) лом - ломка мб.
Гость

Цикломед

Сообщение Гость »

 
вот, немного поржать, главное голову не сломать:
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Цикломед

Сообщение Zeus »

 
пиздец.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

Цикломед

Сообщение Sova-sova »

 
психонавтика! :psy: кстати, охренеть сколько он теперь стоит. а раньше и правда был дешевый.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Цикломед

Сообщение Zeus »

 
300~ думаю купить . Года 3 назад капал. Куплю , хватит на полгода точно по раз-два в месяц закапавытца.
Последний раз редактировалось Zeus 14 июн 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

Цикломед

Сообщение Sova-sova »

 
че-то он и за 70 р оказался мне нафиг не нужен ) выкинулся в помойку, кажется :(
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Цикломед

Сообщение Zeus »

 
ко всему нужен свой подход. То что ты его выкинул после первого закапывания, говорит только о том что ты просто искал на чем бы поторчать.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 43

Цикломед

Сообщение Sova-sova »

 
ко всему нужен свой подход. То что ты его выкинул после первого закапывания, говорит только о том что ты просто искал на чем бы поторчать.
так и было наверное. крайне непригодное для торча вещество ) кстати, даже галлюцинаций не было, одни побочки.
боже, ко мне и тут обращаются в мужском роде :( хотя, после онлайн-игры - я привычная.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 19

Цикломед

Сообщение Zeus »

 
ко всему нужен свой подход. То что ты его выкинул после первого закапывания, говорит только о том что ты просто искал на чем бы поторчать.
так и было наверное. крайне непригодное для торча вещество ) кстати, даже галлюцинаций не было, одни побочки.
боже, ко мне и тут обращаются в мужском роде :( хотя, после онлайн-игры - я привычная.

Учту)
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Цикломед

Сообщение Strongman »

 
долбаёбы(на видео))цикомед не юзал,и вряд ли буду юзать.мне как то природные павы по душе,ну кроме дема.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 562

Цикломед

Сообщение Anton S »

 
что за дем ?
чото тоже больше к природе стал тянутся , да тк и было видать ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Цикломед

Сообщение Fruttis »

 
ахха, капай в нос какая печень))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Цикломед

Сообщение Сверхприход »

 
вроде легко доступен в аптеках, только стоит щас рублей 200-300. наверно шибко негативного для печени нету от циклома. но этож холин ебаный! :lol:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

Цикломед

Сообщение Fruttis »

 
для экономности с дудкой можно миксовать, только ком в горле напрягает
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Цикломед

Сообщение PSYHORROR »

 
вроде легко доступен в аптеках, только стоит щас рублей 200-300. наверно шибко негативного для печени нету от циклома. но этож холин ебаный! Изображение
400, не хочешь?)) два года назад, щас не знаю)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Цикломед

Сообщение Venusia »

 
Угу, инфляция. За 3 месяца в одной аптеке цена :glyc: возросла от 90 до 130! Цикломед не знаю как сейчас, да и не интересуюсь больше холиновой темой.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Цикломед

Сообщение Dim-ch »

 
ахха, капай в нос какая печень))
Так-то шууп вообще в вену колят, а по печени долбит :)
Никогда не пробовал, и как я упустил, из-за цены, точно.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 38

Цикломед

Сообщение Cutaffe »

 
600 рулей, пиздец сейчас вся аптека не меньше штуки стоит, заебало все. Мемантин 869р самый дешевый аналог, Прегабалин самый дешевый за 570р за 14 таб. Кодеин вообще как героин стоит.
Но вот сука БРОНХИТУСЕН 40 рублей!!!! сука да я бы скололся этим эфидрином, но сука не одна тварьская аптека его не завозит. Гликодин забрали туссин забрали.
Остался тофф но отбивать каждый раз заебало досмерти, еще санный фенилэфрин гандон ебучие все сосуды уже высушил.
Кароче ближе к дело первый раз попробовал АНДАНТЕ охуеваю просто катаясь по полу от его ломки психозной, как петушок целый день ебу мозги чем бы упоротся гниль ебучая.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
HeroOfAsphalt
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 16:52
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение HeroOfAsphalt »

 
Жуткое вещество... Я бы не стал употреблять такое...
Профита 0. 
Кайфа 0.
Хз. Бычий прикол..
Ответить

Вернуться в «Аптека»