Цикломед

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 3

Цикломед

Сообщение Russoturisto »

 
а я заснуть под ним не могу, вроде тянет, закрываешь глаза и ничего
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 25

Цикломед

Сообщение Heartbeats »

 
Я стабильно под цикломедом смотрел ЛОСТ сериал - нихуя не понял
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 3

Цикломед

Сообщение Russoturisto »

 
без цикломеда смотрел тоже нихуя не понял
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 158

Цикломед

Сообщение Dargin »

 
жжете ;) ЛОСТ еще та фигня...
Аватара пользователя
Лисенок
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 8

Цикломед

Сообщение Лисенок »

 
согласен - жидкий триган.
закапался в гостях у друга на противоположном конце города, поэтому добираться обрано был дикий кайфолом (и был ли, собственно, этот кайф?). не можешь ни есть, ни пить, дисфункция зрения (текст перед глазами расплывается).
если капли попали в горло, то обеспечен беспонтовый "ком в горле", который никак не сглотнуть.
единственный способ применения - в качестве "скоротателя времени", например в междугороднем автобусе.
алсо, как минимум два Анонимуса утверждают, что цикломед, как и триган, избавляют от некоторых героиновых побочек и вообще в сочетании с опиатами дают новый неожиданный эффект
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Цикломед

Сообщение TrancePort »

 
Мне эта штука нравится :evil: Переть нормально начинает только после 6 капель в каждую .
Только вот с холинами я мало знаком и есть такой вопрос : как на печень / почки эта штука давит ? да и вообще холины в целом...
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 48

Цикломед

Сообщение Hoop1 »

 
ты за Фимоз мозга волнуйся, а не за почки )))
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Starshina
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 5

Цикломед

Сообщение Starshina »

 
Дороговато, а оттого бессмыслненно.
SantaThaKing
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:12
Репутация: 0

Цикломед

Сообщение SantaThaKing »

 
часть эфектов цикломеда описана в инструкции к нему, графа передозировка)
лично мне он нравится, трипы под ним улётные, особенно чушь, которую ты несёшь или ситуации, которые происходят; из побочек - ком в горле и воротит от одного его запаха, после длительного употребления
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Цикломед

Сообщение Fruttis »

 
Частенько раньше его брали, ещё до дэкса... Залипоны, но иногда прикольно было, неадеквата немножко))) Интересно прибивало к стенам после пары ляпочек и четырех капель... Холины конечно хрень... А вот ком в горле больше всего раздражал.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Цикломед

Сообщение Memloop »

 
Как ни странно - неплохая вещь, чтобы уснуть после мефедрона и подобных стимуляторов-эйфоретиков, в отсутвие феназепама и прочих транков-снотворных.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Огурец
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 01:31
Репутация: 0

Цикломед

Сообщение Огурец »

 
В моем городе цикломед стоит от 300р и выше. Дают без рецепта. Советую принимать в компании, потому что торч будет больше (не доказанно, но я так думаю), сушняк бывает после того, когда заливаешь;
Расскажу 2 истории:
1) Утро. Кровать. Телефонный звонок от A: Здаров, ну че приходи ко мне у меня есть цикломед.
Сам я слышал о цикломеде, но понятие не имел что это такое. Собрались компанией в подъезде 4 человека, закапались по 4 больших капли в каждую ноздрю. Стоим разговариваем 5 минут. Я почувствовал раслабон. Начал вспоминать что-нибудь для разговара и ТУПО ЗАРЖАЛ КАК КОНЬ :D за мной повторила вся компания :) стояли примерно 5 минут и ржали. Вышли с подъезда и пошли гулять. Я посмотрел на свои ладони - они были расплывчаты и я почти нихрена не видел на близком расстоянии. Мы пытались поговорить но нихрена не слышали друг друга, голоса были тихие, и из-за этого даже хотелось смеяться. Эфект прошёл через 2 часа
2) Пошли со знакомым в клуб. По дороге я зашёл в аптечку и купил цикломеда. Зашли в подъезд, влил себе по 6 капель в каждую. Друг не стал. Ждем 10 минут. Эффекта никакого. Думаю черт с ним пошли до клуба. По пути встретил некого Р. Здороваюсь с ним :D Доходим до места. Садимся на скамейку (незнаю зачем) и тут меня как "проперло" Начал ржать как конь; от каждого, кто проходил мимо, я ржал :D , встали почему то и пошли до хаты. Тут начались глюки. Идем. До дома 1 остановка. Спрашиваю, мол на автобусе поедем :D Дальше вижу ГОМ, но воспринимаю эток как городской стадион. Хотел зайти и на лифте до дома "долететь", но меня не пустили :D . Эффект прошёл через 3 часа.
В итоге, как мне рассказали, не было некого Р, ни с кем я не здоровался ); Про ГОМ я понял только на след. день; по дороге домой мы пошли в аптеку и купили аскарбиновую кислоту (этого я не помнил); до клуба и моего и правда 1 остановка;
Вот все мои приключения, и их много. Я не буду рассказывать о каждом :ugeek:
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 48

Цикломед

Сообщение Hoop1 »

 
Ебать жесть.... в клуб под циклой....
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Цикломед

Сообщение oban666 »

 
Употреблял некоторое время этот сабж...пока не кончился флакончик))
Говорят что от него галлюцинации, не замечал этого..хотя мой друг во всю глючил, а также меня не узнавал и видел и разговаривал с невидимыми людьми ;)
Принимал я по 4-5 капель в каждую ноздрю, эффекты занятные и грузят сильно...
Сушняк не слабый, но не такой сильный как от адского Атропина (не знаю за чем я атропин употреблял столько раз:! :)
Думаю ещё как нибудь купить Циклопентолат (цикломед)...
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Цикломед

Сообщение Сверхприход »

 
Наверно только у меня на входе дикая эйфория и безостановочный ржач минут пять, потом просто залипоны. За этот вход я и уважаю цикломед, хоть и капал всего несколь раз более года назад.
Помню первый раз пробывали, закапали по четыре в каждую ноздрю, а пожже догнались, итого я 24 всего капли принял, остальные примерно также, пытался будильник на телефоне завести - хуй там был, хоть приближайотдаляй, хоть щурься изо всех сил, так никто и не смог поставить будильник и пришлось тогда смирится с мыслью что утро мы проспим.
Нравится в первую очередь вход, поэтому догонялками это счастье бесполезно пытаться повторить.
Кстати мерять его каплями крайне некомпетентно, сёравно что молоко глотками мерять, точками чтоли его капать...
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Цикломед

Сообщение god_damn »

 
Наверно только у меня на входе дикая эйфория и безостановочный ржач минут пять, потом просто залипоны. За этот вход я и уважаю цикломед, хоть и капал всего несколь раз более года назад.Помню первый раз пробывали, закапали по четыре в каждую ноздрю, а пожже догнались, итого я 24 всего капли принял, остальные примерно также, пытался будильник на телефоне завести - йух там был, хоть приближайотдаляй, хоть щурься изо всех сил, так никто и не смог поставить будильник и пришлось тогда смирится с мыслью что утро мы проспим.
Нравится в первую очередь вход, поэтому догонялками это счастье бесполезно пытаться повторить.
Кстати мерять его каплями крайне некомпетентно, сёравно что молоко глотками мерять, точками чтоли его капать...
Нет не только у тебя, ифария действительно дикая, но ржача у меня нет. За этот вход я тоже уважаю цикломед и капаю его уже более года. А севодня в двух аптеках сказали "теперь по рецепту", неужели всё пизнец?
Каплями мерять правда неудобно, отмеряю по полкуба инсулинкой без иглы
Ну когда мене впервые в жизни сказали что он теперь по рецепту меня охватил ужас, раньше либо у нас нету либо держи без вопросов, это ведь единственная нормальная тема в аптеке после коды, да и тот на грани
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 33

Цикломед

Сообщение oban666 »

 
Ну когда мене впервые в жизни сказали что он теперь по рецепту меня охватил ужас, раньше либо у нас нету либо держи без вопросов, это ведь единственная нормальная тема в аптеке после коды, да и тот на грани
А что по твоему Декс не нормальная тема ?
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Цикломед

Сообщение Fruttis »

 
а, вспомнил, меня почемуто под циклой постоянно тянуло на пообщатся с тёлками, постоянно как-то так выходило что я встречал когонить и начинал им загонять всякую хрень))) а ещё прикольно под циклой телепортироваться :cry: стоим в падике капаем, собрались уходить, хлоп! уже в другом падике опять капаемся потом опять переход в новое место и т.д... оказываешься гденить и спрашиваешь чувака типа ты помнишь где мы только что были и как здесь оказались, он грузится, говорит нет, и ржачь :)
а один встретил тёлку в которую был влюблен на тот момент, с её парнем, и начал доебываться до них(чего бы не стал делать без препаратов, я скромный) конечно не помню многова но они потом расстались почти на следущий день, это конечно нехорошо но похуй... ещё на учебу частенько приходил сутра закапанный, перед одногруппниками спалился конешно и они меня почти до конца года наркоман-наркоман... но было весело :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Цикломед

Сообщение god_damn »

 
А что по твоему Декс не нормальная тема ?
Может и нормальная но мне не подходит, я итак сплю херово и торчать привык только вечером, да и днем не имею возможности. После декса выпитого в 16-00 я смог уснуть только под утро. Кода и холины, вот моё родное, проверенное временем
Аватара пользователя
Alexander
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:10
Репутация: 1

Цикломед

Сообщение Alexander »

 
Ох уж чудо цикломед) попробывал его в лагере на юге, на тот момент ни чиво кроме травы и алкаголя не знал) тогда его рублей за 90 купили вроде (сейчас около 300р) по незнанке в 3 лица был вылет весь флакон)) чего только небыло тогда, блювал дальше чем видел, а не видел я нихера, один туман))) лежа на кровати курили сигареты, которых у нас небыло, стоилос отвлечься на секунду и сигарета из рук исчезала, писал кому то сообщения, с телефона который был где то, но явно не в моих руках, общался с постоянно заходившими в комнату не существующими людьми, из люстры на потолке шел зеленый дым, и был уверен что стены в комнате из желе сделаны, но боялся потрогать их)) вообщем на утро решил что это полная гадость, но сейчас что то захотелось еще раз опробовать данный продукт)
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 26

Цикломед

Сообщение azgard »

 
блин... по4итал репортbi.... захотел заюзать сие вещество) :)
а как дела с музbiкальной эйфорией?? хоть как-нибудь увели4ивает глубину музbiки ?
брат мой сотрипник-плеер...конкретно одна вешь
:) Pete Namlook & David Moufang - Sea of Holes
слушаю в различных ИСС... всяко,декс лутшее и это понятно! :) но все-же, Цикломед подойдет,чтоб на диване позалипать в ушах с музыкальной эйфорией??? :|
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Цикломед

Сообщение god_damn »

 
блин... по4итал репортbi.... захотел заюзать сие вещество) :psy: а как дела с музbiкальной эйфорией?? хоть как-нибудь увели4ивает глубину музbiки ?
брат мой сотрипник-плеер...конкретно одна вешь
:) Pete Namlook & David Moufang - Sea of Holes
слушаю в различных ИСС... всяко,декс лутшее и это понятно! :psy: но все-же, Цикломед подойдет,чтоб на диване позалипать в ушах с музыкальной эйфорией??? :psy:
Возможно. В самом начале музяка становится клёвой, под конец мне лично спать хочется только.
А вот рубиться в наушниках любил под триганом
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Цикломед

Сообщение Fruttis »

 
на диване или на кровати чувствую будто плыву по океану в спасательном жилете))) :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 1

Цикломед

Сообщение Strugan »

 
насчет спать и правда вырубает, но пока засыпаеш состояние какое то не понятное полусон или как назвать даже не знаю)вообще не лучше тригана, тока в цене намного дороже, рвотные рефлексы, да ну его нах, тем более почитал о последствиях тоже мало хорошего, и ищёёёёё у меня появилась после 3х приемов, тюбик на 3 приема ушел, появилась акатизия, кому интересно загуглите))
Аватара пользователя
god_damn
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:02
Репутация: 3

Цикломед

Сообщение god_damn »

 
ну насчет акатизии хз я негодую
рвотных рефлексов никогда небыло, вливал до полтюбика в сибя.
а насчёт дороже, это смотря как использовать, если по немногу капать то почти однохренственно выходить, плюс вреда явно меньше и отбивать ничего ненадо
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Цикломед

Сообщение gorgt »

 
МОЙ ОТВЕТ ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО
Жидкий триган Д
я капал в 14 лет месяц его спёр у сестры и естим летом выписал рецепт и капал с челом
хватило бутылька на 4 дня эфект говно больше холинолитики вобще не юзаю по скок АВНО ето всё!
чувак глючил говарил мол штаны на траве и прочия хрень мне нихуя просто
ощущения слабости и время пролетает быстро!!!
<Вывод>
покупать можно еси нету больше нихуя и охото вычеркнуть день из жизни
а так кайф быдлячий
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 39

Цикломед

Сообщение raw »

 
в школьные годы половина корешей этой куйней закидывались, а я так и не осмелился, ибо, смотря на них, понял, что эта дрянь вызывает жуткие тормоза и морозы... очень сильные...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1155

Цикломед

Сообщение nowherr8r »

 
как снотворное - отличная штука. и сны яркие. главное не перекапать, по 1-2 капли в нос - самое то.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 138

Цикломед

Сообщение CRO »

 
не вредновато, как снотворное? слизистую вроде сушит...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1155

Цикломед

Сообщение nowherr8r »

 
а хз. я его давно юзал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Аптека»