ЭТО всегда внутри нас. Сингулярность. ГДР (11–12.02.07)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 285

ЭТО всегда внутри нас. Сингулярность. ГДР (11–12.02.07)

Сообщение Токс »

 
(репа была раньше в избранном, поэтому копирую сюда)
Собсно для начала оговорюсь, и немного о глюках, хотя это, пожалуй, самое неважное в этом трипе… Мною и Рва было очищено, перемолото, настояно и принято по 13 семян Гавайской Древовидной Розы. Еще с нами был чел Костя, который принял 10 семян – это был его первый трип с психоделиками. Пролежала после принятия я недолго, не более получаса. У меня очень скоро заболела голова – ее словно всю покалывало, мне стало жарко, чуть стало болеть сердце (оно и у Кости заболело), а как только я встала, меня дико затошнило, и я пошла “очиститься”. Как только я это сделала, сразу стало легче. Вначале состояние было дискомфортное, хотя при этом натянуло лыбу, и параллельно было очень неплохо. Костя все спрашивал, когда же его попрет – а то чувствуется только слабость, а потом внезапно понял, что он – в говно, комната ездит туда-сюда, и он спросил: “А полное недогоняние входит в комплект?” Рва жаловался, что его почти не прет (хотя он часто так жалуется, и лишь потом понимает, что его перло), что у него даже шельфов нет. Провел светящейся мобилой по воздуху… У меня световой след в темноте комнаты оставался очень сильно. Красиво… В темноте деформации реальности были не сильно заметны, а при свете все морфировало. Еще с самого начала перед глазами нависло множество маленьких узорчиков, напоминающих глаза с зеленым белком и черной радужкой. При закрытых глазах возникали несложные узоры, кстати, в них преобладал зеленый цвет, также было у Рва и Кости. У меня еще появлялись не очень отчетливые очертания каких-то домов вдали, и я всем телом ощущала пространство в своих визуалах, появлялись какие-то цветы, небо… Кстати, небо за окном было очень красивым, как и всегда под психоделиками – оно было словно объемным, в нем различались разные красочные фигуры… Ковер в другой комнате был вообще офигительным, узоры на нем морфировали и заворачивались в новые… Кафель, как всегда, радовал – в нем кишили всевозможные узорчики… Вода в ванной фракталилась, а капли очень красиво искрились, и потом красиво мерцал. Кстати, по истечении трети трипа, когда мы с Рва перебрались в другую комнату, мне вдруг снова стало плохо – опять сильно затошнило. Мне показалось, что я действительно очищаюсь – будто из меня выходит все плохое и в духовном смысле, что во мне есть. Будто ГДР выводит из организма всякую гадость, и после этого словно чувствуешь себя очистившейся.
Даже не знаю, с чего начать, и как суметь записать все то, что хочется сказать. В голове роится столько мыслей, причем не запутанных, они все выстроены в логическую цепочку и объединены фрактальными кольцами смысловых связей, которые постоянно крутятся, и успеть за ходом мыслей невозможно. Тянет и в одну, и в другую, и в третью сторону сразу, короче – тянет в многомерность, но многомерность невозможно выразить на двухмерной бумаге трехмерного мира, и поэтому приходится все переводить в слова, так как у меня не получится наполнить файл\листок бумаги таким смыслом, чтобы он сразу стал понятен всем. Хотя на самом деле тем, кому он понятен, его доносить не надо, ибо это суть многомерность, и она в них уже есть, так что этот репорт по сути бессмысленен)) таким образом, я печатаю его для собственного удовольствия. Мне просто хочется порассуждать…
У меня сейчас такое состояние, когда мне нужно чем-то себя занять, но все либо скучно, либо недостаточно, то есть мало. Часть времени я заняла тем, что курила, пила кофе, читала и смотрела телевизор одновременно. Это доставляет некоторые неудобства, но зато, появляется чувство некоторой заполненности, потому что когда занимаешься чем-то одним, этого мало, и остается какой-то свободный процент меня, который скучает без дела.
Сегодня ночью у меня прошла реализация. Раньше реализоваться мне было сложнее, но теперь это случается все чаще (одна только беда, от этого скучно становится). Раньше меня выносило в многомерность лишь на определенные промежутки времени, и мне было не так просто войти в состояние ее осознания. В состоянии повседневной жизни я была способна понимать многомерность посредством ее анализа, разбираясь с какими-то конкретностями, а суть многомерности в том, что ее нужно не понимать, а чувствовать и осознавать целиком. Я была как бы внутри нее и смотрела на нее из скорлупы физического мира, но гораздо прикольнее, когда ты снаружи, то есть в ней, а она – в тебе, и тогда не нужно более ничего анализировать, все понятно сразу, все наполнено смыслом. Наполненность смыслом – это и есть многомерность… Вернее, тут нужно поправится: это четырехмерность, более мерные пространства (даже не знаю, как это сказать) постичь намного сложнее, их мне (их или его? По фрактальному принципу, итх может быть неисчислимое множество, их можно создавать и самому, если бы была достаточная сила) удачалось лишь немного касаться, познавать лишь частично, и выходить туда на совсем не на долго по времени 3-d мира. В четвертом измерении время как таковое отсутствует – оно становится лишь четвертым параметром, таким же, какими для нас являются длина, ширина и высота…
В этом трипе я поняла многое из того, что чувствовала раньше. Я вновь распаковала нераспакованные архивы знаний и эмоций, лежавшие у меня в памяти с прошлых трипов и каких-либо ситуаций, дойдя до достаточного уровня плотности информации, чтобы это сделать.
Естественное стремление к многомерности приводит к тому, что смысл в конце концов концентрируется до такой степени, что его становится достаточно для перехода системы, коей является человек, на новый уровень – в четырехмерность. А так мы находимся лишь как бы внутри нее, живя при этом по законам трехмерности.
Реализация – переход в четырехмерность – сопровождается таким счастьем, такой эйфорией, что это сложно описать. Вот это и есть настоящие чувства, это и есть смысл. Как же здорово по-настоящему чувствовать…
Я лежала на кровати и смотрела на ковер на стене. Он сильно двигался и морфировал (это отражение многомерности, как бы намек на то, что у тебя есть возжожность к реализации, и ты близок к ней, осталось лишь шагнуть в нужном направлении). И вдруг – обана – меня резко вынесло в четырехмерность, словами этого не описать, ковер как бы проник сквозь меня, а я – сквозь него, он стал повсюду, как и я, как и все. Я стала везде – и везде был смысл. От такого показатели нормы трехмерного мира зашкаливает, и физическое тело испытывает сильную нагрузку, но если все гармонично, это не приносит вреда и неудобств (под ГДР часто не знаешь, куда себя деть. Что-то не дает покоя, но слабость мешает чем-то заниматься. Мне кажется, что это от того, что в теле ощущается многомерность, но тело – объект трехмерного мира, и не может само переместиться в многомерность, вот и страдает… Переместиться может только сознание, сущность, душа. То есть тело в этой ситуации – мешающая побочка).
Я ощущала неизмеримое счастье, единение со всей Вселенной, в нутрии меня все бушевало, хотелось кружиться, смеяться, целовать все от счастья. Я чувствовала неизмеримую любовь – это поистине четырехмерное чувство. Я любила все, и все любило меня. Я любила тех, кто мне близок, и чувствовала это на новом уровне, в миллион раз сильнее, чем в обычном мире.
Я чувствовала всю Вселенную, ее НЕОПИСУЕМОЙ силы энергию, ее всю, и она была столь велика, что маленькую меня просто расплющило этой силой в хорошем смысле слова. Меня просто убило =)))
Как прекрасна Вселенная! Она так игрива, радостна! Как прекрасно ощущать ее, это же единый живой организм, частью которого мы все являемся! Я почувствовала, что могу разговаривать с ней, могу понимать ее, и она мне отвечает! Мы дети нашей Вселенной, ее маленькие вселенные, и мы растем и развиваемся. Не знаю даже, что может быть еще прекраснее этого… разве что любовь.
Я почувствовала Вселенную внутри себя. Я заглянула туда и увидела там своего рода планеты и звезды… Ведь каждый человек – Вселенная, он наполнен смыслом (и лишает его лишь он себя сам), и если этот смысл достаточной концентрации, то по идее, человек способен свернуть себя в этом мире и развернуться уже как Вселенная, и так без проблем переноситься туда и обратно.
Когда нам плохо, это не означает, что мы одни. Мы все равно вместе со всей Вселенной – мы лишь отключаем себя от этого чувства, не ощущаем смысл. Плохие люди – тоже в какой-то степени бредовое словосочетание, так как в каждом человеке есть хорошее, но он сам отключает себя от Вселенной, совершая зло, возможно даже не ведая этого, так как не прислушивается к голосу Вселенной. И таким образом, появляется великая скорбь по людям, которым так хочется помочь растворить светом смысл, льющимся изнутри каждого, скорлупу всякой дряни, которой окутаны люди.
Выходя за пределы трехмерности, видишь ее оттуда, как на ладони – не ладони весть наш мир. Он становится таким прозрачным, что все становится понятно, и ничего не скрыть. Видишь мыли людей, их типы логики, принципы, по которым они действуют, законы, по которым все работает и причинно-следственные связи. Прошлое, настоящее и будущее оттуда видишь одновременно, так как там времени как такового нет. Когда все так прозрачно, гораздо легче выбрать наилучший вариант, наилучший путь, по которому идешь в трехмерном мире.
В таком состоянии от человека исходит энергия, он словно светится, он един с природой, в гармонии с ней. Поэтому получается общаться на языке мыслей с животными, передавать им свои чувства-мысли и получать их, то есть ощущать то, что они чувствуют и чего хотят в тот момент, когда они это ощущают. В общем-то, так можно и с людьми, но не всегда человек способен принять смысл, чувство и также ответить, не всегда легко синхронизироваться с людьми.
В многомерности общение происходит посредством прохода чувств через сущности, посредством прохода сущности через сущность, заполнения их друг другом.
И от этого страдаешь… Так хочется сингулярности! Тогда не нужно будет каждый раз заново вкладывать смысл в слова – смысл просто будет, будет столь явен, что его можно будет ощутить сразу.
Тут вспоминается айкидо… Можно играть в айкидо… Так здорово наполнять вещи определенным смыслом и соревноваться – кто из играющих наполнит так, чтобы смысл стал истиной для остальных, то есть они сразу осознали его, не имея своего варианта интерпретации?
Как же проще станет, когда опадут сомнения, паранойя, когда общение очистится от ненужной скорлупы и будет концентрированным, осмысленным…
И почему-то, такое состояние притягивает знаки. Начинаются двусмысленные диалоги, одна сторона которых обыденна, а другая является знаком. А еще слышишь голос Вселенной… Она как бы советует, как поступить. Кстати, это есть во всех людях, но они просто не слышат – не прислушиваются. Голос – это конечно в переносном смысле, но вот такой у Вселенной голос.
У меня сейчас просто волшебное состояние. Меня отпустило, но я чувствую связь со Вселенной, и от этого – счастье и позитив. И если захотеть, то даже можно увидеть морфинг объектов и мерцание – смену цветов. Мне кажется, оно возникает потому, что в состоянии расширенного сознания мы лучше воспринимает смысл, а предметны по сути обладают корпускуляроно-волновыми свойствами, в обычном состоянии мы видим лишь корпускулы, а в расширенном – и волны, мерцание – и есть эти волны.
А еще, мне кажется что фракталы видишь по тому, что, ну это понятно, фрактальный принцип – это один из базовых принципов, по которому упорядочивается материя и не только в нашем мире, и также потому (это относится и к просто узорам), что мозг так разогнался, что стандартной информационной плотности нашего трехмерного мира ему уже не достаточно, и он начинает придумывать еще варианты смысла для окружающего пространства, как бы угадывая\вкладывая новый смысл – поэтому он и “рисует” новые картины. Это своего рода искусство, как картины – только в другой области. Точно то же относится и к звуковым галлюцинациям – мозг создает музыку сам и воспроизводит ее. И то же относиться ко всему подобному, не считая вариантов, когда что-то возникает по ошибке, из-за сбоя в работе мозга. И таким образом, мы можем создавать целые виртуальную пространства, и находиться в них (визуалы), и даже переносить туда других, если мы умеем вкладывать смысл достаточной концентрации. Так, теоретичекси, можно дойти и до материализации предметов (сгустить информацию до такой плотности, что она перейдет и на физический уровень) и до создания Вселенной.
А еще я поняла, почему многомерность иногда ощущается, как поток. Она многомерна (хех масло масленое), но так как в нашем мире действует такая категория, как время, через его призму многомерность ощущается подвижной, ведь в нашем мире время течет, движется.
А еще, может не много не по теме, хочу заметить, что под ГДР просто ОФИГИТИТИТИТЕЛЬНО заниматься сексом. Такого я никогда не чувствовала. Каждый момент находишься словно у порога оргазма, но этот момент длится и длится, и ты остаешься на пике. Чувствительность настолько сильна, что ощущаешь каждую подробность, страсть и влечение просто безумно, безумно желание, безумна изобретательность, порыв страсти летит, и люди летят по космосу, сливаясь друг с другом и со Вселенной, завиваясь фракталами…
Причем после такого кажется, что два человека реально обменялись энергией, и сексом занимались не только физические тела (типа астрального секса, что ли?). Частичка одного человека осталась в другом и наоборот, и она чувствуется, даже когда его нет рядом. Эта частичка энергии согревает и дает сил в трудную минуту, и это так прекрасно…
Я размышляю обо всем этом и думается мне… ведь вот он – рай! Это Рай на Земле! Здесь все для нас – пожалуйста, бери, пользуйся! Но люди не могут так просто жить… Им нужны проблемы. Человечество не воспринимает мир, в котором нет страданий. И если все хорошо – нужно создать проблему, чтобы решить ее…
Хотя все обладают в этом сходными чертами. Мне постоянно скучно – как только я возьмусь за что-то, вскоре мне это уже надоедает. И всегда нужно заморочиться чем-то, чтобы занять себя. Самый лучший вариант – наполнять все, что окружает, смыслом, всю жизнь им наполнять, ощущать его… Смысл жизни – сам в себе, бытие в самом себе, жить, чтобы осмысливать, осмысливать, чтобы жить (ах как правильно – cogito ergo sum). Жить осмысленно, то есть постоянно чувствуя. Хотя и при этом мне иногда становится скучно… Сначала, когда я чего-то не знаю, что-то меня заинтересовало – любопытно, потом - вновь скучно...
А еще человечество просто боится многомерности как непознанного, боится ступить туда – боится познать (а на самом деле, страшно не знать, а страшно не знать =))). А все, чего оно боится и что не такое, как оно (а оно зачем-то хочет быть обычным и физическим), оно огораживает и считает бредом, а людей, которые соответственно не такие, как оно – больными. Вообще человечество постоянно стремится само себя ограничить – создать рамки, стандарты, и все затолкать в них (возможно, это просто искривленное желание творить свой собственный мир, которое заменяет радость от возможности и попытки создать Вселенную, человечество просто хочет быть Богами), а что под них не подходит – считается ненормальным и предается лечению, либо огорождению от системы (эхх, Вавилон отрезает от себя как бы больные клетки, инородные тела), либо даже уничтожению, как опасность, распространитель чего-то вредного. Человечество нетерпимо само к себе, человек не терпим к окружающим – он думает, что это он нормальный, и пытается переделать мир и других людей под себя вместо того, чтобы бросить эту глупость и брать блага мира. Так и Вавилон – пытается, как альтернативный организм, обособиться, а далее начать захватывать все, переделывая под себя. Эгоизм же суть глупость, и если все – альтруисты, то в нем ведь отпадет необходимость…Альтруист уже имеет все, поэтому ему просто не нужно быть эгоистом. Минимальная доля эгоизма – нечто типа самосохранения – это уже немного другое.
Все это не значит, что нам все время должно быть позитивно – нет. Разнообразие! Есть и эмоции с другими оттенками, но если они многомерны – они захватывают тебя всего целиком, и они такие чистые, такие светящиеся. Это может быть как любовь, счастье (один полюс) – так и грусть (другой полюс)… Но грусть чистая и светлая, звездная. Ненависть же – “неправильное” чувство одного из полюсов, такие, как мне кажется, есть и на другом полюсе – самовлюбленность и эгоизм, и т.п. Такого в сингулярности, многомерности быть не может…
Кстати о грусти. Четырехмерная грусть тоже охватывает всю сущность, словно светясь изнутри, и слезы сами начинают литься, причем глаза при этом не успевают покраснеть, а слезы крупные, и текут сами по себе, если эта эмоция достаточно сильна.
Еще хочется сказать о музыке. Я представила, будто я беру дарбук и начинаю стучать… И я офигела! Ведь так ты точно войдешь в транс, сольешься с мелодией, будешь вместе с ней фракталиться, разливаться и лететь по космосу…
Я слушала гоа-транс. Музыка словно аккомпанировала моим ощущениям, сливалась с ними, и летела вместе со мной, будто она передавала все то, что я чувствовала. Это неописуемо эйфористично! Причем мне кажется, что чем небесней и необычней мелодии, выше и объемнее, больше пассажи и ритмичней бас – тем больше и дальше ты улетаешь, поэтому мне больше нравится быстрый и гармоничный, искрящийся и переливающийся транс.
Хочется еще вернуться к знакам и двусмысленным разговорам, разговорам в двух реальностях. К сожалению, всех я не помню, помню лишь малую часть. Я в коем-то веке решила посмотреть телевизор (я его вообще не смотрю). Попала на канал Культура, и услышала: “Жандармы поймали молодую подпольщицу Марину Конопляненкову”. “Дело закончилось конфузом”. А только недавно предки ноапомнали мне о моем суде… “Время наносит свои отпечатки, с которыми приходится считаться”. Я как раз размышляла о свойствах времени… Чувиха по телеку говорила медленно, словно заученными умными словами. И я подумала: они пытаются создать высокую информационную плотность произносимого, но как же плохо у них получается, и как же глупо это звучит, когда текст заучен, а не льется из сознания…
Хочется сказать про совпадение этого дня по календарю Майя с трипом. Вот почему так вперло – этот день находится в портале галактической активации. Резонансный тон сонастройки (Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка – прямой опыт выравнивания собственных тел. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнешь дарить миру покой и благодать. Это – естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения) + галактическая луна целостности + день белой резонансной собаки (Получай и выражай силы любви и преданности! Фокусируйся на преодолении комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайся на единое сердце Вселенной! Ищи новые пути воссоендинения со своими спутникми на жизненном пути! Будь предан сокровенной истине своего существа, своего пути и предназначения. Девиз: единое сердце, любовь ипреданность – спутники моей судьбы). Двусмысленные диалоги обуславливаются плазмой Лими – “я поглащаю дуальные мысли как пищу”.
U_a_U
28.1.2008, 12:46
но есть ли что-нибудь в психоделиках кроме понимания фрактальности, многомерности и бесконечности всего? О_о или же очередной прием ничего нового не даст?
HER DOCTOR
2.2.2008, 12:50
Ты че хуйнею городиш? Малыш... какой нахуй недает...
Слушай правельных дядек, вобще ничего не покупай кроме глицина и не разводи тут бля...
Каждый отдельный экспириенс, это как отдельный поход куда то в красивое место...
Если ты идиот, то тебе всегда одинакого будет, а если есть воображение и цель путишествия, то каждый ход будет незабываемым...
А тебе больше юзать ничего ненадо, ты и так все понял...
Фрактал мля...
Ха ха ха...
Ветеран2-ойпсиходелической
2.2.2008, 13:01
U_a_U, я, прочитав предыдущий пост, понял, что помимо прочего дает психоделия. Ощущение собственной мегапиздатости, граничащее с нарцисизмом. Звездная болезнь, проще говоря.
Toxica, зачетный репорт. Местами слегка размыто, но общий смысл пси ощущений передан достаточно отчеливо.
HER DOCTOR
2.2.2008, 13:28
Слуш, ты еще на меня не гони...
Я психоделики не так часто принимаю чтобы светить о мегапиздатости, поспрашивай других психонавтов про ЭТО...
А я сказал что думаю, и прошу мое ИМХО - не критиковать...
А я на вопросс ответил правильно, если чувак нехочет знать что то по другом, то и нехуй ему про это говорить...
Мой с ним разговор - это наше дело...
А насчет твоего камента - да это так, многие человеги считают себя мегапиздатыми, продвинутыми плюралистами... считающие других туповатыми... Это изза того что они превозносят свое субъективное мнение, которое больше утверждаеться под приемом психоделических препаратов, над другими, начиная с критики других "позиций" относительно понимания чего либо, и приходя к тому, что непонятые в итоге... начинают считать себя самыми продвинутыми в мире тупых и непонимающих...
Но поверь - это не тот случай...
U_a_U
2.2.2008, 19:33
>>я, прочитав предыдущий пост, понял, что помимо прочего дает психоделия. Ощущение собственной мегапиздатости, граничащее с нарцисизмом. Звездная болезнь, проще говоря.
по началу - да, дает smile.gif только в какой-то момент начинаешь завидовать обычным людям... laugh.gif
Ветеран2-ойпсиходелической
2.2.2008, 19:57
Всмысле простым смертным?
U_a_U
2.2.2008, 21:48
В смысле - люди которые просто живут и ни о чем таком не думают постоянно.
Ветеран2-ойпсиходелической
2.2.2008, 22:53
А самое обидное это когда понимаешь, что те вещи, которые тобою воспринимаются, как мистические озарения высшего порядка, для "обычных людей"-нечто само cобой разумеющееся..
Но на самом деле не настолько все печально. Ты когда нибудь видел радугу? А ведь это-тот же самый свет, только разложенный на составляющие.
Аксолотль
4.2.2008, 19:40
Цитата
понял, что помимо прочего дает психоделия. Ощущение собственной мегапиздатости, граничащее с нарцисизмом.
Часто психоделия напроч отрубает это самое ощющение собственной мегопиздатости. Начинаеш адекватно оценивать себя и реальность.
U_a_U
4.2.2008, 19:54
да уж. когда пидорасит так, что понимаешь, что это далеко не игрушки, а чуть ли не оружие. которое может и тебя ебануть.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Избранное»