Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение Токс »

 
(это был мой первый кетаминовый трип)
Кетамин до этого я никогда не пробовала, но всегда хотелось, ибо являюсь большим любителем декса, да и вообще диссоциативов.
Пробовать должны были я, Рва, Игорь (Primo) и Амилен. Спасибо Арлекину, он решил угостить нас по 2 куба. 8-го мая я приехала на Крестовский Остров встретиться с Арлекином и остальными, где мне сообщили, что Арлеекин потавит нас прямо в парке, где мы часок будем валяться в состоянии, близком к наркозу, а он направится по делам. Меня такое обстоятельство дел не устраивало: валяться как тюк в бессознательном среди людей и ментов, тем более с пласиком в кармане! И к тому же нужно было встретиться с человеком, с которым мы познакомились на Систо…
Удалось со скандалом отговорить Рваного, мы встретили Герасима (как раз тот чувак с Систо), съездили с Арекином по делам, а потом гуляли и дули с Рва и Герасимом, после чего поехали по домам.
Проснулись с утра пораньше (ибо договорились, что с утра все соберемся у меня, т.к. никого не будет дома, и можно будет заюзать кета. Арлекин возвращался из клуба) и накурились с Рваным пласта, пока ждали остальных. Вскоре приехали Арлекин и Игорь, Амилен не смогла.
Арлекин набрал кета в двушки и сообщил, что раз Амилен не будет, нам всем – по 2,5 куба. У меня было нехорошо на душе и так, и это высадило меня на паранойю… Не хотелось первый раз ставить сразу столько. Арлекин сказал, что он знает, что делает, и это нормальная доза. Дальше мы долго пытались отговорить Арлекина, но он сказал, что все уже разлил (такая кристально чистая прозрачная жидкость… ничем таким бесцветным и чистым наверное не ставилась раньше) и переделывать не будет. Игорь и Рва вскоре успокоились и согласились, но я по-прежнему нервничала: хуй знает, как подействует, тем более по накуру, и к тому же мне казалось, что с нами в состоянии невменоза может случиться что-то плохое, а так как мы ни двигаться, ни говорить не сможем, мы не сможем это предотвратить. И я очень боялась прихода отца… Ведь я ничего не услышу, а что, если он увидит незнакрмых людей, и трое из всех лежат, как тюки, на кровати?
Но все мои паранои Арлекина не интересовали, он сказал, что как тока я поставлюсь, они исчезнут… Но я не сдавалась, и тогда Арлекин сказал, что раз я так уж сильно хочу, он поставит меня баяном, где получиломь меньше всего – чуть больше двух кубов.
Короче, сопротивляться было бесполезно, Рва и Игорь меня уже не поддерживали (а я очень боялась за них), и пришлось согласиться.
Сначала в плечо поставили Игоря, потом Рва, потом меня. Мы легли, Арлекин посоветовал лечь поудобнее, потому что через 2 минуты мы уже не сможем изменить позу и не почувствуем, если что-то затечет. В туалет идти тоже не рекомендовалось – можно было не успеть вернуться. Улечься на маленьком диване втроем было невозможно, но пришлось. Так как по словам Арлекина, даже если нам вырежут печень, мы не почувствуем, Рва и Игорь прикалывались на тему очнуться порубленным или без какой-то части тела. Мне было совсем не смешно – все это напоминало мне об одном очень неприятном чувстве из нематериального мира, но связанного с физическим, глобального и жуткого, от которого иногда кажется словно никуда не деться (об этом мне хотели рассказать на Систо, но я заткнула уши)… Арлекин поставил музыку – кетаминовые мантры, медленную и мелодичную, с китайским оттенком. Очень красивое музло. Мы лежали, и тут все вокруг начало размазываться, размазывалось и тело вместе с окружающим миром… Стало нежно и приятно, будто качало на волнах, тело перестало чувстваваться, все приятно онемело… Мы переговаривались об ощущениях. Еще минута, и нас понесло… Но я никак не могла отпустить свое сознание из-за паранои, и это было ошибкой – вместо того, чтобы лечь, закрыть глаза и наслаждаться музыкой и трипом, я лежала и соображала. Никакого полного наркоза. Увидела, как Арлекин подошел к окну (навеное шприцы выкидывал, я оч боялась, что останется палево) – я не понимала, что он делает, и спросила. Какое-то время я наблюдала за Арлекином (вместо того, чтобы наблюдать за трипом). Получилось очень необычно – внутри меня была вроде как трезвая я (так и под деком бывало), а вроде как при этом я была в трипе и наблюдала за происходящим в нем краями глаз. Мышление изменилось к диссоциированному типу – похоже на декс, но гораздо мягче, плавнее, менее жестко. Но паранойя, что что-то может случиться, не покидала меня, и лишь приобрела другую, станную потустороннюю форму. Я села. Арлекин как-то странно посмотрел на меня, он сидел рядом за компом. Я пожаловалась ему, что внутри меня кто-то трезвый, как всегда. Он посиотрел на меня и сказал, что мне нужно было ставить 5 кубов о__0 Я воскликнула: «Неужели у меня и кету толерантность? Я же его не пробовала (может, из-за декса)!» Он сказал, что просто бывают люди, на которых он по-другому действует, и им нужна гораздо большая доза.
Я заметила, что мои паранойные ощущения напоминают сальвию (странно, никогда бы не подумала, хотя другие, и кажется Арлекин тоже, говорили об этом)… Именно пугающие ощущения были похожи. Это было связано со смертью и чем-то грандиозным, каким-то глобальным планом чего-то, мелкими частичками которого мы являемя, достаточно зловещего и пугающего, и неотступно поджидающего момента, чтобы забрать нас и сделать лишь мелкими винтиками чего-то огромного, причем при этом чувстве я ощущая присутствие рядом кого-то, будто охваченного гипнозом сумасшествия этого чего-то и ощущаю живую разрубленную (именно почему-то разрубленную) плоть… И ко всему прочему, этот кетаминовый трип связался с лсд-дисковым трипом полного крышесрыва на Систо (где все было плюр, но говорили о чуваке, который переюзал, ему сорвало башню, он носился с топором и орал, что всех убьет. Я об этом только слышала, но еще до этого знала, что именно такое случится, и смерть будет водить чьей-то рукой. И тогда я почему-то (слишком большая нагрузка и ответственнось – выщитывать пространство вариантов и отводить от себя и близких опасность) обещала себе не пробовать кет и вообще со всем завязать. И в тот раз зашел разговор о сальвии, который я не стала слушать, т.к. мне казалось я перекрытая сойду с ума… Хорошо что не слушала – Рва мне уже после кетового трипа рассказал ту байку о жутком плане, связанном с сальвией – он так совпадал с тем, что я чувствавала…
Но всеж я была под кетом, поэтому все эти ощущения и паранойя смягчались и гармонизировались. Сальвия окрашивала кетаминовое пространство в темно-изумрудные и темно-зеленые фракталы.
Я снова села. Спросила Арлекина, ставился ли он, и почему не ставился (он потом сказал, что я спрашивала его об этом раз шесть)… Мне казалось неправильным, что он не поставился, и это меня беспокоило, чуть дисгармонизировало.
Я сидела и не знала, что делать…
Тут я поняла, что музыка оказывает на меня гипнотическое воздействие. Она словно убаюкивала меня и внушала, чтобы я перестала сопротивляться и отдалась на волю реки событий… меня словно подкосило, и я легла, пытаясь устроиться поудобнее (мне было все никак не устроиться, что-то меня словно дергпло и заставляло ерзать). Я хотела закрыть глаза, но у меня это практически не получилось.
Музыка, такая мелодичная, спокойная и приятная, окрашивала трип и пространство света в чуть голубоватую с синевой окраску, а точнее рисовала фракталы такого цвета, похожие на морозные узоры. Иногда слегка проявлялся зеленый. Я скользила по кромке музыки, по кромке фрактала, ибо они были едины, я купалась в ней… Так приятно!
Я еще несколько раз вставала и ложилась.
Прилегла наполовину рядом с остальными. На фоне как бы вокруг точки фокуса моих глаз, был другой мир. Царство света… Все вокруг – чистый свет, чистое сияние, там не было абсолютно ничего – вроде бы полная пустота, но на самом деле абсолютная заполненность – ни одной полости, все – абсолютный свет. Лишь только с чувством, что все стерто (на этом немного заострялась моя паранойя, мне хотелось расслабиться и влиться в этот свет, такой разряженный, но я боялась, что тогда мое сознание как индивидуальное будет стерто). Я никак не могла отпустить сознание… Между тем ощущения были очень приятные – абсолютная расслабленность, нежность, мягкость, чувство, что ты дома, что-то такое родное, доброе и ласковое здесь окружает, качает тебя, любит и ждет (такое у меня бывало под дексом в первые трипы)… А я, как некая аморфная масса света, как нечто среднее между жижей и светом, плавно и расслабленно перетекала по этому пространству…
Я лежала и, насколько я помню, мы периодически все втроем переговаривались о чем-то и дико, но по-диссоциативному ржали. Говорили что-то смешное с точки зрения диссоциативной логики… Кетаминовый юмор =) было так приятно, так нежно-смешно и легко, мило… Рва и Игорь иногда чуть привставали ли снова ложились. Я наблюдала за всем… За все это время я ни разу не закрывала глаза.
Я периодически разговаривала с Арлекином. Удивлялась, что он не под кетом и может нас понимать.
Собственно такое ощущение скольжения по фракталу музыки, купания в ней и в свете вкупе с ощущением свежего разряженного воздуха гор и качающею на волнах нежностью на заднем фоне оставалось весь трип, но меня как-то удосужило решить, что мне скучно и нужно чем-то заняться. Я встала и пошла собирать палатку, Арлекин пошел за мной и как-то странно посмотрел на то, что я делаю, мы перекинуись парой слов… Короче я, придурок, стал заниматься бытовыми делами, хотя остальные еще лежали, да и меня не до конца отпустило.
Потом мы с Арлекином стали дуть, а как Игорь с Рва очнулись, Рва присоединился к нам.
Мы еле-еле успели свалить из дома, так как в час пришел отец, нда, сложно было с ним общаться после кета, но вроде не пропалил.
Арлекин и остальные, тихо и беспалевно спускаясь из квартиры, чуть не умудрились занюхать метамфетамина.
Хорошо, что я их догнала до этого – они как раз проходили мимо квартиры с камерами, владельцы которой как-то нас с друзьями попалили (на самом деле палева не было, но они решили, что мы совершаем некую сделку… а я просто отдавала долг) .
Очень хочу попробовать кет еще раз. В отличии от декса, он очень мягко, плавно и приятно сочетается с mj. Он наромнил мне о доме, о том чувстве, которое я так давно не испытывала, о близком и родном…
К тому же он снял напряжение с мозгов, вызванное психоделиками, я словно отдохнула. Очень здорово иногда вот так приятно разряжаться.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение nowherr8r »

 
почитал кетаминовые трипы, еще больше попробовать захотелось. жаль у нас его не достать(
И в тот раз зашел разговор о сальвии, который я не стала слушать, т.к. мне казалось я перекрытая сойду с ума… Хорошо что не слушала – Рва мне уже после кетового трипа рассказал ту байку о жутком плане, связанном с сальвией – он так совпадал с тем, что я чувствавала…
можешь поподробнее описать?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение Токс »

 
Что-то про то, что кто-то собирает мозжечки умерших людей, чтобы собрать сеть сознания, и не помню, как это с сальвией связано
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение nowherr8r »

 
у меня был загон что сущность сальвии через людей ее распространяющих строит какую-то ментальную сеть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение Токс »

 
вот-вот, это из этой же серии
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 20

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение Megalomaniac »

 
омг с вами должна была быть Амилен ))
кстате не думаю, что она будет в восторге от упоминания ее ника в контексте употребления чего-либо
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 424

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение Токс »

 
Можно отредактировать... но она там всего два раза упоминается
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
FIS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 май 2010, 04:33
Репутация: 6

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение FIS »

 
Я юзал Кетамин в\м и Сальвию 10х это супер всем советую просто нес чем сравнить вообще )
Тебя достали окружающие люди?
Закрой окна, Заклей вытяжку скотчем,
Открой на печке газ и вали из квартиры!!!
ВОТ СОСЕДИ УДИВЯТСЯ КОГДА В ДВЕРИ ПОЗВОНЯТ!!!
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 196

Кетамин и пластик. Царство света (09.05.07)

Сообщение JustMarat »

 
До кета я думал что не под чем больше так не ахуею, как в глубоком дексе обкурился спайса. Нихуя.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»