Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
Цифр0в0й 60г не 0тпускает, сука! 3а п0следние дни концентрат 3нак0в п0д к0д0вым именем 666 превысил все в03м0жные и нев03можные н0рмы. Ка3ал0сь, 0тъеду к чертям. П0д к0нец немн0г0 начал дымиться чердак. Сег0дня 6ыла п0следняя капля: день р0ждения, жена дарит на карманку немн0г0 $ и средь 2-х купюр 1-а с тем самым числ0м, е6ать. Как же 3ае6ал0 0н0 всё...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1207

Сейчас

Сообщение Факир »

 
Ты просто ищешь везде эти цифры, и, о чудо, разумеется, находишь! Я вот намедни осматривал офигенную КРОВАВУЮ ЛУНУ, а когда пришел домой, увидел, что биткойн стоит 666 тысяч рублей. Ну и что? Посмеялся и всё.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Из серии от старого ЦКП 2010 года.
СОВпадение)
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Ты просто ищешь везде эти цифры, и, о чудо, разумеется, находишь!

Не, чувак, я их не ищу, а стараюсь от них убежать, а они снова и снова находят меня :) Дело ведь не в числах, а в сущности...понимаешь? 
2 часа назад, Факир сказал:



Я вот намедни осматривал офигенную КРОВАВУЮ ЛУНУ, а когда пришел домой, увидел, что биткойн стоит 666 тысяч рублей. Ну и что? Посмеялся и всё.

 
Напомнил) Однажды, когда меня несло в психозе...и знаешь, это не просто совпадения и когда дело заканчивается дурдомом - тут просто так посмеяться не получиться. Ну, то есть я понимаю как ты видишь мою тему со стороны, понимаю как это выглядит. Но моими глазами - это совсем не смешно.

 

Спойлер



Помню как когда-то мне кто-то сказал, мол, чувак, ты просто загоняешься по поводу числа 13. Через месяц после загона, в один прекрасный день, 13 числа 10.10 я ехал со своим дедом в трамвае и мне дали билетик, в сумме означающий 13:13, а уже 11.11.10 он внезапно умер, буквально за месяц с ним произошло необъяснимое. Ебать, я потерял близкого мне человека. И хуй кому объяснишь, мол, ребята, мне не весело, а вы со стороны стратеги дофига, наблюдая бой со стороны. В моей жизни неведомая ёбаная хрень рушит мою жизнь и забрала с собой уже троих близких мне людей - и мне очень хотелось бы верить что это загоны, но это блядь не так( 



 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1207

Сейчас

Сообщение Факир »

 
Блин, да я понимаю, что не смешно. Но ты просто смейся над этим числом, да и всё. Коли ты умудрился залезть в монотеизм, то привыкай. Сатана - Князь Мира сего. Вы сами его усиленно манифестируете. Вон, прочти как ты о нём отзываешься в "Бунте сексуальных дроидов". Пока ты не покончишь с этой гадской ересью - поганым учением о том, что Бог якобы, один - ты так и будешь зависать в этоё уёбищной Вселенной, где выбор тупой: либо ты с Богом, либо с Дияволом. 
Скачай египетскую "Книгу мертвых" и молись истинным Богам, в мире, где Сатаны нет вообще. По определению.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Сейчас

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 25.07.2019 в 16:08, Cosma сказал:



Горим нахуй. Тайга горит третий день солнца из-за смога не видно.

я видел видео что оно как шарик висит и на него даже смотреть можно без проблем) 
14 часов назад, Факир сказал:



Скачай египетскую "Книгу мертвых" и молись истинным Богам, в мире, где Сатаны нет вообще. По определению.

даже в ранних вариантах того, из чего потом вытекли все авраамические религии , тот кого называют Дьявол, был лишь частью Бога, одним из его состояний. Но он не был носителем зла по определению. 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
Если сатан(а) - князь мира сего т.е. другими словами - единственный бог этого мира, тогда какой смысл убегать в веру других богов, которая местами исключает наличие его самого? Да и в современный век I-Time технологий подразумевает в себе князя мира сего в образе не козла (хотя я верю в то что козел - это наёб, а 'на самом деле' он кот), к примеру, у которого есть имя, допустим Док, а  digital-intel по числу 666 (ну, типа как сказано в ссаниние). По числу, потому что по имени - это у людей, а у него имя его - число. Не вижу смысла веровать в кого-то еще, понимая что пирамидальный бог в треугольнике теперь манипулирует  людьми не только деньгами, но и в мире info-tech. И, кстати, йа не отношу себя к христианам с их древне-готической религией, где нужно выбирать между 1 и 0 и верю в то, что 1 и 0 - это 01 и/или 10, которые не смотря на взаимоисключение не подразумевают в себе конфликнтности, именуемой борьбой бобра со зилом, хотя ни капли не сомневаюсь в том, что в неравной борьбе животного точащего стволы деревьев против грузового автомобиля, оно всё таки проиграет сразу и быстро, расплющившись под колесами зила. Более логичными словами: жизнь не сказка и, как в ней не бывает и, всё таки добро проиграет злу, а не победит его в финале и, вместо happy end будет даже не game over, а fatal fail, crytical error или system failure, на выбор. Более того, более верным вижу то, что бы не отрицать существование дьявола, веря или нет в него, а всегда помнить о том, что истина всегда где-то рядом и цифровой пиздец тоже. Смеятся с него тоже не вижу хорошей затеей, потому что это та ещё хуево-охуенная хуйня, с которой никогда не знаешь единственно верного исхода - то ли вы посмеетесь вместе и ему это понравится, то ли смеется тот кто смеется последний и как бы не прогнать над самим собой смеясь над ним, а потом ещё долго умываться слезами счастья, радости и любви, валяясь где-нибудь в зассаной привокзальной параше со спущенными штанами на мокрой скользкой потресканной кафельной плитке головой на вонючей тряпке нюхая хлорку с простреленной башкой и дыркой в груди, образно, к примеру, говоря. Пока единственно верным вижу не реагировать на происходящее никак, не видя в нем ни плохо ни хорошо, несмотря на происходящее имевшее место быть очень хуёво однажды: может быть таким образом и достигается та самая золотая середина пробы 999°, в которой добро и зло уравновешены между собой, я не знаю... 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Сижу, ботаю кванты. Пытаюсь въехать в элементарные вещи. Вроде бы всё знаю, но пока не всё хорошо доходит
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1207

Сейчас

Сообщение Факир »

 
NOne - 999 это путь в правильном направлении! Просто переворачивай цифры. В Египте не было дьявола просто, а не потому что его наличие кто-то отрицал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
Готовлю сюрприз для тараканов: банка флюанксола + банка клопиксола + сахарок для вкуса, немного воды и готовое блюдо готово для подачи к праздничному полу. Жаль галоперидола не так много, так бы и его упаковку вмешал без корректора - лучше любого дуста зашло бы... 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Сейчас пытаюсь выйти в люди. Масштаб понимания того, что ты никому нахуй не всрался в жизни, растёт потенциально. Либо ты что-то умеешь на профессиональном уровне, либо идёшь на дно. Поэтому вопрос с прокрастинацией надо решать радикально. Выбирать какую-то одну область, которая может прокормить тебя всю оставшуюся жизнь, и углубляться в неё.
 
Да и решить вопрос с прокрастинацией - это ещё полбеды. Плохо, когда руки кривые и голова не работает. Тут, конечно, виною и сама прокрастинация (ибо деградация идёт перманенто, если не трудиться постоянно надо собой), но ещё и "генетические" предрасположенности. Кто-то бегает быстрее всех, но ни в зуб ногой в какое-нибудь изо или труд в школе. Кто-то красивый, но просто бестолковый (из-за кривых рук, неработающего чайника и дырявого чердака, в котором ничего кроме кисло-вялых рефлексий нет)
 
Когда понимаешь это - ощущаешь себя пиздец дауном. Из-за того, какой величины хуй положил на свою жизнь. Наркотики? Про них сложно что-то на данный момент сказать - последствия будут видных через несколько лет (в виде проблем со здоровьем и головой). Пока только последствия от того, что много пизострадал и хикковал в юности. Хиккование и пиздострадания, наверное, хуже, чем любая наркота. Ещё хуже патологическая лень и склонность строить воздушные замки. Пиздец, короче.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
25 минут назад, lost-radio сказал:



Пиздец, короче.

 
/...synchronise 
no comments.../ 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
14 часов назад, lost-radio сказал:



Сейчас пытаюсь выйти в люди. Масштаб понимания того, что ты никому нахуй не всрался в жизни, растёт потенциально. Либо ты что-то умеешь на профессиональном уровне, либо идёшь на дно. Поэтому вопрос с прокрастинацией надо решать радикально. Выбирать какую-то одну область, которая может прокормить тебя всю оставшуюся жизнь, и углубляться в неё.


 


Да и решить вопрос с прокрастинацией - это ещё полбеды. Плохо, когда руки кривые и голова не работает. Тут, конечно, виною и сама прокрастинация (ибо деградация идёт перманенто, если не трудиться постоянно надо собой), но ещё и "генетические" предрасположенности. Кто-то бегает быстрее всех, но ни в зуб ногой в какое-нибудь изо или труд в школе. Кто-то красивый, но просто бестолковый (из-за кривых рук, неработающего чайника и дырявого чердака, в котором ничего кроме кисло-вялых рефлексий нет)


 


Когда понимаешь это - ощущаешь себя пиздец дауном. Из-за того, какой величины хуй положил на свою жизнь. Наркотики? Про них сложно что-то на данный момент сказать - последствия будут видных через несколько лет (в виде проблем со здоровьем и головой). Пока только последствия от того, что много пизострадал и хикковал в юности. Хиккование и пиздострадания, наверное, хуже, чем любая наркота. Ещё хуже патологическая лень и склонность строить воздушные замки. Пиздец, короче.

Почему не создал новую тему? Интересные же мысли. Есть о чем порассуждать, есть над чем подумать, есть что ответить. Жалко же, затеряется во флудильне( Тем более, прокрастинация сейчас - очень актуальная тема, на первом месте походу среди всех. 
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
2 часа назад, №One сказал:



Почему не создал новую тему? Интересные же мысли. Есть о чем порассуждать, есть над чем подумать, есть что ответить. Жалко же, затеряется во флудильне( Тем более, прокрастинация сейчас - очень актуальная тема, на первом месте походу среди всех. 

 
Не вижу что тут обсуждать, знаю только, что вопрос с прокрастинацией надо решать радикально, а иначе поздно будет. Да и мой верхний пост - скорее нытьё, чем продуктивные мысли.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Сейчас

Сообщение Пучок Перцепций »

 
23 минуты назад, lost-radio сказал:



Не вижу что тут обсуждать, знаю только, что вопрос с прокрастинацией надо решать радикально, а иначе поздно будет. Да и мой верхний пост - скорее нытьё, чем продуктивные мысли.

ну как, в процессе беседы рождается вариант решения) А тут реально быстро затеряется)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, №One сказал:



Почему не создал новую тему? Интересные же мысли. Есть о чем порассуждать,

И ни говори, хоть в прокрастинацией что ли бы отписал
32 минуты назад, lost-radio сказал:



тут обсуждать

Вот и не надо тут. Go в прокрастинацию
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Ок, создам тему по прокрастинации, поделюсь своими личными соображениями (как её победить) и здесь дам ссылку
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
Сходил по своим ненаходам(5фоток) нашёл чужие 0.25 альфы.. Ну и нахуя она мне была?
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
52 минуты назад, lost-radio сказал:



Ок, создам тему по прокрастинации

Так она есть уже, бро
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
Дохуя кашляю )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
Наконец-то! Жезл силы у нас на руках! Всё в лучших традициях, в ногу со временем
- на солнечной батарее: днем заряжается от света, а ночью излучает его :) Fire frei! abby
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
глючит смачно так, красный на мгновенье стал зеленый, на том конце провода у кого-то бьет паранойя, присутствует состояние вины/ошибки, не удается полноценно перейти в состояние пси - всегда присутствует внутренний критик, но не тот что полноценный, а тот что сформировался благодаря другим неполноценным и умственно обделенным. только появляется поток - тут же обрывается и кто-то постоянно мешает войти. в пару шагах от пограничного состояния сознания, кажется вот-вот на форуме пронесется волна того что была раньше, вот этой мистики и таинства, но не успевая начаться кажется что ничего не происходит...в чем же причина постоянного обрыва связи и невозможности слиться с коллективным сознанием? пытаюсь понять...не понимаю...нужно поспать...не знаю... 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1207

Сейчас

Сообщение Факир »

 
Чувак, всё идёт путем. Таинство ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! Форум форма передачи знаний прежде всего. Если ты пытаешься с него, гм... Поторчать???  То это странно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Сейчас

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 07.08.2019 в 13:51, pharmaceut сказал:



Дохуя кашляю )

я бы если даже звук щелканья кодтерпина  услышал , сразу бы обрыгался))) фу я даже уже когда подумал про вкус фосфата мне уже захотелось обрыгаться))) 
12 часов назад, №One сказал:



поспать.

может не стоит? после сна ты уже будешь не тот ты)) а снова с чекпоинта) 
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Чувак, всё идёт путем. Таинство ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! Форум форма передачи знаний прежде всего. Если ты пытаешься с него, гм... Поторчать???  То это странно. 

Безумие - это то что происходит только в голове, а магия - явление коллективное - и внутри и снаружи. Или же место, где лежат мои мозги - это что-то отдельное от моей головы??? Кто все эти люди здесь в таком случае - для меня остается открытым вопрос! Для меня странно считать что это странно...я не понимаю...объясни, что именно ты видишь странным, чего именно ты не понимаешь...
 
4 часа назад, Пучок Перцепций сказал:



может не стоит? после сна ты уже будешь не тот ты)) а снова с чекпоинта) 

Инсомния перестала давать желаемый эффект, от того что было осталась жалкая тень( 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Не сплю. Объелся мускатом. Депривация сна. И был вечер и было утро. День один.
10 часов назад, №One сказал:



внутри и снаружи

В голове щелкнуло: наружа и нутрь суть одно, это лента Мёбиуса, также, как безумие и магия. И нет такого места, где лежат мозги. Мозг и вселенная - одно и тоже, говоря грубым языком. "Что наверху, то и внизу", говоря герметическим.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 166

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Только что, Dongle сказал:



наружа и нутрь суть одно,

 
Нутрь - отражение наружа, восприятие - зеркало, в котором происходит это отражение; мозг видит сам себя изнутри, а потому является для самого себя вселенной
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Зеркало, которое смотрит на самое себя.
Самонаблюдаемая реальность
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
46 минут назад, Dongle сказал:



И нет такого места, где лежат мозги. 

Да ладно, каждый день на главной наблюдаю эту очевидность на шапке ЦКП) Как всегда, все самое очевидное всегда остается самым тайным для понимания...
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Мариуполь Сити
Фестиваль
День третий. 
Завтра едем домой.
Немного рандомных фоток с фестиваля. Чай. ГринГрэй И БГ со вчерашнего вечера. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»