Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Долго мозолил пинеальную железу, в итоге, как мне показалось, третий глаз открылся. Состояние было не похоже ни на сонный паралич, ни на осознанное сновидение. Ощущение, будто через центр лба идут потоки энергии-информации с безумным напором. Как ни странно, но в этом изменённом состоянии думал о кой-каких личных аспектах своей жизни. Причём это были не полноценные видения, а просто мысли, как они текут в обычном состоянии. Не отрицаю, что это просто мог быть ОС, в котором я по привычке продолжал массировать эпифиз.
 
Ещё были слышны бытовые шумы: шум пылесоса, и прочее. Ощущение, будто ты находишься именно в той квартире, где и заснул (при ОСах, бывает, находишься в совсем другой квартире, где раньше жил, например, причём нет вспоминания, что ты заснул в другой квартире, если вы понимаете, о чём я)
 
Слив унитазного бочка, и сеанс прерван. Так и живём. Что же поделать - к бытовым условиям всё равно надо адаптироваться, занимаясь психонавтикой.
 
Если что - никакие ПАВ перед сеансом не принимал (если не считать выпитой кружки кофе за 7 часов до, и мемантина с пикамилоном, которые употреблялись в прошлые выходные). Не отрицаю, что это могли просто выводиться метаболиты - от того же пикамилона ГАМК и никотиновая кислота надолго остаются в мозгах.
 
После этого сеанса было осознанное сновидение. Вот оно отличалось от остальных своей что-ли диссоциативностью. Я реально мог выйти из тела и куда-то пойти. Всё описывать не буду, но опыт безПАВной психонавтики крайне интересный.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Сейчас

Сообщение Hepri »

 
1 час назад, lost-radio сказал:



Долго мозолил пинеальную железу, в итоге, как мне показалось, третий глаз открылся. Состояние было не похоже ни на сонный паралич, ни на осознанное сновидение. Ощущение, будто через центр лба идут потоки энергии-информации с безумным напором. Как ни странно, но в этом изменённом состоянии думал о кой-каких личных аспектах своей жизни. Причём это были не полноценные видения, а просто мысли, как они текут в обычном состоянии. Не отрицаю, что это просто мог быть ОС, в котором я по привычке продолжал массировать эпифиз.

Ты становишься единорогом, и на лбу вырастет специальный отросток из аджны!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
Тем временем в Павлограде: впервые за ~4 (!) года заварил воду для чая в чайнике и даже более того - это 2 в 1 - чайник и заварник, а потому впервые в своей жизни заварил чай в чайнике вместо заварника. Последние годы кипятил воду только в турке.
 

 
И одновременно  с этим торжественным событием тут же начал решать головоломку: 



Условия: граненый стакан отсутствует, вместо него гига-наперсток пока. Проездной подстаканник Горькии. В подстаканник имени горького влазит стакан из набора 2-x современных, на место которого идеально становится наперсток, предназначенный для колпака, а не для пития. Если Вы понимаете о чем это я...

Ритуал смешения (один из моих любимых) провел пару дней назад: 0,6 кг три слона из кулька рассыпал по емкостям Magic Tea, Pscyhotic, Batik Platinum, Beta Tea, Ahmad и Lovare.  Psy и mad на стадии beta, так что сразу говорю - не без этого. С остальными думаю и так понятно что означают. 

Одновременно с этим на руках материализовался журнал '12 года. Выделил самые знаковые. Кому нужно - тот увидит, кому нет - проходим мимо и не задаем глупых вопросов. Спасибо. 
 

 

 

 

 


1 знак: при загрузке последнего фота с инициалами 0220 возникла ошибка -200. Груз 200 или кто следующий? :)  
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Сегодня.
Сегодня ровно 10 лет от той луны, когда меня назвали Следопытом.
Это произведение мелькало на нашем сайте. Я решил оставить его здесь, а не в отдельной теме.
Это один из основных моих текстов за прошлое десятилетие.
 
В 11.08.2019 в 19:49, №One сказал:



Тем временем в Павлограде: впервые за ~4 (!) года заварил воду для чая в чайнике и даже более того - это 2 в 1 - чайник и заварник, а потому впервые в своей жизни заварил чай в чайнике вместо заварника. Последние годы кипятил воду только в турке.


 





 
И одновременно  с этим торжественным событием тут же начал решать головоломку: 



Условия: граненый стакан отсутствует, вместо него гига-наперсток пока. Проездной подстаканник Горькии. В подстаканник имени горького влазит стакан из набора 2-x современных, на место которого идеально становится наперсток, предназначенный для колпака, а не для пития. Если Вы понимаете о чем это я...

Ритуал смешения (один из моих любимых) провел пару дней назад: 0,6 кг три слона из кулька рассыпал по емкостям Magic Tea, Pscyhotic, Batik Platinum, Beta Tea, Ahmad и Lovare.  Psy и mad на стадии beta, так что сразу говорю - не без этого. С остальными думаю и так понятно что означают. 

Одновременно с этим на руках материализовался журнал '12 года. Выделил самые знаковые. Кому нужно - тот увидит, кому нет - проходим мимо и не задаем глупых вопросов. Спасибо. 
 





 





 





 





 






1 знак: при загрузке последнего фота с инициалами 0220 возникла ошибка -200. Груз 200 или кто следующий? ?

Классные стаканы!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
ну вот, теперь и у меня появились часы и даже есть немного времени :) Don''t wor...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
С сегодняшнего дня начинаю "запуски ракет", по 1 в день. Жаль что без разнообразия, но думаю и одной по одной достаточно будет, чем как было до, раньше...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Диспергировал четыре ореха, вместе с 2 ложками лимонника и 2 ложками чабреца с мятой залил крутым кипятком. Подождал 20 минут, доделал трек, стал пить чай.
 
Отмечу, что орехи на сей раз попались великолепные. В воскресенье под тремя на середине путешествия вывалился в сказочный полёт с закрытыми голосами. Такого я не припомню даже под психоделиками - под ними я дрыгался аки мандавошка. Стоило открыть глаза и отправиться в туалет - видения тут же исчезали.
 
Заметил сейчас, как на поверхности плавают маслянистые пятна - гидрофобная аллил-ароматика, содержащаяся в орехе. Так и должно быть.
 
Трек вроде прикольный получился
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
В 19.08.2019 в 19:03, №One сказал:



С сегодняшнего дня начинаю "запуски ракет", по 1 в день. Жаль что без разнообразия, но думаю и одной по одной достаточно будет, чем как было до, раньше...




Хорошее начало чайного пути. Для времени с чаем нужно немного: чай, кружка, термос и кипяток. А дальше фантазия и воля к экспериментам. Смотри осторожнее, этот процесс не обратим)))) особенно с коллекционированием чая и прикольной посуды.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
2 часа назад, Вольный Поэт сказал:



Хорошее начало чайного пути. Для времени с чаем нужно немного: чай, кружка, термос и кипяток. А дальше фантазия и воля к экспериментам. Смотри осторожнее, этот процесс не обратим)))) особенно с коллекционированием чая и прикольной посуды.

Полагаю, жидко-информационные мысли из термоса могут пролить свет на явление термодинамики) 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
8 часов назад, №One сказал:




Полагаю, жидко-информационные мысли из термоса могут пролить свет на явление термодинамики) 

Здесь можно классных опытов насмотреться) особенно если завести себе чайную фигурку и пить чай как самому хочется.)))
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
57 минут назад, Вольный Поэт сказал:



Здесь можно классных опытов насмотреться) особенно если завести себе чайную фигурку и пить чай как самому хочется.)))

Согласен))))
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Взаимно)
Со мной всегда чай распивает дядюшка Лё)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
1 час назад, Вольный Поэт сказал:





У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Ручки исписал все. Карандаш закатился в подпол. Буду писать цветными фломастерами. Фотки не грузятся сцуко
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Разведал новую мускатную точку в торговом центре, открывшемся не так давно. Подхожу к отделу со специями, смотрю на ценник, а там написано: Мускатный орех, 10 гр. 20 рублей. Удивляюсь. Меня вызвалась рассчитать женщина с соседнего отдела, ибо продавца на месте не оказалось. На полном серьёзе стала взвешивать, но поскольку для такого маленького веса, чувствительности у весов явно не хватало, она перевешивала орехи раза четыре, постоянно скакал вес. В итоге мне было отвешено ровно 20 грамм муската (6 орехов)... И только сейчас понимаю, что я заплатил почему-то тоже 20 рублей)) хорошая точка... Торговый кстати "Любимый" называется.
Я ещё вернусь к тебе, любимый...
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
В Днепропетровске самая низкая цена на 25 и по 50 грамм целого ореха в магазинах в крупных тц именно в отделах со специями. Но орехи у нас достаточно малые. Бывают и большие но редко. Плюс только в том, что их хватает и по 3 штуки. А в упаковке их 12-13 штук за 50 грамм.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Сейчас

Сообщение lost-radio »

 
Сам недавно нашёл точку, где продают за 100 по 14 орехов. Вроде нормальные
 
Перед этим брал в ещё одной лавке за 10 рублей за 1 орех. Продавец ещё сказал: "лучше всего с кипятком"
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
2 минуты назад, Вольный Поэт сказал:



орехи у нас достаточно малые

Да эти именно такие и есть. Уже употребил 3.  Судя по всему этого таки достаточно.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
te∆ tim∑ 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
59 минут назад, №One сказал:



te∆ tim∑ 

Тоже одно время чай в турке заваривал, сейчас опять на чайник переключился. Да и чай мало пью, в основном кофе. Хотя и кофе надоел уже.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
Dongle, какими судьбами! lvl 1, 1 минута в игре, наконец-то ухватился за джойстик) Еще ни одного  ключа не собрал, но уже наткнулся на упоминание в эмуляторе тебя, AI, ID и BUG. Придется проходить игру, что бы решить ошибку, чему я безмерно рад. И хотя еще не 777, но начало уже радует :) Впервые за все время могу отвлечься от основного вида деятельности, ебучей клавиатуры с манипулятором и приятно скоротать время. Хотя, в свое время не особо любил эту игру, но сейчас vs kingpin радует особенно. Следующей будет comix zone, пожалуй...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
3 часа назад, №One сказал:

Dongle, какими судьбами! lvl 1, 1 минута в игре, наконец-то ухватился за джойстик) Еще ни одного  ключа не собрал, но уже наткнулся на упоминание в эмуляторе тебя, AI, ID и BUG. Придется проходить игру, что бы решить ошибку, чему я безмерно рад. И хотя еще не 777, но начало уже радует :) Впервые за все время могу отвлечься от основного вида деятельности, ебучей клавиатуры с манипулятором и приятно скоротать время. Хотя, в свое время не особо любил эту игру, но сейчас vs kingpin радует особенно. Следующей будет comix zone, пожалуй...
Чувак!!!!
Значит нас таких много на форуме!
Старые игры - это ж наше все. Сейчас сам чайку заварю и в червяков гамать буду. И Бэтмен на подходе.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Сейчас

Сообщение Пучок Перцепций »

 
я недавно резидентов старых прошел, и собираюсь сайлет хилл серию пройти) вспоминаю как меня в детстве пугали зомбари, что я неделями в ужасе не мог спать, а теперь закрываю гештальты и вернусь чтоб заебишать всех их) 
Аватара пользователя
4eburek
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 19:26
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение 4eburek »

 
Неужели форум ожил?! 60 психонавтов в сети! 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
17 часов назад, 4eburek сказал:



60 психонавтов

Уже 6)
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Переезжаю В новый дом. Соседи огонь просто. На участке куст шмали. В комнате пакет забитый сухой трубой от шишек. Будет страшное новоселье.  . .
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
В 25.08.2019 в 12:19, Вольный Поэт сказал:



гамать буду

Чё то аж самому захотелось.
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 433

Сейчас

Сообщение №One »

 
Вот тебе на! Хотел включить переводчик, нечаянно ткнул на картинки и вот что выдал запрос "переводчик": 


Увеличительное стекло здесь: 

Спойлер






 








 








 





 


 





 





 


 





 


 


 






 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
У меня не вышло пообщаться.
Не идёт на контакт...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»