Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
блеать КАК мне вытрахал мозг клиент за 25$ етож епанный тыж врот!! я то порадовался- занехуй,за 30 мин челу в другом городе вайфай обрушившийся поднял,дык хуй там - у него какаято пятая точка на чердаке не поднялась ТАК Я ЕЩЕ 4 часа ебался,ВСЕ иду бухать,чтоб их с ихними TPlinkамі в срачень етимиже тплинками,да за них нужно брать втрираза больше чем за норм оборудование,славаж тебе господи что проженный админ СЕЙВ сделал до работ,спасибо ума хватило атоб еще приплатил Алевтину. и так каждый 3й случай,да откуда я волос столько возьму? )) 50грд самогон отца только и спасает,с тех пор как я завязался,вот уж не думал что алкоголиком стану.)
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
проснулся в 5 по Киеву,обычное дело еще месяцев 2,в 6.45 сосед долбоеб заработал болгаркой,
в 7.15 я позавтракал, в 8.00 выехал с отцом на белые грибы и рыбку половить - ляпота! сказка, песня.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
обожрался жаренными сыроежками добытыми собственноручно,ебать прикол,целую сковороду ужрал-теперь хаваю на большие деньги чем торчал хуясе) а вообще-то сыроежки считаются треш-грибом. Еще собрал пяток белых и жменьку лисичек на суп )) доволен.Ободрал черешню,полил огород...не хочу жить в городе,это уебанство. Окончательно решился продать однушку и купить за городом особнячек с куском земли,возле леса,возле водоема.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
мой формат епта.
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Сейчас

Сообщение sincler233 »

 
55 минут назад, pharmaceut сказал:



мой формат епта.

как слеза младенца
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Сейчас

Сообщение pharmaceut »

 
  1. Ну что - блестит ебальце,как-будто намазали сальцем(с) Изучал историю Украшки 17-18 годов,что как говаривал мой старенький,институтский преподаватель,неминуемо ведет к ярому национализму(с) Редактировал статью в википедии о Сталин, Иосиф Виссарионович, период жизни 1900-1918 г. - бандит,пидорас,рекетир, и конченный 3жды сидевший агент царской охранки  - пока на модерации. Експоприатор хуев ,на нужды революции бля
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
Неделю пил
Проснулся болит голова
Иду дуть план
Вечером опять пить наверное ))))
Всем хороши выходных ребята)
В 24.06.2017 в 19:25, pharmaceut сказал:



мой формат епта.


 




Красиво выглядит)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Сейчас

Сообщение igor4444 »

 
Ношу щебенку, работаю на бетономешалке) Монотонная физическая работа вполне ритуал, вводит в лёгкий транс, мысли ясные, разгоняет очень даже психоделично, обдумал массу вещей, плотное восприятие реальности. Параллельно читаю ф.дика.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Добавил в творчество тему с поэмой в прозе.
Автоматика
 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
неужели от двух катов что то будет? Сей час проверимс
 
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение supernova »

 
Сижу в офисе чиню компы.закинул матрас гп(3000мг).жую насвай).в нашем мухосранске он очень популярен.все жуют как жвачные коровы.радуюсь что снова на цкп.).хорошо весьма..
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
первый раз фенибут за две недели.
Раскручиваю сливное колено в ванной сколько же здесь волос =))))) на улице тем временем +41 на солнце 
вечером первый раз буду курить вапорайзер.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Сейчас

Сообщение Cosma »

 
В 13.01.2010 в 02:56, dmitrij_mrak сказал:



готовлюсь сдать зачёт и после него обхаваться мускатным орехом :!:

готовлюсь сдать зачёт и после него скушать один мухомор (*+*)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Сейчас

Сообщение muRmot »

 
что ж не так то сейчас? 
где же вопрошающий?
 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Юзаю одновременно фенибут, кат и мемантин, чтобы поправить раздроченные родственниками нервы и стать собой. Занимаюсь собой, самосовершениствуюсь. Скоро, возможно, брошу воспомогательные вещества-костыли, хоть я и люблю их. Полюбил наконец себя и больше не хочу умирать.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
Вчера сорвался выпил пива, держался 7 дней, ещё и покурил и закинул 2 ката, и меня так качественно нагрузило пошёл жёсткий психоанализ, с неблагоприятными  для меня выводами.Помню такое было под грибами но тогда это было просто спокойная грусть, а в этот раз безысходность жалость к себе упадок настроение пил бухло оно почти не какого эффекта не дало только ещё больше ввело в ступор.Короче нагрузило так как под мж не когда не грузило.
Сегодня утром встал это всё осталось со мной непонятное похмелье боли во всём теле, вот закинул фенибута сижу жду может меня попустит.
 
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Сейчас

Сообщение bespokoiniy »

 
дайте амф ребят, 2 года не юзал сеейчас причспичилобль кончлось
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Сейчас

Сообщение Cosma »

 
В 05.08.2017 в 06:50, Cosma сказал:



готовлюсь сдать зачёт и после него скушать один мухомор (*+*)Изображение

 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Сейчас

Сообщение bespokoiniy »

 
ем ляжку, пью воддку, дорога фена была
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

Сейчас

Сообщение Ataman »

 
 Ахуеваю. 
 Впрочем... как всегда .
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Сейчас

Сообщение PivnoyViking »

 
Периодически торчал на катадолоне, он так-то дерьмо вредное и аддиктивное, но зато настроение упавшее выводит в космос и настраиват на нужный лад. Мемантином плохую память подлечил, мозг почти летает.
Девушку полюбил, блин, на свою голову, и вроде отлично общались, но не выходит на связь, не отвечает в соц. сетях, и меня кинула в игнор-лист, как прилипчивый банный лист. А других мне и не нужно-то. Может, когда изменю мышление, и забью, и найду ещё кого-то, но пока вот мучаюсь.
Музыку пишу. Кому интересно: dxmcasual.bandcamp.com Все треки можно скачать бесплатно, но если за них есть желание и возможность отблагодарить монетой, там на сайте всё для этого приспособлено. Кстати, очень удобный музыкальный хостинг. Там даже Shpongle выкладывают.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
весь в долгах как в шелках, но мне пох*й... пока тяну вроде, хотя и не работаю, подумываю купить паспорт, сменить личность тскзть, но это крайние меры... хотя может я и выползу из этой ситуации, найти бы работу или занятие по душе... я ведь музыкант профессиональный, чего я торможу? хз..
сейчас сижу под катом и фенибутом, вколол еще себе пирацетама грамм - видимо, игломания у меня после первого опыта с амфом, который в количестве грамма сторчал за 3 или 4 дня, не помню уже точно, отхода были не из приятных и на кат денег не было, не поравился мне амф, если честно, от ката у меня гораздо больше стима и без побочек, если терапевтические дозы не превышать (400-600 мг/день)
всем любви, мира и добра
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
недавно подарили майку "breaking bad", знак судьбы какой-то, типа: "продолжай в том же духе, чувак, все будет норм, забей на все"... и как назло тоже самое говорит мне мой внутренний собеседник... такие вот дела))
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 82

Сейчас

Сообщение Vratar »

 
А я норкотеки буду жрать теперь только для кайфа, потому что мозг не взломать читами...Ахуенный кайф это когда тебе всё нравится всегда и везде. Такую божественную связь мне даёт марихуана и мускатный орех...Вобщем чтобы понять психонавтику ненадо что либо хотеть.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
ух уху хухуху уххуху цкп ) жив я в щи опять
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

Сейчас

Сообщение OLNI zen-! »

 
В 08.09.2017 в 07:39, PivnoyViking сказал:



Периодически торчал на катадолоне, он так-то дерьмо вредное и аддиктивное, но зато настроение упавшее выводит в космос и настраиват на нужный лад. Мемантином плохую память подлечил, мозг почти летает.


Девушку полюбил, блин, на свою голову, и вроде отлично общались, но не выходит на связь, не отвечает в соц. сетях, и меня кинула в игнор-лист, как прилипчивый банный лист. А других мне и не нужно-то. Может, когда изменю мышление, и забью, и найду ещё кого-то, но пока вот мучаюсь.


Музыку пишу. Кому интересно: dxmcasual.bandcamp.com Все треки можно скачать бесплатно, но если за них есть желание и возможность отблагодарить монетой, там на сайте всё для этого приспособлено. Кстати, очень удобный музыкальный хостинг. Там даже Shpongle выкладывают.

чувак ну как так? ты вытянул полезное с этой катовой магии... по мне мелкосортная опиуха кат ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Сейчас

Сообщение Sadtech »

 
Говно, которое купается в безпричинной Божественной любви
Ve-2
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 02:11
Репутация: 0

Сейчас

Сообщение Ve-2 »

 
...Уже нет смысла  оправдываться или шутить(хаха лол секта). Но, похоже, только тут есть нечто "настоящее", заставляющее возвращаться снова и снова. Такое нельзя забыть. Неизвестно, являются ли пав катализатором, или же они побочны, а главное - это умы? Сознания, которые ищут большего, чем было предложено, не тормозящие ни перед чем. Вот что подкупает. В жизни трудно найти подобное. Лишь рутина и лже - отношения, не снимая масок. Окей ты можешь практиковать сам что то, торчать без перерыва или ударится в религию. Но это слабые заменители...душ. Открытых и часто беззащитных. Т.к. мнимая виртуальная безопасность + исс и тайн нет, а условности сметены нахуй. Вот и находятся в едином разуме - коконе, покуда движется вселенная и время продолжает свой бег. (Ве Упорото - Пафосное).
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
чифир и холодно.
у нас осень.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Сейчас

Сообщение ДжаМалая »

 
А чё в Фейсбуке цыкыпы нет? Доколе?!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Флудилка»