Сейчас

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
13 минут назад, Dongle сказал:



Жаль...((( А ты триповую дозу юзал, комрад? Может быть в этом дело? Надо разок выгнать всех бесов. Не сдавайся!

А типовая это сколько? 10-15 г
Я макс 3г кушал. Сидел потел. Сейчас сделал настойку на спирту из 20 г сухих. Еще не пил её.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Да. Триповая это начиная с 11 грамм как у бабы Маши было озвучено, и я с ней согласен. Наверное есть поправка на вес. Но думаю она не существенна. Настойку я бы внутрь не стал употреблять, по-крайней мере с 20 грамм. Во первых много , да ещё и спирт. Лучше наружно. Или капать на ночь немного.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Переехал на дачу. С интернетом могут быть перебои. Хотя на удивление я сейчас пишу это сообщение, чего в прошлом году быть не могло. Всем мир))
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Сейчас

Сообщение total-control »

 
Они сами вернуться как прийдет время, должно прийти пресыщение.. 
Чистка действительно имеет место, она работает на разных уровнях не определённо длительное время, освободить место для изменений вот хорошая практика 
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
Нашел еще мешочек сухих. Сел 3 грамма с похмелья. Полегчало моментально + хорошое настроентие стимуляция. На следущий день сел фенибута очень сильно навернуло.
Думаю связано это с мухоморами.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
10 часов назад, reneneedoli сказал:



Нашел еще мешочек сухих.

Где нашёл то? Может я тоже там найду)) у меня бы такое добро точно не завалялось))) 
Аватара пользователя
prostomalvina
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:53
Репутация: 3

Сейчас

Сообщение prostomalvina »

 
Смотрю сквозь потолок и хочу понять когда я сошла с ума...меня не беспокоит больше ничего, всё проходит сквозь меня не оставляя следа.
Гость

Сейчас

Сообщение Гость »

 
1 час назад, prostomalvina сказал:



Смотрю сквозь потолок и хочу понять когда я сошла с ума...меня не беспокоит больше ничего, всё проходит сквозь меня не оставляя следа.

 
никогда, очевидно же.
сумашедший не знает, что он сумашедший.
 
Аватара пользователя
prostomalvina
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:53
Репутация: 3

Сейчас

Сообщение prostomalvina »

 
41 минуту назад, sergio сказал:



 


никогда, очевидно же.


сумашедший не знает, что он сумашедший.


 

Тогда, наверно,это новый виток....
Я просто есть,я просто наблюдаю...
Гость

Сейчас

Сообщение Гость »

 
17 минут назад, prostomalvina сказал:



Тогда, наверно,это новый виток....


Я просто есть,я просто наблюдаю...

наблюдай))
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Предложили поступать в институт. Один день был на подготовку. Сегодня вот сдавал специальность (дирижирование) и фортепиано. Сижу расслабляяюсь, сейчас пойду на службу в РПЦ (в хор). Пою там с недавних пор. Нонсенс: гностик-психонавт поёт в церковном хоре и даже, о, боже, совершает крестное знамение перед тем как зайти в храм... Рукалицо//////
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Пытаюсь разобраться с тем, как прочитать почту на цкп. Читаю Лао-цзы. Пью ГанПаудер. Собираю рюкзак и дальше буду колесить по стране.
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 221

Сейчас

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Скрючило(их) в бараний рог, может даже в козий, ебаные дети слушают джой дивижен чтоб казаться умнее, или красивее хуй их пойми, у всех зеленые и красные головы, на вопросы шухаются как от педофила или еще чего похуже. У всех срижки под мальчиков, а мальчики мурлыкают при виде нашей компании. Девки, просто не застали те времена когда все нормально бухали, и их напрягают взрослые люди, мы им рассказываем про всякие времена и людей, а они седят в своих телефонах, еще половина позеров купила себе кнопочные телефоны. Бухать много боятся, особенно с нами. Слушают только хиты, тот же джой дивижен, знают три песни , альбомы назвать не могут, сколько было Кёртису когда он повесился тоже не знают, и качаться тем что смотрели "контроль". Димон начал закипать, хотел поди дать кому-то в ебало, но он выглядит нефорльмано, на хеире и стильно одет , как молодой Лейн Стэйли, в те времена когда был красив как молодой Бог, от героина. я же на вид быдло быдлом, ебаное, еще и бухое. поэтому вопросы про культуры как тюремный спрос , а тут все приехали типо в модный город, и оделись косплей на 80тые. Пока Димон дал в ебало ребенку, лет 20 ну как мне кажется от синьки синей , они уже все осуждали кучей девок, они боевые. То их не было, а тут прям появились из всех щелей, и часть доебалось до меня, хотя я даже не видел как он ему всек. Так что я пить не буду, и мне казалось что молодеж типо тоже бухает, как раньше, но они реально походу пропустили культуру пития, и бухания, и лишь косят что они все такие на воле случая и бухающие, так что Димон был моим орудием в этой реальности, как бы все за меня делал. 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Возмездие снизошло на письменный сервис! Я могу писать и читать письма от друзей цкп!
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Сейчас

Сообщение reneneedoli »

 
В 13.07.2019 в 14:31, Вольный Поэт сказал:



Пытаюсь разобраться с тем, как прочитать почту на цкп. Читаю Лао-цзы. Пью ГанПаудер. Собираю рюкзак и дальше буду колесить по стране.

Куда едишь?
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
4 часа назад, reneneedoli сказал:



Куда едишь?

Дальше в планах зависнуть на пару дней в Харькове, но это через недельку. Сейчас под Харьковом отписаю после всех маршрутов. Пасика, природа, чай. Дальше на Харьков, потом в Днепр и на Мариуполь буду ехать. 
Аватара пользователя
prostomalvina
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 22:53
Репутация: 3

Сейчас

Сообщение prostomalvina »

 
Вечер.Я лежу на кафельном полу своего холла на тонком покрывале,меня не смущает,я не чувствую твердость-комфорт не важен, ощущения физические-всего лишь импульсы нервной системы временного тела...холодный вечер лета...по телу дрожь...в этот раз я сломалась.По итогу сегодняшнего дня-меня ждёт стационар местного дурдома...я и сама хочу туда...может люди в белых халатах отключат мои мысли,ибо мне это сделать пока не дано...Пришла сама сдаваться.Сидела на работе в своем кабинете и поняла-готова-шагну с моста над красным ромбом)))дивный момент начала разговора со специалистом-из под опущенных ресниц вижу как меняется её лицо...я....думаю теперь куда же мне вернуться...
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Сейчас

Сообщение OjoDumeh »

 
В 28.06.2019 в 17:26, Гость sergio сказал:



 


никогда, очевидно же.


сумашедший не знает, что он сумашедший.


 

сумасшедший - нет, а вот поехавший на психоте - иногда вполне себе отдаёт отчёт и даже интегрирует свой безумный микрокосм в объективное
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Сижу и под орехом догоняю: то, что я хочу запустить, происходит не сейчас, да и вообще я это видел не сегодня, а в четверг.
Так дай нам Джа, каждый день такие четверги.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
9 минут назад, Dongle сказал:



Сижу и под орехом догоняю: то, что я хочу запустить, происходит не сейчас, да и вообще я это видел не сегодня, а в четверг.


Так дай нам Джа, каждый день такие четверги.







Сегодня суббота у прогрессивного человечества. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
3 часа назад, Вольный Поэт сказал:



Сегодня суббота

Да? А когда ты это писал было вчера.
То есть сегодня было вчера, а вчера сегодня.?
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
3 минуты назад, Dongle сказал:



Да? А когда ты это писал было вчера.


То есть сегодня было вчера, а вчера сегодня.?

Вот тебе и путешествия во времени))
Аватара пользователя
№One
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 440

Сейчас

Сообщение №One »

 
Приобрел за 0 себе ещё 1 год назад персональный Pip-Boy и только сегодня понял что к чему  :) Тик-так, тук-тук...

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 56

Сейчас

Сообщение Severian »

 
/profile/1980-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82/?do=hovercard" data-mentionid="1980" href="<___base_url___>/profile/1980-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%8D%D1%82/">@Вольный Поэт не плоди дезинформацию. Мариуполя не существует - выдуманный город.
Детей из нормальных городов, которые не хотят учиться, пугают городом, где единственный вариант выжить - пойти на завод и работать там до смерти от сердечного приступа или инсульта в 55 лет. Та ещё жуть, мне тоже про него истории в детстве рассказывали, но город полностью мифический.  
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Готовлюсь отмечать свой ДР и принимать поздравления с 30-летием. ?
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Сейчас

Сообщение Cosma »

 
Горим нахуй. Тайга горит третий день солнца из-за смога не видно.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 270

Сейчас

Сообщение Bazilio »

 
Сейчас только присел на работе.  И прям растёкся по стулу.  Под миксом Флупиртин+Мемантин просто балдею. Весь день на позитиве общаюсь с покупателями,  вижу что они в восторге от меня.  Продуктивный день. Мемантин убирает дикое желание курить под флупиртином и сглаживает мерзкий отходняк до минимума. Смена закончится через 15 минут,  а я бы ещё поторговал.  Жаль накуриться нету....
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
Еду по грибы. Может в этот раз повезет.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 370

Сейчас

Сообщение Dongle »

 
7 часов назад, Dongle сказал:



Еду по грибы. Может в этот раз повезет.

Неа. Не повезло...
Лежу вот, бухаю. Балтика намбр найн.
Чё-то как в лес зашёл, так тоска накатила, депрессия, тревога какая-то. Может от того, что в этом лесу мой котэ похоронен.
Зашёл, поздоровался с лесом, с духом мухомора. А он мне четкую такую мысль, прямо идею фикс, что мол надо навестить котика, иначе никаких грибасов. Только вот место я так и не нашел. Гандоны какие-то табличку оторвали. Облазил все вдоль и поперек. Ни тебе грибов, ни могилки кошачьей. Нихуа...
Хочется корвалола накапать себе, да вставать завтра рано. Боюсь просплю... Хз, короче... Жизнь - боль.
Реально, такое чувство, что мухомор меня избегает. Хотя мне казалось, что он меня принял.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Сейчас

Сообщение Вольный Поэт »

 
Вернулся из трехдневного рандеву по Харькову. Три дня безудержного Клара в компании близких ребят. Много хорошего чая. Закончил перечитывать "Дао же цзин". Очень хорошая книга. Однозначно неоднозначна. Чай. И снова работать с текстами.
Вот вам немного Людмилы Гурченко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»