«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
Мне понравилось озаглавливать трип-репорты разными названиями, на компе из всех заметок и трип-репортов получается что-то вроде книги, а репорты это его главы.
Это путешествие я называю:
«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»
Все началось 5 января, после того как я отметил свое день рождение, началось скучание по другим мирам, и было решено посетить мир декса. Изучение форума славного ЦКП, и его архивов, натолкнуло меня на мысль о миксе флуоксетина и DXM. Но перед этим я хотел подготовиться. И вот 9 января: варю отвар аира, отбиваю декс, забиваю пипетку сальвией. Пью отвар аир, не такой и противный, как говорят. Время уже за полночь, домашние спят, можно приступить к исследованию вопроса, о влияние аира на DXM-трип. Пью экстракт из Т+. Через 30 минут 1-е плато достигнуто. Еще через 10 минут достигнуто 2-е плато.
… я вижу большую саванну, нахожусь на скале, около обрыва. Через саванну видна большая гора, с заснеженным пиком. На уровне моих глаз летают разные птицы. Я стараюсь вглядеться в гору, и тут меня к ней переносит, я начинаю видеть: деревья, лианы. Все очень зеленое …
Почувствовав, что скоро будет пик действия DXM, решаю выпить еще и бронхолитина.
Пью половину.
… я вижу, как где-то в пространстве висит сгусток энергии, и этот сгусток втягивает в себя красно-желтую энергию в два потока, энергия льется из неоткуда, и тут я понимаю, что энергия это та музыка, которая звучит в наушниках, а сгусток энергии это мой мозг.
Тут картинка меняется, и я вижу, как человека расщепляет на кусочки, а потом человек собирается заново, но некоторые его частички улетают от него. Тут появляется консервная банка, которая превращается в бабочку, она машет крыльями и улетает, я смотрю вниз на землю, и вижу что я в Колизее на самом верху, а внизу что-то происходит. Я этого не вижу, смотрю на зрителей, а это Хрюн Моржов и Степан Капуста (были раньше такие сатирические мультики на канале НТВ с ними в главной роли) и их двойники. Они сильно хлопают, тем, кто на арене. Тут я начинаю меняться и вот я - это большой бутыль гликодина, вливаюсь в корову, я внутри коровы и начинаю активно ее трансформировать изнутри клетка за клеткой …
Решаю покурить сальвии, предварительно попив бронхолитина, на часах 3.40.
… все люди это капсулы, с изъянами, эти изъяны – их болезни. Декс очищает капсулы, а с помощью сальвии капсулы наполняются энергией из других миров. Миры с которыми сальвия связывает капсулы. Сальвия меняет энергию, пока проводит через себя.
И тут я вижу туннель, по которому скачут огненные лошади, они скачут навстречу мне, я лечу им навстречу и пролетаю сквозь них, пролетев станцию (я в метро???). Вылетаю и вижу числа, которые горят огнем, по очереди я вижу несколько цифр. Потом клумба, дом. Я сбрасываю дом в пропасть, но его заново отстраивают маленькие жучки, из которых состоит этот мир ...
На часах 6.20 действие декса окончилось. Есть лишь небольшое похмелье. Иду завтракать.
Решаю лечь спать, но спать не хочется. Валяюсь на кровати. Тут звонок: «работать». Я пью 3 таблетки кофеина и вперед. Скажу, что день прошел легко и позитивно.
Днем меня не хило разогнало. И я очень охотно болтал и забалтывал всех знакомых, с которыми встречался по пути. Вечером дома я уже в 23 часа, ворочался не мог уснуть. Съедаю 20 листиков колеусов, и
… я погружаюсь в свое тело, словно это большой кокон, я падаю все глубже в себя, мне начинает казаться, что я свинья, и я в сарае валяюсь, потом я в дупле дерева прыгаю по подушкам…
Проснулся, на часах 06.59 утра. Вроде выспался, странно, на меня это не похоже.
По ходу дня пью отвар аира. В 18.30 пью капсулу 20 Мг флуоксетина (он же прозак), через 20 минут начинает болеть голова. Еще через 10 постукивать в висках. Я думаю «все приплыли». Накрылся мой трип с флуоксетином. Но потом все проходит остается лишь небольшой мандраж, что что-то будет не так. Короче сыкотно мне стало. Но все же в 21.00 я решаюсь выпить экстракт декса. Через 40 минут я чувствую, что пришло 1-е плато. Еще через 50 минут я понимаю, мне писец и писец конкретный! Мне страшно. И это впервые под дексом!!! Даже в мой первый раз такого не было! Я закрываю глаза, и
… вижу ветер, потом огненного человека-демона, его тело пылает, и он сам изрыгает огонь, потом я вижу как начинают пылать его доспехи, и тут я переношусь в Колизей, но в этот раз я уже в ложе, на месте где сидели императоры. И я слышу голос, да я его слышу! «Это ты» и мне указывают на война внизу, я вижу, как его давит огромная колесница. В этот момент меня передергивает, и я перестаю чувствовать тело. Я лечу через какие-то измерения, вижу, как бегут леопарды, я лечу параллельно с ними, вижу каждый кустик, каждую травинку, и тут леопард превращается в маленького тигренка, и он останавливается на уступе, я вижу внизу джунгли. Тут меня переносят (???) немного влево и я застреваю между нескольких пространств. Мне неприятно и страшно, я такого не ожидал, и готовился не к таком мощному входу! тут я проваливаюсь куда-то и начинаю падать, а голос говорит мне, как правильно управлять. И вот освоив управление, я останавливаюсь и начинаю осматриваться, вижу висящие вокруг камни, висит все в воздухе, как в невесомости, а передо мной два огромных колеса-шестерни. Они гигантские! в тысячу раз больше меня! Мне опять становится страшно. Я слышу приятный голос ,по тембру - баритон, и он говорит мне «не бойся». Я говорю, какой приятный голос, и голос начинает меняться, я не хочу, чтобы он менялся. Это прекращается, и дальше идет диалог…
После диалога с голосом я увидел
…мне уже лет 40, у меня есть сын ему лет 6-7, он бегает вокруг меня, сзади нас идет моя жена. Мы идем по дороге в поле, за солнцем. А на закате обнимаемся и сливаемся в одно целое…
Тут меня встряхивает, потом передергивает, и
… я в своем теле, но я вижу не глазами, а чем-то другим, как-то выше глаз, я вижу как будто сквозь стекло. Вижу свое тело, и меня качает на волнах, я вместе с кроватью качаюсь на волнах, это так приятно. Но тут что-то происходит и…
Я чувствую, что все декс ушел, я встаю, включаю комп, немного мажет, но это терпимо.
На часах 23.30 я думаю, что за фигня, как такое может быть. Пью тоник. И смотрю на свой палец.
…палец меняется, да меняется. Я офигеваю. Ложусь снова и тут вижу, как мой системник уползает и ползет-плывет в шкаф, они сливаются и он продолжает светить, я быстро моргаю, но все равно системник остается в шкафу. Я отворачиваюсь, на гардине меняются текстуры, смотрю на системник, он светит на какой-то памятник, вроде Пушкину…
Причем все это, вижу под контролем, если закрыть глаза, то погружаешься в миры декса. Тело устало, оно привыкло к опиушным эффектам DXO.
…я понимаю, что хочу, есть, ем хлеб, он напоминает по вкусу горелую пластмассу, делать что-либо невозможно, или погружаешься куда-то, или оно меняется, клавиатура превратилась у меня в поломанное печение…
Устав от всего этого, да и телу было не ахти как, я решаю, когда немного опускает, съесть колеусов, чтобы уснуть. Колеусы съедены, сколько и когда не знаю. Меня начинает опять разгонять, я вижу быстро кружащейся рой пчел, я один из них. Я пчела и я …
Засыпаю.
Проснулся в 12.30, я еще находился на 2-м плате (мажет, погружаюсь в образы), то есть ум в дексе, а тело в похмелье.
К полуночи почти полностью восстановился.
Заключение:
1.Аир влияет на DXM трип, если его пить, хотя бы, за день до трипа, в день трипа почти не влияет. (Не знаю, как там с мед.(Хим.) точки зрения), но субъективно аир меняет трип.
Четче видения, детальнее. Легче запоминается, трип более красочен, эмоционален.
2. колеус на сигме прет почти как сальвия (послабее конечно, но похоже).
3. я думаю трип во 2-ой день можно считать сигма плато.
4. исходя из 3 пункта, субъективно собираюсь делить искусственно (с помощью флуоксетина) достигнутое сигма плато на 3 уровня, проводя аналогию со 2,3,4 плато:
Сигма1- когда для метаморфоз, надо найти интересный предмет для этого.
(На 2-м плато для визуалов надо закрыть глаза).
Сигма2- когда все что попадает в рамки зрения меняется во все что угодно.
(На 3-м плато визуалит уже с открытыми глазами).
Сигма3- когда связь с реальным миром оборвана. Мысли материализуются. Слышны голоса, видишь то, чего быть в реале не может.
(на 4-м плато связи с реальным миром также нет, но на 4-м плато не задействовано физическое тело.)
5. сигма плато, достигнутое с помощью только декса, не может попасть под эту классификацию, так как от прошлых приемов, в крови будет много DXO, оно
изменит эффекты. И трип будет более глубокий, но в тоже время легче для тела.
6. страх, скорее всего, идет от флуоксетина, без него страха нет.
7.скорее всего в дальнейшем, дозировку флуоксетина оставлю на прежнем уровне (20Мг).
А вот с кол-вом декса надо проиграться…
8.на сигме, достигнутой с помощью флуоксетина, прет не равномерно, волнами, то отпуская, то опять разгоняясь. Что довольно неприятно.
P.S. я специально вырезал, диалоги, и некоторые моменты, так как они очень личные.
Так же предостерегу: не делайте так, это опасно (возможно).
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1376

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение nowherr8r »

 
действие очень непривычное и резкое, отсюда и возможный страх на сигме. мы ели по 3 колеса флуокса за пару часов до декса, трип был очень мощным, побочек не было
поддерживаю деление сигмы на 4 подплато, только вот их описания у тебя не очень.
еще сигму можно получить миксуя со спайсом
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
описания я сделал из собственных ощущений.
и деление я предложил на 3 подплато, в скобках я провел аналогию с обычными плато(возможно не очень удачно).
ну мне кажется, что большее кол-во флуокса удленит время трипа, но не повлияет на его качество, глубину.
со спайсом не прбовал, нет еще его...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1376

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение nowherr8r »

 
по моему все-таки на 4. на 4 сигме не был, но явно чувствовалось что за 3 что-то есть.
повлияет, т.к. эффект усиливается не только ингибированием цитохрома, но и обратным захватом серотониновых рецепторов
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
сигма4 это как 5 плато, IMXO, может за сигма3 и есть что-то, но мне кажется сигма3 это разумный предел, а дальше... дальше идти только из-за большого ЧСВ.
а вот за ответ по флу это спасибо. надо попробовать, тогда для начала попробую 2 капсулы...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 162

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение CRO »

 
Писали, что для более жесткого трипа рекомендуют флу попить курсом, но это опаснее.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1376

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение nowherr8r »

 
дальше идти только из-за большого ЧСВ.
скорей из-за полного его отсутствия)
Писали, что для более жесткого трипа рекомендуют флу попить курсом, но это опаснее.
ага, а еще ешку поверх сожрать и амфа занюхать. чтоб уж точно серотониновый синдром получить....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
скорей из-за полного его отсутствия)
ну или так) в любом случае, себя нужно сильно не любить)
CRO писал(а):Писали, что для более жесткого трипа рекомендуют флу попить курсом, но это опаснее.
на сайте нарконет(геосити), был трип-репорт человека который так поступил, его долго откачивали. но трип и правда был жестким, жестким бед-трипом.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
вчера попробовал такое же кол-во декса как и в прошлый раз, но увеличенное в 2 раза кол-во флуоксетина (2 капсулы).
трип был менее глубоким, даже было ощущение, что флуоксетина не принимал.ощущал действие DXO.
почему? или даже на флуоксетин есть толерантность)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1376

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение nowherr8r »

 
естественно у флуокса толерантность есть. но ты же его курсом не принимал? когда относительно декса принял флуокс? и в каком количестве декс?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
толерантность к флу? мдя...
курсом нет, боже упаси.
принял в 19 флу, а в 23 декс.
принимал экстракт из одной банки Т+(236 мГ)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1376

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение nowherr8r »

 
мало этого. для полного эффекта рекомендую 2-3 колеса флуоксетина и через 2 часа 2 глика отбитых. будет мощная третья сигма.
возможно было слабее из-за дексовой толерантности. кстати часто такой микс принимать не стоит, депрессия может начаться.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 94

«огненный человек-рыцарь или симбиоз системника и шкафа»

Сообщение Vincent »

 
да мало, но все же переживания были волнующие(в первый раз микса), думал и во второй раз эфекты будут похожи или сильнее, от большего кол-во флу.
но они были меньше, напоминало 2-е плато, как будто декс без флу.
спасибо за предупреждение) я уже давно собираюсь подзавязать, да и "сакральное" число 50(кол-во DXM трипов) уже близко...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»