MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Truemind »

 
Что здесь космическое замешано,в трипе чувствуется ограниченность обыденного восприятия.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 213

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Ясон »

 
Как открыли их действие на мозг?остальние группы наркотиков мне понятны,зачем они были открыты. Ndma самое загадочное.
Для анестезии же.
Фенциклидин (полное название 1-(1-фенилциклогексил)-пиперидин, сокращённое англ. PCP) — синтетический препарат для внутривенного наркоза. Был синтезирован во второй половине пятидесятых годов в США и под наименованием SERNYL внедрен в медицинскую практику. В отличие от опиатов он не дает угнетения сердечнососудистой деятельности или дыхания. Однако в процессе клинического применения были выявлены токсические побочные эффекты, включающие постоперационные галлюцинации, возбуждение, ментальные расстройства и депрессивные состояния, и, несмотря на хорошие терапевтические свойства, препарат был исключен из клинической практики
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 13

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение MusicMan »

 
Эх, не в то мы время родились... ставили феноциклодином....
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Dongle »

 
да уж... хоть иди, беги и заказывай сие чудо на ООО "Рога и копыта"... а если серьезно... чёт я сомневаюсь, что там такой аццкий ад... хотя как я понял у чела с эровида 2-3 дневный марафон вылился в 3-4 недельный толи хвост, толи плато, толи отходняки...
P.S.: Пойду с горя захаваю только початую пачку мемантина и отправлюсь в сказочные ебеня...
шучу, не буду)
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 15

MK-801 (Dizocilpine, дизоцилпин)

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
Может апнем тему?
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»