Избранное

Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 48

Избранное

Сообщение iMod »

 
:!: :!: :D ;)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Избранное

Сообщение grand »

 
Хорошо сказано!:!:
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
win95cih
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 19:43
Репутация: 9

Избранное

Сообщение win95cih »

 
Один раз размышляя над вселенной пришёл к выводу, что она замыкается на себе, т.е. конечна и бесконечна одновременно.
Чуть позже прочитал, что Эйнштейн уже так высказался. >__<
Слышишь?
Правильно.
Тишина.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Избранное

Сообщение LiaHim »

 
Уважаемый ТС, не хотелось бы называть вас ограниченным, поэтому просто скажу что по всей видимости вы проводили трип на природе, когда описывали впечатления о созерцании. Человеческий след, как раз и должен вас заботить. Вы ведь не гриб, как Ленин, а человек)) Вам же жить в обществе, мириться с его идеалами, культурой, историей и моралью.
Мой лучший друг сначала стремился вырываться подальше от людей и их скоплений. Он считал общество лишним раздражителем, опасными вибрациями исходящими от человечества. Когда он расширил свой кругозор, он начал считать что раньше был не прав и общество надо принимать в расчёт, но как что то чуждое и непохожее. А потом он забил хуй на всё и теперь воспринимает всё таким как есть, пусть и через призму его воспитания. Ему просто надоело отграничивать знания, которые он ежедневно получал, и он закрыл глаза и шагнул в мир практики. С тех пор он называет себя не иначе как практиком. Не знаю к чему это я, но что то подсказало мне это написать...
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 48

Избранное

Сообщение iMod »

 
LiaHim,
Уважаемый ТС, не хотелось бы называть вас ограниченным, поэтому просто скажу что по всей видимости вы проводили трип на природе, когда описывали впечатления о созерцании.
Вот как раз и наоборот. Находился за компьютером, набирая строки. Прочитал кусочек Ницше "У водопада".
О созерцании природы много есть у продвинутых мастеров восточных единоборств. Созерцание может быть приятным, этого ты ведь не отрицаешь?
насчет
Человеческий след, как раз и должен вас заботить.
так меня не заботит человечество вообще. То, что нужно делать мне, я делаю, а что еще? Оно и так несет с собой много грязи, дерьма и прочего. Другое дело - просветленные личности, с которыми приятно разговаривать. Тут уж каждому свое. Я бы не отказался уйти жить в горы, лишь бы не находиться с источником пороков и грязи.Да и не пойму, с чего бы сразу ограничен? В плане того, что написал о созерцании? Писал сам, не копируя ниоткуда, собственные мысли, так сказать. Значит плохо написано, видимо.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость
Обратиться по никнейму

Избранное

Сообщение Гость »

 
Все, что было тебе сказано - там, было сказано только тебе.
Попытка объяснить другим людям часто вызывает непонимание.
Ибо,они не прошли твоего пути. Или находятся в разных его точках, если он общий. А в каждой точке пути - истина поворачивается иным своим углом к воспринимающему, у каждого она своя.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Избранное

Сообщение LiaHim »

 
Уважаемый админ, если бы каждая попытка обмена информации оборачивалась для дискусирующих личностей конфликтом интересов, мы бы не находились на этом форуме.
ТС, нет, конечно я не отрицаю что созерцание может быть прекрасно. Но вы говорите как мой друг когда то)) Это только внушает доверие. А может ты действительно просто не смог правильно донести то что хотел. Но исходя из того что я понял (а именно что созерцание, может быть плодотворным лишь в случае, если оно проводится на природе), могу предложить посозерцать на крушах высотных домов, налюдая за медленно\быстро текущей жизнью, или уподобившись камню, слиться с естеством всего что окружает вас в повседневной жизни. Практикуя "путь камня" везде, где возможно вы научитись ценить всё, или ничего. Всё зависит только от вас.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 69

Избранное

Сообщение MAXHO »

 
дорогой Админ, опять же - гностицизм. Такая точка зрения отрицает метауровни "понимания" (т.е. архетипы).
в 95% вариантов событий человек просто не обладает нужными словами. читать нужно больше!
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

Избранное

Сообщение nowherr8r »

 
еще чаще таких слов просто не существует, не говоря уж о том что каждый видит написанное через призму своего восприятия и понимает по своему.
про созерцание:
никто не спорит что созерцание природы полезно, но не менее полезно созерцание ковров, которое даже более психоделично.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 69

Избранное

Сообщение MAXHO »

 
nowherr8r, по поводу написанного - это уже феноменология. архетипы всё равно одни
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

Избранное

Сообщение nowherr8r »

 
Делимся откровениями, полученными в трипах, которые кардинально изменили ваш взгляд на мир.
одно из основных откровений котроые получил в трипах - что некоторые книги фильмы, учения и ПАВы создала моя высшая сущность, которой я являюсь на в самом деле. в том ДХМно-ипомейном трипе я просто в нирвану попал. понял смысл игры, что высшее блаженство - осознать кто ты есть. что смысл жизни - разгадать загадку, которую сам себе загадал, спрятав в различных уголках подсказки и указания к истине. что каждый мир есть какая-то высшая мелодия, которая до предела проста, передать ее пытаются многие музыканты, но у них получается только указатель. я тогда просто пережил создание мира, вспышка взрыв сознания поделивший его на бесчисленное множества осколков, чтоб каждый из них смог получить удовольствие, осознав кто он есть. а эту музыку сфер я мог еще недели 2 после трипа воспроизвести в голове, и каждый раз на меня накатывала сильнейшая радость и эйфория. это трип который изменил меня сильнее всего, позволил полностью избавиться от агрессии. ведь бессмысленно злиться на других - они, это тоже ты. что бессмысленно навязывать чужую точку зрения, ведь истина невыразима словами, ее нужно пережить, слиться с безграничным океаном сознания. форма выражения каждому подходит своя, чтобы благодаря ассоциативным связям можно было вспомнить опыт. страх смерти начал казаться бессмысленным, хотя чем интенсивней и дольше прожить жизнь, тем лучше. но в итоге бессмысленных жизней не бывает, любой опыт полезен, как бы он не казался негативным испытываемому.
Когда это все запостил в наушниках песня Летова слава психонавтам заиграла) везде синхронности.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Избранное

Сообщение Гость »

 
не знаю, когда правильный Путь повернулся ко мне с лицом и с чем это связано...с возрастом ли, с общим пониманием всего или же с началом трипов. Так или иначе, все это повлияло на меня так, что я остался наедине со своими мыслями, чуть ли не окончательно. Это не похоже ни на тупик, ни на депрессионное состояние, просто так случилось, так меня выкинуло на мерцающую поверхность Луны. Дааа...Луна это мать наших мечт. Земля уже проклята, а Луна всегда будет девственной. Она не так сильна как Солнце, она не так богата, как Земля, она не так далека, как Плутон. Она существует для наслаждений различного рода. А, еще поверил, что время - это большой обман. Иллюзия, но меж тем, на него опираются все и вся. Кто-то из-за него проигрывает, кто-то теряет кого-то, кто-то сам себя, кто-то пунктуален, а я опять опоздал и т.д. Я понял для себя, что я убежденный субъективный идеалист, хотя раньше бы просто смеялся над этим. Теперь цель познания для меня - изнанка самого себя. Это Начало моего гнозиса.
Также я понял, что можно вообразить себя кем пожелаешь. Я был и голливудской актрисой 40-ых годов (да-да, так вышло)), и единственным человеком на Луне...Это действительно меня потрясало! Фантазия - все-таки великая вещь!
Откровения? Их все запомнила моя кожа. Она дрожала и это было ей в кайф, холод она воспринимала как родной, а мои движения приводили ее в транс.
Откровений, их много. Если попробовать уследить за всеми, можно многое понять, многое изменить.
Спасибо за тему, nowherr8r! Так сказать, ностальгия по ИСС...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

Избранное

Сообщение nowherr8r »

 
без ПАВ на луну выкинуло? если да это астральная проекция скорей всего.
в материализме разочаровался еще лет в 12, когда болел была температура под 40 и в астрал выкинуло. тогда я не понял что это было, но года через 4 наткнулся на описание аналогичных опытов, понял что у меня была астральная проекция. захотелось повторить, под руку прога BWgen попалась, и после ее использования снова выкинуло в астрал. опыт меня настолько поразил своей необычностью, что у меня не возникало сомнений в ложности "официального" мировоззрения. так я психонавтикой и заинтересовался.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Избранное

Сообщение Гость »

 
без ПАВ на луну выкинуло? если да это астральная проекция скорей всего.
как раз-таки с ПАВ :D без ПАВ я скорее бы всего немного другой дорогой пошел.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Избранное

Сообщение Psi-factor »

 
У меня откровения бывают в основном в DXM трипах, за что его и люблю. Не скажу что откровения какие-то глобальные, масштабов вселленой.. нет.. Все очень приземисто и обо мне, т.е. откровения МНЕ о себе самом. Порой было так, что Я признавал в СЕБЕ какие-то вещи, которые в обычном состоянии казались мне незаметными, неинтересными и может даже постыдными. :)
Изображение
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Избранное

Сообщение CRO »

 
одно из основных откровений котроые получил в трипах - что некоторые книги фильмы, учения и ПАВы создала моя высшая сущность, которой я являюсь на в самом деле.
Тоже пришел к похожему выводу, разве что я бы сказал, что их создали люди, которые тоже знали, чувствовали что-то такое, что знаю и я, но при этом не могу это описать словами. Много раз думал, как это можно описать, но так и не смог.
в том ДХМно-ипомейном трипе я просто в нирвану попал. понял смысл игры, что высшее блаженство - осознать кто ты есть. что смысл жизни - разгадать загадку, которую сам себе загадал, спрятав в различных уголках подсказки и указания к истине. что каждый мир есть какая-то высшая мелодия, которая до предела проста, передать ее пытаются многие музыканты, но у них получается только указатель.
Абсолютно согласен с высказыванием, потому, что чувствовал тоже самое. В некоторых, как правило очень глубоких трипах эту "мелодию", "загадку", "истину" можно очень хорошо прочувствовать, но крайне выразить словами, как-то описать. И да, музыканты (но, далеко не все) пытаются ее передать в своем творчестве, это чувствуется.
Когда это все запостил в наушниках песня Летова слава психонавтам заиграла) везде синхронности.
Кстати, на счет синхронностей, у меня при приеме психоделиков иногда бывают такие совпадения и в таком количестве, что иногда трудно поверить, что это просто совпадения.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

Избранное

Сообщение nowherr8r »

 
совпадений не существует, чувак! у меня синхронности эти уже хз скока по нескольку раз в день даже без ПАВ происходят... теория вероятности - полнейший гон...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 272

Избранное

Сообщение Токс »

 
Хммм у меня в трипах столько всего, что об этом книгу можно нгаписать, и не одну, поэтому предпочитаю создавать отдельные топики...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 69

Избранное

Сообщение MAXHO »

 
какого хрена тут солянка из постов разных тем? не воткнул
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1132

Избранное

Сообщение nowherr8r »

 
психонавту спасибо скажи...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 35

Избранное

Сообщение Anelitory »

 
меня почему то пугает что много людей при исследовании психонавтики ограничиваються только ей, как правильно кто-то выше сказал ограничиваються от реальности. В итоге они думают что познают какую-то великую истину, говорят об этом всем, а на деле не больше чем бревна в лесу - лежат и всё, а что там у них в голове (коре) происходит кроме них и никому не важно. Гармония во всем, в самовыражении, в жизни в том что бы делать то что тебе интересно. Как ни странно но некоторые люди которые ничего не употребляют и не исследуют себя понимают это гораздо глубже и больше. Да теже музыканты (не все), которые творят потому что им это интересно - без этого они никто, но у каждого свой путь. Тут по Канту - в мире столько всего что каждый может найти то чем он лучше занимаеться. А кто не может придумает что-то своё =) В этом плане мне ещё кажеться показательным пример Эйнштейна, почитайте его высказывания - на самом деле очень умные вещи говорил)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Гость
Обратиться по никнейму

Избранное

Сообщение Гость »

 
все-то по сути говорят об одном, только с разных граней))
и дико с ума от этого сходят
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 530

Избранное

Сообщение Infinity Psy »

 
Bk_L
типа того)
я суть истины осознал в ОСС, ну или после накура, тк тогда курил все время) далее были откровения/озарения позволяющие все больше понять ее устройство на разных уровнях. много пользы принесло изучение восточных учений параллельно употреблению
существование
не
существует
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 81

Избранное

Сообщение powerslave »

 
Делимся откровениями, полученными в трипах, которые кардинально изменили ваш взгляд на мир.одно из основных откровений котроые получил в трипах - что некоторые книги фильмы, учения и ПАВы создала моя высшая сущность, которой я являюсь на в самом деле. в том ДХМно-ипомейном трипе я просто в нирвану попал. понял смысл игры, что высшее блаженство - осознать кто ты есть. что смысл жизни - разгадать загадку, которую сам себе загадал, спрятав в различных уголках подсказки и указания к истине. что каждый мир есть какая-то высшая мелодия, которая до предела проста, передать ее пытаются многие музыканты, но у них получается только указатель. я тогда просто пережил создание мира, вспышка взрыв сознания поделивший его на бесчисленное множества осколков, чтоб каждый из них смог получить удовольствие, осознав кто он есть. а эту музыку сфер я мог еще недели 2 после трипа воспроизвести в голове, и каждый раз на меня накатывала сильнейшая радость и эйфория. это трип который изменил меня сильнее всего, позволил полностью избавиться от агрессии. ведь бессмысленно злиться на других - они, это тоже ты. что бессмысленно навязывать чужую точку зрения, ведь истина невыразима словами, ее нужно пережить, слиться с безграничным океаном сознания. форма выражения каждому подходит своя, чтобы благодаря ассоциативным связям можно было вспомнить опыт. страх смерти начал казаться бессмысленным, хотя чем интенсивней и дольше прожить жизнь, тем лучше. но в итоге бессмысленных жизней не бывает, любой опыт полезен, как бы он не казался негативным испытываемому.
Соль психоделики! Аж жуть берет, до чего одинаковые выводы выносим мы из трипов! "Если два человека думают одинаково - значит это правда"!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 38

Избранное

Сообщение raw »

 
хочу ипаца
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 35

Избранное

Сообщение Anelitory »

 
Делимся откровениями, полученными в трипах, которые кардинально изменили ваш взгляд на мир.одно из основных откровений котроые получил в трипах - что некоторые книги фильмы, учения и ПАВы создала моя высшая сущность, которой я являюсь на в самом деле. в том ДХМно-ипомейном трипе я просто в нирвану попал. понял смысл игры, что высшее блаженство - осознать кто ты есть. что смысл жизни - разгадать загадку, которую сам себе загадал, спрятав в различных уголках подсказки и указания к истине. что каждый мир есть какая-то высшая мелодия, которая до предела проста, передать ее пытаются многие музыканты, но у них получается только указатель. я тогда просто пережил создание мира, вспышка взрыв сознания поделивший его на бесчисленное множества осколков, чтоб каждый из них смог получить удовольствие, осознав кто он есть. а эту музыку сфер я мог еще недели 2 после трипа воспроизвести в голове, и каждый раз на меня накатывала сильнейшая радость и эйфория. это трип который изменил меня сильнее всего, позволил полностью избавиться от агрессии. ведь бессмысленно злиться на других - они, это тоже ты. что бессмысленно навязывать чужую точку зрения, ведь истина невыразима словами, ее нужно пережить, слиться с безграничным океаном сознания. форма выражения каждому подходит своя, чтобы благодаря ассоциативным связям можно было вспомнить опыт. страх смерти начал казаться бессмысленным, хотя чем интенсивней и дольше прожить жизнь, тем лучше. но в итоге бессмысленных жизней не бывает, любой опыт полезен, как бы он не казался негативным испытываемому.
Соль психоделики! Аж жуть берет, до чего одинаковые выводы выносим мы из трипов! "Если два человека думают одинаково - значит это правда"!

да, мне кажеться что каждый кто употребляет психоделики должен придти к подобным выводам.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Избранное

Сообщение AC13 »

 
Последний пост самый информативный.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Избранное

Сообщение nick80 »

 
еще чаще таких слов просто не существует, не говоря уж о том что каждый видит написанное через призму своего восприятия и понимает по своему.
Скажу более того, слова ограничивают восприятие и осознание. Никаких призм не существует, ибо призма - это иллюзия, также как и восприятие. Все просто есть. Мысли тоже.
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
nick80
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Избранное

Сообщение nick80 »

 
nowherr8r, по поводу написанного - это уже феноменология. архетипы всё равно одни
Кто осознает архетипы?
Кто осознает их еще до появления мысли-концепции, еще до появления образа "архетипы" в уме?
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 451

Избранное

Сообщение Фит »

 
О Госпаде, Одвойтисты отакуэ..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»