Дурман (Datura)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Дурман (Datura)

Сообщение Kajetas »

 
В 25.10.2016 в 14:57, Муся сказал:



Три хорошо просушеных цветка. Хватит для первого разу ?




маловато ) попросил бы у меня много семак и рецептов и вообзе...
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Дурман (Datura)

Сообщение Муся »

 
В 04.11.2016 в 21:30, Kajetas сказал:



маловато ) попросил бы у меня много семак и рецептов и вообзе...

дык выручай, консультируй, просвящай))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 764

Дурман (Datura)

Сообщение Ваг »

 
корень, листва при овер много пизжей семян?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Дурман (Datura)

Сообщение Dongle »

 
Решил таки я поэкспериментировать с датурой. Конечно в студенческие годы был опыт с оной, как и многих наверное. Но сейчас все-таки хочется подойти более осознанно к этому делу. 
Так вот. Приобрёл я в цветочном магазине пакетик семян дурмана обыкновенного от Гавриша под названием "Трубадур". В нем оказалось около 50 семян. Попробовал покурить через трубку. Сначала 3 семяка , второй раз - 6. С 3 семян будто бы был какой-то эффект. Вторую покурку вообще не почувствовал. Решено было для теста и прививки, так сказать, яда съесть 10 семян. Прихода ждал долго, часа 2. Уже подумал, что семяна слабые и надо больше. Но холиновые симптомы наконец пришли. Так что завтра буду миксовать с ипомеей. Вьюнок лежит замоченный в воде. Уже слегка набухли около 120 семян. Маловато конечно, но это все что было, забрал последние 6 пакетов по 0.5 грамм. В другие магазы было лень идти. 
Надеюсь получить профит с микса. Завтра отпишусь. А сейчас пойду смотреть холиновые сны.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
М-да, холинолитик вместе с лса... А смысл? И ежу ясно, что под конец датура просто сморит, ну максимум сны чуть ярче... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Дурман (Datura)

Сообщение Hepri »

 
Я пробовал дурман с ипомеей, так то пиздец был, но интересный пиздец. Но вообще сочетание опасное, можно какую-нибудь хуйню сделать.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Надо вообще молиться, чтобы датура сморила до того, как вголову придет какая нибудь светлая кислотная идея, типа собственной неуничтожимости или умения летать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 54

Дурман (Datura)

Сообщение Severian »

 
4 часа назад, Хепри сказал:



Я пробовал дурман с ипомеей, так то пиздец был, но интересный пиздец. Но вообще сочетание опасное, можно какую-нибудь хуйню сделать.

Так вот откуда ты черпаешь вдохновение для своих рассказов. ?
То мускат с грибами, то ипомея с дурманом. 
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Дурман (Datura)

Сообщение Dongle »

 
Вообще десять семян по ощущениям дают сначала лёгкий стимулирующий эффект, потом седацию. Видимо была и эйфория, но холиновые побочки не дали её прочувствовать. В горле пересохло за ночь, даже заболело, потистил чубы и все прошло. Сны снились , правда я как обычно нихрена не запомнил. Сейчас подруга уйдёт на работу, буду чистить ипомею. Ну а дальше... 
Вообще я надеюсь, как-то усилить дурманом визуальную составляющую ипомеи, но это как повезёт.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Тут проблема не в усилении, а в полной амнезии. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Дурман (Datura)

Сообщение Dongle »

 
Короче ипомеи надо больше, но я её чувствую, датура в количестве 25 семян очень в тему легла сверху. Буду экспериментировать ещё, с большим количеством ипомеи. Пока состояние ровное: раслабон, спокойствие, похуизм. С ипомеей побочки датуры даже и не чувствуются особо. Сушняк достаточно умеренный.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Желаю удачи! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Ну что, как там успехи с миксом?  Отпиши, плиз. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Дурман (Datura)

Сообщение Dongle »

 
Да как-то особо нечего описывать. Ипомеи надо было все-таки больше брать. Но вцелом мне понравилось сочетание. Датуры достаточно 10-20, как по мне. Еще лучше покурить листья, потому как курить семена такое себе занятие. Посадил несколько семян, надеюсь взойдет. Если честно то Датура в количестве 5-10 семян довольно интересна и сами по себе. Вывод такой, буду повторять с большим количеством ипомеи. 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Дурман (Datura)

Сообщение Вольный Поэт »

 
Высыпал у себя во дворе несколько десятков коробочек пару лет назад. Теперь у меня его навалом. В капсуле от флуоксетина под 30 семян один товарищ втоптал, так потом матрасами укрывался и кричал "Я ЛЮБЛЮ НАРКОТИКИ!!!!". у самого много с этим злым цветком было опытов. Но оно того явно не стоит. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Главные проблемы дурмана три штуки: 1) сонливость, 2) амнезия, 3) возможный делирий. Честно говоря, глядя на весь этот комплекс ништяков думать о дурмане не особо хочется.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Дурман (Datura)

Сообщение Dongle »

 
Ну сонливость от такого количества была только под конец трипа была, об амнезия и делирии и говорить не приходится, хотя последний в разряд минусов я бы не стал так категорически относить. А вообще не так страшен черт как его молюют. У меня от 100 семян не было ничего особенного, помню только глюк, что кто-то присутствует у меня за спиной и наблюдает. Хотя тут все индивидуально.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Дурман (Datura)

Сообщение Вольный Поэт »

 
Делирий там есть всегда
 Холинолитики они такие
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Делирий все таки от дозы зависит. Если низкая - просто в яркие сны провалишься... Вот и думаю: может ну его нафиг, этот кат? На дурман перейти?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Дурман (Datura)

Сообщение саймак »

 
<___base_url___>/topic/1896-%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE/?do=embed
Инфа для тех кто еще не передумал шутить с датурой.По мне так хуже этой жести(вспоминая свои ощущения под этим растением силы),только ебучие соли....
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Дурман (Datura)

Сообщение Факир »

 
Я и не думаю с ней шутить. Максимум семок 10-15 пожевал, слюну проглотил, да выплюнул. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 569

Дурман (Datura)

Сообщение Hepri »

 
А вот кстати, датура с солью - это может быть новое слово в психонавтике! С мдпв было очень зачётно, просто охуеть.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Дурман (Datura)

Сообщение Livnev Son »

 
ХОЛИНЫ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МАГОВ
redlocks
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 22:04
Репутация: 2

Дурман (Datura)

Сообщение redlocks »

 
А может кто знает, какова пороговая дозировка семечек датуры? Вот чтоб буквально слабый эффект ощутить, без всяких крышесносных галюнов.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 40

Дурман (Datura)

Сообщение Муся »

 
7 часов назад, redlocks сказал:



А может кто знает, какова пороговая дозировка семечек датуры? Вот чтоб буквально слабый эффект ощутить, без всяких крышесносных галюнов.

Штук 5 пожуй и выплюнь
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Дурман (Datura)

Сообщение Phenibutum »

 
О как раз получил ответ на похожий вопрос .Интересует следующее,5 семян до сна для сноведений,как вариант?и второе ,один юзер варил листья в воде а отвар потом пил,говорил мж-подоьный эффект,имеет место быть?
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дурман (Datura)

Сообщение oldrim »

 
Вчера попробовал покурить листья дурмана, забил всего один колпак на две затяжки, почувствовал лёгкую изменёнку, но скорее как "шлейф", нежели полноценный трип. Не долго думая добавил еще такой-же колпак MJ. Эффект оказался приятно неожиданным. Дурман будто структурировал травку и не давал ей "расползаться", плюс ко всему начал "слышать" свои мысли как будто из другого места. От этого пришло желание общаться с собой вслух, чем и занялся. Особенно понравился как "слушая" мысли в своей голове, я начинал отвечать вслух и долго смеялся над теми "перлами", что сам себе выдавал. Странности на этом не закончились. Ночью началось совершенно непонятное, сны приобрели чёткость, яркость, стали различны все краски, начали проявляться привычные вещи из обычной жизни, что делало очень затруднительным отличить сон от реальности. Ко всему прочему я очень сильно удивился тому, что в момент одного из "переходов" между сном и явью, мне об этом как раз таки начал заявлять мой собеседник, ну и дошло всё до того что я начал с ним во сне играть в "гляделки". Нет серъезно, вы много можете припомнить моментов где вы кому-то смотрели глаза в глаза, во сне? Весь следующий день у меня улыбка просто не сползала с лица, я реально кайфовал от пережитого и позитивом делился с окружающим. Ну и отвечать себе вслух тоже понравилось, потому и продолжил.
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»