Дурман (Datura)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Дурман (Datura)

Сообщение Personal Jesus »

 
курить листья с дудкой хорошо, эффект усиливается
Не знаю мне всегда казалось что дурман очень сильно перебивает эффект травки... так что на мой взгляд это перевод травки
А вообще людям которые пишут холины - говно уже никогда не познать той великой силы что таится в этом растении...Растение очень привередливое, особенно в выборе спутника... далеко не каждый, даже не имеющий неприязни к этому цветку, человек сможет открыть для себя потенциал этой крайне интересной штуки. Сегодня кстати высадил семена... будем ждать всходов, в этом году планирую серьезные опыты с этим растением. В прошлом году ел совершенно в разных количествах. От 10 до 80 семян.
От небольшого количества которое можно принимать хоть каждый день. прослеживаются не столь интенсивные полезные эффекты: Чистый разум, все становится более четким, контролировать ситуацию проще, мысли не путаются, и отпадают сомнения.В больших количествах свыше 60 лучше чтобы присутствовал человек который будет следить за твоей безопасностью... растение часто дает ответы... К сожалению дурман растение не из добрых, приняв большое количество семян оно будет издеваться над тобой показывая тебе твои негативные стороны, которые следовало бы исправить.Бывало так что галлюцинации рождали ситуацию, которую приходилось решать, и пока не решишь правильно, ситуации будут повторятся до тех пор пока не "поймешь урок".Это можно назвать чуть ли не адом.
Самое смешное что не разу не употреблял перед сном, узнал об этом здесь на форуме=). Чтож ... будем продолжать эксперименты.
Последний раз редактировалось Personal Jesus 19 мар 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Дурман (Datura)

Сообщение Cutaffe »

 
Ребят выручайте как убрать 5 рублевые зрачки ? Неужели ждать 7-10 дней ? Прошло уже 13 часов, такое палево, что сквозь землю провалиться хочется.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Дурман (Datura)

Сообщение Personal Jesus »

 
Ребят выручайте как убрать 5 рублевые зрачки ? Неужели ждать 7-10 дней ? Прошло уже 13 часов, такое палево, что сквозь землю провалиться хочется.
А сколько было съедено?... у меня больше суток зрачки никогда не оставались "пятирублевыми".
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Дурман (Datura)

Сообщение Cutaffe »

 
Не очень много в пределах 100, а может меньше. А так все проблему решил, снялся каплями. Не пальнули. И дурман залупа кстати, с учетом того что юзаю холины, от этой дури самые епаные ощущения, и охуевшая головная боль, глаза чуть не взорвались от довления, почки как будто встали, второй день как будто самая сильная ангина. Фу сука, фу нахуй хрен знает когда еще решусь его попробовать еще грамма 24 осталась.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Дурман (Datura)

Сообщение *** »

 
y
Последний раз редактировалось *** 22 мар 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Дурман (Datura)

Сообщение Cutaffe »

 
Вторые сутки продолжается идиотское состояние, сейчас почти каждую минуту меня как-то обрубая выкидывает, будто в обморок падаешь, но быстро одупляешься, и все по кругу, а перед выходом через 15 часов весь мир стал ярко красным, я охерел, подошел к зеркалу, а там как от недельного спайс марафона ни одного сосуда не осталось, все красные. Лучше бы в жопу по долбился...
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Дурман (Datura)

Сообщение Personal Jesus »

 
кстати... заметил интересную закономерность... не знаю есть ли солидарные со мной люди но, после употребления спайсов снижается, а то и вовсе сходит на нет, действие растительных препаратов, такое ощущение что спайсы выжигают в нас что то... Чего потом не хватает, и приходится восстанавливать силы... Что еще пичальней... завязал покупать травчик.... по тому что каждый третий раз травчик, бодяжный, химотой, я же ее призераю... лучше гроубокс соберу =))
пысы: может я параноик но, мне кажется что нас намеренно травят!!!
Последний раз редактировалось Personal Jesus 20 мар 2014, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Дурман (Datura)

Сообщение Cutaffe »

 
Мы сами себя намерено травим, в добавок сливая кучу денег, забивая хуец на будущее поколения, разочеровываем родных и любимых, теряемся в этом мире, не чувствуем нормального счастья, засераем гектары земли своими тушами, наркота для гнилья, читайте книги.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 3

Дурман (Datura)

Сообщение Элиотт »

 
Вторые сутки продолжается идиотское состояние, сейчас почти каждую минуту меня как-то обрубая выкидывает, будто в обморок падаешь, но быстро одупляешься, и все по кругу, а перед выходом через 15 часов весь мир стал ярко красным, я охерел, подошел к зеркалу, а там как от недельного спайс марафона ни одного сосуда не осталось, все красные. Лучше бы в жопу по долбился...
Мир стал ярко красным, повезло тебе, это очень хорошо) Мог бы путешествовать хер знает куда, пока был на той стороне.
zholudh
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 15

Дурман (Datura)

Сообщение zholudh »

 
.
Последний раз редактировалось zholudh 05 ноя 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Дурман (Datura)

Сообщение Gamjt »

 
От незрелых будет эффект? Их больше нужно?
Последний раз редактировалось Gamjt 12 сен 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Дурман (Datura)

Сообщение Gamjt »

 
кстати... заметил интересную закономерность... не знаю есть ли солидарные со мной люди но, после употребления спайсов снижается, а то и вовсе сходит на нет, действие растительных препаратов, такое ощущение что спайсы выжигают в нас что то... Чего потом не хватает, и приходится восстанавливать силы... Что еще пичальней... завязал покупать травчик.... по тому что каждый третий раз травчик, бодяжный, химотой, я же ее призераю... лучше гроубокс соберу =))
пысы: может я параноик но, мне кажется что нас намеренно травят!!!
Подтверждаю, знаю одного человека, который курил спайсы, трава его вообще не цепляла
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Дурман (Datura)

Сообщение PSYHORROR »

 
Так. Где его можно найти проще всего, камараденс? Уже пора? искать, в виду.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Дурман (Datura)

Сообщение Ваг »

 
Уже месяц как кусты готовые.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Дурман (Datura)

Сообщение PSYHORROR »

 
Подтверждаю, знаю одного человека, который курил спайсы, трава его вообще не цепляла
Рецепторы просто засрал. Месячный ремисс и фсе должно прийти в полный порядок.
Вагуша, а где ты их видел?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Дурман (Datura)

Сообщение Ваг »

 
У меня в деревне у каждого падика растут.
В том году числа 15 сентября ел уже.
в этом году не тестил, хочу микродозы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Дурман (Datura)

Сообщение PSYHORROR »

 
Вагуша, гм. Ну теперь я запомнил эти архангельские трубы, буду выискивать)
Я, во-первых, для сновидений, зерна посублингвалить (по совету Факира). А во-вторых, хочу спиртом экстрагировать химку (получится?) и покурить.
Последний раз редактировалось PSYHORROR 12 сен 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Дурман (Datura)

Сообщение Gamjt »

 
я три часа назад съел 30 семян незрелых светлокоричневых свежесорванных,  эффекта ноль. На вкус они никакие, хотя от шишек разит как надо. Может не созрели? Или надо больше пробовать? И хочется и колется)
Последний раз редактировалось Gamjt 13 сен 2015, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shustriy
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

Дурман (Datura)

Сообщение Shustriy »

 
Всем привет)сегодня были собраны и высушены нижние листочки Датуры Индейской(дурман) и  Ашваганды.Подскажите какие порции соблюсти и как юзать Дурман?Так как буду употреблять впервые неохота переборщить)))в пакетике на фото 10 листочков молодого дурмана,думаю для начала заварить чай или покурить 2 листочка,норм будет?вес на фото видно.По Ашваганду врят ли кто знает как принимать,весь инет облазил....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Дурман (Datura)

Сообщение TohaShaman »

 
употреблял только семена . с листьями хз . поштудируй кастанеду где-то в первых книгах кажись читал за листья
 
完全無欠
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 217

Дурман (Datura)

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Его там целое народное поверье было как есть, мол от большого пальца поднятого два сухожилия в них там сыпят или что-то такое. Помню местный фольклор рассказывал истории то про типа который съел дурман и у него кусочек головы отделился и спрыгнул, начал перед ним бежать на маленьких ножках. Мол если она убежит то дурачком останешься  и он бегал за ней по всему городу.)))
Аватара пользователя
Shustriy
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

Дурман (Datura)

Сообщение Shustriy »

 
Всем привет)Кастанеду читаю сейчас-том первый,учение Дона,Отдельная реальность,Путешествие в Икстлан,Сказки о силе....Закончил первую книгу,про заваривание листиков нет инфы,но про корень и мазь есть...
Вчера вечером очень сильно разболелась  голова,и поэтому было принято заварить один средний листок. Ощущения когда пил сразу почувствовал,в тех местах где были мышечные блоки(из-за стресса) начались микроспазмы и мышцы через 5 мин перестали болеть.Очень быстро уснул,что удивило(страдаю бессонницей). Но самое главное-это сон!Блин я не ожидал такого от одного листочка!С утра крутилось в мыслях что это плацебо,но вспоминая сон-осознал что это Датура :) В общем я ее полюбил,тем более что 2 месяца назад при употреблении манаги и 7-ми семян Датуры выдел перед сном мандалы-чувство детского счастья.... Сон был ярким,начало сна-много абстрактного и непонятного,но с середины сна включил осознанность и понеслась...много девушек я встретил во сне,они уделяли мне много внимания)))особенно одна ;) ....тактильные чувства прослеживались как на яву,поцелуи и прикосновения особенно)))в конце сна я мог уже четко и осознано воспроизводить события во сне,но  присутствовала некая спонтанность,все равно 40% событий были вне моего контроля.
с утра проснулся с очень ясной головой,тело стало как то крепче что ли...Вывод:Это растение силы,если вы идете верным путем и развиваетесь-все будет гуд,оно вам поможет,если побаловаться-это не сюда(сугубо лично мое мнение полученное из опыта)
Кто то может сказать - не может быть от одного листочка такого,но 3 года йоги и 1 год праноямы дали мне очень восприимчивое тонкое тело к любому растению силы.
Всем мир :)
З.Ы.:И далее буду юзать сие растение как днем ,так на сон,дозы буду увеличивать почучуть и мисковать с мж,кому интересно буду отписывать свой опыт сдесь))
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Дурман (Datura)

Сообщение LosAndreas36 »

 
Кастанеда писал, что без ящериц толку нет, мол благодаря им можно увидеть ответ на свой вопрос, и т.д. А без ящерец, просто бредовые видения будут, просто глюки. Конечно верить на слово ему нельзя)
Аватара пользователя
Shustriy
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

Дурман (Datura)

Сообщение Shustriy »

 
Будем проверять на собственном опыте )а ящериц то жалко так мучать)
Аватара пользователя
Livnev Son
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 03:06
Репутация: 20

Дурман (Datura)

Сообщение Livnev Son »

 
холины для настоящих магов
Аватара пользователя
Shustriy
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2016, 20:52
Репутация: 7

Дурман (Datura)

Сообщение Shustriy »

 
Аватара пользователя
Pickanalio
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 10:24
Репутация: 12

Дурман (Datura)

Сообщение Pickanalio »

 
Побочки у дурмана адовые! Хочешь дико ссать, а не можешь и капли из себя выдавить; пытаешься заснуть, а в ногах дикие судороги см на 50 вверх подбрасывает.
Если бы был только сушняк, то с веществом можно было экспериментировать, а так...нет, спасибо. 
Все что приобрел, отдал товарищам.
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Дурман (Datura)

Сообщение invalid-user »

 
Если листья перетереть как листья канабиса, то 1 чайная ложка без горки уже заметны эффекты, но слабые, но без явных побочек, для каких-нибудь миксов самое то. 2 ложки подглючивает сильнее, побочки на грани терпимости. 3 ложки не стоят того, что бы с ними связываться, побочки пздц, кроме невозможности посцать, ощущение, что вся кожа сухая и колючая, сушняк и близорукость очень осложняют существование в этом аду.
Можно курить, действует слабее, приходит так же нескоро. 
Попробовав разные варианты в миксах практического применения не нашёл. Не могу сказать, что холины совсем бесполезны, но их побочки перечёркивают потенциальные возможности, нет никакого желания терпеть эту гадость.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 37

Дурман (Datura)

Сообщение Муся »

 
Три хорошо просушеных цветка. Хватит для первого разу ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Дурман (Datura)

Сообщение Mr_ZLO »

 
мне кажется, достойный эффект именно от "на грани передозировки", у меня после побочек таких как: оторвалось нёбо(прилипло к языку), близорукость, началось то самое, контроллируемые галлюцинации, ну и не контролируемые))
ЗЫ поидее съел двойную дозу, 50-60 семян
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»