Дурман (Datura)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Дурман (Datura)

Сообщение Ваг »

 
В краснодарском крае тоже прям на улице ростут, у подъездов.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Дурман (Datura)

Сообщение Vincent »

 
ага, у нас в краснодарском крае растет везде)
правда у нас растет индийский дурман.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Artik
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:06
Репутация: 0

Дурман (Datura)

Сообщение Artik »

 
В краснодарском крае тоже прям на улице ростут, у подъездов.
и ветвятся и ветвятся прямо в окно)) чтоб не спускаться ))) :D
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Дурман (Datura)

Сообщение *** »

 
на днях употребил я этот дурман...
50 семян с чаем(но их самих не пустил в желудок) и потом еще через часик около 20 семян пожевал несколько минут.
ну что могу сказать...? ничего особенного. было головокружение, сушняк, пересыхание слизистой. адекватность насколько я помню тоже осталась при мне. сначала трип проходил в тёмной ванной которая спустя некоторое время стала почти светлой(наверно скорее из-за того что глаза привыкли а магия не при чем) и я за компом фильм про животных смотрел с Дроздовым) сегодня опять его посмотрел и узнал только 2-3 небольших открывка а в остальном всё было в новизну как будто первый раз смотрю)) ну че потом кароче походу я заснул. проснулся утром. и опять зснул. потом проснулся снова и заснул опять. когда пробудился в последний раз то по прежнему чувствовалось легкое головокружение и такой мягенький сушнячек :D
кароче говоря психонавтики ноль из этого опыта) ничего интересного. правда я на диктофон еще записовал 3 часа трипа но еще не прослушивал запись. а вдруг на ней я услышу голоса богов или совственные душерздирающие крики? эээ врятли)
наверное надо будет попробовать большую дозу. но как то не хочется) точнее и хочется и нехочется. когда читаю трип репорты или кастанеду то хочется а когда вспоминаю свой опыт то чето не очень как то...)
когда в первый раз пробовал доза была еще меньше. сейчас о том употреблении помню только то что испугался немного когда на койке лежал с закрытыми глазами как будто рядом кто то есть или что то. но это ниче особенного.
интереснее то что коробочки с этими семенами попали ко мне чудным способом - всё лето искал дурман по городу и не нашел. осенью приехал с похода подхожу к подьезду а рядом на выступе лежат эти колючки и ждут пока их кто то возьмет) я взял сначала половину думая может комуто понадобятся. оказалось никому не понадобились и я забрал остальные) шоб это не казалось совсем чудом скажу что они были сорваны наверняка с растения которое расло прям у подьезда но я как то ваще не мог и думать что вот это дурман под носом растет) ну серавно забавно вышло ))
сори что загрузил) всем удачи с этим растением. она тут нужна)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Дурман (Datura)

Сообщение Strongman »

 
Я тоже когда семки хавал никаких визуалов не наблюдал.вот подрастут мои,попробую чаек из пару листьев)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Дурман (Datura)

Сообщение Vincent »

 
shak3gg2
твой трип стандартен для холинов.
бОльшое кол-во семян не рекомендую употреблять тебе в данный момент.
Если ты помнишь книги КК, то автор писал там, что Дон Хуан с самого начала обучения говорил ему тренировать осознаность во снах.
это ДХ делал не спроста, осознаность в снах, дает осознаность своих действий в реальном мире.
как заметишь, что уровень твоей осознаности стал выше, то можешь повышать дозу семян.
и может быть тогда ты получишь трипы как у КК.
а иначе будет неадекват и сон длиною в несколько суток.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Дурман (Datura)

Сообщение Strongman »

 
Нужен совет знающих людей.можно ли съесть маленький листик датуры(недавно проросшей) без риска сильного отравления,или надо сварить и выпить отвар без листа??
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Дурман (Datura)

Сообщение Vincent »

 
от листика тебе ничего не будет! и варить его не надо! дай развиваться растению.
необходимые вещества содержатся в основном в корнях и семенах, еще в цветках) а молодой листик по силе не превосходит газонную траву)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Дурман (Datura)

Сообщение Strongman »

 
Спасибо Виктор,буду растить дальше)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Дурман (Datura)

Сообщение Vincent »

 
Strongman
всегда пожалуйста)
будем ждать трип репорт, а заодно и гроу-репорт))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Дурман (Datura)

Сообщение Дример »

 
А сейчас (июнь, июль) можна собирать семена с растений или надо ждать осени?
Да, и так и нигде не нашёл в нете... сколько продолжаеться неадекват от пол чайной ложки семян Дурмана?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Дурман (Datura)

Сообщение Sintetix »

 
Сегодня обнаружил заросли белены. Кустов хватит чтобы отправить в тяжёлый психоз несколько тысяч человек. Думаю вот что бы с ней сделать...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Дурман (Datura)

Сообщение nowherr8r »

 
Синтетикс
а это интересно)
если перед сном семок 20-30 есть сновидения очень яркие становятся и засыпаешь легко. правда на утро может быть небольшой сушняк.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Дурман (Datura)

Сообщение Sintetix »

 
Семян там нет пока, только к осени будут. Но листья тоже годятся, они кстати вкусные, как салат.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Дурман (Datura)

Сообщение nowherr8r »

 
листья с травой очень хорошо миксуются
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 43

Дурман (Datura)

Сообщение psyport »

 
Да левак это ваще не кайф, будете очень ждать пока отпустит - а отпускать будет долго, по действию схоже с цикломедом, хотя нефигоыве галюны получить можно, но физические страдания того не стоят...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Дурман (Datura)

Сообщение nowherr8r »

 
нефиг жрать столько) ну а тем кто такие вещи ради удовольствия юзает и правда бэд обеспечен.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Дурман (Datura)

Сообщение Sintetix »

 
Можно ей будет мухоморные побочки снимать.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Дурман (Datura)

Сообщение nowherr8r »

 
жжошь))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Дурман (Datura)

Сообщение Sintetix »

 
Холинолитики являются противоядием при отравлении мускарином. Так что белена должна устранить побочки мухомора, не повлияв на его психоактивный эффект. Но это только что касается красного мухомора, в случае с пантерным она наоборот усилит отравление.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
йцукен777
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 13

Дурман (Datura)

Сообщение йцукен777 »

 
Дурман - это растение силы и не
терпит к
себе
легкомысленного отношения.
Пробовал экстрагировать семена.
Получилась слоноубойная вещь.
с экстракта можно
сделать крем
Азазелло (как у Булгакова, когда Маргарита летала (((()
Только вместо жира младенцев (как было принято в средние века)
использовал
Детский крем
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
йцукен777
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 13

Дурман (Datura)

Сообщение йцукен777 »

 
Ещё очень у многих людей наблюдалось весьма
и
весьма затруднённое мочеиспускание, вроде и хочется, а никак неможецца.
Помню случай
был с одним товарищем
так он пописять около часа не мог, простоял
над унитазом, его всё это
время терзали смутные
сомнения т.е. он не знал растегнул он ширинку или нет,
а если растегнул то достал или нет, а когда в конце концов покончил с сомнениями то почувствовал как
по ногам вниз бегут тёплые струйки, впоследствии
оказалось что это было ложное тактильное восприятие(((
а на самом деле всё было вполне благополучно.
А вообще Трава Дьявола способна с человеком и не
такие шуточки выделывать. Только в моей местности было несколько смертельных случаев. Так один человек наелся семян и залез в пустой колодец где и скончался
в горячечном бреду от истощения
и
интоксикации. Ещё был один
любитель экспериментатор, пошёл получать паспорт,
предварительно слопав семян,
его вскоре благополучно и увезли в дом скорби после того как
он мышек
ловить под стульями начал, а на приёме тыкал в стену пальцами приговаривая что вода дескать холодная чертовски, ему водопад вместо стены был явлен.
Некоторые счастливцы весьма на короткой ноге с Травой Дьявола, этакая взаимная симпатия, я очень удивлён был когда
один человек слопал более корабля семян, ему умереть от интоксикации положено было или проваляться в коматозном забытии парочку недель, а ему было хорошо и уютно. Трава Дьявола очень избирательна
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
йцукен777
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 13

Дурман (Datura)

Сообщение йцукен777 »

 
В народе у нас её "бычьим кайфом" именуют, несколько неуважительно, но достаточно метко
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
йцукен777
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 09:47
Репутация: 13

Дурман (Datura)

Сообщение йцукен777 »

 
Ещё одно наблюдение:
судя по всему в следствии чрезвычайного пересыхания и воспаления носоглотки
homo psihonautus под
Дурманом становиться весьма уязвим для простудных и вирусных заболеваний, особенно это актуально для осеннего периода когда Датура начинает плодоносить и отважные экспериментаторы заняты сбором и употреблением листьев и семян.
Viam supervadet vadens
Аватара пользователя
take_Z
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:46
Репутация: 6

Дурман (Datura)

Сообщение take_Z »

 
Какие нах сновидения???Сьеште столовую ложку,любители АСТРАЛА....Мля,что вы ведетесь на такие штуки,без эйфории,екоторые кроме жести и шизофринии не вызывают ничего!!!!!Ненавижу атропиновые препараты!!!Хатите астрала и сновидения,связь с мирозданием - так прихавайте нормальный психоделик,славу Богу их уйма существует...Поберегите мозг,не травитесь этой отравой....ИМХО....
Несогласен полностью, ни одно из веществ не дало мне того опыта что дал мне дурман. Больше почтения уважаемые, древние знали толк. Я не хочу гнать на синтетику, или другие вещества, но они не принесут и половины тех ответов что дает дурман. Хочется эйфории ну чтож. вперед, Дурман не дает эфекта других препаратов он ни на что не похож, временами я думаю что и сам на себя он не похож тоже. Он каждый раз разный страшный мудрый или добрый просто добрый. Со мной, с моей психикой что то не впорядке чтож, но что стоит ваша адекватность и презрение к нему? Дурмант трава то не просто растение и тем более не просто вещество, это уж точно. Просто задай вопрос. Главное не испугайся потом ответа...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Дурман (Datura)

Сообщение Vincent »

 
041
рад, что ты смог познать дурман. но вот как тебе это удалось? какие книги читал перед употреблением?
холины люблю за исключительный эффект- приоткрывания завесы и видения мира в истином свете, но не могу справится с их силой, максимально что поддается 10-12 отбитых таблеток тригана. семена уже выше моих сил.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 83

Дурман (Datura)

Сообщение powerslave »

 
041рад, что ты смог познать дурман. но вот как тебе это удалось? какие книги читал перед употреблением?.
Да, не плохо бы ло бы методу митоты надыбать! ;) Че, да как? Да попородробнее, плиз, а то штука стремная...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

Дурман (Datura)

Сообщение Ваг »

 
как экстракцию делать? А то Куст не далеко ростет...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Дурман (Datura)

Сообщение Дример »

 
Походу, атропин аптечный может даст тот же эффект, что и дурман, если конечно гиосциламин и скополамин никакого психотропного эффекта не оказывают.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

Дурман (Datura)

Сообщение nowherr8r »

 
да конечно не оказывают они эффекта...))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»