Способы употребления мухоморов

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение alexalkom »

 
Простительно.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 583

Способы употребления мухоморов

Сообщение Anton S »

 
я тожe вчeрa хотeл нaписaть дa нe стaл, скорee всeго их подят чeрвячки или лоси ) дa и большиe нe прущиe кaк по своeму опыту знaю, вот совсeм мaлeнькиe круглыe , высушeнныe ПЕРЕД духовкой кaк писaл вышe - 3 грибa произвeли сильнeйший эффeкт
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 583

Способы употребления мухоморов

Сообщение Anton S »

 
и я их нe собрaл, нa рынкe зa 30 р мнe их мужик отдaл, тaм чaсто у бaбуль можно поспрaшивaть или зaкaз сдeлaть 'лeчиться' )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 38

Способы употребления мухоморов

Сообщение Яйарославна »

 
Я сегодня вот этих красавцев нашла.Кажется они прекрасны :rolleyes: Высошу на балконе и сьем сразу две шляпы.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
вот мои почти такие же как что слева, только меньше. теперь вот в раздумьях- с мухерами подружится сегодня ночью или со старыми,добрыми псилоцибами....
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
Одно другому не мешает ;)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
придётся наверное мух кушать, грибочки ещё маленькие, а запасов как оказалось нет( Комби а от мух сухих тошнить будет?и солько для первого раз и в каком лучше виде употребить?
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
Мой опыт с мухоморами ограничивается одним фэйлом. Сначала мы съели по 2.5 шляпки, поджаренные на костре, потом я 20 минут заваривал 3 шляпки и выпил результат, закусив одной сырой шляпкой. Эффекта ноль :(
А вообще, как гласят многие источники - 1-2 шляпки, по крайней мере в первый раз. Но тут тоже все индивидуально - знакомый ел 2 сырые - говорит мало, с другими способами у него тоже были обломы. И варить, говорит, нужно не более 15 минут. Планирует в следующий раз есть 5 сырых. Но не забывай про индивидуальные свойства и начинай с малого.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

Способы употребления мухоморов

Сообщение Объект »

 
я ел сушеные, на весах отмерял 5 гр. тошнило довольно сильно, но не проблевался.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение alexalkom »

 
Комби, по той ссыли. что ты приводил, там о том что типо весь яд в красном - пиздеж и провокация, ведь да? Ну да ведь?
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
Ну. не факт. Опять же, не по собственному опыту, а по опыту товарища - он выскабливал весь нижний слой, где споры, оставляя фактически одну красную кожицу с миллиметрами подложки - и вполне работало.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 49

Способы употребления мухоморов

Сообщение alexalkom »

 
Хм... Надо будет испытать.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
Сами по себе, кстати, споры ведь не перевариваются, поэтому я думаю, что этот слой добавляет дополнительную нагрузку на пищеварительную систему => добавляет тошноты. А ведь помимо него там и так куча хитина, которому организм человека не особо и рад, с трудом переваривая, и то не до конца.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
да у меня тож первый раз такая фигня была(а я уж и забыл))-в прошлом году хотел себе отвар берсеркеров сделать- отварил2 шляпы 17или15мин-ничего.переварил видать. теперь вот думаю, есть ли ноги от мух, ведь основная часть действуещего вещ-ва в шляпе...в прошлый раз ноги даже небрал- а в этот засушил. стоит ли вообще вместе с шляпой ножку хавать? а то вдруг тут как у псилоциюов- не сьешь ножку, гриб заставит искать её)очень жаль что грибочки неподрасли ещё, а мицелий жалко кушать...я боюсь что мухер окажется по действию как холин(а знакомство с датурой мне рй как не понравилось))а грибочки свои, родные...у меня впрочем есть миц закисший, рост остановился давно, но вкус будет отвратный наверное, да и отравиться не хотелось бы)естесственно без трихи и прочей плесени, но запашок...
Последний раз редактировалось Strongman 02 сен 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
В ножках вроде нихрена нет. Только куча хитина. Вообще, мухоморы скорее диссоциатив.
А закисший миц есть - это довольно смело) Можно нехило травануться. Хрен знает, какие там токсины сейчас находятся и в каком количестве, так что лучше не рисковать.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
Fruttis
так делать явно не стоит, нужно сохранять целостность шляпки. у меня даже сон на тему был)
такие большие есть бы не стал, прут они слабее и при этом гораздо более блёвкие.
alexalkom
да
вся токсичная для печени хуита разлагается при сушке.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Способы употребления мухоморов

Сообщение Sintetix »

 
Из своего опыта: 2 наиболее эффективных и наименее блевотных способа употребления мухоморов:
1) Чай из сушёных шляпок (5-7 шляп среднего размера заливаются горячей водой, но не кипятком, настаиваются 30 минут, фильтруются, выпиваются, грибы есть не нужно)
2) Сырые шляпы нагреваются на открытом огне вверх ногами, пока из них не начнёт выделяться сок (сначала прозрачный - это просто вода, затем цвета чая ( это собственно мухоморный сок). Сок собирается ложкой, нагретые грибы потом ещё можно выжать руками. Для трипа нужно выпить 2-3 столовых ложки такого сока (за большие количества не отвечаю). Мухоморы естественно исключительно вида Amanita muscaria (т.е. красные).
Сок быстро портится, так что для долгого хранения целесообразно смешать его с крепким алкоголем.
Мухоморов дофига везде
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
Про сок читал. Нужно будет попробовать.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

Способы употребления мухоморов

Сообщение Sintetix »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
MAXHO
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 71

Способы употребления мухоморов

Сообщение MAXHO »

 
извините за категоричность, но... говно ваши мухоморы, товарищи.
В них есть очень много плюсов, но минусов, на мой взгляд, больше.
я и думать не могу, что они окажутся такими тяжеленными. *ну вот, уже и писать толком не могу, мысли путаются. исправлять не буду)
Вхождение в трип - танталов онанизм.
вот сейчас сижу и жду, когда начнётся вторая фаза, поскольку уже заебало. очень противно
Последний раз редактировалось MAXHO 13 сен 2011, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

Способы употребления мухоморов

Сообщение Combichrist »

 
А кто-нибудь ел мухоморы с псилоцибинами? точнее знаю, что ел - но можно ли краткое изложение событий?)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 146

Способы употребления мухоморов

Сообщение Valerivich »

 
Поехал сегодня за грибами, и ничего не нашел :-(
А вот друг, в другом лесу познакомился с тремя друзьями, и подарил их мне:
Изображение
Я вот их изрезал и разложил на тряпочку:
Изображение
Есть несколько вопросов:
1.Правильно ли я сделал что порезал их?
2.Как лучше высушить?, есть три варианта:
--Оставить на тряпочке под кроватью при комнатной температуре 21- 22о
--Включить обогреватель и расположить недалеко от него
--В духовке
3.Сколько времени займет сушка в каждом из вариантов?
4.Они были слегка грязные(см. фото1), нужно ли их было мыть перед сушкой?
5.Будет ли достаточно такого кол-ва, что бы познакомится с мухомором?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 279

Способы употребления мухоморов

Сообщение Объект »

 
1.я тоже резал, несмотря на то что пишут лучше сушить цельными. боялся что сгниют.
2.наверно лучше рядом с обогревателем, но чтобы не перегреть. я вообще нанизывал на проволоку или нитку и при комнатной температуре сушил.
3.при комнатной температуре дня за три высыхали.
4.я не мыл, думаю необязательно если не очень грязные.
5.думаю хватит, я шляпки две-три небольших ел впервые.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
Махно
не распробовал значит. это ж не торчево...
Combichrist
мускат+мухоморы+псилоцибов немного совсем - очень крутой трип, из диссоциативного переходящий в психоделический. мескалиновый какой-то.
мухоморы+декс(400) - усилилилось действие мухоморов до ебических пределов, мышление очень яркое и глубокое, мысли визуализируются. из тела не выкидывает, декс не ощущается. на выходе - грамм грибов. в итоге шквальные волны с эльфами и иными пространствами, напоминающими описания дмт-трипов.
Valerivich
порезал зря, мухоморам это не нравится.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 146

Способы употребления мухоморов

Сообщение Valerivich »

 
Valerivich
порезал зря, мухоморам это не нравится.
Сегодня обнаружил червячков, пришлось произвести скальпирование красной кожицы, с последующей сушкой в духовке, боюсь после этого мухомор еще больше на меня разозлиться...
Сейчас(пока не начался отопительный сезон, а лето осталось далеко позади), сушить в естественных условиях не стоит, слишком большая влажность в домах.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Vesanial
Неофит
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:44
Репутация: 6

Способы употребления мухоморов

Сообщение Vesanial »

 
Слопали с девушкой вчера отвар из трех сушеных шляпок. Думал всетаки с такого количества начать, ибо как они там действуют, эти мухоморы, не понятно. В общем весь эффект можно списать на плацебо, хотя на месте сидеть было неприятно. Ходили по лесу, принесли домой две корзины свинухов)) и 27 мухоморов.. жиденьких, правда. Вот, сушаться сейчас на батарее.. Думаю минимум по три надо слопать будет, но не отваром, а как чипсы...)
Последний раз редактировалось Vesanial 25 сен 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
"Ну так что? Что дальше? Ну так что?" (с) Страх и Отвращение в Лас-Вегасе. Хантер Томпсон.
"
Все
Мы
здесь
не
в
Своем
уме
, включая
самых
умных
"
(с)
Ч
е
ш
и
р
с
к
и
й
К
о
т
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

Способы употребления мухоморов

Сообщение Strongman »

 
с другом хавали совсем немного позавчера( гдето по 2-3 молодых шляпки сухих) ни меня ни его не накрыло. я правда был на отходнике с грибов,да ещё и пива выпил литра 3(был почти трезв из за грибов) а после мух вообще отпустили даже алкагольные нотки.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1182

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
надо было до грибов их съесть.
меня с 3 свежих(совсем небольших, еще нераскрывшихся) недавно так унесло, что декс отдыхает. сначала легкая стимуляция, но не как от стимов, а другая совсем, ясность в голове, угол зрения расширен, сливаешься с лесом. потом в электричке сонливость накатила, начались всякие фишки типа одну станцию несколько раз проехали и т.д. мир стал картонными декорациями и отдалился, всё очень ярко при этом. напоминает 600мг декса. думаешь очень быстро, мышление ясное. под вечер начались проваливания в полусны с какими-то сущностями, очень яркие. в астрал выкидывало. заснул, проснулся от желания поблевать, что пришлось и сделать. трип очень понравился, ну утро еще немного поднакрывало, самочувствие хорошее, всё ясно и ненапряжно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Igash
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:24
Репутация: 12

Способы употребления мухоморов

Сообщение Igash »

 
Ходил за грибами, не думал что мухоморов будет столько много. они на каждом шагу, да еще есть и большие экземпляры. собрал с ведро. были грязные, пришлось смачивать немного.
Изображение
Изображение
адекватно
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 210

Способы употребления мухоморов

Сообщение Nada »

 
Igash : большие - не самые лучшие какраз, но вообще поздравляю, отлично просто!
nowherr8r : нечто похожее у меня с пантерных было 2х штук летом, сейчас вот подвспомнил)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»