Способы употребления мухоморов

Красные, пантерные в красивом осеннем лесу вытягивающие свои пятнистые шляпки из желтых листьев и осыпавшихся иголок вековых сосен.
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Способы употребления мухоморов

Сообщение shut »

 
В эти выходные опять ездил за грибами. Решил съесть три гриба прямо в лесу по примеру Факира. Для этого пропустил завтрак. Сел на пенек и принялся жевать. Не знаю в чем причина, но в процессе поедания испытывал жОсткие блевотные позывы. В итоге не смог доесть даже первый гриб. Съел где-то 2/3 самой красивой шляпки. Через четверть часа опять начало нехило тошнить, но до блева не дошло. Тошнота прошла через час после приема, но возвращалась стоило увидеть Мухомор или даже подумать о них! Я же стойко терпел и собрал полную корзинку. Часов через пять после приема выпил чаю и прилег отдохнуть. И так мне было хорошо лежать, что встать уже не смог ;) Проспал часа два и снилось мне что-то доброе и светлое. Что конкретно, к сожалению, не смог запомнить, но сны были замечательные. Проснувшись наблюдал небольшое нарушение координации и еще что-то вроде визуальных эффектов. Ровные линии немного шли волнами в периферическом зрении. Совсем чуть чуть, но видно было отчетливо. Уже очень хотелось есть и я легко пожинал, что свело все эффекты к нулю.
Отрадно, что Мухомор начинает открывать мне свои чудесные пути. И еще возьмем на заметку, что мороз -7°С в прошлые выходные нисколько не повредил Мухоморам. На этой неделе их было даже больше и в следующие выходные чувствую они еще будут :)
Ник читается Шат.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1676

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
вчера ядреный мухомор попался, накрыло с полшляпки очень даже неслабо в миксе с мускатом. сначала было на 1.5 глика похоже, потом как орех пришел - на мескалин. ну и что-то свое есть в этом миксе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 248

Способы употребления мухоморов

Сообщение AC13 »

 
Наконец-то попробовал. 1 сырой пантерный мухер. Никакой тошноты, трип получился отличнейшим, похоже на LSA чем-то, чем-то на мускат. В общем, всем настойчиво советую пробовать.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1676

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
от пантерного? большой он был? я раньше стемался их есть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 248

Способы употребления мухоморов

Сообщение AC13 »

 
Просто в окрестностях Киева красных я не нашел мухеров( был по диаметру как 2 пятирублевых монеты.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 248

Способы употребления мухоморов

Сообщение AC13 »

 
Ребзя, походу я спутал пантерный мухер с бледной поганкой. Ибо симптомы указывают на это. Если через три дня отпишусь, значит, удача все таки на моей стороне, и все это лишь совпадение. А если нет - ну тогда встретимся Дома.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1676

Способы употребления мухоморов

Сообщение nowherr8r »

 
врятли их спутать можно, да и не было бы от бледной поганки никакого трипа. загнался ты...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 156

Способы употребления мухоморов

Сообщение Sintetix »

 
Недавно целый газон с мухоморами попался прямо в городе. Здоровые такие блюдца. Интересно, если их на ветку нанизывать и оставить прямо на улице, то высохнут или сгниют?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 271

Способы употребления мухоморов

Сообщение Дример »

 
Недавно целый газон с мухоморами попался прямо в городе. Здоровые такие блюдца. Интересно, если их на ветку нанизывать и оставить прямо на улице, то высохнут или сгниют?
Везёт же людям. Сегодня ходил немного по лесу. Мухоморов не нашёл, зато нашёл дофига паутин. Завтра с утра может снова пойду. :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Элиотт »

 
Дело не в везении.
С месяц назад искал мухоморы в лесу часов пять - не нашел. Когда возвращался - нашел один, на краю тропинки, выброшенный кем-то. Поднял, съел. Потом решил прогуляться еще по лесу. И нашел сразу целое семейство, пантерных.
А сейчас их вообще полный лес.
Ешь не хочу :)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 271

Способы употребления мухоморов

Сообщение Дример »

 
Сегодня ходил в лес, иду значит вижу два пацана идёт. Одного я более-менее знаю. Я его спрашивал, не видел ли он где-нить Мухоморов. Он мне показал, куда идти, чтобы их найти. Надо было идти по дороге возле леса и там где-то возле свалки они ростут. До свалки я не дошёл, а свернул в лес. Иду значит, особо на Мухоморы не надеюсь, вижу гриб стоит с ораньжевой шляпкой (на фото). Возле него лежит такой же гриб, но немного оторваной шляпкой. Я сомневался, Мухомор это или нет, хотя ножка похожа, шляпка ораньжевая (я слыхал, что есть такие Мухоморы) с белыми пятнами. Вот сфоткал со стороны и сверху. Походил там, по этой поляне, увидел какой-то мааааленький гриб, похожий на Мухомор, но была одна шляпка от него. Видел Мухомор красный, но какой-то уже гнилой что ли, с какой-то наполовину оторваной шляпкой. Батарея на телефоне села, сфоткать не мог. Видел ещё маленькую шляпку Мухомора, но уже оторваной. Качество фоток плохое, конечно. Телефоном фоткал. Скажите, этот ораньжевый гриб - Мухомор или нет? И ещё, те Мухоморы, что уже лежат на земле их можна подобрать и сушить?
Дорогу на эту полянку я запомнил, завтра туда ещё раз схожу и попробую ещё возле этой свалки поискать. Вообщем, я уже знаю, что Мухоморы растут там где немного растений и травы, вообщем там где не очень благоприятная почва. Именно такую полянку я и нашёл :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Элиотт »

 
Фотоохотник)))))))))))) :) :) :lol:
на фотке мухомор.
у "пацанов знакомых" лучше такие вещи не спрашивай 8-)
И ещё, те Мухоморы, что уже лежат на земле их можна подобрать и сушить?
Нет, они уже поражены смертельно опасными микробами и кишечной палочкой. От них стоит держаться подальше.
Там у вас лес нормальный, или типа парк за домом?
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Элиотт »

 
Кстати, ты там раньше интересовался, как их сушить.
Как только принесешь домой - положи их в открытую коробку или на лист бумаги и положи в кухне где-нить недалеко от плиты на верх полки.
Над открытым огнем - не суши - сгорят.
Если есть возможность (когда родственников дома нет) лучше включить духовку на самый маленький огонь и положить их на протвине или на плотной бумаге и сушить, духовку не закрывать. Но это долго, сушил часов 5-6 десятка полтора грибов.
Мыть их не надо перед этим, резать вообще нельзя. Шляпки класть на бумагу пластинками вверх, тогда при нагревании будет выделяться сок, может целая шляпка набраться, если не ломаная. Сок пить пробовал, он безвкусный, действует, наверное, как свежий гриб.
Пантерные если соберешь- они сушатся гораздо лучше, в них сока этого почти нет.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 271

Способы употребления мухоморов

Сообщение Дример »

 
Над открытым огнем - не суши - сгорят.
Лес нормальный, это не парк.
А почему сгорят на огнём? Сушили ведь люди над костром и нормально. Также в инете читал некоторые сушили над комфорками и зашибись.
А в духовке говорят вообще нельзя потому что пересушаться. Резать говорят надо для того, чтобы быстрее высушились и черви не завелись.
Почему-то кажеться, что над комфорками лучше всего. Просто надо наверно постоянно следить за процессом, а то може и правда сгорят.
П.С. Кстати, только что тот парень, что показал дорогу спрашивал меня, нашёл ли я Мухомор (!), а я ПОЧЕМУ-ТО ему сказал, что не нашёл. Он сильно удивился :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 37

Способы употребления мухоморов

Сообщение pampers »

 
На батарею или нагреватель в газете положи, пока в школу ходишь :) , домой придешь и они сухие уже.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Элиотт »

 
На огнем - не пересушатся, а в открытой духовке - пересушатся?)) :)
Ну или на батарею, но так дольше - циркуляции воздуха нет.
Над открытым огнем нельзя - получишь просто жареные грибы. Мусцимол при какой-то там темперауре разлагается, 80 градусов вроде.
Если лес нормальный и народа немного ходит - лучше сырые попробуй есть,
лучше начни или с 1 небольшой шляпки или вообщ ножки ешь. Сам пока собирал - съел штук 12 ножек, не блевал,
но в конце было очень :) своеобразно, пришлось в лесу прилечь поспать.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 271

Способы употребления мухоморов

Сообщение Дример »

 
На батарею или нагреватель в газете положи, пока в школу ходишь :) , домой придешь и они сухие уже.
Я бы положил на батарею, но думаю, что это будет уж больно заметно :lol:
Мне тут кстати идея в голову пришла. Закрыть в комнате окно, отопление на максимум врубать, положить на шкаф лист бумаги, положить на лист 3 порезаные шляпки и так пусть сушаться. Может за недельку (а может и меньше высохнут)? Единственное за что беспокоюсь так это за то чтобы ночью на меня со шкафа не начали черви лететь 8-) Вот потому и думаю шляпки порезать. Так реально высушить?
Элиотт, я бы может сделал так как ты говоришь (поставить сушить на шкаф поблизости от плиты), но там будет заметно, так что этот вариант отпадает. :(
лучше начни или с 1 небольшой шляпки или вообщ ножки ешь. Сам пока собирал - съел штук 12 ножек, не блевал,но в конце было очень :) своеобразно, пришлось в лесу прилечь поспать.
Смешно)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Элиотт
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:25
Репутация: 9

Способы употребления мухоморов

Сообщение Элиотт »

 
Смешно)
Если честно - не совсем до смеха было :)
Черви не заведутся, они из воздуха не плодятся. Отопление не обязательно включать - просто кинь на шкаф и все. Главное не суй их в стеклянные или пластиковые банки - сразу скиснут.
Шляпки резать не стоит наверное.... Хотя дело твое. Главное ножку полностью вытащить - она совсем плохо сохнет. Если разрежешь - то пластинки тоже можно отрезать, без них может за день-полтора высохнуть.
Собери сначала, а потом заморачивайся как сушить...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 111

Способы употребления мухоморов

Сообщение dmitrij_mrak »

 
вы блин вообще как два брата акробата обоим бан закатать что ли? вы что тупите?...... "Черви не заведутся, они из воздуха не плодятся. " спорим что с таким разговором я заведу тебе червей?
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 37

Способы употребления мухоморов

Сообщение pampers »

 
dmitrij_mrak я их уже по отдельности не представляю) В каждой теме срач разведут.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 271

Способы употребления мухоморов

Сообщение Дример »

 
вы блин вообще как два брата акробата обоим бан закатать что ли? вы что тупите?
Бан не надо) Я туплю потому что тупой :) , за Элиотта говорить не буду
Элиотт, и на том спасибо
Памперс, где ты здесь срач увидел? :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 119

Способы употребления мухоморов

Сообщение Vincent »

 
Дример и Элиотт
общественность недовольна вами!!! пишите в личку друг другу! будет повторятся подобное- будет "а-та-та".
и так форум засран и без вас...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 271

Способы употребления мухоморов

Сообщение Дример »

 
Виктор, если бы мы что-то личное друг другу говорили, мы бы писали через личку, а здесь мы говорим про Мухоморы
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Психиатр
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:14
Репутация: 21

Способы употребления мухоморов

Сообщение Психиатр »

 
Да мощная вещь мухоморы,те кто хочет стать бестрашным ублюдком советую=) :)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 296

Способы употребления мухоморов

Сообщение Nada »

 
Господа, хвастаюсь и рассказываю. Прошлые выходные. Температура около +17. Моросит дождь. На любимом холме 20на30, с сосновым лесом, найдено 58 грибов, росших "ведьминым кругом". Времени на сбор ушло около 15 минут. "Круги" здесь наблюдались уже с 1990х годов, возможно и ранее. На этом холме и юзать необязательно, чтобы почувствовать силу данного места. Господа, охота в разгаре! Интересно, находил ли кто ещё "ведьмины круги", интересует описание мест произростания, растительность, форма рельефа и т.д.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 712

Способы употребления мухоморов

Сообщение Infinity Psy »

 
Господа, хвастаюсь и рассказываю. Прошлые выходные. Температура около +17. Моросит дождь. На любимом холме 20на30, с сосновым лесом, найдено 58 грибов, росших "ведьминым кругом". Времени на сбор ушло около 15 минут. "Круги" здесь наблюдались уже с 1990х годов, возможно и ранее. На этом холме и юзать необязательно, чтобы почувствовать силу данного места. Господа, охота в разгаре! Интересно, находил ли кто ещё "ведьмины круги", интересует описание мест произростания, растительность, форма рельефа и т.д.
аще мощно) а где этот холм находится?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 296

Способы употребления мухоморов

Сообщение Nada »

 
В лесу)))
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 52

Способы употребления мухоморов

Сообщение mollyslips »

 
Я ламер, что еще за ведьмины круги? Просто поляны, на которых они растут определенным образом?
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 119

Способы употребления мухоморов

Сообщение Vincent »

 
ведьмин круг- это круг где внутри ничего не растет, а по периметру его растут грибы, в случае brajnik галюциногенные)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
bazz_on
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Способы употребления мухоморов

Сообщение bazz_on »

 
мой первый опыт поедания мухоморов был в прошлом году. мы пожарили их, как обычные, съедобные грибы с картошкой. только вместо съедобных грибов были не очень съедобные мухоморы. на вкус было не плохо (чем-то похожи на сыроежек). я был предупреждён, что если будет хуёво, надо выпить чуток пивка (для очищения желудка, но это выяснилось в процессе). скушали мы это чудо-блюдо. прошёл час. из эффектов я почувствовал херню - ощущения как при болезни (кружится голова, тошнота, слабость в мышцах, короче голяк). выпил пивка, по совету старших. удалился на пару минут в туалет (буквально сразу же после пива) для дальнейшей очистки желудка через оральный проход. далее лёг спать. снов не видел, на утро проснулся бодрячком.
пробовал делать отвар на 15 минут. эффекты - никаких, кроме противного привкуса гриба во рту. (у друга держался аж 2 дня у меня где-то около полу часа). правда мы делали отвар из 5-6 средних грибов (свежих со шкурками). воды было меньше одного стакана (и это на 3-х психонавтов). может эффектов не было, потому, что мухоморы залили малым количеством воды?
далее пробовал курить (сушёную кожицу). эффекты - никаких. использовали для курения беломорину и растолчённую кожицу со шляпки мухомора (в нарезанном выглядит как табак, только красно цвета) вперемешку с табаком. эффекта не почувствовалось. потом добавили ко всему прочему кусочки гаррика. чутка поднадуло. но скорее от гаррика, чем от мухомора. короче, эффекта тоже ноль.
потом пробовал в лесу свежие шляпки молодых мухоморов подвешивать на костре, жарить, и пить из шляпок накопившийся сок. употреблено было сока с около 5-6 шляпок. сока вышла примерно на 2-3 чайных ложки. был странный эффект залипания (сидишь, не моргаешь. долго сидишь и смотришь), короче ничего интересного. какое-то время спустя выпил бутылочку неплохого пивка. думал буду блевать, ан нет, обошлось, даже желание тошноты не возникло. потом пиво отпустило и продолжился небольшой мутняк в голове от грибов (вроде как я что-то чувствовал, но крайне слабо).
и наконец. сегодня съел 2 шляпки сушёных. один средний, другой поменьше. сушились примерно чуть более 2-х недель на шкафу на газете, пластинами вверх, но без кожицы (ушла на курево и ещё осталось нормально). никаких диет на соблюдал, ел не на голодный желудок. так вот, съел, шло время. ничего не менялось. прошло более часа или даже ещё больше. я захотел есть. поел. прошёл ещё где-то час. пошла лёгенькая эйфория и спутанность сознания. ощущается лёгкое "перение" (ну когда тебя прёт). никаких внешних признаков палева на лице замечено не было. сейчас прибываю в данном состоянии и слушаю ambient. не плохо на голяках, но можно ли усилить трип? просто хочется сохранять баланс и не блевать. кстати, когда кушал, испытывал лёгкое чувство тошноты, но потом всё прошло. поедание сухих мухоморов показалось мне наиболее торчащим (ударение на последний слог). завтра с утра перед парами сожру побольше и натощак. посмотрим, что получится.
p.s. после составления поста наблюдалось много грамматических ошибок, которых я в последствии исправил. по моему это от гриба.
Ответить

Вернуться в «Мухоморы (Amanita)»