Аптека

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
39 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



Я думаю, что прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, очень странное в-во, мрачное , начинаются самокопания, полеты в себя, с легкими визуалами, а это все вообще мне сейчас противопоказано. Завтра попробую 20 мг тем не менее, может рил с дозировкой коротнул.. Но это конешн не прегабалин/нейронтин..

Я бы поступил вот как: сожрал бы более 100 мг. После этого бы начались бы визуалы, пришли существа. Я изложил бы существам суть своих проблем, и попросил бы их переписать исходный код моей личности. Но, чтобы это произошло, нужно полностью доверять существам.
Существа которые приходят при сверхдозах мемантина - это диспетчеры службы контроля совпадений земли. Их ещё называют пси-операторами. Именно про них шизофреники в момент обострения говорят, что те их "специально облучают". Но, на самом деле, пси-операторы настроены к нам нейтрально, вредить людям они точно не хотят. И с ними можно договориться, например, о том чтобы они изменили тебе воспоминания, или поменяли какие-то качества личности. Я так делал, и даже получал доступ к своему исходному коду.
Но такое решение требует большой смелости, потому что никто не может предсказать его результат наверняка.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
59 минут назад, Хепри сказал:



Я бы поступил вот как: сожрал бы более 100 мг. После этого бы начались бы визуалы, пришли существа. Я изложил бы существам суть своих проблем, и попросил бы их переписать исходный код моей личности. Но, чтобы это произошло, нужно полностью доверять существам.
Существа которые приходят при сверхдозах мемантина - это диспетчеры службы контроля совпадений земли. Их ещё называют пси-операторами. Именно про них шизофреники в момент обострения говорят, что те их "специально облучают". Но, на самом деле, пси-операторы настроены к нам нейтрально, вредить людям они точно не хотят. И с ними можно договориться, например, о том чтобы они изменили тебе воспоминания, или поменяли какие-то качества личности. Я так делал, и даже получал доступ к своему исходному коду.
Но такое решение требует большой смелости, потому что никто не может предсказать его результат наверняка.

Я полагаю, что в моем случае это будут не пси-операторы, а гробовщики. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
23 минуты назад, Kakoytoeblan сказал:



Я полагаю, что в моем случае это будут не пси-операторы, а гробовщики. 

Я однажды поставился по вене 500 мг мемантина, и ко мне пришли пси-операторы, и говорят "Ты сдох!". Я высрал кирпич, несмотря на то, что под мемантином бояться невозможно. А они продолжают "Щютка, ты даже никогда не рождался!". Охуенное у них, блять, чувство юмора?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Надо посмотреть прежде всего, какой эффект дает пофигизм именно для камрада. Для меня лично это порой единственный способ избежать самоубийства. В прямом смысле. 
Кроме того, учитывайте, что эффекты мема меняются по мере роста толерантности - ну кроме антидепресняка (или я еще не дошел до такой дозы, когда и он пропадет?). 
Ну и кроме того, таблетированная форма не ампулированная, до диссоциации такого уровня как с иньекций, не доводит. К сожалению, такой вывод у большинства чцкп... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
В общем, первое впечатление у меня негативное. Будь я чуваком, с наименьшим кол-вом говна в голове, и скушал бы мем исключительно ради торча, возможно было бы другое мнение. По факту же на протяжении всего времени все казалось пустым, не имеющим смысла, вспоминались ситуации, которые вспоминать не хотелось бы,  а я просто плыл, да, все было плавное, и серое, мрачное, предсмертное. Такое, постепенное самоугнетение. Страшный препарат. Сегодня проснулся в 14 часов, скушал 2 шт. (20 мг), посмотрю, что выйдет из этого.
Этот препарат будто обостряет все мои загоны.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Прошло 2 с половиной часа, после приема 20 мг на голодный желудок с разгоном кофейком. Будто только усилился остаточный вчерашний эффект немного. Какой-то связи с легкой эйфорией, настроением, желанием поговорить вовсе нету, наоборот. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Самое главное пофигизм. Когда ты осознаешь, что все твои проблемы наталкиваются на ледяное безразличие к ним, у тебя и отношение к ним будет другое. Одно тянет за собой другое. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Аптека

Сообщение SpaceHippie »

 
Соглашусь. На меня мем плохо действует... Загоняюсь еще сильнее чем обычно. Замкнут в себе еще больше чем обычно. Возможно дозы не те, возможно то, что пробую на отмене от других препаратов. Самый лучший раз был первый, несколько лет назад. Накрыло хорошо, улетел на другую планету. Но это было всего раз, очень давно.. когда психика была устойчивее чем сейчас. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Возможно, что тут речь идет еще и об отмене лирики. Вещь эта сильная. С другой стороны, если брать что то доступное в аптеке, то остается только баклофен в минимальной дозе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
17 минут назад, Факир сказал:



Самое главное пофигизм. Когда ты осознаешь, что все твои проблемы наталкиваются на ледяное безразличие к ним, у тебя и отношение к ним будет другое. Одно тянет за собой другое. 

Нет, тут какой-то своеобразный пофигизм, слов не хватит, описать, но ты будто чувствуешь, как тебя мысли ковыряют, тебе похуй, но тем не менее ты чувствуешь. Не мое в-во, плавно загоняет в угол безумия.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Аптека

Сообщение SpaceHippie »

 
11 минут назад, Факир сказал:



Возможно, что тут речь идет еще и об отмене лирики. Вещь эта сильная. С другой стороны, если брать что то доступное в аптеке, то остается только баклофен в минимальной дозе. 

Вот тоже думаю что за лирики.. На отмене мем точно не поможет, проверено... становится только хуже. Когда нибудь я устрою себе чистую неделю. А потом на свежие рецепторы попробую еще раз мем. Пофигизм это то что мне нужно. 
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
И я так полагаю, моего поставщика накрыли, раз с 8 числа ответа не наблюдаю. Есть у кого идеи, где взять прегабалин? 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
1. Тусишь по аптекам с тупым видом по телефону читаешь название, типа не при делах.  Только не по крупным сетевым и с камерами видеонаблюдения. Лучше начинать конечно, со шняги, которая рецептурная, но почти никому не нужна. Типа карбамазепина. Если проканает, то запоминай аптеку и фармацевта и потомпроси, что нужно. 2. Качаешь рецепт, распечатывешь на цветном принтере,  заполняешь. Аптеки тоже не сетевые и без камер. 3. Самое надежное - идешь к психиатру и он тебе непременно чтонить выпишет. Не факт,  что лиру, но антидепрессантов и транков море. Тогда по рецепту берешь, где хочешь. Только отсканируй перед покупкой! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Аптека

Сообщение SpaceHippie »

 
В Украине лириику легко купить. Не спрашивают рецепт. Подсел конкретно. По 1.5 грамма употребляю. Хорошо что есть аналоги дешёвые. За 90 грн можно купить. Ща упороот.. кайфно так. На все пофиг. Хорошо что есть лирика, не знаю что бы делал без нее. Сорян.. упороот в сопли..где мой кат бля.. курить, слушать музыку и гулять по городу. Это моё всё..
Небо красивое, птицы..
Гость

Аптека

Сообщение Гость »

 
так форум о психонафтике превратился в унылое обсуждение аптеки и муската(((
ждём, когда всё скатится к клею и прочему быдлокайфу
рип цкп
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
1 час назад, sergio сказал:



так форум о психонафтике превратился в унылое обсуждение аптеки и муската(((


ждём, когда всё скатится к клею и прочему быдлокайфу


рип цкп




Sorry
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Не обращай внимание на sergio, этот человек уже ярко продемонстрировал свой подход. Назвать мускат быдлокайфом можно только от очень большого, сверхчеловеческого ума. 
На твоём месте,  я бы сходил к психиатру. У него спектр лекарств явно больше. Всё, о чем мы пишем на цкп - это пав, их просто нет без побочек в принципе. А твою проблему может решить, нечто совсем не из разряда обычного аптечного кайфа. Может даже нейролептики - кто его знает? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, sergio сказал:



так форум о психонафтике превратился в унылое обсуждение аптеки и муската(((


ждём, когда всё скатится к клею и прочему быдлокайфу


рип цкп

Дык мускат дохуя психонавтичен, а клей и бензин - вообще квинтессенция психонавтики. Я много раз ел психоделики, однако, самые глубокие прозрения я испытывал, обдышавшись быстрым стартом и калошей. А уж фреон для холодильников, так это вообще пушка, никакой писипи не даст таких ярких эффектов и прозрений.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Для серджио то, что ты пишешь, лютая ересь. ???Для него, если за вещество не сажают, если его любой может достать,  то это быдлокайф. И неважно, есть там психоделия или нет - это участь быдла.  А мы, соответственно, это быдло и есть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Опишите, что меня ожидает на 100 мг, с учетом того, что 2 дня подряд идут по 50 мг. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
49 минут назад, Факир сказал:



Для серджио то, что ты пишешь, лютая ересь. ???Для него, если за вещество не сажают, если его любой может достать,  то это быдлокайф. И неважно, есть там психоделия или нет - это участь быдла.  А мы, соответственно, это быдло и есть.

Если бы клей момент запретили, цена за тюбик бы подскочила до 100 баксов за тюбик. И в туалетах дорогих московских клубов, московские хипстеры бы пыхали клей момент, а потом бы шпилили друг друга под хвост, и воспевали бы в стихах прелести ингалянтного галлюционоза)))
 
21 минуту назад, Kakoytoeblan сказал:



Опишите, что меня ожидает на 100 мг, с учетом того, что 2 дня подряд идут по 50 мг.

Могут быть визуалы, синестезия, холодная отстранённость и одиночество космоса. Хорошо подходит для самоанализа и интроспекции. Может быть, тебе повезёт, и пси-операторы свяжутся с тобой.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
2 дня подряд уже прогресс. Во первых толерантность учитывай,  она растет мгновенно. Во вторых с ее ростом и эффекты меняются, причем тупняк исчезает первый. В третьих, учти что Хепри пишет про ампулированный, у многих с таблетированной даже близко диссоциативных эффектов не вызывает. 
Самое забавное, что по логике серджио, в Голландии каннабис тот же быдлокайф. Ну а голландские торчки поголовное быдло. Про Штаты и сказать страшно, там коноплю в аптеках толкают. Аптечный быдлокайф! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Ну что, 18:00, 120 мг + энергетик, если я откинусь, то в принципе похуй, я не особо сопротивлялся если что. Честно сказать, у меня и вчерашний/позавчерашний остаточный эффект еще присутствовал/
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Пока не ушел, скажу, что на первый час очень сильно давит на мозги, будто идет переселение всей моей черепной коробки в какую-то невесомость 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
В любом случае, старайся двигаться осторожно. Все таки головокружение там никто не отменял. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
40 минут назад, Факир сказал:



В любом случае, старайся двигаться осторожно. Все таки головокружение там никто не отменял. 

Сказать, что у меня головокружение =- ничего не сказать,  меня матает как суку. Возможно ачива апнута, ибо такого я еще не ощущалю Пишу это по ощущениям уже час, точно вам никто и ничео не скажет.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Теперь то что уже рассуждать...  Жди конца трипа и передвигайся по стеночке. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
25 минут назад, Факир сказал:



Теперь то что уже рассуждать...  Жди конца трипа и передвигайся по стеночке. 

Слооржвно писать
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1200

Аптека

Сообщение Факир »

 
Сосредоточься на себе и расслабься. Если будет что-то неприятное помни: это пройдет. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
3 минуты назад, Факир сказал:



Сосредоточься на себе и расслабься. Если будет что-то неприятное помни: это пройдет. 

ЕСои я расслаблюсь я усну, а если я усну, я умру 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»