Аптека

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Ага. Ну можно и 3. Только предварительно в нос риностоп закапай. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Вчера скушал 3, эффект такой себе. Сегодня снюхал 4, пол дня нормально было, сейчас тошнит. В общем жду понедельника, и нанюхаюсь мефом.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Тошнит снюханным? Однако... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
20 часов назад, Kakoytoeblan сказал:



Вчера скушал 3, эффект такой себе. Сегодня снюхал 4, пол дня нормально было, сейчас тошнит. 

 
ой. Ну да. Хотя я вспомнил, я снюхал 3 таблы, потом через часика 4 еще 2, и вот как 2 последние снюхал, через час тошнота, и вот даже сейчас не отпускает в этом плане
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Честно слово, тебе прямо рекомендации по дозировкам пишешь и ты все равно их успешно превышаешь в разы. Зачем же так убиваться??? Кроме того, игноришь настоятельный совет сходить к мозгоправу. Атипичные реакции на тот же экстази заставляет крайне задуматься над проблемами у тебя в психике, но ты все хочешь обставить судьбу...
Just another freak in a freak kingdom.
BrutalBomzh
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:34
Репутация: 3

Аптека

Сообщение BrutalBomzh »

 
Всем привет.
Щас на Бали нашел препаратик - ALCO PLUS DMP
5ml
Pseudoephedrine - 30mg
Brompheniramine - 5mg
Dextromethorphan - 10mg
Что то можно придумать?
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Аптека

Сообщение Dongle »

 
Ммм, вкуснотища. Проще всего испить сие зелье. Правда не знаю что за зло этот бромфенирамин. А так неплохо было бы отбить, заюзать декс, а из псевды сварить сами знаете что.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Аптека

Сообщение Сверхприход »

 
В 22.02.2019 в 10:40, Факир сказал:



В третьих, учти что Хепри пишет про ампулированный, у многих с таблетированной даже близко диссоциативных эффектов не вызывает. 


 

вижу уже несколько упоминаний на форуме про "ампулированный мемантин"
расскажи подробнее пожалуйста, или ты просто что-то путаешь?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Ну я-то этого ампулированного в глаза не видел,  а вот Хепри ставился им. Его раньше через цкп и распространяли.  Я в той движухе не участвовал,  спроси у тех,  кто пробовал. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Я ставился порошкообразным ляфовским мемантином. Ампулированный никто никогда не видел, это легенда.
Автору темы - попробуй меф на пике баклы, замечательное сочетание!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
А ну, значит я не так понял. Собственно, Хепри написал, что им ставился. Логично было бы предположить, что уже готовым раствором, а деталей он не рассказал. То есть его еще и разводить надо было? А с чем?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Просто водичкой.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Аптека

Сообщение Dongle »

 
17 часов назад, Факир сказал:



раньше через цкп и распространяли. 

Здрасьте, дык ведь Ляф и занимался им)) жаль не довелось отведать... Кстати, Ляф, а предвидится еще мем или все уже?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Я в курсе, что Ляф этим занимался. Просто есть такая вещь как АБСОЛЮТИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА. Хепри написал что ставился, в каком виде - не написал. Ляф поставлял, но он в Индии и ему и так хорошо. Я лично сделал вывод, что раз иньекции - значит раствор. Но я свои ошибки признаю. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
В 26.03.2019 в 00:32, Хепри сказал:



Я ставился порошкообразным ляфовским мемантином. Ампулированный никто никогда не видел, это легенда.
Автору темы - попробуй меф на пике баклы, замечательное сочетание!

Я думаю в понедельник попробую меф с парой таблов мемантина. На себе ощутил из прошлого опыта, что мем продолжительность трипа увеличивает, а мефчик каждые 40 минут нюхать прям обидно, грамм уходит за 4-5 часов..
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
35 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



нюхать

Нюхать меф и правда как-то грустно. Изучи технику внутривенных инъекций, во-первых, так употребляется меньше вещества а значит наносится меньший вред жизненно важным органам, во-вторых, только на внутривенном приходе полноценно раскрывается суть мефедрона.
Возможно, сейчас в тему набегут пылесосники, которые будут говорить, что все, кто колется мефом - конченые. Но не стоит об этом переживать. На самом деле, конченые все, вне зависимости от способа употребления, я это как потребитель мефа говорю. Употребление мефедрона - это в любом случае путь к психическим расстройствам, но мы можем пройти этот путь весело и ярко, как падающий с неба метеор, или уныло и вяло, как обычный блёклый наркоман - выбор как всегда за вами. И да, с баклофеном уменьшаются побочки и легче переносится отходняк на следующий день. С мемантином по идее должен быть сильнее приход, и дольше тяга, но у нмда антагонистов есть досадное свойство, в сочетании со стимуляторами они очень любят вызывать психозы, не говори, что я тебя не предупреждал. И да, есть ещё такой наркотик, альфа перовалерон, это из той же серии что мефедрон, но гораздо аддиктивнее и злее - употребляя его, можно пережить удивительные чувства по отношению к веществу - ненавидеть его, и хотеть употребить одновременно. Если будут предлагать, не пробуй, лучше уж мефедрон.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Я если честно, не понимаю, по сути исходная проблема была десоциализация,  а щас пациент о ней и не вспоминает! Консилиум выносит однозначный вердикт: наркоманикус обыкновеникус. И стоило огород городить,  что тебе общения не хватает?  Уже очевидно, что чхал ты на это общение с высокой колокольни. 
Прогноз: либо наркодиспансер,  либо психдиспансер.
Постскрипутум: к венякам я бы не совался, если нет опытного наставника. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
А может у него просто прошла социофобия?
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
))) ну может, потусил на цкп, нашёл родственные души и полегчало. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Я вообще социализировался благодаря ЦКП, до попадания на форум был мрачным титаном одиночества. Так что, не исключено что тут так же.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Надеюсь. Надо бы в правительство рф дать проект: "Социализация молодежи с помощью наркоманско-токсиманических форумов". И выбить грант у Путина))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Эта проблема была и есть. Но сейчас правда все отошло на второй план. Как бы это более внятно донести.. Я живу под мефом, и общаюсь, радуюсь, все психические загоны растворяются. И да, возможно параллельно это и глупый период кайфажорства. Когда я создал тему, я думал, что можно под более легкими веществами социализироваться, и потом соскочить, как оказалось - нет. А сейчас выходит так, что я сдался, тупо забил. Но ты уже не задумываешься о людях, и о обществе в целом, когда твой мозг играет с тобой и шепчет : "хочу мефчика, чувак". Все перешло в обычную наркоманию, да. Если бы я мог слить эту тему, я бы наверное так и сделал. Так-как зачем людям читать бредни, которые я писал под таблетками или мефедроном. У меня каждый день меняется сознание, днем я думаю, что все нормально, нужно перетерпеть, взять себя в руки и входить в жизнь, а ночью все переворачивается, или наоборот. Я теперь когда в вк пишу сообщения какие-либо, в голове происходит щелчок, и я удаляю сообщение и думаю с другой стороны уже. Но главное, я ведь своей темой никому не навредил, кто-то может поорет. Так что все ок). Так-как тему мне не слить, этоо как мой форумный блог уже, велком ту хел). Мне приятно общаться с людьми, которые тут присутствуют, и диалоги уже могут идти не по теме, или проблеме, которая была озвучена выше.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Попробуй психоделики, пока совсем не вошёл в мефовую систему. Можно даже в миксе с мефом. Потом, после месяцев мефового торча оно уже не так впечатляет как на свежую голову.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Вопрос в том, где ты бабки берешь на меф? 
Честно говоря, люди тут на чем только не зависают, так что не парься. А вот в вк, да и вообще в любой соцсети я бы не светился вообще в принципе.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Ну, сейчас я без официальной работы, подрабатываю разной хуйней. Как бы хватает раз в недельку позволить себе грамм. Это как ритуал уже.. Я беру 0.5 гаража, жвачку, долго черчу первую дорогу, в предвкушении рая, включаю музыку, поваляюсь минут 20, и иду гулять, общаться). Я не беру пока что на гидре, как-то я не доверяю магазам этим, да и в моем городе выбор магазов не велик, а коменты страшные, беру через человека с другого города. Если он приезжает и есть вариант, то иногда занимаю деньги, чтобы не пропустить шанс. 
Вот например сейчас так вышло, что я вторую неделю сижу без мефа, на 7-8 день вообще шкура гореть начинает, баклы и габа помогают немного.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1195

Аптека

Сообщение Факир »

 
Ну вот, помогает аптека всё-таки!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Ну, я сейчас скушал пласт габы, 2 баклы, 2 фенибута. Сказать, что мне хорошо - не могу. Просто это немного перебивает желание вмазаться, временно. Все равно каждые 20 минут промелькает мысль, что в понедельник у меня будет хороший день). Смогу погулять с подругой, и показать себя не полным ебланом, ибо под мефом я довольно забавный и слишком пиздлявый)
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Такие коктейли сильно гробят печень, как бы я за то, чтобы гробить себя с равноценным полетом в рай, а тут просто непонятное, немного стремное состояние)
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
В 28.03.2019 в 03:53, Хепри сказал:



Нюхать меф и правда как-то грустно. Изучи технику внутривенных инъекций

Тут больше психологически, когда его нюхаешь, думаешь, что все по лайту (хоть это и не так), а колоть психологически страшно, как бы это конечная. Хотя к этому я и иду.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 572

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Как то раз я был в компании, где двое кололись, трое нюхали, и один жрал. Первыми сошли с ума нюхачи, едок мефедрона продержался чуть дольше, а те кто кололись, побыли адекватными ещё несколько часов, но потом и их крыша поехала, и началось массовое безумие, с голосами и глюками. Больше всего запомнился глюк в виде автомобиля, от которого мы прятались. Он ездил по крыше. Ни у кого не возникло вопросов, что автомобиль делает на крыше, и как он туда попал. Наверное, со стороны это выглядело пипец смешно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Флудилка»