Аптека

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Добрый вечер, хочу посоветоваться с измученными тленностью бытия людьми.
Я тут в общих чертах свою ситуацию перескажу, а там похуй.
В общем, чет лет в 12 наверное я ебанулся, абстрагировался от социума, если с кем и общался, это были единицы. И вот так я жил до 21 года, в 18 общался с 1 чуваком и подругой, с которой спал. Ничего никогда не пробовал даже, ну сигареты, гаражик, не более того. В какой-то неожиданный для меня момент, по-блядскому стечению обстоятельств я попался в военком = в армию. Впитывал все говно, что увидел за год, проебывался иногда на своей станции радиолокационной, и думал, щас гражданка скоро, жизнь нормальная, никаких офицеров и долбаебов (а общаться с людьми мне крайне сложно, да и просто находиться в обществе). Ловил я так эйфорию по " другой жизни " и пришел.. По эмоциям я ничего не увидел, все стало возможно еще хуже, да я и сам человек не очень веселый, не вижу я стимула. Даже единственный  человек, с которым я по итогу общался, переехал в другой город. Вот так на лютой головной мгле я приехал в гости (как раз перед новым годом). 3 дня я сидел в квартире (чувак работал), и ждал друга вечерами, в квартире, комнаты снимали еще 2 девушки, соответственно я сидел как белая блять ворона, и не мог сдвинуться элементарно. На третий день, перед отъездом, на пике своего эмоционального взрыва (даже ISIS позавидует) мне предложили мефедрон (первый мой опыт в принципе), тогда то я понял, что можно с людьми общаться, и не все по сути так уж и плохо. Мне 3 дня чел говорил, какой я мудак, что не общаюсь с людьми, с этими девушками, и на третий день под 8 дорожек я таки вытрахал всему окружению в этой квартире мозг, в общем все прошло чудесно.
Как бы я понимаю, что юзать мефедрон по кд не вариант, я так долго не вывезу, да и дороговато. Тут я наткнулся на прегабалин, юзал по 2 капсулы пару недель, как бы альтернатива не плохая, попытался намутить рецепт, но не вышло, приходиться заказывать и отдавать с учётом  всей ебани по 2500 за пласт, что выходит в десятку на месяц.. А сейчас идут черные дни, когда лирика еще не пришла на почту, денег нет, тебе приходиться идти, покупать нейронтин 600мг, и просто пласт за день всосать, что опять же не дает нужного эффекта даже на 30-40 %, но чуть-чуть успокаивает. Но хавать пластами каждый день я тоже не хочу.
Чтобы вы понимали степень пиздеца: На днях нужно было обновить страховой полис, ну пришел я в контору, там очередь, маленькая убитая комнатка, сидели 5 человек, я минут 10 стоял, боролся в голове, и просто не вывез присутствие людей, сердце начинает колотить, не хватает воздуха, и я просто сваливаю от туда, прихожу на след. день перед закрытием, чтобы решить свои вопросы.
Паника, Тревога, самая блять настоящая Апатия к жизни и будущему, эмоциональные истерики/взрывы. - По сути лирика все это снимает, но на данный момент у меня нету возможности ее юзать на системе.
Может из своего опыта кто-нибудь посоветует мне что нибудь аптечное, чтобы снимало всю ту хуйню, о которой я писал выше, так сказать бюджетное и доступное.
1. Про натуралку/твердый прошу не писать, 4 раза (1 бледный)  испытывал, не могу принять это даже.
2. Габапентин тоже не катит
Сейчас пишу этот пост под пластом габапентина  + натуралка (хоть я ее и не люблю, но что то сейчас необходимо) и легкий алкоголь. Мои мысли могут быть некорректно изложены на данный момент, если что прошу прощения. Буду ждать советов от более опытных юзеров.
 
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
У меня так на день и выходит в идеале, чтобы просто более менее общаться с людьми на нейтрале: 2 бегемотика (лирика), 7 чашек кофе, пару бутылок есс. А сейчас у меня переломный период, переезжаю в другой город, буду устраиваться на работу, без химического вмешательства я просто не вывезу.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Аптека

Сообщение igor4444 »

 
Фенибут+сиоз+бензодиазепины. Может быть баклофен.
 
п.с. или мухоморы курсом неделю-две по полшляпки с утра. Попробуй помедитировать, то есть просто дать себе расслабиться по полчаса в день,  в полном безучастии и расслаблении, слушая например окружающие звуки (сосредотачиваться на звуках, просто чтобы вниманием не гонять мысли, страхи) и позволяя всем мыслям и ощущениям происходить без твоего участия и борьбы и типо слушать их затихая. Главное не думать логически, просто спокойствие и все и ноль работы с твоей стороны. Это тоже работает когда ловишь ощущение как это происходит. Пробуй не пугаться и не сопротивляться паническим атакам по мере сил, вообще работать с ними, не паникуя, стараясь набоюдать спокойно за ощущениями как бы исследовать их.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
2 минуты назад, igor4444 сказал:



Фенибут, сиоз, бензодиазепины


 


п.с. или мухоморы курсом неделю-две по полшляпки с утра. Попробуй помедитировать, то есть просто дать себе расслабиться по полчаса в день,  в полном безучастии и расслаблении, слушая например окружающие звуки (сосредотачиваться на звуках, просто чтобы вниманием не гонять мысли, страхи) и позволяя всем мыслям и ощущениям происходить без твоего участия и борьбы и типо слушать их затихая. Это тоже работает когда ловишь ощущение как это происходит, можно пробовать не пугаться и не сопротивляться паническим атакам по мере сил, не паникуя, стараясь набоюдать спокойно за ощущениями как бы исследовать их.

Я сейчас не могу сосредоточиться, я вот сижу, пишу, но меня все равно крутит как-то, наизнанку выворачивает. Я  даже фильм щас посмотреть не могу, просто я на нем не могу сфокусироваться. Засыпаю часа в 3 ночи, в одежде, включая на фон любую чушь с ютуба. И самое главное в этом процессе - не сосредотачиваться на сне, иначе я вообще не усну.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Аптека

Сообщение igor4444 »

 
Бро, не надо сосредотачиваться и вообще стараться, и это раз десять надо попробовать чтобы начался эффект. Вот сейчас попроьуй просто сесть и закрыть глаза, расслабь все тело, пройдись по всем участкам тела вниманием, чтобы все было расслабленно, руки, пальцы, спина, лицо, когда тело расслабишь просто не старайся вообще ничего, просто сидишь и слушаешь звуки с закрытыми глазами и мысли не останавливаешь а пусть себе думаются только сами по себе, просто смотри на них. Ноль усилий и контроля, пусть само течет, а ты слушай звуки на фоне, чтобы вниманием не вовлекаться в думание. Хотябы минут пять попробуй, лучше десять
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
P.S. Так-же очень важная штука. Ищу человека, с которым смогу разговаривать во время эйфории, меня под лирикой очень сильно пробивает на поговорить, что-то обсудить.
16 минут назад, igor4444 сказал:



Фенибут+сиоз+бензодиазепины. Может быть баклофен.


 


Это все я так полагаю без рецепта ?

 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Аптека

Сообщение igor4444 »

 
Не, не все, но то что по рецепту брал и без него, в интернет аптеке как вариант
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
4 минуты назад, igor4444 сказал:



Не, не все, но то что по рецепту брал и без него, в интернет аптеке как вариант

В таком случае смысл просто пропадает, все, что связано с интернетом - имеет хорошую наценку. По факту я нашел поставщика прегабалина, где на постоянке можно брать, но все в сумму упирается. Спасибо, за коментарии, прочекаю информацию. Просто в моем городе сейчас не взять сильные вещества без рецепта, или по крайней мере я просто не знаю лазеек.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Аптека

Сообщение Факир »

 
Чувак, прочти мой трип-репорт "Ом против мочевого пузыря". Без йоги в целом и дыхательных упражнений в частности ты долго не протянешь. Химия просто может заморозить твое комфортное состояние... Но разморозка придет сразу после отсутствия препарата. Мой совет - двигай к ближайшему психиатру и вымути у него что угодно, хоть транки, хоть антидепрессанты. И запишись к психотерапевту, при такой степени десоциализации просто даже поговорить бывает крайне полезно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Аптека

Сообщение shroomich »

 
Жалко ты Катадалон не застал. Вот это смазка для общения была. 
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
12 часов назад, Факир сказал:



Чувак, прочти мой трип-репорт "Ом против мочевого пузыря". Без йоги в целом и дыхательных упражнений в частности ты долго не протянешь. Химия просто может заморозить твое комфортное состояние... Но разморозка придет сразу после отсутствия препарата. Мой совет - двигай к ближайшему психиатру и вымути у него что угодно, хоть транки, хоть антидепрессанты. И запишись к психотерапевту, при такой степени десоциализации просто даже поговорить бывает крайне полезно. 

Ну, запишусь пожалуй к психиатру, как только получу свою посылку. Почитал репорт твой, полезная вещь, но не скажу, что сейчас мои настройки пригодны ко всему этому.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Аптека

Сообщение Факир »

 
Зато мемантин тебе подходит сразу по массе параметров: 1)  легален,  2)  подавляет депрессию даже очень сильную,  3)  стимулирует, в том числе и сексуальность,  4)  вызывает сильную речевую активность. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Мемантин делает ещё большим интровертом, вряд ли понравится. Мне кажется, баклофен.
 
А вообще, ребёфинг и холотропное дыхание избавляют от таких проблем, и в отличие от таблеток, эффект длится ДОЛГО.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Аптека

Сообщение Факир »

 
Гм, я такого не замечал, хотя, возможно, мы о разных дозах рассуждаем. До 150 мг это более чем повод для общения. 300 - тут уже не до общения, потому что с трудом можешь вспомнить предшествующую минуту или название вещи.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Аптека

Сообщение Факир »

 
Именно что касается подавления депресняка, то он действует всегда очень ровно и стабильно, вне зависимости от степени лютости дисфории. Что касается диссоциативного эффекта, то, разумеется, даже сравнивать его смешно с кетамином или 3-4 плато декса. Поэтому я позиционирую мемантин не как диссоциатив, а как препарат с комбинированным действием. 
Однако, обрати внимание на те проблемы, которые есть у камрада: вот именно их аптечный мемантин в массе своей решает. Как его от десоциализации способен избавить диссоциативный эффект от кетамина? Да никак. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, Факир сказал:



Как его от десоциализации способен избавить диссоциативный эффект от кетамина? Да никак. 

Начать юзать кетамин, и забить на социум, став мрачным титаном одиночества, например.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Аптека

Сообщение Факир »

 
Так человек уже достиг этой стадии и ему очевидно там плохо. Иначе бы и вопрос не ставился. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Чуваки, спасибо за советы, что-то учту. Йога, дыхательные упражнения я пока отложу, просто не будет возможности. Сейчас пока не пришла лирика, сижу под очередным пластом нейронтина, и вроде как существую. Спасибо, что отозвались, будет варик, попробую баклы, а так, сбегаю к психо, может реально антидепрессанты зарешают, хоть у меня и сомнения.
Vrach_mozgoed
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 16:51
Репутация: 11

Аптека

Сообщение Vrach_mozgoed »

 
Да, СИОЗС вполне могут подойти в такой ситуации. Только учти, что они далеко не сразу действуют, полный эффект после 4-6 недель приема, зато это намного безопасней, чем лирика, баклофен и прочие варианты. 
И что еще важно про СИОЗС- медленно поднимать дозу, так как на первые приемы может быть неприятная реакция адаптации, ее нужно перетерпеть, но чем с меньших доз начинаешь и чем медленнее поднимаешь, тем легче, может и вообще не возникнуть.
Психотерапевт- отличный вариант, но хороший стоит намного дороже таблеток, в общем меньше 4 тыс за встречу нормальные профи в Москве не берут.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
1 час назад, Vrach_mozgoed сказал:



 


Психотерапевт- отличный вариант, но хороший стоит намного дороже таблеток, в общем меньше 4 тыс за встречу нормальные профи в Москве не берут.

Ну я так, почекал, 1500 рублей в моем городе ( Белгород - 500 тсч население ). Правда на поход нужно еще неебательски настроиться, ибо под лирикой приходить не хочу.
Может в воронеж через неделю когда перееду, там уже пойду. 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
12 часов назад, Kakoytoeblan сказал:



Йога, дыхательные упражнения я пока отложу, просто не будет возможности.

По сути, для практики йоги нужно обладать сознанием и телом, ну и иметь хотя бы полчаса времени в день на это дело (лучше конечно час, но это в идеале). Никакие специальные приспособления не нужны - йогу придумали индийские нищеброды, чтобы лучше превозмогать тяготы жизни, так что, можно начинать вообще без всего. Но если есть какая-нибудь картонка, подстелить под жопу, чтоб не сидеть на голом бетоне - можешь считать, что у тебя есть всё, что нужно йогину.
Заниматься йогой так же просто, как упарываться лирикой, только без лирики.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1197

Аптека

Сообщение Факир »

 
Обратись в центр семья по месту жительства. там психотерапевт несколько первых приемов должен на халяву провести.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Аптека

Сообщение f »

 
андидепры пот отзывам могут чсв раздуть до over 9000
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Аптека

Сообщение VAL »

 
1 час назад, Хепри сказал:



йогу придумали индийские нищеброды,

Да, ну??? Ты еще скажи- чандалы. Карате придумали японские бомжи...ну.., чтоб легче жить, переносить тяготы, кунг-фу придумалм китайские ханурики..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
24 минуты назад, VAL сказал:



Да, ну??? Ты еще скажи- чандалы. Карате придумали японские бомжи...ну.., чтоб легче жить, переносить тяготы, кунг-фу придумалм китайские ханурики.. 

Чандалы и кастовая система уже после йоги появилась. А когда её придумывали, там была дравидийская цивилизация, ну не нищеброды, но такие охотники-собиратели, уровень жизни примерно как у бомжей. Да и сейчас индийские саддху, например, весьма бомжеватые. Есть конечно и раджа-йога, для королей. Но там тоже не нужны особые ухищрения. Заниматься на шкуре собственноручно разделанного тигра, это, конечно, пафосно, но на картонной коробке от холодильника те же эффекты.
 
13 минут назад, f сказал:



ps: сам никогда не вникал в чакровойоговую тему, пишу только по наблюдениям) ну и под диссоциативами там та еще йога с остановкой всего, что можно) лень оная такая

"Секс - очень скучное занятие, я о нём читал, и мне не понравилось".
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Аптека

Сообщение VAL »

 
27 минут назад, Хепри сказал:



там была дравидийская цивилизация

Ну, вообще то йога, т.е совокупность философских учений - это ведические учения, т.е привнесенные ариями в Индию. А дравиды...ну, я бы не сказал, что у них был уровень как у бомжей. Считается, что даже  арии были по развитию ниже дравидов. Это были отнюдь не дикари с палками- копалками..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
3 часа назад, Хепри сказал:



 Но если есть какая-нибудь картонка, подстелить под жопу, чтоб не сидеть на голом бетоне - можешь считать, что у тебя есть всё, что нужно йогину.


 

?
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Аптека

Сообщение total-control »

 
стандартное кайфожорство под прикрытием облегчения общения с другими людьми. не обманывай себя, что тебе нужно пить колеса что бы общаться с кем то, даже с этим другом как то же без них общался. у каждого свой темперамент, кому то эти вещи просто не заложены природой. вот ту хорошо втертую дичь что без общения никак обязательно нужно тщательно исследовать на предмет фейк убеждения. да, общение безусловно может быть полезным и даже необходимым, как часть проявления всех аспектов того самого тленного человеческого бытия, однако, не является условием, как и что либо другое. ты рассказал историю, но не освещено много важных моментов, которые бы помогли дать дельный совет, не за ним ли ты пришел? или просто потрещать под сабжем с кем то? сам себе честно поведай как оно на самом деле, честность может вывести тебя из тех душевных мук которые ты испытываешь как раз по причине того что где то ты себя обманул (как минимум что общаться обязательно нужно), в другом случае тебе все это было бы не нужно. понятно, что если ты юзаешь на постоянке аптеку тебе никакие йоги с дыханиями не зайдут, сильно контрастные истории. Если тебе нравится торчать - торчи на здоровье, но понимай что это так без поиска прикрытий этого и принятием возможных последствий (здоровье не резиновое). Человеку свойственно обманывать себя и забывать, в итоге потом останутся только объяснения и торч. Помогло бы переосмыслить все что тебя тревожит в жизни в другом ключе. В твоем случае для стартовой переоценки жизни и состояния бытия в котором ты функционируешь, если тебе это нужно конечно, сработало бы полное изменения всех составляющих ежедневной обыденности. Поживи где то в другом месте хотя бы дней 10, да хоть в гостинице за 200 км, что бы обыденность была не сильно рядом и не втянула тебя назад в миг, поголодать (очиститься). Накупить трав, можно по методу Оганян погонять их (погугли), или просто на соках. Из расходов только гостиница (по дальше от города вообще по дешевке можно найти) и травы с водой и медом (или соки), и так дней 10 хотя бы. Бюджет выйдет дешевле чем те же 10 дней в городе торчать. Никто кроме тебя тебе не поможет, упарывание с каждым днем только усугубляет/углубляет твои проблемы это нужно четко понимать. Это всегда ведет в бед. Ну или дальше торчать можно если норм так жить. Даже ни с кем не общаясь можно найти/вспомнить какое то увлечение и тратить время на него вместо общения. Вариантов море
 
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
14 часов назад, total-control сказал:



стандартное кайфожорство под прикрытием облегчения общения с другими людьми. не обманывай себя, что тебе нужно пить колеса что бы общаться с кем то, даже с этим другом как то же без них общался. у каждого свой темперамент, кому то эти вещи просто не заложены природой. вот ту хорошо втертую дичь что без общения никак обязательно нужно тщательно исследовать на предмет фейк убеждения. да, общение безусловно может быть полезным и даже необходимым, как часть проявления всех аспектов того самого тленного человеческого бытия, однако, не является условием, как и что либо другое. ты рассказал историю, но не освещено много важных моментов, которые бы помогли дать дельный совет, не за ним ли ты пришел? или просто потрещать под сабжем с кем то? сам себе честно поведай как оно на самом деле, честность может вывести тебя из тех душевных мук которые ты испытываешь как раз по причине того что где то ты себя обманул (как минимум что общаться обязательно нужно), в другом случае тебе все это было бы не нужно. понятно, что если ты юзаешь на постоянке аптеку тебе никакие йоги с дыханиями не зайдут, сильно контрастные истории. Если тебе нравится торчать - торчи на здоровье, но понимай что это так без поиска прикрытий этого и принятием возможных последствий (здоровье не резиновое). Человеку свойственно обманывать себя и забывать, в итоге потом останутся только объяснения и торч. Помогло бы переосмыслить все что тебя тревожит в жизни в другом ключе. В твоем случае для стартовой переоценки жизни и состояния бытия в котором ты функционируешь, если тебе это нужно конечно, сработало бы полное изменения всех составляющих ежедневной обыденности. Поживи где то в другом месте хотя бы дней 10, да хоть в гостинице за 200 км, что бы обыденность была не сильно рядом и не втянула тебя назад в миг, поголодать (очиститься). Накупить трав, можно по методу Оганян погонять их (погугли), или просто на соках. Из расходов только гостиница (по дальше от города вообще по дешевке можно найти) и травы с водой и медом (или соки), и так дней 10 хотя бы. Бюджет выйдет дешевле чем те же 10 дней в городе торчать. Никто кроме тебя тебе не поможет, упарывание с каждым днем только усугубляет/углубляет твои проблемы это нужно четко понимать. Это всегда ведет в бед. Ну или дальше торчать можно если норм так жить. Даже ни с кем не общаясь можно найти/вспомнить какое то увлечение и тратить время на него вместо общения. Вариантов море


 

Даже с этим другом я общаюсь через призму алкоголя, хотя алкоголь мне не очень симпатичен по ряду причин, да, не было ни одной встречи, где я бы перед встречей не выпил. Просто теперь поменялся способ, и эффекты более подходящие, чтобы оставаться в адеквате. Если раньше я выпивал несколько бутылок, то сейчас хватает двух капсул. Человеку необходимо общение, какое-бы альтернативное увлечение ты себе не нашел. Как писали выше "стать титаном одиночества", найди такого титана, я знаю, что такой человек в полном объеме свою жизнь  не любит и  не признает, не считая своего увлечения, в которое он временно погружен, и которое по какой-то причине ему пока не надоело. Человеку необходимо поддерживать связь с миром, выговариваться, слушать самому, это как я думаю, исходя из жизни. Я ведь тут переубеждать кого-то тоже не собираюсь. Я просто знаю, как буду себя вести, и как "разговаривать", если выйду на встречу с человеком, будучи пустым, и во что это выльется в конечном итоге. Как бы вариантов мне накидали, чему я благодарен. У тебя своя точка зрения, только вот соль в том, что не точку зрения я пришел сюда выслушивать про себя со стороны психолога форума, ибо психологу глубже нужно капнуть. От части я узнал, что хотел. Через определенный срок, для статистики, я выскажу свою точку зрения, и чем я решил данный вид проблемы, наработав другие.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
И напомню суть вопроса темы "Может из своего опыта кто-нибудь посоветует мне что нибудь аптечное, чтобы снимало всю ту хуйню, о которой я писал выше, так сказать бюджетное и доступное", я тут не прошу выяснять, банальный-ли я кайфажер или нет, нужно-ли человеку общение в наш 21 век и т.д. Я знаю, что мне нужно, и себя, свои действия в том или ином состоянии я тоже знаю. Я вне этой нарко-культуры, где некоторые люди закидываются с целью познать истину и найти новые тропинки, абстрагируясь от реальности, которую мы знаем. Или другая сторона, где чуваки ебашат дезоморфин и спрашивают, усилит ли приход лирика. Я хочу взаимодействовать с людьми (общаться), но чтобы мои загоны и привычка изолированности не были помехой, какой сейчас являются.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»