Аптека

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Чувак, расслабься. Умереть твоё тело от такого количества мема не сможет физически. Психически твоё социально обусловленное Я может умереть в потоке диссоциации. Но это и есть цель психоделии. 
Поверь мне, я пережил один раз мемантиновый передоз. Это было крайне неприятно, но, тем не менее, я не только его пережил, я даже работал в тот день. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Ладно, я утром отпишу тебе.
У меня сейчас дискон сплошной
как я это еаписал так четко
 
а с виски как это стакается ?
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Никуда ты не умрёшь, не парься) Попробуй глаза закатить, и скосить в центр лба) Увидишь пси-операторов, привет им передавай!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Самое полезное, что ты можешь делать - это быстро вдыхать и выдыхать, а уж никак не виски глотать! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
49 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



а с виски как это стакается ?

дичайше не рекомендую сочетать любые диссы с алкоголем. у меня очень крепкий организм, я практически бессмертный, но всё равно этого не делаю, потому что вообще пиздец
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Все очень стрпаннно, на репите , одно и тоже 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Чувак, ляг на спину, расслабься. Резко выдохни воздух, потом он почти автоматом войдет в легкие. Так раз за разом. Хрен знает, но я никогда не достигал вершин холтропного дыхания на трезвую голову, а под мемантином - запросто. Делать тебе всё равно нечего, сосредоточься на дыхании, даже когда кажется,  что устал и больше не можешь - всё равно дыши. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Так вышло, что моя обстановка не позволяет мне расслабиться, а время вовсе остановилось. Не могу сфокусироваться, пытаюсь понять. что мне сделать, чтобы время снова загрузилось. Нахожусь в месте, которое не люблю, с людьми, которых не люблю. Все стоит на репите, как в хорроре, и сейчас я залипаю в 2х минутный клип музыкальный, альтернативных вариантов я не нашел /
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Дыхание,  дыхание и еще раз дыхание. Перестань циклиться на том, где и с кем находишься. Это не имеет значения. Делать чтолибо вообще бессмысленно. А дыханием твое тело так и так занято. Оно же, дыхание, напрямую доказывает 1) что ты не умер,  2)что время все равно есть. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
12 минут назад, Факир сказал:



Дыхание,  дыхание и еще раз дыхание. Перестань циклиться на том, где и с кем находишься. Это не имеет значения. Делать чтолибо вообще бессмысленно. А дыханием твое тело так и так занято. Оно же, дыхание, напрямую доказывает 1) что ты не умер,  2)что время все равно есть. 

 
 
 
 
 
 
 
Подумываю сконцентрироваться на сне. Сейчас 2 часа ночи. по ощущениям сутки  блуждаю по миру, который поставили на паузу. все самые скверные мысли уже 191 раз проанализированны, я все
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Есть такое вещество, бензидамин. Вот там просто бездна анального угнетения, параноя, тоска и грустные мысли на повторе. Так вот, когда мне бывало хуёво, я съедал по три пакетика, и сутки потом загонялся, и видел мир в самых мрачных красках. Зато потом, когда препарат прекращал действовать, я был так счастлив, что меня отпустило, что все предыдущие загоны казались мне несущественными. Твоё описание мемантина напомнило мне это.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
6 минут назад, Хепри сказал:



Есть такое вещество, бензидамин. Вот там просто бездна анального угнетения, параноя, тоска и грустные мысли на повторе. Так вот, когда мне бывало хуёво, я съедал по три пакетика, и сутки потом загонялся, и видел мир в самых мрачных красках. Зато потом, когда препарат прекращал действовать, я был так счастлив, что меня отпустило, что все предыдущие загоны казались мне несущественными. Твоё описание мемантина напомнило мне это.

Да, сейчас я в своем кошмаре ./ репит/голоса/серость/непонимание/ теперь у меня есть психологический
пример, как нельзя
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Все равно не понимаю, чего тебя на увеличение дозы потянуло, если уже с 5 было очевидно, что это многовато. При начальной стадии употребления если так упарываться - не с малых доз на большие, а сразу до максималки - то практически все шансы что весь негатив от пав соберешь. Суть то приема несколько другая: принимаешь малые дозы и постепенно набираешь скилл пофигизма. То есть когда ты понимаешь, что несмотря на весь пиздец, который на тебя жизнь обрушивает, ты просто можешь отгородиться от него несколькими таблами: о, это меняет всё! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
9 часов назад, Факир сказал:



Все равно не понимаю, чего тебя на увеличение дозы потянуло, если уже с 5 было очевидно, что это многовато. При начальной стадии употребления если так упарываться - не с малых доз на большие, а сразу до максималки - то практически все шансы что весь негатив от пав соберешь. Суть то приема несколько другая: принимаешь малые дозы и постепенно набираешь скилл пофигизма. То есть когда ты понимаешь, что несмотря на весь пиздец, который на тебя жизнь обрушивает, ты просто можешь отгородиться от него несколькими таблами: о, это меняет всё! 

Пожалуй можно закончить словами " Сегодня я многое понял ". Выкинул отстатки, психанул 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
11 часов назад, Факир сказал:



Все равно не понимаю, чего тебя на увеличение дозы потянуло, если уже с 5 было очевидно, что это многовато. При начальной стадии употребления если так упарываться - не с малых доз на большие, а сразу до максималки - то практически все шансы что весь негатив от пав соберешь. Суть то приема несколько другая: принимаешь малые дозы и постепенно набираешь скилл пофигизма. То есть когда ты понимаешь, что несмотря на весь пиздец, который на тебя жизнь обрушивает, ты просто можешь отгородиться от него несколькими таблами: о, это меняет всё! 

Противоположный подход тоже в принципе имеет место быть - съесть всё, ебануться на отличненько, перепрошить сознание.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
С таким же успехом можно мускатный бэд словить. Месяца два будешь трезвый и от всех пав шараться,  как от прокаженных???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Моей тотальной ошибкой все-таки стал меф, который я запылесосил как проснулся, а остаточный эффект мема оставался. Как итог, с 4-х вечера по сею минуту не сплю
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 61

Аптека

Сообщение f »

 
завязывай с мфом как можно раньше. если он есть всю эту грязь будешь пылесосить как при уборке дома под спидами до последней пылинки пока есть доступ или средства на него. бесконечная сансара, если перерывы до двух недель и то это не предел. нахуй, нахуй спиды
зы: особенно тянет на меф то, что отходосы минимальные, чистота продукта на рынке в отличие от амфа с отходосами максимальная - подверждено анализами крови, как на личном опыте так и на гидратесте. можно годами торчать и при должном высыпании и питании, если здоровье позволяет можно круглогодично торчать. от амфа хотя бы отходосы неприятные засталвяют повременить а меф.. хоть ставсья каждый час целыми днями
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 574

Аптека

Сообщение Hepri »

 
49 минут назад, f сказал:



а меф.. хоть ставсья каждый час целыми днями

На вторую неделю крышечка протекает, проверено.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
После таких затяжных дней, начинаешь на себе понимать, что это все дерьмо.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Ну основное дерьмо, что ты не идешь к психиатру или психологу. Лучше узких спецов тебе никто не поможет. Если уж ты после экстази играл в молчанку с окружающим миром... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Аптека

Сообщение shroomich »

 
Всем привет 7 дней микродозирования. Строго по гайду в этом видео. Утром после еды. Первый день реально был эффект. Местами даже нравилось. Второй день вроде бы нечего особенного путаюсь в улицах и городе. 7 день словил стимуляцию (самый отвратительный стим из всех пав).
Из негативных эффектов
- Тошнота
- Потливость рук
- Озноб
-Общая потливость
- Заторможенность
- Негативные мысли
- Перепады настроения 1500 рас на день
- Трава ложиться ужасно (Загоны Аттаки всё по канону)
- Сыпь и прыщи по всему ебалу
- Тянет печень редко но бывает.
-Плохой аппетит.
Из позитивных эффектов 0.Нервозность как была так и осталось. Удачи в исследования.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Камрад шрумич, ты про что вообще пишешь? И какое видео? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Все чуваки, прекращаю трансляцию. Пришло осознание, что нужно брать ситуацию в руки без дерьма.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Замечательно! Тем не менее, не теряйся! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Я вернулся ахахахахх.. В общем, после этого сообщения моего последнего в итоге я сел на 3-х дневный марафон мефедрона, и кстать он был какой-то необычный, сами кристаллы коричневые, и помимо эйфории и эмпатии он как-то мазал, но не суть. Понял, что переезд по сути не лучшая идея, вместо самокопания и таблеточек я стал марафонить, в итоге обратно уехал. Еще во время остановки всего мира под мемантином я осознал, что основная моя причина употребления, это желание быть собой. Без лицемерия говорить что я думаю, что я хочу, быть таким, какой я есть, а чистым и появляется скованность, замкнутость, маски и полнейшее лицемерие, вся жизнь на этом строится у меня получается. Такие вот дела)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
))) Говорил же, мемчик прочистит мозги. Тока надо было не фигней страдать у компа, а делать магические ритуалы и холотропное дыхание - даже на самом днищенском днище , когда мем отрубает память они выполняются на ура. Ну и переезд я сразу говорил ни к чему. Иди к мозгоправу, ей богу.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
В 05.03.2019 в 07:09, Факир сказал:



))) Говорил же, мемчик прочистит мозги. Тока надо было не фигней страдать у компа, а делать магические ритуалы и холотропное дыхание - даже на самом днищенском днище , когда мем отрубает память они выполняются на ура. Ну и переезд я сразу говорил ни к чему. Иди к мозгоправу, ей богу.

Идет 12-ый день без мефа. Сниться, что упарываюсь им, и просыпаюсь.  Мысль о мефе приходит примерно каждые 10 минут. Вчера хотел взять грамм, ненаход))). Появился вариант взять баклы по 25 мг, сам не пробовал, пишут, что эйфорит, так что может и эйфорит). Прошла та стадия, когда я глушил проблемы химией, теперь я употребляю, чтобы употреблять.. )
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1199

Аптека

Сообщение Факир »

 
Бак старайся в минимальных дозах и интраназально. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
22 минуты назад, Факир сказал:



Бак старайся в минимальных дозах и интраназально. 

Получается растолочь 2 таблы, и в 2 дороги снюхать что-ль ?)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»