Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Kos »

 
как прошло?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ВумШД »

 
понял то о чем писал факир про замерзание, про отерю кратковременной памяти. так как занищебродился на колеса был блев. но так как ничего не ел почти весь день то и блевал все больше воздухом и водой. Дальше часа 2 было дикое счастье. видел себя со стороны - был похож на кислотных объебосов из фильмов. уснуть не мог очень долго. крутило суставы. в целом опыт приятный. нужно продолжать эксперименты думаю.
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ВумШД »

 
визуалов не было - это я думаю из-за дозировки низкой. однако постоянно слфышал колокольчики в правом ухе когда играла музыка.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Kos »

 
от ипомеи особо визуалы не часто бывают,только если дознёшся нормально) ,а так сверкание,мерцание,стробоскоп,плавание,журчание,супер-слух,бывают глюки мимолётние,до фракталов не наедался ещё) Если разговаривать с растениями,они почему то молчат в ответ,а с "неживыми" предметами как то стрёмно разговаривать.как то так...
Последний раз редактировалось Kos 25 июл 2012, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ВумШД »

 
ну я продолжу эксперименты когда вернусь в родную обстановку) а то тут обошел уже все ларьки и нигде нет ничего прущего. говорят только в августе чт-то может появиться.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 100

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение BEFAR »

 
Если с гликом замешать, то визуалы крутые. С травой говорят, как ЛСД таращит и блёв отрубает. (8))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Kos »

 
с травой просто улёт,меня из тела вынесло как то
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение nowherr8r »

 
пока не пыхнешь изменения заметны более на мыслительном плане все же
с дексом все гораздо глубже
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ВумШД »

 
декс я не понял в свое время, так что это не вариант) ну а трава....я ж законопослушен :) так что найти ее проблема для меня. ну это я еще посмотрю)
Аватара пользователя
ИхНет
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 5

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ИхНет »

 
При очистке ипомеи на кожуре остается светлая пленка, её надо счищать в то, что я буду есть, или на кожуре оставить?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1138

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение nowherr8r »

 
ты как их чистишь то? при проращивании семечко, напоминающее моск легко выдавливается из кожуры, вот с ним ничего не надо делать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ИхНет
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 5

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ИхНет »

 
Значит все правильно сделал
Аватара пользователя
Tomas
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:11
Репутация: 0

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Tomas »

 
В холодильнике стоят сейчас два стакана с замоченными в воде половинками Синей Звезды. 168 семечек для моей девушки и 292 семечка для меня... Ни разу Ипомею мы не пробовали. Вот не знаю, нормальное-ли количество. Принимать будем без муската. Сейчас или сутра - ещё не решил... Если не поленюсь - отпишу репорт, но, наверное, поленюсь... ;)
------
Съели только что, ждём :) 12:45
------
Репорта не будет, ибо у меня расширения сознания не было, у Юли были необычные пространственные ощущения, но совсем немного.
Вкратце: 292 очищенных семечка Импомеи "Синяя Звезда" дали мне лёгкие побочки, намного усилили эффект химки и даже внесли в него небольшие изменения.
Тошнота изредка накатывала волнами и не доставляла особых неудобств, но есть я не решался, Юлю нормально так тошнило и один раз вырвало желудочным соком. Зрачки реагировали на свет, вроде, нормально. Ощущалось напряжение в мышцах, немного дрожали руки. Чувство тяжести и усталости сопровождало при движении пешком. Часа через три-четыре после приёма хорошенько покурили и меня очень далеко унесло - может быть просто скачок давления - не знаю, но думал, упаду, пока спускались из падика и не представлял, как дойду до остановки. Экстренно присели на лавочку, минут через 15 я уже мог без последствий встать, ещё минут через 10-15 уже мог нормально ходить. Ощущал сильный долгий эффект химки и всё-же моё восприятие чем-то отличалось от обычного только под ней. Конкретней объяснить не могу. Курили до ночи. Всё.
ПС: Лучше всегда иметь возможность лечь.
Последний раз редактировалось Tomas 19 авг 2012, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
...а потом, умирая, почувствуешь будто разряд и вспомнишь, как от отравы прёт. Поймёшь, што был идиотом и не оставил след... Следующий день тебя назад принесёт, но толку? - ведь памяти нет...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 144

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
Взвесив сегодня разные семена и вывев средне-статистическое, я пришел к выводу, что одно семя весит:
0,033гр.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Факир »

 
Разные семена из чего? Разных партий или сортов?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Kos »

 
Факир ! :mushroom: ...настоящий? давно не появлялся негде)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Факир »

 
Он самый ;-)
Я вообще то везде был. Только просто наблюдаю последнее время - так нервы крепче. И вообще вшивый афоризм "в спорах рождается истина" не имеет к истине никакого отношения. Поэтому я на это и забил.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1186

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Факир »

 
Добавил новую ссылку на версию для скачивания http://yadi.sk/d/Kt09aKcoAGZTy Напомню, там часть важной информации, которую файнридер не распознал.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Personal Jesus »

 
Он самый ;-)
Я вообще то везде был. Только просто наблюдаю последнее время - так нервы крепче. И вообще вшивый афоризм "в спорах рождается истина" не имеет к истине никакого отношения. Поэтому я на это и забил.
Спорами(грибными)рождается а после поедается истина=)
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Personal Jesus »

 
Стоят в холодильнике 750 расколотых пополам семян ипомеи... боже я 2 часа потратил на то, чтобы их разполовинить... до этого ел ипомею на пофиг без каких бы то ни было приготовлений=) было норм(только тошнотворно).В этот раз собираюсь на серьезный опыт с мускатом, ноотропами (глицином) и травчгом.
Ну и юзать буду не один а с другом... завтро с утра в горы... глядишь к понедельнику будет репорт=)) посмотрим что из этого всего выйдет, в этот раз юзаем все по максимуму,Уже запаслись всеми необходимыми колесами и стафом=)))... пожелайте мне удачи=))
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Kos »

 
удачи! она тебе может пригодиться)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Truemind »

 
Завтра понедельник,пиши.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Personal Jesus
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:54
Репутация: 6

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Personal Jesus »

 
ооооххх ребят... это жесть=))
скоро репорт состряпаю...
Последний раз редактировалось Personal Jesus 31 мар 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Cutaffe »

 
ооооххх ребят... это жесть=))
скоро репорт состряпаю...
Побыстрей бы) у меня у самого 500 купаются :D
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Cutaffe »

 
Очистка семян ипомеи, с фото и легким описанием.
Берем n количество семян я в своем случае взял 500 голубой небосвод.
Замачиваем их на 10 часов в воде, ее должно быть на пару миллиметров больше семян.
Изображение
Сливаем не впитавшуюся вводу и ничинаем чистить, надавливая на конец и семечко будет вылазит из попки.
Удивляемся сколько же мы, съели бы говна, если их не почистили.
Изображение
Ложим семена на газетку в несколько слоев и сверху проделываем тоже самое, ложим большую тяжелую книгу и встаем на нее, чтобы вышла вода, потом газетку можно положить между книги и подождать сутки пока семена высохнут.
Как только высохли берем например кастрюлку и молим их толкушкой для картошки.
Изображение
Остается расфасовать порох по капсулам примерно ~400-450 семян с потерями из-за моей небрежности вошли в 11 капсул из под тоффа уплотнять их можно карандашом или ручкой.
Изображение
Всем спасибо за внимание, берегите себя!
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Сверхприход »

 
при замачивании вроде не стоит ограничиваться "на пару миллиметров больше семян", ведь в воду будут выделяться гликозиды или кто там, поэтому наливал почти полную тарелку, ставил в холодильник и менял воду каждые несколь часов. в холодильнике после первых суток не более половины семян давится, только за двое суток можно почитить почти все кроме единиц особо упёртых
сушить газетой слишком жестоко для самого себя - свинец всякий и прочая чернь же мажется.
я пользовался фильтровальной бумагой - сохнет на ней очень быстро - за полсуток прям в сухость при комнатной температуре и без всяких прессований. ну на крайняк обычную бумагу типа А4, но газеты нафиг
я ел прям так разжёвывая и запивая, вкус вполне приятный почти как обычные подсолнуховые сэмки, не вижу необходимости толоч и в капсулы фасовать. может только тем у кого был опыт с нечищенной и в организме запечатлилась непереносимость намёка на вкус ипомеи
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Cutaffe »

 
Согласен во многом Ляф, единственно что я не могу употреблять ничего инородного, у меня отторжение с последующим блевом, очень сложно в общем последние время совсем не могу, сейчас даже заморачиваться стал что только по венам норм (не ипомея).
upd: сука даже капсулы не смог проглотить... в пизду все... не какого настроения.
Последний раз редактировалось Cutaffe 05 апр 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 482

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Kos »

 
300 семок помыл,залил НЕхлорированной водой на 8-12 часов при обычной комнатной температуре,после выдавил как показано выше,максимум с 10-ок не выдавилось,ушёл на это 1 час,и тут же все сьел...вот и всё. Ну ещё с орехом можно миксануть.Орех принимать часа за 3 до употребления ипомеи.
Продуктивного трипа. :dzen:
Последний раз редактировалось Kos 05 апр 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Fruttis »

 
вкус вполне приятный почти как обычные подсолнуховые сэмки
вкус незаметный, но с каждым разом особенно если часто хавать в блев с этого вкуса даже просто при виде семок в виде мозгов отправляет
upd: сука даже капсулы не смог проглотить... в пизду все... не какого настроения.
в след. раз проси товарища чтоб подсунул тебе семки а ты не знал что это семки, типа подмешал в варенье или чтото типо такого. помню ещё бражник советовал такую методу антиблевную. сам с грецким орехом ел, они кстати на вид похожи в виде мозга))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Cutaffe »

 
Думаю, а что если просто в рот все закинуть и пару часов подержать ?
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»