Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение *** »

 
вчера захавал. только не 350 а 200 семян. в миксе с мускатом. на его фоне заметил только головокружение и головоболь. хотя музыка вроде лучше звучать стала и мысли интересные шли но как то оно не силньо выражено. может оно от муската тоже так я уже не помню.. а вобще с ипомеей у меня ни разу ниче не получалось, так что полностью полагаться на мой опыт не стоит. может белые и прут. но я особо не заметил
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
KillFace
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 1

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение KillFace »

 
Я совсем не разбираюсь в химии, но вот прочел в педивикии следующее:"Гликозиды представляют собой твердые, не летучие, большей частью хорошо кристаллизующиеся, реже аморфные вещества, легко растворимые в воде и в спирте
. Если я поставлю семена ипомеи в банку с водой на сутки, то получается гликозиды содержащиеся в кожуре растворятся в воде или нет? Если растворятся, то зачем тогда чистить, из предосторожности?
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение *** »

 
гликозиды это ЛСА или те яды вредные которыми обрабатуют семена? я тоже в химии не разбираюсь :s mile:
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Flashback »

 
как зачем чистить? вещество из-за шкурок плохо растворяется
Последний раз редактировалось Flashback 21 май 2011, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
KillFace
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 1

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение KillFace »

 
гликозиды это ЛСА или те яды вредные которыми обрабатуют семена?
Гликозиды содержаться в оболочке семечка от природы, производители не при чем. Пока наличие гликозидов доказано только в одном сорте ипомеи голубые врата,но возможно они есть и в других сортах. По крайне мере на такую инфу я наткнулся шерстя инет.
А если я скажем измельчу семена в кофемолке, а затем уже отмочу в воде? Тогда по идее точно вся гадость должна перейти из порошка в воду? Просто я так прикинул на очистку 200 семян у меня ушло 4 часа (без учета времени пока они отмокали в воде), т.е. на 500 мне понадобится около 8+. 8 часов только очистки это плохо. Еще вопрос. На одном сайте прочел следующее: "Не смешивайте ипомею с DXM, это может привести к резкому понижению давления и смерти". А смешать мне очень хочется. В принципе это единственный сайт, где я нашел подобное предупреждение. У кого-нибудь есть опыт в этой сфере? Этот действительно очень опасно? Скажем если я замахну 400 семян и пару отбитых туссинов, мои шансы принять ислам велеки?
Последний раз редактировалось KillFace 20 май 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 33

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Фруторианец »

 
ты какую то ерунду говоришь,как отмоченные семяна могут чиститься 4 часа?? я 300 за час одолел,очистка 95%.
Аватара пользователя
KillFace
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 1

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение KillFace »

 
Ну, 2 часа ушло на то чтобы разрезать их, так как написано в этой теме. Потом отмачивал 3 часа и после еще 2 часа выковыривал мякоть. Может конечноу меня в первый раз просто так долго вышло. В следующий раз резать не буду, просто закину их на сутки в воду и в холодильник. Может так быстрее выйдет. Кстати один чел при мне довольно быстро очистил их. Залил кипятком (несмотря на мои протесты) и оставил на 1,5 часа. По идее вроде как высокая температура должна похерить все нужные вещества, но похоже если и херит, то явно не все. Так как мы потом съели ошпаренные в кипятке семена и они на удивление подействовали. Причем вроде как даже без серьезных потерь в силе. Хотя тут сложно судить, может просто семена очень уж матерые попались, может еще какой фактор сыграл.
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 33

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Фруторианец »

 
Можно делать так,замачиваешь на ночь,просто в комнатной температуре,часов на 6-8.Потом выдавливаешь держа за один конец.
Последний раз редактировалось Фруторианец 24 май 2011, 04:11, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Fruttis »

 
У меня были один раз семена старые, дак вот за ночь они очень плохо вылупились, я сидел морочился морочился пытаясь очистить, потом рассердился взял молоток и раскалашматил их, потом в трипе они мне отомстили бля за каждый удар наверно.
Тут главное в этом деле сноровка, как писалось страницами ранее развить навык, это примерно как правше резать хлеб левой рукой, т.е. со временем принаравишся и будет легко чистить, типо опыт прокачаешь хах)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
rus-s
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:36
Репутация: 0

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение rus-s »

 
кто-нибудь ел ипомею на курсе флуоксетина?
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение bespokoiniy »

 
Недавно попробывал таки ипомею с мускатом, это был пиздец.
Доза была смешная - 3 очень слабых, почти не прущих орешка и 80 чищенных семян ипомеи, в итоге 6 часов провалялся в адском бреду, мой разум был полностью захвачен злой силой, которая не оставила мне ни малейшей возможности думать человеческие мысли, вместо этого в моей голове творилось полное безумие, а в теле пылал огонь. Когда все это закончилось, я не испытал никаких эмоций, как будто все это вообще было не со мной. Ипомею до этого пробывал 2 раза все было отлично, орех раз 6 и с ним все супер, но вместе они во мне похоже не прижились.
и забыл добавить - на протяжении трипа изображение перед глазами очень сильно мерцало, так если бы я очень быстро моргал
Последний раз редактировалось bespokoiniy 24 май 2011, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Sigma »

 
Подойдёт ли ипомея сорта "Голубой небосвод" ?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 33

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Фруторианец »

 
в итоге 6 часов провалялся в адском бреду, мой разум был полностью захвачен злой силой, которая не оставила мне ни малейшей возможности думать человеческие мысли, вместо этого в моей голове творилось полное безумие, а в теле пылал огонь. Когда все это закончилось, я не испытал никаких эмоций, как будто все это вообще было не со мной.
Это и есть "просветление" :D
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
на протяжении трипа изображение перед глазами очень сильно мерцало, так если бы я очень быстро моргал
Да я тоже заметил, такую вещь, довольно неприятное ощущение, устранил его тем что что принял еще вьюнка, моргание "пропало", на смену ему пришло приятное "объемное зрение"
Когда все это закончилось, я не испытал никаких эмоций, как будто все это вообще было не со мной.
А это похоже на защитную реакцию реакцию разума, у меня тоже было такое ощущение, вплоть до того что казалось что находишся во сне или где то еще, как будто меня сам мозг пытался в этом убедить. При более осознанном состоянии это тоже убирается
Последний раз редактировалось Valerivich 26 май 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение bespokoiniy »

 
Подойдёт ли ипомея сорта "Голубой небосвод" ?
я как раз ел "голубой небосвод", а так уже много раз говорилось что подходят любые семена "правильной" формы
Valerivich
а что значит "при более осознанном состоянии"? сможешь рассказать что это за состояние и как его достичь?
Последний раз редактировалось bespokoiniy 26 май 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
Я имел в виду что осознанное состояние подразумевает собой принятие любого измененного состояния, независимо от того положительное оно или отрицательное на текущий момент, за реальность, если психика довольно крепкая то идет личностный рост, в обратном случае ты убеждаешь себя, что это все действие вещества, сон, галлюцинации, и.т.д.
ЗЫ: Возможно я неправ и заблуждаюсь, т.к. нет большого опыта, но сдвиги для меня между первым и вторым трипом просто очевидны. Когда я был на пике действия я тоже начинал убеждать себя что это все сон, но помогало это не очень хорошо(а точнее вообще не помогало). Когда я принял то что я испытывал(видил, слышал, ощущал и.т.д), то бишь смирился с этим, трип приобрел положительный окрас и для меня были открыты все двери моего подсознания. Если бы я этого не сделал , то промучался бы весь трип, а когда действие кончилось я бы действительно воспринял это как сон(т.е. я конечно бы понимал что это был не сон, но вот ощущения от трипа были бы сильно притуплены как во сне(сновидными))
Последний раз редактировалось Valerivich 26 май 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение bespokoiniy »

 
очень хорошо, что это у тебя получилось и ты вынес что-то полезное из трипа, в отличии от меня
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Pauk »

 
Можно ли заварить в воде измельчённую пудру из очищенной ипомеи? Или вода нифига ничего не вытянет?
Последний раз редактировалось Pauk 27 май 2011, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
Можно ли заварить в воде измельчённую пудру из очищенной ипомеи? Или вода нифига ничего не вытянет?
Ну в FAQe вроде написано что алкалойды разрушаются под воздействием температуры. А собственно зачем это нужно, действует она довольно быстро, расфасовал по капсулам и внутрь.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 18

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Zeus »

 
будьте добры выложите какие сорта прущие и каких поставщиков. Заранее благодарю.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение meow »

 
кто-нибудь ел ипомею на курсе флуоксетина?
не рискуй! будет жесткий серотониновый синдром. больше всего не советую такой микс, опробовано на подруге.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 18

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Zeus »

 
кто-нибудь ел ипомею на курсе флуоксетина?
не рискуй! будет жесткий серотониновый синдром. больше всего не советую такой микс, опробовано на подруге.

Ты жестокии.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
будьте добры выложите какие сорта прущие и каких поставщиков. Заранее благодарю.
1. «Небесно-голубая» или «Небосвод» (английское: «Heavenly Blue»)
2. «Летающая тарелка» или «Летающие блюдца» (английское.: «Flying Saucers»)
3. «Жемчужные врата» (английское: «Perly Gates»)
4. «Синяя звезда» или «Голубая звезда» (английское: «Blue Star»)
Информация взята отсюда http://ukurkov.net/showthread.php?t=11
По поводу производителя, как я понимаю, в каждом городе он свой, я например беру "Flying Saucers" производитель "Аэлита". В каком то из FAQ еще натыкался на информацию о том что семена должны быть обязательно черного цвета, а по форме напоминать семена подсолнечника уменьшенные в 3 раза(мне всегда такие попадались). Встречал еще и такую информацию, что если семена имеют светло коричневый цвет, то мол они непокрыты пестицидами, но это противоречит первому...
Последний раз редактировалось Valerivich 01 июн 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Strongman »

 
я когда дома растил-тоже чёрные были семена.так что цвет не от пистицидов.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
я когда дома растил-тоже чёрные были семена.так что цвет не от пистицидов.
Может поделишься опытом, есть несколько вопросов:
1.Сложно её выращивать самому, если кроме фиалки я ничего не растил?
2.Когда и в каком количестве дает семена?
3.Как я понимаю это растение не совсем домашнее, не будет ли неприятных запахов в комнате, чем вообще пахнут цветы?
4.Растение вьющееся, поэтому надо будет на чем то закреплять его?
5.Было бы шикарно если бы ты выложил фото, как оно у тебя выглядит?
6.Семена сразу употреблял или сушил определенное время?
Последний раз редактировалось Valerivich 01 июн 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Strongman »

 
1впринцепе не сложно,растение не прихотливо
2сажал в мае кажется на балконе(гдет 30шт)на солнечноё стороне,очень долго не было признаков жизни,и тут вдруг в июне в один день вылезло 3 ростка(весьма необычные).что повлияло на их резкое появление-неизвестно,скорее всего солнце.выросли ростки быстро.цветы появились на 1 из трёх растений.гдето около 15 появляються по очереди,иногда по несколько.в августе-сентябре(перетащил в комнату из за холода)снял семена,в одной коробочке(бывший цветок) 5семян.с 1 растения получилось около 80 семян.
3особых неприятных запахов не замечено,скорее наобарот.
4сначала ставил палочку длинную,затем привязал ней верёвку идущую вверх.
5нет фото,выглядит очень красиво,особенно цветки-грамофоны.
6они вродь сухие были,да они у меня так и лежат.мало их,да и жалко их)в этом году не сажал,жалею об этом.а так в выращивании на подоконнике для употрпбления нету смысла-выход вещва мал.хотя на балконе в ящиках или на улице есть смысл.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Valerivich »

 
1.Предварительно замачивал семена или сразу в землю?
2.Сколько раз в неделю поливал?
3.Если я правильно понял то из 30 ти семян взошли только три растения, а цветы и семенные коробочки были только на одном?(2 мужских, одно женское растение???)
Я прям таки загорелся заняться выращиванием этого чуда, можно будет попробовать отдекорировать окно в комнате цветами, ну или балкон. Большое спасибо тебе за информацию!
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 58

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Strongman »

 
честно говоря не помню...там на пакете написаны рекомендации к выращиванию.
2вроде каждый день,солнце несщадно жарило его.опрыскивай пулевизатором,удобряй конским навозом(в комнате думаю стоит воздержаться от подобных манипуляций,тк запах конского дерьма в комнате излишество)
3совершенно верно
всегда пожалуйста,думаю что каждый психонавт должен попробывать себя в выращивании этого красивого и мудрого растения.но начинать его гроувить надо весной,иначе семян на балконе из за морозов можно и не дождаться.удачи в гроувинге)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 18

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение Zeus »

 
Valerivich благодарю за предоставленную инфу.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
ВумШД
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:25
Репутация: 4

Очистка семян ипомеи. Микс с мускатом. Версия 2.4 Final

Сообщение ВумШД »

 
тошнота же хороший знак? все сделал в лучших традициях факира. примерно 300 семян летающих тарелок. по описанию вашему прущие должны быть. единственное запарился выдавилавть их из кожуры и часть съел прям в процессе. может треть или четверть от общего количества. итого с приема первых семян прошел час. с пиема общей массы прошло полчаса. замечено изменение сознания в сторону апатии. залипание. чего мне ждать? до этого психоделики ел только один раз (кубы) и то был дикий недолет по количеству, так что ничего не понял.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»